Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:54:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа в Интернете - это реально?  (Прочитано 26735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Січня 2008, 22:04:53
Відповідь #45
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет почему же помоему схема двольно простая-находим 10 человек которые платят мне по 300 баксов,я на свои 3 тысячи баксов дарю им по диску со всеми частями "матрицы" и говорю ну вот ребята я поднял на вас з штуки за день,вам ясно как?Они отвечают-Конечно,находят себе по 10 человек,которые платят им по 300 баксов...
P/S ИМХО
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Работа в Интернете - это реально?
« Відповідь #45 : 08 Січня 2008, 22:04:53 »

08 Січня 2008, 22:18:17
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, і при цьому впарюється "бек-офіс" з нібито магазіном і нібито біржей...
на яких нібито шось продається...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Січня 2008, 00:39:40
Відповідь #47
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет почему же помоему схема двольно простая-находим 10 человек которые платят мне по 300 баксов,я на свои 3 тысячи баксов дарю им по диску со всеми частями "матрицы" и говорю ну вот ребята я поднял на вас з штуки за день,вам ясно как?Они отвечают-Конечно,находят себе по 10 человек,которые платят им по 300 баксов...
P/S ИМХО
Нет, Вы оканчиваете институт и приходите на завод, если возьмут и пашете мастером или ... за 400$, если дадут и никого не приглашаете, т.к. не очень хотят. Находим не 10, а 2, почему 10? Всё работает. А тем, кто ездит за границу по работе, отдыхать - это вообще... положил на счёт 10000$. Приезжаешь, например, в Болгарию, приходишь к банкомату и снимаешь со своего счета по карточке, не заплатив на таможне ни копейки. Нет желания заниматься инструментами - создавай структуру. Это тоже один из видов продаж. Вы продаёте пакет и вам корпорация выплачивает бонус - 60$, а не 300$ + 150 баллов. 

"Наша миссия состоит в том, чтобы помочь найти свой путь в интернете каждому человеку на земном шаре.
Мы предоставляем уникальную возможность принять участие в формировании современного интернет-рынка.
Мы объединили для вас самые перспективные и денежные ниши современной экономики: Недвижимость, Фондовый рынок и Интернет.
Мы поставили вам на службу электронную коммерцию, чтобы вы богатели вместе с расширением границ интернета.
Мы создали условия для мгновенного старта вашего собственного интернет-бизнеса по всему миру".
 
У меня № 116 343, моя кума пришла через две недели, у неё № на 40 000 больше моего. Люди дают готовый продукт и он постоянно модернизируется. Может кто-то скажет, где женщина в 60 лет может заработать 3 500$ в месяц. Конечно, кто был умнее нас и пришёл сюда год полтора назад, имеют по пол, а кое-кто и более млн.$. Но, я ещё не в хвосте, подсчитали, что в корпорации, в ближайшее время будет 6 000 000 человек. В интернете более млрд. пользователей. И только маленькая часть из них из интернета пользу извлекает, а остальные сидят музыку качают, кино, в форумах, как мы болтают и рассуждают о том, чего не знают. Никто из вас этого не щупал и не видел. А 300$ наши идут на то, что люди заплатили корпорации Microsoft, которая и разработала этот пакет инструментов. Деньги нужно не только вернуть, но и заработать на этом. Или может, "Скударь" купил металл, "сделал" вал и "подарил" его "Петру Васильевичу" или вы, почему-то, в Астрон, Эльдорадо, несёте деньги за телевизор, холодильник, микроволновку, которые в 2 раза дешевле там, где они их покупают. Несёте и радуетесь и я вместе с вами. Может быть путёвки в турагенстве по 100грн.?  А вы знаете, что есть ещё и такая фирма, платишь 240$ и приглашаешь ещё 4 человека. За это ты можешь на эти 240$ поехать куда-то отдохнуть от этой фирмы и что-то там ещё получить. Это тоже вид заработка и я знаю человека, который на это пошёл. Довольно умный человек, сам занимается бизнесом - имеет бригады по ремонту квартир. Никто, никого никогда не заставит заплатить, если он сам не решит, что это ему нужно. А обсуждать можно только, если попробуешь что-то и то, может у тебя не получилось, но ведь у многих получилось. Нужно задаться вопросом почему? а не хаять сразу. Бизнес легальный, есть офис, где проводятся презентации, сразу скажу - бесплатные и никто, никому диски там не продаёт - не болтайте, чего не знаете. Даётся 2 недели на раздумья, за это время я должен решить - нужно ли мне это. 2 недели ты кандидат, вперёд тебя никого не поставят и если решил оплати пакет, изучай и работай. Обязанность того, кто тебя пригласил обучить тебя, ответить на вопросы, если не может, эта обязанность переходит на того, кто пригласил моего спонсора и т.д. Никто сам на сам с инструментами не остаётся. В корпорации есть служба, что-то типа службы жалоб. Если есть претензии к спонсору - жалуешься, жалоба разбирается и выносится решение. Если нарушение серьёзное, последует наказание, вплоть до закрытия пакета.

