Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 15:09:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Хотели бы вы переизбрать нашего мэра на другого?

Да
314 (88.5%)
Нет
41 (11.5%)

Всього голосів: 333

Автор Тема: Ваше отношение к нашему мэру  (Прочитано 170634 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

23 Червень 2009, 18:37:18
Відповідь #750
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и это вы называете субботниками?

А Вы?
В тот день был именно субботник. Общегородской, кстати.  

не догадывалась что вы настолько тупой

Полагаю, Ваша реплика продиктована женской солидарностью.
Я как мог, загладил свою несдержанность.
 

Моя реплика не женская солидарновть. а возмущение модератору Ромару на неоднократно повторяющееся хамство по отношению ко мне. Никто не объясняет человеку что он дурно воспитан, и он не  догадывается что строить фразу со слов :Я вам сто раз повторял....  - хамство. Мне плевать что вы там повторяли. Модератор и хам - вещи несовместимые! Курсы этики не помешали бы, раз все так запущено.

А по поводу субботников - я не сволочь, в былые времена очень даже нравились подобные мероприятия, но сегодня -  увольте. В упор не вижу работы властей, сколько вы мне  не рассказывайте об их несчастной судьбе. Кто мешает в отставку подать? Че сидеть штаны протирать?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #750 : 23 Червень 2009, 18:37:18 »

23 Червень 2009, 18:43:58
Відповідь #751
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
плачу сполна, а ты не дорабатываешь. В жизни же выходит так: одни делают вид, что платят, другие - что предоставляют услуги. Так не бывает. Копейку в ЦУМе не доплатите - не дадут булку хлеба. Норма? Да. При этом никого не волнует, почему она стоит уже 3 грн. ".

[/quote]

Меня волнует. И не только это. Почему мне поют песни о убыточночти коммунальных предприятий при таких тарифах? причем постоянно с частотой 2 раза в год? Посчитать не могут, или аппетиты растут? Почему чиновники при зарплате в 2-3 тысячи рассекают по городу на мерсах? Вот когда чиновники продадут свои дорогостоящие иномарки и пополнят этими деньгами благодийний фонд Мисто (который к тому времени  громада сможет проконтролировать) - тогда у них появится право призывать горожан к любым другим проявлениям благотворительности.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Червень 2009, 18:48:03
Відповідь #752
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот когда чиновники продадут свои дорогостоящие иномарки
.. і квартири в Празі...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Червень 2009, 19:19:31
Відповідь #753
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

По существу. Насколько мне изестно, в настоящее время острота с работой нелегальных "приемок" снята. Знаю это не из отчетов ГОВД.

Ааааааааааааааааа...

Краевед, я уважаю ваше мнение в тех областях, в которых вы разбираетесь. В тех же, в которых вы ни бум-бум - лучше ничего не пишите.  :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Червень 2009, 19:21:59
Відповідь #754
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Или за неуплату коммуналки городские предприятия много подавали в суд на неплательщиков? Или просто мы об этом не знаем?

Вы просто об этом не знаете, потому что, наверное, исправный плательщик. 

23 Червень 2009, 19:26:32
Відповідь #755
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Ааааааааааааааааа... Краевед, я уважаю ваше мнение в тех областях, в которых вы разбираетесь. В тех же, в которых вы ни бум-бум - лучше ничего не пишите.  :)

У нас с Вами, многоуважаемый Мерлин, разные источники информации и маршруты перемещения по городу. Но Вы правы: к сожалению, у нас не работает система информирования власти народом, как это имеет место в развитых европейских странах. В этом смысле местные СМИ более продвинуты.  :D

23 Червень 2009, 19:29:54
Відповідь #756
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но Вы правы: к сожалению, у нас не работает система информирования власти народом, как это имеет место в развитых европейских странах.

Ну видимо власти это попросту не надо. В последнее время чиновники перестали даже реагировать на критические материалы.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

23 Червень 2009, 19:43:04
Відповідь #757
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или за неуплату коммуналки городские предприятия много подавали в суд на неплательщиков? Или просто мы об этом не знаем?

