Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 13:12:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Фотогалерея "Светская школа"  (Прочитано 30326 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Серпня 2011, 17:32:18
Відповідь #15
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Недавно встретила одну из наших "деток", честно говоря, моя лучшая ученица за всю пед.практику - Новоселова Марианна (кстати, Радист, внучка нашей общей знакомой - Любовь Ефремовны).
Умная, эрудированная, целеустремленная девушка. В школе блистала на олимпиадах, побеждала в конкурсе по укр. словесности им. Яцека, золотая медалистка. Одним словом - звезда.
Барышня в этом году закончила донецкий универ (журналистика), понятное дело - красный диплом. На протяжении учебы в ВУЗе - научная деятельность, член клуба юных дипломатов, пару лет назад ездила на какое-то общеевропейское студенческое мероприятие в Польше как представительница Украины. При этом умудрялась совмещать учебу с работой. По итогам этого года была признана одной из лучших выпускниц года и была включена в "золотой интеллектуальный фонд Донбасса". По-моему, весьма не дурно. Откровенно рада за Маняшу и немного горда тоже - потому как история, культура, философия, общественные дисциплины - это в свое время мой труд. Приятно, когда наши ученики перерастают нас - значит, работал и вкладывал в них душу не зря.
Вот. Похвасталась.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.