Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 08:13:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Эх, дорОги...  (Прочитано 131121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Липня 2016, 13:18:00
Відповідь #495
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тут начал прикидывать отпускную поездку. Если кто что посоветует и подскажет по дорогам - буду благодарен.
Приблизительная нитка - Краматорск-Днепр-Умань-Винница-Хмельницкий-Львов-Мукачево-Хуст-Яремче-Черновцы-Хмельницкий-Умань-Кременчуг-Полтава-Краматорск.
~3500 км. Думаю потратить около 15 дней, может больше. Первая остановка на ночевку в Умани, затем Львов на пару дней,ну и далее по карте и обстановке. С собой жена, палатка и спальники и набор еды/воды для ночевки и прогулки в горы. Часть ночевок в гостиницах, часть палаточных, если попадутся достойные места. Вообще часть поездки после Львова для меня пока туманна. Знаю одно - спуститься на юг в район Мукачево, попытаться максимально посмотреть окрестности, ну и сквозь эти окрестности потихоньку выбираться на восток в сторону дома.
Интересует по каким дорогам ехать, чтоб и авто и прокладка на водительском месте и пассажир приехали максимально целыми и невзболтанными)
https://drive.google.com/open?id=1SqaBBqIDGekeViDmAGI-25cuMYs&usp=sharing
Карта вроде должна быть доступна для редактирования. Там можно слой добавить с вариантами и комментариями.

Прошлой осенью ездил Днепр-Кривой Рог-Кировоград-Умань-Винница-Черновцы (через Кривой Рог - по причине того, что по состоянию на тогда ехать в районе Пятихаток резко не советовали). Ну доехать доехал, но с трассой через Полтаву-Киев (она была на обратном пути) не сравнить. От силы на троечку, местами хуже. Но в этом году могло поменяться что-то - читайте отзывы тех кто ездил.

PS. Если поедете с авто по жд - напишите, плз, пару слов как прошло. :)

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.