Вы просто об этом не знаете, потому что, наверное, исправный плательщик. 
Ну, это понятно. Иначе я на эту тему и рта бы не открыл :) И специально этим вопросом не интересовался. Да и не должен наверное.
Но если бы об этом где-то писали, наверное, знал бы.
Не, я помню пару публикаций о том, как описывали имущество, как у бабушки какой-то телевизор отобрали, но вот чтобы о суде над крупным неплательщиком, задолжавшим N тысяч был - что-то не помню. Помню, правда, время от времени мэры говорят: "Тут миллионеры вообще не платят за квартиру! Да мы завтра их по всем газетам распубликуем! Вместе с госслужащими, которые регулярно зарплату получают и не платят! Да мы в суд на них""
А потом то ли эти, в адрес которых грозились, резко исправляются и так же резко увеличивают объем поступлений платежей, то ли мэры забывают, то ли еще чего случается...

НО! Если бы какие-то суды были, и все это публиковалось бы по городским газетам (я все имею в виду), чтобы все знали, что за это может быть - думаю, платили бы больше. Конечно, если бы все это вдобавок было принципиально, т.е., подавали бы в суд в первую очередь на людей, которым пазмеры доходов или занимаемая должность просто не позволяют не платить...

23 Червень 2009, 19:44:10
Відповідь #758
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Но Вы правы: к сожалению, у нас не работает система информирования власти народом, как это имеет место в развитых европейских странах.

Поэтому, чтобы не вызывать нервный тик и громкие крики "Аааааааааааааааа.." лучше не пишите с чужих слов. :)

Хоть сейчас могу выдать энное количество нелегалов-скупок. В некоторых даже крыши их знаю.

Ну видимо власти это попросту не надо. В последнее время чиновники перестали даже реагировать на критические материалы.

Власти как раз такое и надо: чтоб скупки были, но все говорили, что их уже нет. :)

Все берут пример с головы. Более закрытого мэра, на мой взгляд, в Краматорске ещё не было. Точно, как на заводе: рабочие - быдло, а я - бог и царь. :)
И разве бог должен реагировать на "критические материалы" быдла?  :D

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Червень 2009, 19:55:55
Відповідь #759
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ааааааааааааааааа... Краевед, я уважаю ваше мнение в тех областях, в которых вы разбираетесь. В тех же, в которых вы ни бум-бум - лучше ничего не пишите.  :)

У нас с Вами, многоуважаемый Мерлин, разные источники информации и маршруты перемещения по городу. Но Вы правы: к сожалению, у нас не работает система информирования власти народом, как это имеет место в развитых европейских странах. В этом смысле местные СМИ более продвинуты.  :D

Купите бесплатный номер мобильный для мэрии, разрекламируйте - вот вам и обратная связь. Или читайте соответствующюю рубрику в ВП, там часто мэру приветы передают, которые часто остаются без ответа
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Червень 2009, 20:47:10
Відповідь #760
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На сайте киевского головы много интересного можно почерпнуть по этому поводу. И пресс-служба, и пиар - молодцы
А наш сайт че-то чахлик какой-то, щас хоть работает?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Червень 2009, 20:50:45
Відповідь #761
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, есть предложение. А как вы, дамы и господа, отнесетесь к тому, чтобы проводить форум в реале - так, чтобы глаза в глаза, а не под чулком ника. Договариваемся о теме. Назначаем место встречи. Собираемся и отрываемся по части патриотизма и кто кого как любит. Два кандидата на тему, что есть Краевед в исполкоме, уже обозначились. Продолжим диалог в реальной жизни? Приглашаю к себе в гости.       


Но это же убивает смысл виртуального общения. Глаза в глаза - гипнотизировать будете?:))) Живого Ривера я не выдержу, он физически пострадает:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Червень 2009, 21:25:44
Відповідь #762
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Пани ink подсказала интересную идею.
Мне кажется, уместно порассжудать на тему: зачем люди идут во власть.
Здесь было уже немало сказано в адрес местного чиновничества (нередко огульно и незаслуженно обидно сказано).
Прошу высказать свои мысли в отношении того, зачем на следующих выборах в мэрию появятся иные соискатели: на пост мэра и его замов, в депутатские кресла. Объяснит кто-нибудь ясно и доходчиво цель этих претендентов? У меня по этому поводу сразу возникает реплика: знают ли грядущие чиновники на что они себя обрекают? ведь хочешь-не хочешь, а они тоже ведь столкнутся с теми же проблемами, и с теми же обвинениями в свой адрес здесь, на форуме! Или я ошибаюсь? :?  

23 Червень 2009, 21:40:01
Відповідь #763
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
знают ли грядущие чиновники на что они себя обрекают?

Дайте мне платочок. Я плакалъ.  :(
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

23 Червень 2009, 21:48:57
Відповідь #764
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А у меня ощущение что нашего мера принудили
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #764 : 23 Червень 2009, 21:48:57 »