Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 08:44:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ИРТК "ТОР" использует детские "компьютеры"  (Прочитано 15924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березня 2008, 08:05:36
Відповідь #60
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ответ типа "сам дурак" получают только те, кто дают сентенции типа "все дураки и все лажают, а мы тут сидим, умные такие и все видим")))
Я вообще не пойму, с чего вы взяли, то меня "сильно задела" эта тема. Я дал автору топика исчерпывающий и единтвенно-верный ответ)) А некоторые особи почему то мое появление на форуме расценивают как личное оскорбление. Вот и все.
Тако поведение говорит только лишь об их интеллектуально-моральном облике)))
Диалету: я рад, что вы знаете элементы моей автобиографии))) надеюсь вы не храните моей фотографии в прикроватной тумбочке для утренней мастурбации? Да я родился в городе Торез))) и что с того? я этого не скрываю и горжусь. Может моя мама и стала для Вас прообразом мамы Чоли, то Вы уж точно произошли от обезьяны.
Что касаемо Ваших пидозамашек, то продолжайте вертеть задом - не интересно. Слава Богу, что Таких как Вы - неудовлетворенных не так уж много)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

Форум Краматорська

Re: ИРТК "ТОР" использует детские "компьютеры"
« Відповідь #60 : 17 Березня 2008, 08:05:36 »

17 Березня 2008, 09:11:03
Відповідь #61
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юлит - а ты что, себя профи считаешь ?? С каких это пор ?

У меня есть бюджеты, которые я могу и заинтересован выкинуть в рекламу на радио, да только на Love - не пойду. Там же все мега-профи, которым даже лениво цены на почту скинуть - как самый простой пример. К тому же низкое качество рекламных роликов заставляет задуматься о целесообразности таких вложений.

Мальчик из Днепра ? А может ты тогда всем нам расскажешь о своих с этим мальчиком отношениях ? Ну так - по вечерам и ночам  ? Без премий и регулярной ЗП ?? Потому тебя и задела фотка, где любимого с игрушечным ноутом сфоткали ? Как считаешь ?
Насчет твоего мега-познания всех тонкостей работы с целевой аудиторией - все рекламные ролики, которые выходят по бартеру - и совсем не приносят денег - это как ? Маркетинговый ход ?? 

17 Березня 2008, 13:19:48
Відповідь #62
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Горобцю: не исключаю. Но тогда вопрос  телеорадиотипазнатокам этого форума, а чего ж это не углядели и не обсосали эт тем раньше??? такие, значит знатоки)) с приставкой "типа". Поверьте, Горобець, такая трактовка меня тоже устроит)))

отакот.
тоесть нужно было "случайно найти" раньше.

"ну-ну, майн-лейбен совушка, не плачь, прийде дядько Канарис..." (с) Лесь.
аматор птацтва

17 Березня 2008, 13:31:56
Відповідь #63
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Мальчик из Днепра ? А может ты тогда всем нам расскажешь о своих с этим мальчиком отношениях ? Ну так - по вечерам и ночам  ? Без премий и регулярной ЗП ?? Потому тебя и задела фотка, где любимого с игрушечным ноутом сфоткали ? Как считаешь ?
аджа!!!!

даешь настоящие СМИ!
с чернухой и ковырянием в нижнем белье!!!

"розказуйте хлопци, розказуйте!" (с)

ЗЫ :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Березня 2008, 17:05:31
Відповідь #64
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Rafale 
Цитувати
У меня есть бюджеты, которые я могу и заинтересован выкинуть в рекламу на радио, да только на Love - не пойду. Там же все мега-профи, которым даже лениво цены на почту скинуть - как самый простой пример.
отут, вибачте, незгоден
нащот творчої сторони спорити не буду, але з організаційно-фінансової - моє спілкування з ними пройшло чи не найкраще з усіх медіа міста...

Yulit 
Цитувати
Я дал автору топика исчерпывающий и единтвенно-верный ответ))
так а ніхто ж і не сумнєвається в його "правільності" +))))
він так, ПРАВИЛЬНИЙ
але РЖАЧНИЙ, шо звіздєц +))))

тепер на місці зйомки можна стати рядом з пласмасовою дитячою "телекамерою" - і продовження теми буде гарантовано +)))

до речі, а як, "ноут" замінили, нє?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Березня 2008, 17:10:47
Відповідь #65
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
до речі, а як, "ноут" замінили, нє?

