Форум Краматорська

  • 05 Червня 2024, 12:49:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 122829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Листопада 2004, 15:12:17
Відповідь #1440
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
В Краматорске сколько было?Тыщ 5?(по максимуму).

Минимум! Реально участвовало тысяч 10-12. А если считать людей которые подходили-отходили, то и того больше!
 
Цитата: AndreiS
Тем более, что там по доброй воле, а здесь по указке...

Могу тебя разочаровать - тут то же шли по доброй воли! Вообще это первый митин в городе на который люди собирались с огоньком в глазах, делясь друг с другом на ходу голубыми ленточками.
 
Цитата: AndreiS
Людям надоело, когда об них циннично вытирают ноги, наплевав на их выбор. Они не побоялись сказать НЕТ. Неужели не надоело жить в постоянном страхе?

Надоело! Надоело то, что в Киеве начали забывать что Украина это не только Майдан и что кроме сторонником Ющенко существует 15 миллионов сторонников Януковича.
 
Цитата: AndreiS
Я уверен, что на Донбассе победил Янукович и большинство, введенное в заблужнение пропагандой искренне за него голосовало.

А на западе?!?!?! Почему ТРК "Украина" промывает мозги, а 5 канал говорит правду? А вы не думали что так не бывает?
 
Цитата: AndreiS
И если бы не было нарушений и Янукович выйграл честно, кто бы спорил?

Спорил бы Ющенко! Его и его окружение устраивает только его победа. Людой другой вариант - фальсификация.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1440 : 28 Листопада 2004, 15:12:17 »

28 Листопада 2004, 15:22:01
Відповідь #1441
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
РомаР! я тебя просил опросить народ, СКОЛЬКО из них пришли ДОБРОВОЛЬНО.. ТЫ ВЫПОЛНИЛ МОЮ ПРОСЬБУ?? нет? а че? побоялся? для самого себя выяснить, что 96% из них - согнанные.. хорошо, убираем вот то слово, которое тебя так раздражает.. будем мягко так: ОВЦЫ...

Сори, не видел просьбы, по этому опрос не проводил. Хотя могу сказать что по пути на площадь и за время брожения по ней разговоров о "сгонянии" не слышал и массового бегства с площади не наблюдал!!! Наоборот слышны были все больше разговоры о необходимости отделения и нелестные высказывания в сторону "Пупырчатого".
Хотя зачем я все это пишу - сейчас же начнут орать о том, что мой зомбированный мозг не в состоянии адекватно воспринять реальность!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Листопада 2004, 15:25:14
Відповідь #1442
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитувати
Спорил бы Ющенко! Его и его окружение устраивает только его победа. Людой другой вариант - фальсификация.

История не терпит сослагательного наклонения. Поэтому мы не знаем что было бы, если бы. Или как говорили умные предки "если бы да кабы, во рту бы росли бы грибы". Растите шампиньоны во рту, Рома.

28 Листопада 2004, 15:27:27
Відповідь #1443
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
люди собирались с огоньком в глазах, делясь друг с другом на ходу голубыми ленточками.
хы.. ты ж вроде в комсомоле не состоял..+))) откуда столько пафоса?
Цитувати
существует 15 миллионов сторонников Януковича.
ГДЕ?? существует 15 (а не 14 ли, кстати?) миллионов БУМАЖЕК с крестиком(птичкой) против фамилии Януковича.. а это еще не СТОРОННИКИ...
Цитувати
Почему ТРК "Украина" промывает мозги, а 5 канал говорит правду? А вы не думали что так не бывает?
а ты не подумал, ПОЧЕМУ ТРК "У" остался в гордом одиночестве? Почему ICTV, Интер, Эра, Новый.. ВСЕ каналы начали НОРМАЛЬНО вещать.. Заметь, не в одну сторону- а НОРМАЛЬНО..
ЧЕСТНО..
где 15 млн поддерживающих Янука в Сети? я вот только двоих знаю+)) почему на "Задонбассе" публикуются "письма возмущенных читателей", но нет форума??
Блин, ну сколько ж тебе еще надо инфы нагрузить, чтоб ты начал ДУМАТЬ??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Листопада 2004, 15:28:16
Відповідь #1444
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Цитувати
Спорил бы Ющенко! Его и его окружение устраивает только его победа. Людой другой вариант - фальсификация.

История не терпит сослагательного наклонения. Поэтому мы не знаем что было бы, если бы. Или как говорили умные предки "если бы да кабы, во рту бы росли бы грибы". Растите шампиньоны во рту, Рома.

