Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 15:33:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Захаров VS "Привет"  (Прочитано 16897 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Грудня 2005, 13:06:29
Відповідь #45
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю

За сегодня я стал "ограниченным", "не читающим книжек", "получившим незаслуженные блага", "получившим родительский старт", "неполноценным", "матершинником", "наполеоном" (???), "типа избранным", "офуевшим", "специалистом во всем"...


Антоша, ну почему же "за сегодня" ты стал таким? Прочитай свои посты месячной, полу- и годичной и т.д. давности. Ты и тогда был таким же... В стабильности тебе не откажешь... :mrgreen:

И в общем-то, все так оно и есть. Не исключаю, что "не читающим книжек" - тоже может оказаться правдой. Мы ведь с тобой уже разбирались с Ланселотом и дедом Щукарем... :wink:

А "родительским стартом" я тебя вовсе не попрекаю (какое я имею на это право?). Это было бы просто нечесно. Никто ведь не говорит, что ты должен был отказаться от родителей, уйти в детдом и оттуда уже всем что-то доказывать. В конце концов, Александр Македонский родился в семье царя, однако никто ведь не отрицает его достижений? Проблема в другом.

Проблема в твоем самомнении - раздутом и болезненном. Отсюда и твой странный, ничем реально не подкрепленный апломб, и нервно-матерная реакция на собственные неудачи (даже виртуальные).

Вот о чем речь.


Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

Re: Захаров VS "Привет"
« Відповідь #45 : 09 Грудня 2005, 13:06:29 »

09 Грудня 2005, 13:07:25
Відповідь #46
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Мама дорогая! Ну что за чушь? Ну причем тут наследство? Меня страшно удивляет, что многие себе позволяют делать выводы и навешивать ярлыки. По какому такому праву?
Загляните, прежде, чем что-то подобное делать, в свои шкафы.... уверена, что найдете скелетик, и скорее всего не один (этого не может быть, чтобы небыло!)...


Елена, а что если я отвечу Вам так, знаете ли, чисто по-Антзовски?

Ржунимагу ++))))))) В тазик и в БобруйсК, ЖИВОТНАЯ )))))))))+++++++++++++
Копать цемент, ограниченная)))))))))))))))))))) ГЫ....

Ну как?

Я не собираюсь изображать из себя ангела, но просто есть определенные нормы. Мы например, с Мерлином очень не ладим в политических вопросах. И часто пишем друг другу неприятные вещи. Но он мне ни разу не нахамил. И уверен, что он скажет обо мне тоже самое...

Так что, не надо о том, кто что себе позволяет и про ярлыки. Тем более, когда речь идет о клиническом случае... Договорились?
Credo quia absurdum est

09 Грудня 2005, 13:11:41
Відповідь #47
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот о чем речь.
вам бы, батенька, в психиатры :)
да видно наследственность не пускает...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Грудня 2005, 14:10:38
Відповідь #48
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sharp, я, просто, в шоке!
Вы чего ж это так оскорбились? Перечитайте мой пост и постарайтесь отстраниться. Оцените не предвзято. Ни на одно слово в нем не возможно обидеться. Вы, как-то отреагировали совершенно не адекватно.
Не нужно додумывать того, чего нет и быть не может.
Я не обращалась лично к Вам. Я рассуждала по поводу прочтенного. И высказала свое мнение.
 Кстати, Ваше высказывание, если попытаться углубиться в него, содержит: обрывки фраз, причем, надерганных беспорядочно (бессистемно) и попытки размышлять, причем не удачной. Но, главное, ясно видно, Ваше неуемное желание во что бы то ни стало оскорбить и унизить.
Опять же, за что? Разве я Вам нахамила?
Кстати, как Вы могли заметить, мои политические убеждения также не совпадают с обитателями форума. Но это же не повод для того, чтобы грызть друг другу глотку? Каждое мнение имеет право быть. И чем Ваше - приоритетнее другого?
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

09 Грудня 2005, 14:28:51
Відповідь #49
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мда..... про Македоского - мне понравилось. И все, пожалуй...
Особенно не понравилось о Ланселоте и Щукаре - приписывать себе победы, а другим - неудачи -... S( ... моветон.... но не об этом...

Шарпей, знаешь, в чем ТВОЯ проблема? В этом таком сложном (для тебя) мире тебе хочется найти своем место, уютный уголок - а всех остальных расставить по местам (ролям), из которых, как тебе кажется, и должен состоять мир.
Но не складывается.... И тогда - ты начинаешь злиться на того, кто не укладывается в твою картинку, тихо ненавидеть его.
и изображать из себя ПСИХОЛОГА +)))))
кстати, амломб не может следовать из самомнения... Это я Вам, коллега, как психолог психологу говорю +)))))

так что.... (вздыхает)

В БОБРУЙСК, жЫвотное!!!!!