Заменили. Правда теперь он у них то появляется в кадре, то опять куда-то пропадает. Просто "прямой эфир" в разные дни пишут, а каждый день тягать ноут в студию - сил слишком накладно.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

17 Березня 2008, 19:21:03
Відповідь #66
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
але з організаційно-фінансової - моє спілкування з ними пройшло чи не найкраще з усіх медіа міста...

ну так ясень пень, якщоб ви знали їх становище то так би не казали, коли люди викинули гроші туди а тепер сидять і почуваються повними лохами...тому треба обачливо вибирати медіа...виходячи з їх цільової аудиторії та рейтингу..в них ні те не інше не задовольняє наш медіа ринок...

вибачаюсь за оффтоп

17 Березня 2008, 20:37:34
Відповідь #67
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну если Рафаль говорит о рекламном бюджете с глаголом "выбросить", то теперь, думаю понятно, почему Рафаля нет ни на Мега радио, ни на Гала радио, ни даже на Классном)))) Что-то я не услышал где бы то ни было твоих бешенных рекламных бюджетов))) Не смешил бы.
Самое интересное то, что левые люди умудряются рассказывать много интересного о моем финансовом положении, клиентах рейтингах и прочем. Спасибо. узнал много нового.))))
Так вот, Рафали и Диалеты: рейтинг всегда можно нарисовать, если нет днег и купить, если они есть. Самый объективный показатель рейтинга))) это объем продаж.
Если Вы, как говорите, знаете (судя по всему) лучше меня, что происходит у меня в организации, то сжальтесь и сообщите мне, кто ж у меня крутится по бартеру или без денег?!! А то как-то незаметил, что терплю убытки))))
Что касаемо качественного продукта, то, дорогие мои профи. Вы можете похвастаться лучшим, так похвастайтесь:)) Я - могу. Моя студия обслуживает 3 донецких РА и 4 радиостанции по Украине. Думаю им наверное нравится приобретать некачественный продукт.
Так вот Рафаль, своим выступлением ты наверное хочешь сказать про профессионализм своей подружки Славика? Так все Мелодию слушают и могут сравнит настоящий профессионализм с нашей бездарностью))))
А такой жгучий интерес к моей личной жизни, случаем не вызван твоей извращенной фантазией? А может ты со Славиком днем и ночью?
Добровольно, делятся только одноклеточные!

17 Березня 2008, 20:46:15
Відповідь #68
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шановний!
мене НЕ ЦІКАВИТЬ конкуретна боротьба одних медіа проти інших
я ЛИШЕ сказав, що до Тодорова с ПРОФЕСІЙНОЇ (СВОЄЇ!!!) точки зору я претензій НЕ МАЮ
справа НЕ в "охваті аудиторії", і не в "рейтингу"...
Я, бачте-но, ЄДИН в двох іпостасях - ВЛАСНИК і ФІНАНСІСТ...
Як ФІНАНСІСТА, чьотке відпрацювання заказ-виконання-оплата-репорт мене влаштувало на 120%
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Березня 2008, 21:05:03
Відповідь #69
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Тодоров ... послушай, девочка... Моя карьера на МЕГА Донецк, на ГАЛА Киев и прочее тебя совершенно не касается. Ибо заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас, иметь те достижения, которые есть сейчас и думать, как правильно вложить имеющиеся в наличии финансы для правильной рекламной кампании - несколько интереснее, чем просто эфирить или заниматься рекламой в роли продажника или креатора. Это первое. Второе - раз ты такой правильный - почему же своим сотрудникам бывшим больше года ЗП не выплатишь никак ? или - не кошерно ?
А третье ... Юра... Мой интерес к твоей личной жизни - нулевой. А за прямые оскорбления при встрече ты получишь по роже.

18 Березня 2008, 09:35:42
Відповідь #70
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хлопцi,та вiдкрийте,нарештi,нову тему тiпа "что вы думаете о Yulitе". I вам буде кому кiстки перемити,i пану Тодорову буде прийемно.

