Дико извиняюсь - а када у нас Масленица? 
Вот оно зло!!! Если политикой промыли мозги даже Деду и отбили память о добром и светлом!!!
А такую тему задвинули на задворки. Неужель с этими выборами проржавел самовар у пана Цукена, или порвались струны на гитаре у пана Д.Петра, или наряды новые у девчат моль пожрала, или мёд для блинчиков только у пана Юща, или икру красную только пану Януковичу жрать, или коса у Юли самая длинная, или плакатов предвыборных не осталось, чтобы чучело сделать и спалить ???
Народ вернитесь к жизни, впереди чудесные выходные и надо провести их так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожит..( блин, не туды понесло..) Но тем не менее, давайте о прекрасном!

Учитывая прошлый опыт(когда не хватало на всех рясных юбок)просим прихватывать с собой элементы национальной одежды (платки,венки ,цветы ,бусы,юбки)
Наверное это единственное,что настораживает меня на празднике жизни ,нафига мне -(платки,венки ,цветы ,бусы,юбки !!!!!
