Форум Краматорська

  • 12 Червня 2024, 07:49:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Укртелеком  (Прочитано 60759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Листопада 2008, 08:24:02
Відповідь #180
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю на ноутах винду не кто не сносил .  Я с вистой нормально. даже если она вся закрыта фарволами. а дядек в очках двое и оба большие.
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

Форум Краматорська

Re: Укртелеком
« Відповідь #180 : 11 Листопада 2008, 08:24:02 »

11 Листопада 2008, 09:21:37
Відповідь #181
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Узел Интернет(это структура в УТ занимающаяся интернетом) не занимается линиями абонента и не следит в каком ано там состоянии, когда ты подключаешь инет почему бы тебе не побеспокоится и не узнать пойдет ли у тебя услуга интернет? Все это можно узнать и договорится в Абон Отделе. Еще рас говорю коль ты что то хочешь приобрести, пожайлусто узнай прежде об этой услуге хоть что то.
Ипать! - Шедеврально просто!  :lol:
Т.е. "мопед не мой, я просто разместил объяву".  :yahoo:
Вы сами подумаете что несете - вот она "ржавчина в мозгу".
"Узел интернет" занимается чем? - Предоставляет абонентам услугу - "доступ в интернет".
УСЛУГУ!!!! - Т.е. у абонента розетка и его не ипет откуда в ней IP трафик берется. "Услуга" - подразумевает некую целостность. Так есть, и так будет - а если в УТ этого не поймут, то раньше или позже ему крандец.
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

11 Листопада 2008, 11:42:47
Відповідь #182
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Узел Интернет(это структура в УТ занимающаяся интернетом) не занимается линиями абонента и не следит в каком ано там состоянии, когда ты подключаешь инет почему бы тебе не побеспокоится и не узнать пойдет ли у тебя услуга интернет? Все это можно узнать и договорится в Абон Отделе. Еще рас говорю коль ты что то хочешь приобрести, пожайлусто узнай прежде об этой услуге хоть что то.
Ипать! - Шедеврально просто!  :lol:
Т.е. "мопед не мой, я просто разместил объяву".  :yahoo:
Вы сами подумаете что несете - вот она "ржавчина в мозгу".
"Узел интернет" занимается чем? - Предоставляет абонентам услугу - "доступ в интернет".
УСЛУГУ!!!! - Т.е. у абонента розетка и его не ипет откуда в ней IP трафик берется. "Услуга" - подразумевает некую целостность. Так есть, и так будет - а если в УТ этого не поймут, то раньше или позже ему крандец.
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
УТ этого не поймет, И узел интернет не может делать всю работу и за всех, рук не хватит, у каждого есть своя работа и он за нее в ответе, а кто ее как исполняет это уже другой вопрос, я не защищаю УТ, в нем порядок не появится пока его каму нить не продадут, но кто же продаст дойную корову с которой можно тянуть и за это тебе ничего не будет. По этому и есть такой бордак, он просто им нужен, и боротся с этим со стороны просто бестолку.

11 Листопада 2008, 11:53:27
Відповідь #183
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Хотя боротся нужно, добится результата можно, но вот временные рамки этого добивания просто ужасные как показывает практика, кстати отчасти виноваты сами люди в состоянии сетей УТ, так как воруют все и вся, копают где попало. Все что ложат в землю новое через год после копания становится опсалютно старым, так что это еще менталитет наших людей.

11 Листопада 2008, 12:29:54
Відповідь #184
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
УТ этого не поймет
Вот пока каждый сотрудник не поймет что он и есть УТ - ничего не сдвинется.

Цитувати
И узел интернет не может делать всю работу и за всех, рук не хватит, у каждого есть своя работа и он за нее в ответе, а кто ее как исполняет это уже другой вопрос
Клиента не интересует штатное расписание узла интернет, а так же абонотдела, отдела по управлению персоналом, линейного отдела, бухгалтерии и т.д.
Клиента интересует "УСЛУГА" - качественная и доступная. Все...

Цитувати
я не защищаю УТ, в нем порядок не появится пока его каму нить не продадут, но кто же продаст дойную корову с которой можно тянуть и за это тебе ничего не будет. По этому и есть такой бордак, он просто им нужен, и боротся с этим со стороны просто бестолку.
Т.е. как обычно хорошо решается вопрос "кто виноват?", но плохо "что делать?".

Все могут кричать - "Проблем нет!". Но от этого они не исчезнут.

11 Листопада 2008, 12:36:25
Відповідь #185
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... это еще менталитет наших людей ...
Эти люди, ко всему прочему, еще и в УТ работают.
Так что не надо лохматить бабушку...

11 Листопада 2008, 12:40:30
Відповідь #186
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
... это еще менталитет наших людей ...
Эти люди, ко всему прочему, еще и в УТ работают.
Так что не надо лохматить бабушку...
А я разве исключил их?

11 Листопада 2008, 12:47:31
Відповідь #187
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Цитувати
УТ этого не поймет
Вот пока каждый сотрудник не поймет что он и есть УТ - ничего не сдвинется.

Цитувати
И узел интернет не может делать всю работу и за всех, рук не хватит, у каждого есть своя работа и он за нее в ответе, а кто ее как исполняет это уже другой вопрос
Клиента не интересует штатное расписание узла интернет, а так же абонотдела, отдела по управлению персоналом, линейного отдела, бухгалтерии и т.д.
Клиента интересует "УСЛУГА" - качественная и доступная. Все...

