Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 16:46:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 123714 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Жовтня 2004, 16:14:32
Відповідь #420
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
[А по моему тут есть те которые фанатично за Ю и те кто, являясь привеженцем Я, пытаются понять основы этого фанатизма.

Это в общем конечно несерьезно, но мне кажется, что приверженец Я скорее повесил бы портрет Я (как сделал это приверженец Мороза). Однако судя по картинке, которую повесил РомаР - он все таки противник Ю. Кстати, так и не объяснивший причин такой неприязни. Это, безусловно, его право. Однако мне просто интересно. НУ ПОЧЕМУ?

Форум Краматорська


13 Жовтня 2004, 16:27:20
Відповідь #421
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: B.M.W.
А, по-моему, тут есть те, которые аргументированно за Ю, и те, кто, являясь фанатичным привеженцем Я, никак не могут аргументировать этот фанатизм.

 
А покажите примеры фанатичных приверженцев за Я?????

13 Жовтня 2004, 17:08:46
Відповідь #422
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"...Но когда выборы закончились, с ноября 1999 года, под влиянием предвыборных выплат долгов по пенсиям, бюджетным зарплатам и т.д., гривна начала неуклонно падать. Зимой 2000-го российские эксперты всерьез опасались, что украинская национальная валюта "скатится" до уровня в 9 гривен за доллар. К счастью, такого не произошло, хотя именно в 2000 году валютный коридор был заменен на плавающий курс. Гривна не девальвировалась, даже несмотря на дефолт по внешним займам, который деликатно назвали "реструктуризацией долгов"..."
 
http://versii.com/material.php?pid=7838
 
Тогда у Кучмы был специалист Ющенко, который не дал гривне потерять в весе после предвыборных растрат. (Кстати и растраты были менее масшабны, по крайней мере пенсию в два раза Кучма тогда не поднимал). А кто будет вытаскивать нас из той ж... в которую вгоняет нас нынешний премьер? Кто будет премьером, если президентом станет Янукович? Что-то я не наблюдаю в его окружении человека, способного вывести страну из того пике, в которое она грозит свалится...  
 
Вот от чего становится грустно.  :cry:

13 Жовтня 2004, 17:17:34
Відповідь #423
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Это в общем конечно несерьезно, но мне кажется, что приверженец Я скорее повесил бы портрет Я (как сделал это приверженец Мороза).

 
Ну зачем же так сразу по себе всех ровнять. Почему если человек поддерживает кого-то, то непременно должен повесить портрет своего кандидата на стену, значок его партии на лацкан и банер на сайт?
 
Цитата: sergk
Кстати, так и не объяснивший причин такой неприязни. Это, безусловно, его право. Однако мне просто интересно. НУ ПОЧЕМУ?

 
Потому что Ю не приятен мне как человек. Мне неприятны его бессмысленные торги в парламенте, крутки с "отравлением", за толпу отморозков которую он собрал вокруг себя, за излишний пафос, за полное отсутствие любых принципов...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Жовтня 2004, 17:31:44
Відповідь #424
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: sergk
Это в общем конечно несерьезно, но мне кажется, что приверженец Я скорее повесил бы портрет Я (как сделал это приверженец Мороза).

 
Ну зачем же так сразу по себе всех ровнять.

Этого высказывания я не понял. Конкретнее можно?
Цитувати

 Почему если человек поддерживает кого-то, то непременно должен повесить портрет своего кандидата на стену, значок его партии на лацкан и банер на сайт?

:lol: По-твоему нужно повесить перечеркнутый портрет противника?  
Цитувати

Потому что Ю не приятен мне как человек. Мне неприятны его бессмысленные торги в парламенте, крутки с "отравлением", за толпу отморозков которую он собрал вокруг себя, за излишний пафос, за полное отсутствие любых принципов...

Конкретнее можно? Давай, например про отморозков - кто такие, хоть пару фамилий. Или про торги в парламенте - кто с кем торговался и о чем. Желательно с цитатами и ссылками.  
 
Только я тебя умоляю - не надо этих рубленных фраз плаката, а то скучно с тобой становится разговаривать - как с автоответчиком.  :wink:

13 Жовтня 2004, 18:18:56
Відповідь #425
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Потому что Ю не приятен мне как человек. Мне неприятны его бессмысленные торги в парламенте, крутки с "отравлением", за толпу отморозков которую он собрал вокруг себя, за излишний пафос, за полное отсутствие любых принципов...
браво! позволю себе напомнить, что у нас всего две буквы в алфавите- Я и Ю.. и выбор в любом случае прийдется делать из двух..
Итак...
1. Значит, Ющ- неприятен... ну, это личное дело.. а Янук - приятен??
2. про торги-непонятно, о чем, ну и ладно.. А вот отравление по сравнению с яйцепадением...
3. толпа отморозков -это кто? Тимошенко, Пинзеник, Терехин, Зинченко?? а как же Азаров, Пшонка, Ахметов, Близнюк??
4. пафос.. ну так человек предвыборную кампанию проводит- КАК ИНАЧЕ, чтоб без пафоса-то?? а принципы.. о каких именно принципах мы? не по понятиям чувак живет? или че?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2004, 20:00:11
Відповідь #426
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
1. Значит, Ющ- неприятен... ну, это личное дело.. а Янук - приятен??

 
Приятен. А знаете почему? Потому что "за базар отвечает" и "порожняк не гонит". В отличие от некоторых которые уже не первую неделю не могут решить почему "просрался". Рабочие версии: отравление, бактериологическое оружие, токсины и атомная бомба
 
Цитата: AntZ
..А вот отравление по сравнению с яйцепадением...

