Форум Краматорска

  • 03 Апрель 2020, 06:45:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RomaR

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6
46
Выборы 2007 - Украина / Выборы и приколы!
« : 08 Август 2007, 08:01:00 »
Думаю в этом году благадаря нашим политика мы немало повеселимся. Предлагаю все прикольное вывешивать тут!

НУНС окончательно запутался за что они борятся:http://www.razom.org.ua/ua/news/17359/

47
З 16 серпня більшість краматорчан можуть почати отримувати воду за графіком

Вот такие пироги! Попытка пообсуждать новость уже было, но давайте это делать тут...

49
Вопрос к юристам - А косметология является медецинской услугой?

50
Помогите найти мою тетю Печурину Анастасию Семеновну,1918г. рождения.
До 2004 года она проживала на ул.Нади Курченко,дом 15.
Потом,со слов соседей ,ее забрала к себе какя-то знакомая и с тех пор
от нее никаких известий нет.Где она,что с ней-никто не знает.Даже если я приеду
в Краматорск,то все равно не знаю.где ее искать.Если нужны деньги на расходы,я вышлю.
Ее брату(моему отцу) 88 лет,он очень хочет узнать,что с сестрой.

С уважением Печурин Павел.      г.ПЕНЗА,РОССИЯ.

51
У Краматорській школі знайдено 200 грамів ртуті

Прав был классссик - О сколько нам открытий чудных....

Мне вот интересно, а сколько еще гадости в наших школах замуровано, опламбировано, запечатано? :x

52
Просто вікидіваю информацию, может кому пригодиться
_______________

19 березня о 14:00

у Донецькому міському центрі зайнятості
(м. Донецьк, вул. Ф.Зайцева, 46 д
4 поверх, кімн.401)

відбудеться засідання «круглого столу» за темою: «Малий та середній бізнес.  Взаємовідносини з владою та контролюючими органами»

Запрошені представники:
-   бізнес-асоціацій;
-   громадських організацій;
-   органів державної влади та місцевого самоврядування;

53
Хронология событий:

Сначала директор Краматорского Водоканала Роганов очень эмоционально отказывается от услуг СЕЗ. При этом зам мера Захаров не особо спорит с такой позицией Водоканала

После этого Костюков заявляет что он не совсем понимает чем занимается СЕЗ и дает месяц что бы решить нужно это городу или нет.

Что ждать от ликвидации СЕЗ и так понятно - хуже от этого точно не будет. Вопрос у меня в другом - а как именно участники форума видят реформирование нашего ЖКХ?

54
Общий / Олесь Бузина
« : 25 Январь 2007, 16:16:13 »
Долго думал где открывать эту тему - тут и литература, и политика, и юмор...
Но решил именно тут, поскольку я к єтим произведениям отношусь как к литературе.

Вот такая штука для начала:
________________

Десять заповідей свідомого українця


Багато хто з науковців і навіть звичайних читачів чули про так званий «Декалог» - десять заповідей українського націоналіста. Ними керувався провідник Степан Бандера і його послідовники. А потім спробував керуватися провідник Дмитро Корчинський, але не зміг, у звязку з непосильністю взятої місії.

Проте нещодавно у підземеллях Собору св. Юра у Львові мені вдалося відшукати ще більш секретний документ - «Десять заповідей свідомого українця». Він зберігався на глибині 354 м 11 см нижче рівня моря у броньованому сейфі разом з житнім сухарем, на якому збереглися відбитки передніх зубів князя Данила Галицького, і кальсонами митрополита Шептицького, у яких той впав з коня, коли був ще австрійським гусаром. Поруч лежала канапка, яку не доїли Іван Франко і Леся Українка на таємному побаченні, і філіжанка кави, яку не допив Тарас Шевченко, бо так ніколи і не доїхав до Львова.

Важко передати моє захоплення дослідника, коли я побачив ці святі для нашої нації реліквії. Оскільки сухар запліснявів від підземної вологи, а штани згнили і розповзлися до останньої нитки, то видобути їх на поверхню не вдалося, незважаючи на мої титанічні зусилля і безкорисну допомогу донецьких шахтарів, які до того ж у пориві трудового запалу розбили у пекельній темряві філіжанку і розтоптали канапку.

Проте нові десять заповідей, вибитих на якомусь невідомому космічному матеріалі, що не боявся жодних ушкоджень і температур, я, притискаючи до серця, мов дитину, витяг на світ Божий і тепер пропоную зацікавленим.

Однак особам без почуття гумору читати цей документ суворо забороняється. І навіть тим, у кого почуття гумору є, забороняється передруковувати його без попередньої згоди з першовідкривачем – тобто зі мною.

Олесь БУЗИНА, Київ, 16 листопада 2006 р.

Десять заповідей свідомого українця

1.Свідомий українець зобовязаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.

2.Свідомий українець має бути хитрим. (Прим.: але з обовязковим дотриманням п.1).