ах да! Имхо, изображать из себя психолога - лоховство чистой воды.... Я тоже "изображаю", но я осознаю, что это- лоховство, а ты, похоже, рассуждаешь на полном серъезе +))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудня 2005, 14:30:21
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
вам бы, батенька, в психиатры
да видно наследственность не пускает...
нема радітєльскава старту..... =(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудня 2005, 14:42:12
Відповідь #51
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нема радітєльскава старту..... =(
та отож... не всем же так везет, как тебе :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Грудня 2005, 14:46:33
Відповідь #52
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Sharp, я, просто, в шоке!
Вы чего ж это так оскорбились? Перечитайте мой пост и постарайтесь отстраниться. Оцените не предвзято. Ни на одно слово в нем не возможно обидеться. Вы, как-то отреагировали совершенно не адекватно.
Не нужно додумывать того, чего нет и быть не может.
Я не обращалась лично к Вам. Я рассуждала по поводу прочтенного. И высказала свое мнение.
 Кстати, Ваше высказывание, если попытаться углубиться в него, содержит: обрывки фраз, причем, надерганных беспорядочно (бессистемно) и попытки размышлять, причем не удачной. Но, главное, ясно видно, Ваше неуемное желание во что бы то ни стало оскорбить и унизить.
Опять же, за что? Разве я Вам нахамила?
Кстати, как Вы могли заметить, мои политические убеждения также не совпадают с обитателями форума. Но это же не повод для того, чтобы грызть друг другу глотку? Каждое мнение имеет право быть. И чем Ваше - приоритетнее другого?

Господи, Леночка (можно я так?) из чего же Вы наделали таких выводов?

Во 1-х: С чего Вы взяли, что я обиделся? Мой жизненный принцип: "На обиженных воду возят". Поэтому меня трудно обидеть.
  Я имел в виду, что Вы просто не поняли вопроса. Ну если хотите, то "трактовки вопроса", его "контекста". Ведь если отстраниться от истории вопроса, то Вы однозначно правы, а я очень груб и т.д. Но ведь этот "контекст" присутствет, никуда от него не денешься...

Во 2-х: О каком моем высказывании идет речь конкретно?

В 3-х: Вы мне не нахамили. Я этого не говорил. Взаимный вопрос - а я разве Вам нахамил? Где? Неужели "Антзовской тирадой"?

В 4-х: Я не считаю что мое мнение приоритетнее других. Вы меня кое с кем спутали и Вы сами знаете с кем...

И одна просьба. Я не люблю вот этих длинных нудных словопрений. Типа той что идет сейчас в соседнем топике про орфографию и раздвоение личностей...
Поэтому, если окажется что мы с Вами говорим в принципе на разных языках, то я не буду продолжать эту дискуссию. Только не воспринимайте это как нечто обидное. Серьезно
 
Credo quia absurdum est

09 Грудня 2005, 15:02:49
Відповідь #53
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
нема радітєльскава старту..... =(
та отож... не всем же так везет, как тебе :D

Хеби, я человек воспитанный и слов всяких-таких не знаю.... Но Антз оставил на этом форуме солидное литературное наследие. :mrgreen:
Так что могу и тебе слепить ответик из подручного, точнее подножного э-э-э-э... как бы покультурнее назвать разляпанное Антоном вещество? Ну в общем материала :)

Вот Елена ознакомилась и обиделась. Но ты-то не кисейная барышня? Ты же наверняка тертый мужик с небритым волевым подбородком и таким же небритым нордическим характером... Не сомневаюсь в этом!
Credo quia absurdum est

09 Грудня 2005, 15:13:05
Відповідь #54
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хеби, я человек воспитанный и слов всяких-таких не знаю.... Но Антз оставил на этом форуме солидное литературное наследие. :mrgreen:
Так что могу и тебе слепить ответик из подручного, точнее подножного э-э-э-э... как бы покультурнее назвать разляпанное Антоном вещество? Ну в общем материала :)
значит невоспитанный, раз слов не знаешь :P
а лепильщик из тебя хреновый :)
про Бобруйск - это мое наследие :wink:

Вот Елена ознакомилась и обиделась. Но ты-то не кисейная барышня? Ты же наверняка тертый мужик с небритым волевым подбородком и таким же небритым нордическим характером... Не сомневаюсь в этом!
такая прелюдия шикарная...
дама б уже оделась и ушла потихоньку :))
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Грудня 2005, 15:24:34
Відповідь #55
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
оставил на этом форуме солидное литературное наследие.
выучишь - доложишь!
свободен
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудня 2005, 15:27:21
Відповідь #56
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

09 Грудня 2005, 23:29:36
Відповідь #57
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
С чего это я должна была обидеться? Если я не отвечаю - это может значить: или мне не удается присесть к компу, или инет глючит.
Рада, что Вы не обижаетесь.
Прошу прощения если чего-то не поняла и вмешалась, нарушив при этом тайный смысл беседы.... Если так, то я, конечно, поступила не корректно.

Когда меня просят не воспринимать, как нечто обидное, я так и делаю: не воспринимаю... :)
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

10 Грудня 2005, 11:30:45
Відповідь #58
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Так что могу и тебе слепить ответик из подручного, точнее подножного э-э-э-э... как бы покультурнее назвать разляпанное Антоном вещество?
ЦЕМЕНТ

24 Березня 2006, 15:13:42
Відповідь #59
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
24 марта в Краматорском горсуде под председательством судьи Людмилы Груицкой завершилось рассмотрение иска С. Захарова к редактору В. Выголову и газете "Привет".

Суд постановил: в исковых требованиях С. Захарова отказать полностью.

От себя: УРА!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Захаров VS "Привет"
« Відповідь #59 : 24 Березня 2006, 15:13:42 »