У нас есть шанс проверить мое утверждение!!! Мне интересно сколько раз мы в итоге будем голосовать? А еще больше меня интересует где будем брать деньги на эти игрушки!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Листопада 2004, 15:37:59
Відповідь #1445
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Минимум! Реально участвовало тысяч 10-12. А если считать людей которые подходили-отходили, то и того больше!

 
Пожалуй, 10-12 таки было, на прошлом митинге было поменьше, ВП написал, что пришло 20-25 тыс. 8-) Про этот, наверное, напишут что тысяч 100 явилось, судя по замашкам Близнюка на тему 2 млн. в области 8-)))
 
Цитата: RomaR

Надоело! Надоело то, что в Киеве начали забывать что Украина это не только Майдан и что кроме сторонником Ющенко существует 15 миллионов сторонников Януковича.

 
Во-первых, урежьте осетра, в эти цифры верят только сильно наивные люди 8-) Во-вторых, уходя с площади вчера, я проходил мимо места, где разбирали трибуну, и, естественно, попал на горячее обсуждение, поскольку был с оранжевой лентой 8-) Две весьма милые и вменяемые женщины искренне убеждали меня, что плакаты с 3 сортами вешал в городе штаб Ю., вот дескать, как они к нам относятся. Когда в ответ на их удивление, что мол откуда ты взялся тут, я пояснил, что таких странных как я только по официальным данным в Краматорске 14000, мне просто не поверили, заявив, что и в области-то столько нас не наберется 8-) Это Вы называете "сторонниками"? А я называю несчастными ОБМАНУТЫМИ людьми, которых пользуют как пушечное мясо.
 
Цитата: RomaR

А на западе?!?!?! Почему ТРК "Украина" промывает мозги, а 5 канал говорит правду? А вы не думали что так не бывает?

 
Дело не в том, кто говорит правду. Всей правды никто не скажет.
 
Вся разница в том, что ТРК Украина как вещала в том же Киеве, так и вещает. И никакой киевский городской или областной совет не постановляет запретить вещание. В отличие от донецкого или луганского советов. У тех, кто на Майдане есть информация, обоюдная, а, значит, есть выбор. У тех, кто вчера был на площади в Краматорске, этого выбора нет.

28 Листопада 2004, 15:54:13
Відповідь #1446
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
хы.. ты ж вроде в комсомоле не состоял..+))) откуда столько пафоса?

С улице уважаемый, с улице!!!!
 
Цитата: AntZ
где 15 млн поддерживающих Янука в Сети? я вот только двоих знаю+)) почему на "Задонбассе" публикуются "письма возмущенных читателей", но нет форума??

AntZ, вы начинаете бредить!!!! Вы что не знаете портрет избирателя Ющенко и Януковича? Вы много видели металлургов, шахтеров, станочников...которые проводят время в сети!
 
Цитата: AntZ
Блин, ну сколько ж тебе еще надо инфы нагрузить, чтоб ты начал ДУМАТЬ??

Ну поскольку для вас ДУМАТЬ=ЕЗДИТЬ ПО ОРАНЖЕВОМУ ШАБЛОНУ можете оставить свои идеи!!! Для меня думать это нечто другое!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Листопада 2004, 16:16:40
Відповідь #1447
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы что не знаете портрет избирателя Ющенко и Януковича? Вы много видели металлургов, шахтеров, станочников...которые проводят время в сети!
а почему? у них же неуклонно растет зарплата.. чего не хватат? времени? да ну.. рабочий день в 4 заканчивается.. чего тогда, стесняюсь спросить?
И чего это ты решил выступать от имени шахтеров-металлургов-станочников?  
О! у меня идея... Почему это я должен кормить радистов, которые живут за мой счет, а я создаю.. ну хрен с ним, 1% ВВП города (двух городов!).. предлагаю отделиться!! потому что я то без вас проживу, а вот вы без меня..+))) ниче не напоминает?? еще можно поделить город по ул Орджоникидзе- все, что ниже, создает 99% ВВП города.. почему мы должны кормить Ясногорку, которая ничего, кроме баклажанов, не производит??.. смешно?..
Кстати, ваучеры раздавали всем поровну- всей стране.. не твой ли хозяин Леня Белкин приложил непосредственные усилия к тому, чтобы донбасские заводы в конце концов стали принадлежать 5-7 семьям?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Листопада 2004, 16:32:05
Відповідь #1448
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: AndreiS
В Краматорске сколько было?Тыщ 5?(по максимуму).