Радист, вы вляпались. Никогда бы не подумала, вроде бы взрослый человек...
Я вообще-то ещё молодой, это я аватару такую специально прицепил, чтобы девчата не приставали.  :lol:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

10 Січня 2008, 01:13:44
Відповідь #48
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Січня 2008, 01:21:52
Відповідь #49
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не верю...
А никто и не заставляет!  :) Вам рассказывают, а Вам решать - верить, или нет. Биллу тоже не верили, что скоро в каждом доме будет ЭВМ. Говорили: "Ты что, умом "поехал? ЭВМ размером, как твоя квартира". А теперь он самый богатый человек планеты. И его люди разработали этот пакет.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

10 Січня 2008, 10:40:52
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блаженні віруючі...

прораб по ремонту квартир- це серйозйозний авторитет в бізнесі, ага +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Січня 2008, 21:01:21
Відповідь #51
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не верю...
А никто и не заставляет!  :) Вам рассказывают, а Вам решать - верить, или нет. Биллу тоже не верили, что скоро в каждом доме будет ЭВМ. Говорили: "Ты что, умом "поехал? ЭВМ размером, как твоя квартира". А теперь он самый богатый человек планеты. И его люди разработали этот пакет.
Мавроди, в отличие от Билла, охотно верили

10 Січня 2008, 22:33:46
Відповідь #52
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Мавроди, в отличие от Билла, охотно верили
И не только Мавроди. Кстати у меня была где-то деньга - 1 мавроди. В отличие от Мавроди, здесь работает. Может кто-то предложит альтернативу? У нас есть выбор в Украине, кроме как на рынок грузчиком, продавцом, слесарем в ЖЭК? Антон, только не нужно... У меня отец был зав. овощных баз, дядя начальник бюро пропусков НКМЗ, один кум зав. овощной базой, второй зам. Ефимова в Фистаг Виктории (не уверен, что правильно написал). А я не захотел воспользоваться этим. Хотя работал, и конструктором и мастером в цехе, в том же НКМЗ. Не люблю людьми командовать, мне стыдно было, что они работают, а я хожу около них, как наблюдатель. Легко рассуждать, когда "лапа волосатая" и правило в жизни - "наглость второе счастье". А люди ищут и это правильно, почему бы не попробовать, если умеешь компьютером пользоваться. А 300$, это что состояние? Магазины не "з нібито магазіном і нібито біржей... на яких нібито шось продається...", это всё есть и  всё это у меня в компьютере. Главное желание и время. А времени и желания у некоторых, хоть отбавляй. 
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

11 Січня 2008, 17:54:38
Відповідь #53
Offline

pbv


Offline pbv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что я тебе могу посоветовать Radist - купи com-домен под свой мазагин желательно первого уровня, если хочешь надёжный бизнес :)До площадки фондовой биржы все равно не дотянуться - 3000$, а на внутренней бирже таких же клиентов можно только обуть...Но они и так последнюю пенсию отдали за право быть клиентами :P Вот такое имхо. А насчёт качества бэк-офиса судить не могу, но видел доку по разработке под него последний раз в MSDN 99 года :lol:

11 Січня 2008, 18:04:42
Відповідь #54
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так я ж про те, шоб "врємя і желаніє" не пропали даром...
якісь корявєнькі інструменти, ніби несправжні- ось я про шо..
а в Україні ринок послуг майже на нулю- так шо не нада тут про "нікуди пайті"..
думайте, дерзайте, ризикуйте..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Січня 2008, 20:47:11
Відповідь #55
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что я тебе могу посоветовать Radist - купи com-домен под свой магаpин желательно первого уровня, если хочешь надёжный бизнес :)
Я знаю, без дополнительного домена, не "раскрутишь" магазин. Вот сайт у меня узконаправленный, для радиолюбителей, поэтому его адрес легко найти во всемирном справочнике позывных. Можно ещё создать 3 сайта бесплатных. Далее нужно платить. Это сайт-визитка на 60 страниц. Корпорация разрабатывает новый коструктор сайтов, сейчас на форуме идёт опрос пожеланий. 

...До площадки фондовой биржы все равно не дотянуться - 3000$, а на внутренней бирже таких же клиентов можно только обуть...
Корпорация выкупила места для партнёров, заходи и торгуй. В корпорации есть отдел, который отслеживает движение акций, строит графики, делает прогнозы. Любому партнёру корпорации, можно получить прогноз роста или падения тех, или иных акций, но эта услуга платная. Акции разной цены, от 1$ и до... Соответствующий и доход будет. Есть курс обучения торгов на биржах и у меня в том числе. Это тоже всё работает.

...Но они и так последнюю пенсию отдали за право быть клиентами :P Вот такое имхо.
Это Ваше имхо Это может у Вас там пенсионеры, у нас я не видел ни одного. Я вот одного не пойму, почему некоторые здесь, не зная, делают свои выводы. Хотите предупредить? Так сходите, разберитесь, выясните тонкие места, а затем заявите здесь: «Вы что вообще тупые, как американцы? Куда вы лезите! Там же полное кидалово» и… по полочкам доказательства. Если вам это лень или не нужно, тогда и не нужно делать предположений. Я знаю человека, который может и сам конструировать сайты, чем он и занимается. Он не с форума. Ну и молодец. А большинство не может, как и я. Я купил пакет, сделал сайт. Сейчас занимаюсь магазином, всё очень легко и «разжёвано». Есть тех.поддержка. Что не получается можно спросить у партнёров или задать вопрос на форуме или прямо в тех.поддержку корпорации. Ни один вопрос не остаётся без ответа.

...А насчёт качества бэк-офиса судить не могу, но видел доку по разработке под него последний раз в MSDN 99 года :lol:
Год назад там был один простенький конструктор сайтов. Сейчас каждый месяц что-то добавляется. Я вчера для интереса (пригласили) ходил на презентацию ещё в одну компанию Intmarket. Там, можно сказать, чистая сеть. Строй команду и будешь иметь прибыль снизу. Там валюта евро. Там продукт - диск с интерактивным обучением работе на компьютере, вплоть от включения до... Тоже способ заработать, распространяй продукт, строй команду, за это начисляются балы, а из них получаются евро. Два раза в неделю презентация, приходят до 30-40 человек. Снова скажу, ни одного пенсионера. Был один инвалид-колясочник. А так по виду очень даже успешные люди. Здесь даже и интернет не нужен. Кому интересно, есть диски презентации. Не слушайте скептиков. Раз есть люди, которые заработали там, значит это работает. Просто в Intway, есть возможность работать в интернете, не строя сеть, а в Intmarket только продажа пакетов. Скажу, цена пакета Intmarket - 219 евро, в Intway - 299$. Офис Intway есть, можно всё узнать и спросить, что непонятно и поговорить с теми, кто уже заработал. Я уже говорил, за спрос никто, ничего не берёт. Никто высмеивать не будет, ответ получите на любой вопрос. Завтра еженедельная встреча партнёров, для обмена информацией и новостями.   
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

11 Січня 2008, 21:01:34
Відповідь #56
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радіст...
як же Вам подоходчєвєє об*яснити...
от Вам обов'язково розбирати радіо на запчастини, шоб з*ясувати, приймач це чи передавач, і чи буде воно взагалі працювати?
Отправленный на: Января 11, 2008, 20:53:37
*
насторожило:
Цитувати
А тем, кто ездит за границу по работе, отдыхать - это вообще... положил на счёт 10000$. Приезжаешь, например, в Болгарию, приходишь к банкомату и снимаешь со своего счета по карточке, не заплатив на таможне ни копейки.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Січня 2008, 21:09:16
Відповідь #57
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радіст...
як же Вам подоходчєвєє об*яснити...
от Вам обов'язково розбирати радіо на запчастини, шоб з*ясувати, приймач це чи передавач, і чи буде воно взагалі працювати
Не, я новое радио куплю. :)

насторожило:
Лучше бы заинтересовало.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

11 Січня 2008, 21:19:30
Відповідь #58
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а чому це мене має заінтєрісовивать?
так працює ЛЮБА кредитна карта..
яку Вам з радістю відкриють майже в кожному банку Краматорська.. при чому- законно, з договором і навіть страховкою...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Січня 2008, 21:25:06
Відповідь #59
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а чому це мене має заінтєрісовивать?
так працює ЛЮБА кредитна карта..
яку Вам з радістю відкриють майже в кожному банку Краматорська.. при чому- законно, з договором і навіть страховкою...
Бесплатно? В банке лежат деньги, которые работают на "Василия Ивановича", а в Intway на меня.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Работа в Интернете - это реально?
« Відповідь #59 : 11 Січня 2008, 21:25:06 »