Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 14:11:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 123689 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Жовтня 2004, 13:08:01
Відповідь #510
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Ведь самая дешевая модель отечественной "Таврии" стоит 14 тыс. 355 грн. Для того, чтобы каждый ветеран получил по "Таврии", необходимо найти более 53 млрд грн. Эта сумма составляет почти годовой бюджет государства, хотя и не предусмотрена в правительственном проекте госбюджета. Таким образом, выполнение обещания Януковича вызовет в Украине гиперинфляцию времен президентства Леонида Кравчука", - отмечает Николая Томенко.
 
http://www.korrespondent.net/main/104750/
 
Мне вот интересно, что наш "отвечающий за базар" будет рассказывать, когда в мае автомобили достанутся не всем ветеранам? Если вообще кому-то достанутся... Ведь даже если предположить, что деньги он все-таки где-то найдет - эти ж почти 4 миллиона таврий нужно успеть выпустить до 9 мая! Это примерно 25 тыс автомобилей в день или 18 автомобилей в минуту! С такой скоростью даже пирожки не пекутся  :lol:  У него оказывается не только проблемы в орфографии, но и в арифметике.  
 
А если серьезно - похоже на панику в штабах. Если уже начали давать заведомо невыполнимые обещания - значит все - швах! Похоже штабы Я! потеряли всякую нажеду на победу.

Форум Краматорська


21 Жовтня 2004, 13:09:15
Відповідь #511
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да не трогай ты человека: стоять или не стоять, раком или нет - дело личных предпочтений :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Жовтня 2004, 14:24:54
Відповідь #512
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Неужели тебе приятно стоять раком? Ты ведь вроде нормальный здравомыслящий пацан. Как ты можешь быть за ЯНУКА???Это же пи..ец, что будет!Неужели тебе настолько промыли мозги, что вымыли остатки здравого смысла?:(Голосуй за кого угодно, если не нравится Ющ, но не за Зека, которого можно яйцом перешибить...

 
Блин, меня это начинает просто доставать!!!!!
Почему все приверженцу Ю на этом форуме даже не могут себе представить, что кто-то может думать не так как они? Почему это непременно тупость, промывка мозгов,...
 
Перечитайте свои сообщение - там гораздо больше промытых мозгов чем в моих сообщениях. 5 канал (который даже не делает вид что он "независим", а кричит на каждом шагу "Мы под Ющенко из за это нас давят!!!") сказал что было яйцо, показала какую-то картинку и толпа нормальных людей превратилось в толпу попугаев: "Яйцо! Яйцо! Яйцо!..." Та же история и с судимостями Я. Вам сказали "Я. - бывший зек!" и вы все дружно смакуете эту идею. Причем даже не пытаясь ставить для себя какие-то вопросы и искать на них ответы. А вопросов в этой теме можно построить просто море!!!! Но зачем!? Гораздо же проще обложить всех матом и "пойти к победе".
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

21 Жовтня 2004, 14:27:19
Відповідь #513
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
А если серьезно - похоже на панику в штабах. Если уже начали давать заведомо невыполнимые обещания - значит все - швах! Похоже штабы Я! потеряли всякую нажеду на победу.

 
Ну если следовать вашей логике - штаб Ю. потерял эту веру месяца 2 тому! :roll:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

21 Жовтня 2004, 14:41:14
Відповідь #514
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: AndreiS
Неужели тебе приятно стоять раком? Ты ведь вроде нормальный здравомыслящий пацан. Как ты можешь быть за ЯНУКА???Это же пи..ец, что будет!Неужели тебе настолько промыли мозги, что вымыли остатки здравого смысла?:(Голосуй за кого угодно, если не нравится Ющ, но не за Зека, которого можно яйцом перешибить...

 "Я. - бывший зек!" и вы все дружно смакуете эту идею. Причем даже не пытаясь ставить для себя какие-то вопросы и искать на них ответы.  
 
Во времена СССР в почти в каждой семье был человек, который привлекался. Австралия- бывшая колония Англии, вообще была одной большей тюрьмой, где было 3 вида населения: 1- каторжники, 2- надсмотрщики, 3- аборигены. И лидеры у них были соответствующие.
Вот вы кричите Янукович, Симоненко, Ющенко и т.д.! Какая разница кто выиграет, нам от этого легче не станет. Зек значит бандиты у власти(а они и так у власти), Американская марионетка- значит Америка настроит Украинскую экономику под себя(а может это к лудшему?), Коммунисты- опять будет "Уравниловка"(опять отберут все у людей, какие заработали все своими руками, и все равно какими путями, они захотели и заработали). По-моему кого-бы не избрали, особых изменений в экономике Украины к худшему небудет(Путин не даст :wink:)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

21 Жовтня 2004, 14:49:53
Відповідь #515
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Почему все приверженцу Ю на этом форуме даже не могут себе представить, что кто-то может думать не так как они? Почему это непременно тупость, промывка мозгов,...

докажите... мыслями...  
несколько раз, разные люди просили :|
 
Цитата: RomaR
5 канал (который даже не делает вид что он "независим", а кричит на каждом шагу "Мы под Ющенко из за это нас давят!!!") сказал что было яйцо, показала какую-то картинку и толпа нормальных людей превратилось в толпу попугаев: "Яйцо! Яйцо! Яйцо!..."

