Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:22:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775444 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

27 Грудень 2014, 22:34:27
Відповідь #4995
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я Вас понял, Вам не нравится расширение ru тех сайтов, которые управляют рекламой в сети интернет.

У меня к Вам большая просьба - не пишите сегодня больше ничего. Вы очень активно свалили в кучу всякий хлам. Для чего?
выполнено
насчет хлама не понял, но можете не отвечать - дабы не захламлять тему

Вам не нравится форум? Говорите конкретно, что именно: то ли прописка администратора форума, то ли конкретные темы обсуждения, то ли незаслуженные "наезды" на конкретные предприятия и конкретных людей. Будем обсуждать в пределах моих полномочий.
форум - нравится
"наезды" на предприятия - если имеете в виду флагмана, то "наезді" я могу иногда и поддержать

Лично я несу ответственность именно за форум. За то, чтобы на нем было нормальное, спокойное, комфортное общение посетителей. Естественно, в пределах правил форума. Если кто-то из посетителей форума нарушает правила, я не смотрю, кто он по Вашим определениям: "явные ватники и прочие пособники-сторнники-сочуствующие сами знаете какой стране" или нет. Для меня критерий один - нарушают правила (в которых, кстати, упоминается и Конституция Украины) или нет.
Вот за єто Вам честь и хвала - Ві довольно взвешенно віполняете свою работу  :good:

Если Вы хотите спросить про размещение рекламы на самом сайте, я проконсультируюсь и завтра попробую Вам компетентно ответить. Если ответят мне.
"завтра" наступило
будет ответ-хорошо, не будет - настаивать не буду  :?

Но даже в этом и сейчас я не вижу криминала. Например, я смотрю курс рубля на сайте ru: zenrus.ru. Иногда пользуюсь поисковиком yandex.ru. Особенно тогда, когда хочу сравнить результаты по разным поисковым системам. Я часто смотрю сайт http://www.echo.msk.ru/. Более того, я смотрю и явно "вражеские" сайты и временных республик, и новости страны-агрессора. Это криминал? Я перестаю быть патриотом?
в личніх целях Ві можете пользоваться какими угодно ресурсами, как и я. дальше продолжение, думаю, понятно

Система Гугл не критикуется Вами? Но и она частенько допускает "вражескую" рекламу на своем просторе. Например, я знаю, что перед выборами полностью было закрыто размещение рекламы черз Гугл. Ввиду того, что ее использовали кандидаты от Краматорска. И в то же самое время системы управления с расширениме ru рекламу кандидатов не размещали.
если в коде страниц будет только скрипті на гугл рекламу - не вопрос (я все равно не вижу рекламу) и мне фиолетово что они там показівают
меня "зацепил" сам факт рекламі из ру

давайте начнем не с денег, а с того, что никаких затыков с этим адресом нет, если у вас есть, то это вы что-то непривильно где-то у себя настроили, а других обвиняете
а давайте начнем с вопроса - Ві в техподдержке не работаете (не работали) ?
подход очень знакомій - если есть проблема, то в єтом виноват пользователь
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4995 : 27 Грудень 2014, 22:34:27 »

27 Грудень 2014, 23:48:32
Відповідь #4996
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а давайте начнем с вопроса - Ві в техподдержке не работаете (не работали) ?
подход очень знакомій - если есть проблема, то в єтом виноват пользователь

не работаю, и это никакой ни подход, а мой вывод из сказанного вами - вы установили какой-то софт, который режет рекламу, и скорее всего, и создает вашу проблему с этим скриптом, если вы заметили, то никто, кроме вас, больше не жалуется на такую проблему

28 Грудень 2014, 01:47:38
Відповідь #4997
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ув. АДМИНЫ! Прежде чем зделать "высер в белый свет" нужно проверить информацию! Вот вы дали мэйл Аброськина dovira.dongumvs@gmail.com. ! Спешу вам сообщить это ЛОЖНЫЙ АДРЕС МЭЙЛА! Откуда вы его вообще взяли? Он не работает
ни фига!



Начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин организовал специальный e-mail адрес для прямой связи с населением – dovira.dongumvs@gmail.com. Он обещает проверять даже анонимную информацию.

Об этом Вячеслав Аброськин написал на своей страничке в Фэйсбук.

"За это короткое время, прошедшее с моей регистрации на фейсбуке, я лично убедился насколько эффективно прямое общение с гражданами и насколько важен оперативный обратная связь через интернет. – пишет начальник милиции Донецкой области. – Общение с интернет-сообществом для меня – это почти как разговор те-а-тет в формате «вопрос-ответ».

Учитывая скорость увеличения пользователей интернета в нашей стране, я ввел отдельную линию интернет-связи с населением – dovira.dongumvs@gmail.com. Это адрес электронной почты, на который граждане имеют возможность отправлять письма с вопросами и предложениями, а также предоставлять важную информацию по фактам нарушения законодательства, совершенных преступлений или любых противоправных действий, которые могут всколыхнуть мир и спокойствие в Донецкой области. Будет тщательно проверяться даже анонимная информация. Правоохранители будут оперативно реагировать на каждое интернет-обращения".
 :lol: :lol: :? :o :( :) :help:

28 Грудень 2014, 08:28:56
Відповідь #4998
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
"завтра" наступило
будет ответ-хорошо, не будет - настаивать не буду  :?

Извините, я поторопился. Не учел, что выходные "на носу". Постараюсь ответить в понедельник.

28 Грудень 2014, 08:34:42
Відповідь #4999
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Ув. АДМИНЫ! Прежде чем зделать "высер в белый свет" нужно проверить информацию! Вот вы дали мэйл Аброськина dovira.dongumvs@gmail.com. ! Спешу вам сообщить это ЛОЖНЫЙ АДРЕС МЭЙЛА! Откуда вы его вообще взяли? Он не работает
ни фига!

Эта информация была взята редактором сайта со стринички пана Аброськина в Фэйсбук. Я не понимаю, в чем Вы пытаетесь упрекнуть администраторов форума, которые к новостям на сайте https://www.kramatorsk.info и страничке начальника милиции Донецкой области не имеют никакого отношения? Задавайте тогда уже вопросы и про "разрушение часовни 17 века".


Я могу передать Вашу претензию дальше по инстанции. Но нести ответственность за не свою работу не имею ни какого желания. Кстати, Вы и сами можете это сделать, отправив письмо на new "собачка" kramatorsk.info.


Дополнено: кто-то еще пытался написать пану Аброськину? И что из этого вышло? Я хочу понять, адрес действительно нерабочий или что-то не получается именно у господина тень отца Гамлета.

01 Січень 2015, 12:11:31
Відповідь #5000
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
https://www.kramatorsk.info/view/163326
Цитата: тень отца Гамлета
А как насчет начальников kramatorsk.info? Я не сомневаюсь что администрация kramatorsk.info ПРОУКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ! Но их непосредсвенные начальники INFORMSERVICE (информсервис) все 20 лет служат Донецкой "братве" Януковичо-Ахметовской"! Поэтому сможет ли kramatorsk.info вести независимую политику ВОПРОС ОСТАЕТСА ОТКРЫТЫМ!!

К сожалению, в настоящий момент не могу дать Вам исчерпывающий ответ. Но поиск в Гугле "краматорск информсервис" дал такой результат: ISP InformService

Если Вы имеете в виду именно эту фирму, то, насколько я знаю, к сайту Kramatorsk.INFO она не имеет ни малейшего отношения. Или у Вас есть доказательства обратного?

И просьба к Вам, тень отца Гамлета. Надеюсь, последний раз. Поймите, что в комментариях к статьям обсуждаются сами статьи, а не организация управления сайтом. Лучше задавайте свои подобные вопросы в данной теме. Я попросил удалить Ваш комментарий по ссылке, приведенной в начале моего сообщения.


02 Січень 2015, 00:20:47
Відповідь #5001
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Вчера поймал пользователя на копипасте в теме "Анекдот"


02 Січень 2015, 00:23:53
Відповідь #5002
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2. Моё замечание не понравилось  - кому ? Прошу объяснений, кому именно.
3. Почему оно во флуде ? Чем я, пардон,  нафлудил?

02 Січень 2015, 11:49:49
Відповідь #5003
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Прошу дать определение понятия "вброс" и внести его в правила форума.

02 Січень 2015, 11:50:49
Відповідь #5004
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
https://www.kramatorsk.info/view/163326
Цитата: тень отца Гамлета
А как насчет начальников kramatorsk.info? Я не сомневаюсь что администрация kramatorsk.info ПРОУКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ! Но их непосредсвенные начальники INFORMSERVICE (информсервис) все 20 лет служат Донецкой "братве" Януковичо-Ахметовской"! Поэтому сможет ли kramatorsk.info вести независимую политику ВОПРОС ОСТАЕТСА ОТКРЫТЫМ!!

К сожалению, в настоящий момент не могу дать Вам исчерпывающий ответ. Но поиск в Гугле "краматорск информсервис" дал такой результат: ISP InformService

Если Вы имеете в виду именно эту фирму, то, насколько я знаю, к сайту Kramatorsk.INFO она не имеет ни малейшего отношения. Или у Вас есть доказательства обратного?

И просьба к Вам, тень отца Гамлета. Надеюсь, последний раз. Поймите, что в комментариях к статьям обсуждаются сами статьи, а не организация управления сайтом. Лучше задавайте свои подобные вопросы в данной теме. Я попросил удалить Ваш комментарий по ссылке, приведенной в начале моего сообщения.

Интенет-провайдер "InformService" никогда не имел никакого отношения к сайту Kramatorsk.INFO.

тень отца Гамлета, Ваш комментарий, оставленный в поздравлении читателей с Новым годом, считаю или провокацией, или заведомой клеветой. При размещении очередной Вашей неправды, буду вынужден удалить Вас с форума, а, значит, и запретить Вам размещать комментарии к статьям на сайте.

02 Січень 2015, 12:00:02
Відповідь #5005
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
1. Вчера поймал пользователя на копипасте в теме "Анекдот"

В теме "Анекдот" не запрещено размещать анекдоты с других ресурсов. По моим наблюдениям, там почти 80% именно таких анекдотов.

2. Моё замечание не понравилось  - кому ? Прошу объяснений, кому именно.
3. Почему оно во флуде ? Чем я, пардон,  нафлудил?

Во флуд анекдот посетителя evgeny (https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=39506.msg997846#msg997846), как не соответствующий текущей ситуации в Украине (по моему пониманию), перенес я. Ваше сообщение (https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=39506.msg997850#msg997850) было реакцией на сообщение evgeny с анекдотом. Если первым во флуд сносится какое-либо сообщение, то сносятся и все следующие за ним, которые были размещены, как реакция на первое сообщение.

Прошу отратить внимание, что анекдот пернесен во флуд не как скопированный откуда-то, а как упоминание "гранаты во двор".

02 Січень 2015, 12:06:41
Відповідь #5006
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Прошу дать определение понятия "вброс" и внести его в правила форума.

К сожалению, я не могу дать Вам полное и правильное определие понятия "вброс". Но я могу Вам объяснить, как его понимаю я.

Слово "вброс" я понимаю, как размещение на каком-то ресурсе заведомо неправдивой, клеветнической или провокационной информации. Это могут быть новости, комментарии к новостям или форумы, блоги, соцсети.

В настоящий момент не вижу необходимости корректировать правила форума. Тем более, что все вышенаписанное там отражено. Если Вы не сможете сами найти, скажите, я дам Вам конкретные ссылки.

02 Січень 2015, 12:15:05
Відповідь #5007
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Если Вы хотите спросить про размещение рекламы на самом сайте, я проконсультируюсь и завтра попробую Вам компетентно ответить. Если ответят мне.

Мне ответили. На сайте Kramatorsk.INFO используются интегрированные системы управления рекламой, которые показали свою работоспособность и с помощью которых размещается реклама от самых популярных рекламных сетей.

Никто не виноват, что одни из лучших подобных систем заканчиваются на ru. Но Вас не возмущает такое окончание, к примеру, в системе WebMoney? Если Вы можете предложить хорошую подобную систему с расширением ua. com.ua, укр или региональные украинские, мы воспользуемся Вашим советом.

02 Січень 2015, 12:41:25
Відповідь #5008
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
К сожалению, я не могу дать Вам полное и правильное определие понятия "вброс". Но я могу Вам объяснить, как его понимаю я.

Слово "вброс" я понимаю, как размещение на каком-то ресурсе заведомо неправдивой, клеветнической или провокационной информации. Это могут быть новости, комментарии к новостям или форумы, блоги, соцсети.

В настоящий момент не вижу необходимости корректировать правила форума. Тем более, что все вышенаписанное там отражено. Если Вы не сможете сами найти, скажите, я дам Вам конкретные ссылки.
Спасибо, и полностью согласна, кроме однозначной трактовки "провокационной информации".
Любое сообщение - это провокация реакции.
Можно спровоцировать на разговор, обсуждение с обдуманными выводами, а можно на конфликт, любое "ответное действие, влекущее за собой тяжелые или гибельные последствия".
Это надо различить.
Иначе под бан подпадет любой.


02 Січень 2015, 13:04:17
Відповідь #5009
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вы правы, провокация провокации - рознь, и не может быть однозначной трактовки.

Вот Вам пример: появился на форуме очередной тролль. 30 сообщений написал, пытался войти в доверие, сойти за своего. Короче говоря, классика жанра. Потом, как и ожидалось, начался именно вброс. И именно провокационного харакртера: то каски у бойцов ВСУ игрушечные, то Яценюк подает в отставку. Вот за такую провокацию тролль и был вынужден оставить форум. А не за провокацию ответа на свои первые 30 сообщений.

Я понятно излагаю?

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5009 : 02 Січень 2015, 13:04:17 »