Минимум! Реально участвовало тысяч 10-12. А если считать людей которые подходили-отходили, то и того больше!

 
Хорошо, будь по твоему.Ну полимона по Дон области(не все ж города такие многочисленные). Все равно два с половиной ну никак не выходит!
 
Цитата: AndreiS
Людям надоело, когда об них циннично вытирают ноги, наплевав на их выбор. Они не побоялись сказать НЕТ. Неужели не надоело жить в постоянном страхе?

Надоело! Надоело то, что в Киеве начали забывать что Украина это не только Майдан и что кроме сторонником Ющенко существует 15 миллионов сторонников Януковича.
[/quote]
Андрюш, ну нету 15! Было бы реально столко, это бы означало чистую победу. Если ты мне скажешь 12-13, может быть и поверю.Согласен, это тоже толпа с которой считаться надо. Но ты понимаешь, в  чем дело...Власть-то на выборах решила, что с 14-ю с лишним миллтонов ющенковцев можно не считаться.Кстати, может быть и больше. Если вбрасывали бюллетени за Януковича, то надо было выбросить немного за Ющенко.И так явка получилась нереальная.  
 
Цитата: AndreiS
Я уверен, что на Донбассе победил Янукович и большинство, введенное в заблужнение пропагандой искренне за него голосовало.

А на западе?!?!?! Почему ТРК "Украина" промывает мозги, а 5 канал говорит правду? А вы не думали что так не бывает?
[/quote]
Посмотри другие каналы, говорю!!!Интер, плюсы, ICTV. Они сейчас не многим отличаются от 5-го. По крайней мере, освещают процессы не однобоко, как 5-й и "Украина".
 
Цитата: AndreiS
И если бы не было нарушений и Янукович выйграл честно, кто бы спорил?

Спорил бы Ющенко! Его и его окружение устраивает только его победа. Людой другой вариант - фальсификация.[/quote]
Если было честно, народ бы на улицу не повалил. Я во всяком случае, точно...

28 Листопада 2004, 17:09:19
Відповідь #1449
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Кстати, как вам веселуха с "шкодливым котом Леопольдом", с которым Я сравнил Ю?:)Как мы знаем с детсятва, шкодливые там две мыши(серая особенно не кого-то похожа:)).
Я. наверное помнит только "Выходи, подлый трус!", а концовочку запамятовал:)
-- Прости нес, Леапольдушка!
-- Ребята, давайте жить дружно!

28 Листопада 2004, 17:34:18
Відповідь #1450
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
шкодливые там две мыши(серая особенно не кого-то похожа:)).
а белая (рыжеватая) маленькая мыша периодически тузит большую серую и кричит: "Не станешь президентом, бушь параши мыть" +))))
Кстати, что интресно, в мультике Леопольд делает надпись "Ребята, давайте жить дружно!" ОРАНЖЕВОЙ краской..+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Листопада 2004, 17:38:59
Відповідь #1451
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

28 Листопада 2004, 17:55:49
Відповідь #1452
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну фальсификации это вообще отдельная тема!!! Мне вот только интересно почему когда на востоке при явке 96%, 89% голосуют за Януковича - это фальсификация, а когда на востоке при 100% явке 100% голосуют за Ющенко - это "свободный выбор народа"!!!
Давление на избирателей на Западной Украине носило тотальный характер! Это личное наблюдение одного очень далекого от политики человека который ездил наблюдателем.
 
Цитата: AndreiS
Если было честно, народ бы на улицу не повалил. Я во всяком случае, точно...

Вся проблема только в том что для людей с "оранжевыми глазами" справедливость есть синонимом победы Ющенко!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Листопада 2004, 18:00:54
Відповідь #1453
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
а почему? у них же неуклонно растет зарплата.. чего не хватат? времени? да ну.. рабочий день в 4 заканчивается.. чего тогда, стесняюсь спросить?

AntZ, хватит строить из себя идиота!!! Или вам это доставляет удовольствие? Сколько из ваших друзей (такого же возраста как и вы) являются постоянными пользователями интернета? А я уверен, что станочников и слесарей-наладчиков в вашем "первом круге" очень немного!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Листопада 2004, 18:02:19
Відповідь #1454
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А чё у тебя аватара помаранчевого колору? Типа, скрытая реклама за оранжевых?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1454 : 28 Листопада 2004, 18:02:19 »