 
А при чем тут яйца. Вы их бросали? Тогда какие основания у вас утверждать, что это было яйцо? Лично я больше склонен считать что это был "тяжелая запчастью от видеокамеры" (читать аккумулятор). Почему я в этом уверен? На следующий день я стал свидетелем того как 5 операторов центральных каналов спорили о том аккумулятором какой именно камеры кидали в Я. А их (аккумуляторов) они видали по боле чем мы яиц. И вообще, может хватит читать агитки Ю.
 
Цитата: AntZ
толпа отморозков -это кто? Тимошенко, Пинзеник, Терехин, Зинченко?? а как же Азаров, Пшонка, Ахметов, Близнюк??

 
Ой что-то я не припомню что бы Азаров, Пшонка, Ахметов, Близнюк ложили кого-то мордой на асфальт, крушили аэропорты, устраивали мордобои в приемной губернатора, захватывали склады. И все это с криками "Мы депутаты!!! Нам все можно!!!" А потом еще и гордились этим.
 
Цитата: AntZ
4. пафос.. ну так человек предвыборную кампанию проводит- КАК ИНАЧЕ, чтоб без пафоса-то?? а принципы.. о каких именно принципах мы? не по понятиям чувак живет? или че?

 
Действительно - какие могут быть принципы если "счет времени до победы уже идет".
 
PS Вот только не надо заводить разговор на тему что я порох не нюхал, в экономике не разбираюсь, с ярмом ходить привык, агиток обчитался… Видимо на этом разумные аргументы за Ю заканчиваются.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Жовтня 2004, 20:23:09
Відповідь #427
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Потому что "за базар отвечает" и "порожняк не гонит".
не, ну конечно! чисто реальный пацан, по понятиям (?) живет, лохов разводит, с фраерами на ножах, доляшку в общак отстегивает пальцы за зря не раскидывает.. предъяв нету.. зону топтал не по подлянской статье, и вАще...каки базары? братЭла, блин.. с ментами тяги конкретные, вопросы, короче, на раз решает...
НЕ ПРОТИВНО?? а МНЕ- противно... ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!! (с) к-н Жеглов
Цитувати
Ой что-то я не припомню что бы Азаров, Пшонка, Ахметов, Близнюк ложили кого-то мордой на асфальт
не, ну тут просто no comments
Рассказать, кого именно?? именно из Краматорска, или вАще? Воронин.. Клец.. Уваров.. Стеч.. Пожаров.. Я, в конце концов.. проще рассказать, КОГО не ложили.. ты не это.. не чуди.... ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. О ЧЕМ ГОВОРИШЬ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2004, 20:25:49
Відповідь #428
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Параллельные прямые не пересекаются.
Гусь свинье не товарищ.
Сытый голодного не поймет.
 
А теперь для AntZ, sergk, yabuhebi и Lord:
объясните мне, как можно вести диалог (спор, дикуссию) на разных уровнях? Вы говорите аргументами, понятными для всех.
Другие (для Argus -- я без имен) говорят эмоциями и по-тупому повторяют штампы.
Ну, никогда вы не объясните законы развития экономики или общества тупому попугаю. Так зачем вообще, в таком случае, даже пытаться?
Только нервы себе испортишь, а потом с форума выкинут...
 
P.S. Щаз вырвит кусочик фразы и будит обсосывать как любимую костачку...

13 Жовтня 2004, 20:35:13
Відповідь #429
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
тупому попугаю
в том-то и беда, что это отнюдь не тупые попугаи... ты думашь. я ЗРЯ про приказ по Русскому Радио сказал? =((((
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2004, 20:48:27
Відповідь #430
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:)
думаешь пацан отрабатывает сопредельное информпространство?  
за премию (черт, как это на НКМЗ называлось?), о! - по новой технике? :wink:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Жовтня 2004, 20:51:30
Відповідь #431
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А при чем тут яйца. Вы их бросали? Тогда какие основания у вас утверждать, что это было яйцо? Лично я больше склонен считать что это был "тяжелая запчастью от видеокамеры"
пропустил-с... не знаю, с кем вы там общались. я видеозапись видел.. могу переслать.. яйцо-яйцом...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2004, 20:51:44
Відповідь #432
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
... ты думашь. я ЗРЯ про приказ по Русскому Радио сказал? =((((

 
А ксерокопии случайно нет? А то читали его, как я понял, все кроме сотрудников РР
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Жовтня 2004, 20:58:26
Відповідь #433
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
а МНЕ- противно... ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!! (с) к-н Жеглов

 
Надеюсь, вы понимаете, что это фраза подходит и к Ю. Да и практически ко всем кто не является наемным работником.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Жовтня 2004, 20:59:16
Відповідь #434
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: AntZ
Цитувати
тупому попугаю
в том-то и беда, что это отнюдь не тупые попугаи... ты думашь. я ЗРЯ про приказ по Русскому Радио сказал? =((((

 
А че? Не ЗРЯ??? Есть доказательства???? И че инкриминируем???
Короче, АнтЗ! Ну взрослый же, серьезный человек! Это Вы че, над нами стебетесь, чтобы как-то стимулировать нашу форумовскую активность? Или таки верите своим фантазиям и пытаетесь других убедить в нашей прикупленной предвзятости??? Ну не хорошо же, компрометируете наш имидж, кровью зарабатываемый... И не за хрен же собачий!!!!!!!

Форум Краматорська