18 Березня 2008, 10:25:51
Відповідь #71
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шановний!
мене НЕ ЦІКАВИТЬ конкуретна боротьба одних медіа проти інших
я ЛИШЕ сказав, що до Тодорова с ПРОФЕСІЙНОЇ (СВОЄЇ!!!) точки зору я претензій НЕ МАЮ
справа НЕ в "охваті аудиторії", і не в "рейтингу"...
Я, бачте-но, ЄДИН в двох іпостасях - ВЛАСНИК і ФІНАНСІСТ...
Як ФІНАНСІСТА, чьотке відпрацювання заказ-виконання-оплата-репорт мене влаштувало на 120%
А я  не в Ваш адрес писал сообщение.
Отправленный на: Марта 18, 2008, 10:00:44
2 Тодоров ... послушай, девочка... Моя карьера на МЕГА Донецк, на ГАЛА Киев и прочее тебя совершенно не касается. Ибо заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас, иметь те достижения, которые есть сейчас и думать, как правильно вложить имеющиеся в наличии финансы для правильной рекламной кампании - несколько интереснее, чем просто эфирить или заниматься рекламой в роли продажника или креатора. Это первое. Второе - раз ты такой правильный - почему же своим сотрудникам бывшим больше года ЗП не выплатишь никак ? или - не кошерно ?
А третье ... Юра... Мой интерес к твоей личной жизни - нулевой. А за прямые оскорбления при встрече ты получишь по роже.
Во-первых: твоя карьера так же не касается меня, как мои дела не касаются тебя)) Так что если не хочешь получать неприятные напоминания - не стоит лезть на рожон.
Во-вторых: я рад, что у тебя есть финансовые возможности вкладывать деньги в рекламный бюджет. Говорят ты машину купил... не на откатах ли?...))) Может именно поэтому у тебя такое непрятие фактам и такая любовь к "рейтингам"???)))
В-третьих: что-то я не вижу в моем посте больше личных оскорблений, чем в твоем. И если я тебе не угрожал "встречей-мордой", то только потому что детский сад давно закончил. Леша, пора вырасти из этих штанишек - время уже не то)))
В четвертых: у меня нет бывших сотрдников. Если ты имеешь в виду Граммофон, то я сам - бывший сотрудник. Так что все вопросы, если таковые имеются рекомендую направлять по адресу: Донецк, Артема 145-а, 12 эт. -  к руководству Граммофона. Телефон, надеюсь, есть? или дать?
В пятых: если бы интерес к моей личной жизни был бы действительно нулевой, то тогда непонятно откуда такие подробности к теме которая тебя не интересует? У меня, например, абсолютно нет информации о твоих подвигах. Именно потому, что интерес - нулевой.)))
P.s: я не помню тебя среди моих бывших сотрудников, поэтому твои претензии меня вообще удивляют!
Отправленный на: Марта 18, 2008, 10:16:33
Хлопцi,та вiдкрийте,нарештi,нову тему тiпа "что вы думаете о Yulitе". I вам буде кому кiстки перемити,i пану Тодорову буде прийемно.
Боюсь, что предлагаемая Вами тема быстро сойдет на "нет". Потому как те мнения, которые высказываются - одни и те же из года в год и по пальцам пересчитать можно. Аж скучно! Жаль, что нет, тех, с кем можно было бы обсудить вопросы более профессионального уровня, чем обсуждение мнения по моей персоне. )))
Отправленный на: Марта 18, 2008, 10:19:38
він так, ПРАВИЛЬНИЙ
але РЖАЧНИЙ, шо звіздєц +))))

тепер на місці зйомки можна стати рядом з пласмасовою дитячою "телекамерою" - і продовження теми буде гарантовано +)))

до речі, а як, "ноут" замінили, нє?
Ну так а я при чем. Не я ж это придумал! Так получилось, что попал в студию, увидел и задал тот же самый вопрос. Получил ответ. И, буквально на следующий день на форуме тот же вопрос поднимает Калос? Как Вы думаете, торовцы так и решат, что эта тема -  моих рук дело ))) Хотя, если честно, ни разу даже не обращал внимания, что он не настоящий. Думаю, что большинству зрителей так же губоко все равно. Есть темы более актуальные в жизни, чем игрушечный ноут, прикрывающий мышку.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

18 Березня 2008, 10:25:57
Відповідь #72
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yulit
Цитувати
А я  не в Ваш адрес писал сообщение.
а я не Вам відповідав
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Березня 2008, 10:44:57
Відповідь #73
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня есть бюджеты, которые я могу и заинтересован выкинуть в рекламу на радио, да только на Love - не пойду. Там же все мега-профи, которым даже лениво цены на почту скинуть - как самый простой пример. К тому же низкое качество рекламных роликов заставляет задуматься о целесообразности таких вложений.
Все прайсы доступны в инете на нашей временной страничке. И ты это прекрасно знаешь.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

18 Березня 2008, 12:31:47
Відповідь #74
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хлопцi,та вiдкрийте,нарештi,нову тему тiпа "что вы думаете о Yulitе".
танахоннужен

Форум Краматорська

Re: ИРТК "ТОР" использует детские "компьютеры"
« Відповідь #74 : 18 Березня 2008, 12:31:47 »