зачем им делать вид? почему у оппозиции не может быть своего канала? что в этом стыдного? а что, не давят? куда делся 5й канал в Краматорске, Донецке?  
"независимых" у нас хватает...  только независимость их... как в анекдоте про Красную Шапочку: "вообще-то я - целка, да и после "этого" у меня голова болит..."
картинку, кстати, показали Euronews
 
Цитата: RomaR

Та же история и с судимостями Я. Вам сказали "Я. - бывший зек!" и вы все дружно смакуете эту идею. Причем даже не пытаясь ставить для себя какие-то вопросы и искать на них ответы. А вопросов в этой теме можно построить просто море!!!! Но зачем!? Гораздо же проще обложить всех матом и "пойти к победе".

примеры вопросов??? стройте - будем обсуждать...
у меня сосед - вернулся недавно после второй ходки - статьи примерно те же, может и его - в президенты? и пообсуждаем...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Жовтня 2004, 14:55:15
Відповідь #516
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Вот вы кричите Янукович, Симоненко, Ющенко и т.д.! Какая разница кто выиграет, нам от этого легче не станет.

 
типичное мироощущение овцы...  
понятно, откуда это у дедушек-бабушек, совершенно непонятно - откуда у молодежи  :(
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Жовтня 2004, 14:57:10
Відповідь #517
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Ну если следовать вашей логике - штаб Ю. потерял эту веру месяца 2 тому! :roll:

Как!? Ющенко уже два месяца назад пообещал выдать всем ветеранам по автомобилю?  :shock: Тогда наш "порожняк не гонящий" еще и плагиатор ко всему прочему...
 
Скажите, РомаР, у вас есть дети? Это не праздное любопытство, я объясню:
 
Вчера центральные каналы транслировали съемки событий в Белоруссии. Показывали как белорусская млиция разгоняет демонстрантов и лупит их дубинками. И было там интервью с молодым человеком 16-18 лет, участником событий. Он сказал примерно следующее: "Наши отцы боролись с деспотией (это он об СССР), и мы боремся с Лукашенко. Их было мало, а режим силен, но они победили. Значит и мы победим." В тот момент мой сын сидел у меня на руках и я сказал жене: "У нас еще есть шанс не допустить того, чтобы наши дети боролись с режимом."

21 Жовтня 2004, 15:03:13
Відповідь #518
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 yabuhebi
 
Причем тут овцы? Вот ты например, проголосуеш за своего кандидата, и ты думаеш он сделает для тебя что-нибудь хорошее, кроме того, что на твои налоги купет своему сыну какой-нибудь завод по сбору штучных автомобилей :?:   Ай-Ай-Ай!!!  Такой большой, а в сказки веришь!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

21 Жовтня 2004, 15:09:22
Відповідь #519
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Причем тут овцы? Вот ты например, проголосуеш за своего кандидата, и ты думаеш он сделает для тебя что-нибудь хорошее, кроме того, что на твои налоги купет своему сыну какой-нибудь завод по сбору штучных автомобилей :?:   Ай-Ай-Ай!!!  Такой большой, а в сказки веришь!

 
бросай нюхать клей, а то волосы на ладонях вырастут...  :)
и сядь посчитай, сколько надо собирать мои налоги чтоб на них чего-то купить...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Жовтня 2004, 15:09:45
Відповідь #520
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
"У нас еще есть шанс не допустить того, чтобы наши дети боролись с режимом."

 
Но неизвестно кто из кандидатов станет очередным диктатором, и неизвесто как поступит победивший, получив себе в руки такую власть :?:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

21 Жовтня 2004, 15:10:34
Відповідь #521
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Как!? Ющенко уже два месяца назад пообещал выдать всем ветеранам по автомобилю?  :shock: Тогда наш "порожняк не гонящий" еще и плагиатор ко всему прочему...

 
Нет штаб Ю. уже больше месяца не может решить что произошло с их лидером: отравление, бактериологическое оружие, загадочные токсины или атомная бомба. Окружение Ю. уже запуталось в своих заявлениях (о следственной комиссии, захвате склада...) Штаб Ю. не способен даже организовать поездки своего лидера в регионы...
 
Цитата: sergk
"Наши отцы боролись с деспотией (это он об СССР), и мы боремся с Лукашенко. Их было мало, а режим силен, но они победили. Значит и мы победим." В тот момент мой сын сидел у меня на руках и я сказал жене: "У нас еще есть шанс не допустить того, чтобы наши дети боролись с режимом."

 
Поздравляю, Вы начали цитировать сами себе!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

21 Жовтня 2004, 15:12:16
Відповідь #522
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
бросай нюхать клей...  
и сядь посчитай, сколько надо собирать мои налоги чтоб на них чего-то купить...

 
Попросил-бы не оскорблять, а по поводу твоих налогов мне совершенно всеравно, платиш ты их или нет, это твое дело
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

21 Жовтня 2004, 15:18:05
Відповідь #523
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Попросил-бы не оскорблять, а по поводу твоих налогов мне совершенно всеравно, платиш ты их или нет, это твое дело

 
а я оскорблял? :D  
ты же в прошлом посте заботился о моих налогах, что на них кто-то чего-то себе купит, - забыл?  :shock:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Жовтня 2004, 15:20:59
Відповідь #524
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Но неизвестно кто из кандидатов станет очередным диктатором, и неизвесто как поступит победивший, получив себе в руки такую власть :?:

 
с таким подходом к жизни - повеситься...
не известно - а вдруг завтра тебе кирпич на голову, или электричеством шандарахнет... или еще чего ...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська