Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 17:04:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775353 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

30 Квітень 2016, 18:10:56
Відповідь #5460
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вы в бан не попадете. Я слишком хорошего мнения о Вас, как об участнике форума.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5460 : 30 Квітень 2016, 18:10:56 »

30 Квітень 2016, 20:06:47
Відповідь #5461
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы в бан не попадете. Я слишком хорошего мнения о Вас, как об участнике форума.
А это плохо.
Участники форума должны быть все одинаковы - для модератора ИМХО... который просто не может иметь личного мнения.  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Квітень 2016, 20:50:20
Відповідь #5462
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Цитувати
призывы к национальной и расовой розни
На других форумах на слово "жид" не обращают внимания. Потому, что есть "русский", и есть "кацап". Есть "украинец", и есть "хохол". Есть "еврей", и есть "жид". Если мы не наказываем за "кацап" и "хохол", то почему должны наказывать за "жид"?

А нарушение законов Украины уже приветствуется на форуме?

Кримінальний кодекс України
Верховна Рада України; Кодекс України, Кодекс, Закон від 05.04.2001 № 2341-III
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page5

Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності, релігійних переконань, інвалідності та за іншими ознаками

1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, інвалідності, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -

караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами, а також вчинені службовою особою, -

караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі наслідки, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.



А вот Гитлер  иногда тоже ошибается.  Можно было и без концлагерей обойтись. Вывести  и дело с концом.Но вы ж как саранча, вас выводишь, а вы снова лезете. Может поэтому мысль о концлагерях оказалась надежней?





А я бы вот взяла всех жидов под белы рученьки и вывела за границу нашего Отечества, хорошие они ребята, но лучше если жить  пойдут на свою историческую землю обетованную. Там у них и молочные реки и кисельные берега, все ж есть!! Чего уто голодную украину объедать? Все равно работать не хотят, в армии служить не хотят, землю нашу не любят, украинцев презирают.







Выселить всех евреев МОЖНА И НУЖНА.

Если украинцы хотят видеть УКРАИНУ процветающей европейской страной - начинать надо с жидов. Не украинцы должны убивать украинцев. А просто вывести за порог жидов . 
 
 Других вариантов НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

30 Квітень 2016, 20:52:56
Відповідь #5463
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слово "жид" воспринимается, как презрительное название еврея. Точно так, как слово "кацап" - презрительное название русского, а слово "хохол" - презрительное название украинца.

На этом форуме слова "кацап" и "хохол" разрешены к использованию. Почему, в таком случае, запрещено использовать слово "жид"?
да эти обзывания презрительны, но в том посте оно имело оскорбительный характер.

з.ы.
как отправить пользователя в игнор, высеры посты некоторых читать противно.

30 Квітень 2016, 21:23:58
Відповідь #5464
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
А нарушение законов Украины уже приветствуется на форуме?
Нарушение законов Украины на форуме не приветствуется.

30 Квітень 2016, 21:35:49
Відповідь #5465
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
А нарушение законов Украины уже приветствуется на форуме?
Нарушение законов Украины на форуме не приветствуется.
Но и не пресекается в отношении этого субъекта.

01 Травень 2016, 06:51:15
Відповідь #5466
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На этом форуме слова "кацап" и "хохол" разрешены к использованию. Почему, в таком случае, запрещено использовать слово "жид"?
а "чурка" тоже разрешено?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Травень 2016, 14:56:06
Відповідь #5467
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
уууууууууууууу.....
да...
давно с психушки Ивановской?
какого хера такая тупая дубина, как ты, делает в славном Краматорске? почему она до сих пор не смоталась к такому любимому нею путлеру в кацапстан? что она тут делает? пытается восхвалить превращение путина2014 в гитлера1939? и оправдать ради этого кучу убийств очень многих нормальных людей? ты конченая? думаю, что да. и не только ты, но и весь твой род.


Мне вот хотелось бы спросить модератора, он по каким критериям  банит  участников форума? Модератор, вы что ослепли? Странная какая то форма правил на вашем сайте. Если вот такое  невежественное хамло мерлин , до сих пор не забанено, может вы нарочно нагнетаете конфликт  для локальных диванных войн, чтобы люди не обращали внимание на существующие актуальные проблемы в городе ,а гавкались виртуально? Чем  вообще занимается модератор на сайте Краматорск Инфо?




Боже, какая ж ты ДУРА!!! неужели подобное чучело могло учить наших детей??? :)
это ж логика душевнобольной женщины.


МОДЕРАТОР!!! ПОПРОШУ Merlin link НАКАЗАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ !


Вопросы модераторам задаются только в этом разделе.

Насколько я увидел, начало некорректному общению положили именно Вы вот этими сообщениями:

вот из-за таких недозрелых головастиков, как вы, мы все оказались  в полной  .опе(((

Для особо ограниченных на пальцах объясню, так и быть.

как вы по глупому ставите вопрос.

Да что дебилам писать,они все равно ничерта не понимают.

За что Вы не получили никакого наказания. Наверное, это была недоработка модераторов. Если бы они удалили Ваши вот эти сообщения-оскорбления, можно было бы надеяться, что не появятся и следующие, на которые Вы обратили свое внимание.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2016, 15:01:07
Відповідь #5468
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
уууууууууууууу.....
да...
давно с психушки Ивановской?
какого хера такая тупая дубина, как ты, делает в славном Краматорске? почему она до сих пор не смоталась к такому любимому нею путлеру в кацапстан? что она тут делает? пытается восхвалить превращение путина2014 в гитлера1939? и оправдать ради этого кучу убийств очень многих нормальных людей? ты конченая? думаю, что да. и не только ты, но и весь твой род.


Мне вот хотелось бы спросить модератора, он по каким критериям  банит  участников форума? Модератор, вы что ослепли? Странная какая то форма правил на вашем сайте. Если вот такое  невежественное хамло мерлин , до сих пор не забанено, может вы нарочно нагнетаете конфликт  для локальных диванных войн, чтобы люди не обращали внимание на существующие актуальные проблемы в городе ,а гавкались виртуально? Чем  вообще занимается модератор на сайте Краматорск Инфо?




Боже, какая ж ты ДУРА!!! неужели подобное чучело могло учить наших детей??? :)
это ж логика душевнобольной женщины.


МОДЕРАТОР!!! ПОПРОШУ Merlin link НАКАЗАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ !


Вопросы модераторам задаются только в этом разделе.

Насколько я увидел, начало некорректному общению положили именно Вы вот этими сообщениями:

вот из-за таких недозрелых головастиков, как вы, мы все оказались  в полной  .опе(((

Для особо ограниченных на пальцах объясню, так и быть.

как вы по глупому ставите вопрос.

Да что дебилам писать,они все равно ничерта не понимают.

За что Вы не получили никакого наказания. Наверное, это была недоработка модераторов. Если бы они удалили Ваши вот эти сообщения-оскорбления, можно было бы надеяться, что не появятся и следующие, на которые Вы обратили свое внимание.

Так я же  парировала ихними же фразами . ))) как же так, мои значит видно, а их нет?Вы ж должны были прежде читать на какие комментарии я  именно так ответила? Я же скопировала их фразы им же в ответ.

И разве моя фраза "как вы по глупому ставите вопрос. "  равнозначна с фразами мерлина : "давно с психушки Ивановской?","Боже, какая ж ты ДУРА!!!","чучело","какого хера такая тупая дубина","это ж логика душевнобольной женщины"..и т.д.

06 Травень 2016, 15:33:22
Відповідь #5469
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
уууууууууууууу.....
да...
давно с психушки Ивановской?
какого хера такая тупая дубина, как ты, делает в славном Краматорске? почему она до сих пор не смоталась к такому любимому нею путлеру в кацапстан? что она тут делает? пытается восхвалить превращение путина2014 в гитлера1939? и оправдать ради этого кучу убийств очень многих нормальных людей? ты конченая? думаю, что да. и не только ты, но и весь твой род.


Мне вот хотелось бы спросить модератора, он по каким критериям  банит  участников форума? Модератор, вы что ослепли? Странная какая то форма правил на вашем сайте. Если вот такое  невежественное хамло мерлин , до сих пор не забанено, может вы нарочно нагнетаете конфликт  для локальных диванных войн, чтобы люди не обращали внимание на существующие актуальные проблемы в городе ,а гавкались виртуально? Чем  вообще занимается модератор на сайте Краматорск Инфо?




Боже, какая ж ты ДУРА!!! неужели подобное чучело могло учить наших детей??? :)
это ж логика душевнобольной женщины.


МОДЕРАТОР!!! ПОПРОШУ Merlin link НАКАЗАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ !


Вопросы модераторам задаются только в этом разделе.

Насколько я увидел, начало некорректному общению положили именно Вы вот этими сообщениями:

вот из-за таких недозрелых головастиков, как вы, мы все оказались  в полной  .опе(((

Для особо ограниченных на пальцах объясню, так и быть.

как вы по глупому ставите вопрос.

Да что дебилам писать,они все равно ничерта не понимают.

За что Вы не получили никакого наказания. Наверное, это была недоработка модераторов. Если бы они удалили Ваши вот эти сообщения-оскорбления, можно было бы надеяться, что не появятся и следующие, на которые Вы обратили свое внимание.

Так я же  парировала ихними же фразами . ))) как же так, мои значит видно, а их нет?Вы ж должны были прежде читать на какие комментарии я  именно так ответила? Я же скопировала их фразы им же в ответ.

И разве моя фраза "как вы по глупому ставите вопрос. "  равнозначна с фразами мерлина : "давно с психушки Ивановской?","Боже, какая ж ты ДУРА!!!","чучело","какого хера такая тупая дубина","это ж логика душевнобольной женщины"..и т.д.
А вы точно модератор? Я  5 лет была модером на форуме  где тусили 13000 человек.Вы как то не объективно оцениваете .

06 Травень 2016, 15:45:27
Відповідь #5470
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Так я же  парировала ихними же фразами . ))) как же так, мои значит видно, а их нет?

Сначала были Ваши фразы, потом последовал их ответ. Если я ошибаюсь, приведите их слова, размещенные до Ваших оскорблений в их сторону.

Видны и Ваши оскорбления, и их. Но Ваши были причиной. Их оскорбления - следствием. Если я не убрал Ваши, то не имею прав убирать и их.

06 Травень 2016, 21:19:00
Відповідь #5471
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Валентина Петровна link=topic=6126.msg1054355#msg1054355
 
А вы точно модератор? Я  5 лет была модером на форуме  где тусили 13000 человек.Вы как то не объективно оцениваете .
А Вы точно были модератором? А то азбучных истин вроде как не знаете  :lol: http://osettlers.com/images/thumbnail/rating_moderators.jpg
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

07 Травень 2016, 09:16:43
Відповідь #5472
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так я же  парировала ихними же фразами .
правильно писать ихнЕми :wild:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

18 Травень 2016, 20:59:21
Відповідь #5473
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
прикольно... все мои ОТВЕТНЫЕ слова в адрес некто Танский В. отредактированы. обращу внимание - НЕ МАТЫ!

читай, ушл...к, если память подводит:

я так и не понял, чему ты завидуешь, ...?

как был ты ... подвластным, таким и остался.

а подобное нехорошее слово в мой адрес, которое послужило ПРИЧИНОЙ моих высказываний, осталось нетронутым:

Во ты болван... Аж завидую...)))

вопрос: почему?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Травень 2016, 21:11:28
Відповідь #5474
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
иди учи историю, двоечник.

на ум приходит тем, у кого этот УМ имеется в наличии. У вас его никогда не было, нет и уже не будет.  :o Прощаю недоумков! я сегодня добрая))  :P

"двоечник" и "недоумок" строго в МОЙ адрес (это видно по тому, на чьи цитаты она отвечала) от некто Валентина Петровна остались нетронутыми.

какого хрена мое слово ДУРА, не сказанное в конкретный адрес, а "взагали", было подвержено жесткой кастрации?

Господи, какая ж Д...!!!

имен не называю, если чё...

кто понял правильно, то это не моя вина, а его сообразительность.  :)


что происходит? там такая же пурга в общении с некто Танским В., тут очень похожая ситуация. или админ относится ко всем одинаково, или обязан прямо заявить, кого он на форуме больше видеть не хочет.
 :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5474 : 18 Травень 2016, 21:11:28 »