3.Свідомий українець зобовязаний бути хазяйновитим – все, що побачить, тягти до себе додому, надкусувати і ні за що не ділитися ні з ким – навіть з іншими свідомими українцями. ( На старій Галичині цей принцип ще називали: «Свій до свого по своє»).

4.Свідомий українець має розмовляти винятково українською мовою. Ця мова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти.

5.Свідомий українець повинен бути глибоко віруючим. Він повинен вірити, що все на світі, окрім жидів та москалів, винайшли свідомі українці.

6.Свідомий українець має розвивати власну культуру. Це означає, що одночасно він зобовязаний псувати чужу культуру – особливо культуру жидів та москалів.

7. Свідомий українець зобовязаний вести здорове статеве життя. Здорове статеве життя йому дозволяється вести лише з особами своєї нації та не своєї статі – найкраще всього з жінкою або кумою. Найкраще імя для справжньої української жінки – Оксана. Найкраще імя для української куми – Галя. Осіб жіночої статі з іншими іменами слід вважати несправжніми українками.

8. Кожен свідомий українець повинен бути галичанином. Це не означає, що він зобовязаний жити в Галичині. Навпаки. Найкраще свідомому українцю жити в Києві – в органах державної влади або поблизу них, але при цьому постійно розказувати, що справжня Україна знаходиться в Галичині.

9. Свідомий українець повинен постійно боротися з національними зрадниками. Якщо він встановить, що сам є зрадником, то повинен боротися сам з собою, попередньо донісши на себе собі. Якщо з якихось причин свідомий українець не може донести на себе собі, то повинен донести, куди слідує, і на кого захоче.

10. Свідомий українець повинен боротися за незалежність України. Вищою формою незалежності України є її незалежність від свідомих українців.

Примітка. Якщо свідомий українець не буде дотримуватися десяти вищезазначених заповідей, він підлягає вищій мірі покарання – засланню на історичну батьківщину – тобто до Галичини. Заслання до Галичини у жодному разі не дозволяється замінювати висилкою до Москви, Сибіру і навіть Канади.

_______________

55
Юмор и развлечения / Четки из птички...
« : 25 Январь 2007, 00:28:32 »
Цитировать
Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!


10 страниц уже налабали....

Во у людей продлемы, а мы тут о всякох х...не

56
Виктор Ющенко очень любит призывать всех к моральности. Эта тема уже частями всплывала в других разделах по этому я предлагаю обсудить отдельно вопрос - А можно ли самого Ющенко назвать моральным человеком?

Этого небольшого набора вопросов и ответов хватило бы в любой (нормальной) стране, что-бы отправить в отставку любого "публичного человека", будь он хоть в фаворе, хоть в оппозиции. А у нас это, к сожалению, даже не обсуждается. Ну а если обсуждается, то с причмокиванием в светской хронике.

14 октября 2006 года Виктор Ющенко в сопровождении супруги и детей едет в свое родное село Хоружывка, посещает родную хату, общается с родственниками, ходит по церквям, музеям и мемориалам. И все это называется Рабочая поездка президента Украины в Сумскую область. И делал он все это за государственные деньги...

Источник информации - Официальный сайт президента

Вот вы мне скажите - это нормально? Вы и ваши сотрудники часто на работу за собой таскают детей и жен... Я понимаю, когда глава государства едет с официальным визитом, тогда жена это часть "протокола"… Я просто хочу всем напомнить – в бюллетени кандидатом в президенты был Ющенко Виктор Андреевич про жену и детей там ничего не писало…

СВ, жду ваших возмущений по этому поводу...хотя видимо зря. Президент же у нас по определению человек «порядний й свідомий»

58
Рекламный ролик мобильного оператора признали аморальным

Ну просто "доктор, а откуда у вас такие картинки"? Как-то страшно мне за нашу мораль если она находится под защитой таких орлов. Мне особо вот эта часть понравилась

"Сюжет рекламного ролика "Джинс" построен на изображении быстрой сексуальной связи между парнем и девушкой на дискотеке в туалетном помещении. Хоть интимные подробности остаются за кадром.."

То есть когда парень с девушкой заходят в туалет они там только сексом могут заниматься. А может девушке (парню) одной страшно или им маме позвонить нужно, а в клубе шумно....

Пошляки там все одним словом...

59
Ну как бы все в курсе, что стартовала акция "Человек года". Там есть номинация "Журналист года". Ежу понятно что победит кто-то из ВП (тем более что там масса незапятнаных наградами людей) но в демократию-то поиграть нужно.

Какие будут предложения по поводу номинантов?

60
По поводу отопления электричеством

Когда я узнал на что расчитаны наши сети в домах у меня просто дар речи пропал. 200 Ват на квартиру...это что без перегрузки только 2 лампочки включать можно?! Я вообще удивлен как это все работает...

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6