Цитувати
я не защищаю УТ, в нем порядок не появится пока его каму нить не продадут, но кто же продаст дойную корову с которой можно тянуть и за это тебе ничего не будет. По этому и есть такой бордак, он просто им нужен, и боротся с этим со стороны просто бестолку.
Т.е. как обычно хорошо решается вопрос "кто виноват?", но плохо "что делать?".

Все могут кричать - "Проблем нет!". Но от этого они не исчезнут.

Это должни понять не только сотрудники УТ а все, как закончится эта расхлебанность так и будет порядок, и ненада мне тут говорит про других провайдеров, которые инет предостовляют по локалке у них тоже, при обрыве линии или выходе из строя оборудования ремонт происходит не за часы и дни, и это благо если еще с компом все нармальн.

11 Листопада 2008, 13:05:27
Відповідь #188
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... это еще менталитет наших людей ...
Эти люди, ко всему прочему, еще и в УТ работают.
Так что не надо лохматить бабушку...
А я разве исключил их?
Ну тогда сей довод за отмазку не канает. - Если менталитет - константа, то его можно отбросить из обсуждения.

11 Листопада 2008, 13:09:50
Відповідь #189
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это должни понять не только сотрудники УТ а все, как закончится эта расхлебанность так и будет порядок, и ненада мне тут говорит про других провайдеров, которые инет предостовляют по локалке у них тоже, при обрыве линии или выходе из строя оборудования ремонт происходит не за часы и дни, и это благо если еще с компом все нармальн.
Любезный... Не надо сползать с темы - я ни словом о других провайдерах не обмолвился, чего и Вам не советую.
Мы тут говорим о том, что при прочих равных, "услуга", которую предлагает УТ, не обладает теми качествами которыми должна обладать.

11 Листопада 2008, 19:59:47
Відповідь #190
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Это должни понять не только сотрудники УТ а все, как закончится эта расхлебанность так и будет порядок, и ненада мне тут говорит про других провайдеров, которые инет предостовляют по локалке у них тоже, при обрыве линии или выходе из строя оборудования ремонт происходит не за часы и дни, и это благо если еще с компом все нармальн.
Любезный... Не надо сползать с темы - я ни словом о других провайдерах не обмолвился, чего и Вам не советую.
Мы тут говорим о том, что при прочих равных, "услуга", которую предлагает УТ, не обладает теми качествами которыми должна обладать.
не видел прочих и темболее равных)

13 Листопада 2008, 17:00:02
Відповідь #191
Offline

semserg2


Offline semserg2

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Согласен с Ёсомоно на 100%, я открыл кран и с него потекла вода, и мне не надо думать о графике подачи воды, от устройстве насосных станций о том где для них берется електрическво и как его добывают из недр земли - я включил комп  идолжен получить инет в том объёме что оговорен договором, я даже не должен подозревать что он ко мне доходит по телефонному кабелю, другая проблема невежество, но как пользователя услуги все технические проблемы меня не должны волновать, а телеком пользуется разветвленной сетью кабельного хозяйства, и не хочет понимать начиная от самого мелкого работника и заканчивая киевскими руководителями, что с таким подходом ему будет ПИСЕЦ и мобильные операторы это уже доказали, не смотря что в самом начале у телекома были все козыри чтобы сделатиь свою мобильню сеть, а то как они ее сделали сейчас- читал и плакал, есть ли здесь кто-то пользователь УТЕЛ???, а причина - перевод стрелок с инета на кабель с кабеля еще кудато страдает юзеер,  как разговаривал с одним евреем из Крамахи живет в израиле я ему типа  плохо что война у вас, а он мне- не это не у нас это 80 км на север а у нас войны нет.
А о том чтобы о чем-то договориться в абон отделе телекома - да с ГАИшником договориться легче и дешевле(до 16 ноября) чем там.

13 Листопада 2008, 17:13:47
Відповідь #192
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
и самое интересное - УТ эт гос.структура, а значит все ее убытки - это минус из бюджета
т.е. за то что мне, как интернет-оператору, УТ постоянно ставит палки в колеса, ип...т мозги, демпенгует - я еще и плачу деньги, в качестве налогов, шоб это бл...во продолжалось

подобного уровня маразм возможен только в пост-совецкой стране...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Листопада 2008, 17:29:03
Відповідь #193
Offline

semserg2


Offline semserg2

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Подобного рода маразм сделал из царской России  Советскую, и пост советское пространство здесь не причем, есть старый советский анекдот когда сняли старого директора и он передает дела молодому
- в столе 3 конверта будет завал на производстве открывай
и вот первуй облом- молодой директор открывает конверт №1 там написано вали все на меня, через время опять завал - открывает директор конверт №2 там - падай на колени бей себя в грудь и обещай что все исправишь, пронесло и на этот раз, но 3 раз пришел писец на производство - открывает конверт №3 -там написано - готовь три конверта, суть - такое чувство что у нас только конверт №1 причем у всех.

13 Листопада 2008, 20:36:40
Відповідь #194
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Смотрю на вас ребята и улыбаюсь такие все наивные, в сказки верим)

Форум Краматорська

Re: Укртелеком
« Відповідь #194 : 13 Листопада 2008, 20:36:40 »