Форум Краматорська

  • 11 Червня 2024, 13:50:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Захаров: Люді, нє будьтє свіньямі  (Прочитано 22068 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Травня 2008, 15:41:39
Відповідь #90
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вибачте, але мені це було зрозуміло дещо раніше, ніж Вам.

Цілком можливо. В такому разі я не розумію навіщо ви задавали питання.

Форум Краматорська

Re: Захаров: Люді, нє будьтє свіньямі
« Відповідь #90 : 16 Травня 2008, 15:41:39 »

16 Травня 2008, 16:08:00
Відповідь #91
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Вибачте, але мені це було зрозуміло дещо раніше, ніж Вам.

Цілком можливо. В такому разі я не розумію навіщо ви задавали питання.

Читайте уважно, шановний. Нижче написано: "Я гадав, що у відповідь AntZ повідомить мені щось більш цікаве".   

16 Травня 2008, 16:18:59
Відповідь #92
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вибачте, зважте на те, шо відповідав  з телефона ...

ні, жебраки-ідеалісти небезпечні, бо живуть в уявному світі.. і роблять шось- граючись... Тілько ігри получаються зачасту ДУЖЕ жорстокими...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травня 2008, 16:20:40
Відповідь #93
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Не то мы делаем, не те задачи ставим, уважаемый Краевед..............
[/quote]

Увы! Не мы их ставим - мы их решаем. 
[/quote]

и решаем мы не те задачи...Вот, что, на мой взгляд, гораздо актуальнее:https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=12345.0
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

16 Травня 2008, 20:34:19
Відповідь #94
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читайте уважно, шановний. Нижче написано: "Я гадав, що у відповідь AntZ повідомить мені щось більш цікаве".   

Наступного разу якось визначайте, кому ставите питання, тоді і не буде непорозумінь. До речі, а чому ви вирішили що АнтЦ повідомить вам щось більш цікаве? Чи ви його вважаєте, боронь Боже, ідейним жебраком?

16 Травня 2008, 20:45:26
Відповідь #95
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ци-ци...
Краєвєда, я так думаю, зацікавила фраза, він попрохав поясненнь.. Я, на жаль, на зміг їх дати вчасно
всьо нормально

і... я хоч і був в Нацереті, але не тре від мене КОЖНОГО РАЗУ чекати "откровєній"... Я. як і всі, можу ляпнути шось ПРОСТО ТАК, не подумавши...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травня 2008, 23:30:46
Відповідь #96
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Читайте уважно, шановний. Нижче написано: "Я гадав, що у відповідь AntZ повідомить мені щось більш цікаве".   

Наступного разу якось визначайте, кому ставите питання, тоді і не буде непорозумінь. До речі, а чому ви вирішили що АнтЦ повідомить вам щось більш цікаве? Чи ви його вважаєте, боронь Боже, ідейним жебраком?

Вибачте, sergk. Ваше останнє запитання має не зовсім добрий підтекст, тому я з Вашого дозволу, у відповідь промовчу, гаразд? У свою чергу, у Вас, як у Global Moderator'а, хотів би риторично запитати: а як Ви вважаєте, на цю тему клони іноді зазирають? Але не запитую. Тобто на відповідь не чекаю. Головне - AntZ мене зрозумів. Тому відповім на його репліку.
Отправленный на: Мая 16, 2008, 22:03:47
ци-ци...
Краєвєда, я так думаю, зацікавила фраза, він попрохав поясненнь.. Я, на жаль, на зміг їх дати вчасно
всьо нормально

і... я хоч і був в Нацереті, але не тре від мене КОЖНОГО РАЗУ чекати "откровєній"... Я. як і всі, можу ляпнути шось ПРОСТО ТАК, не подумавши...

Ні, я не схильний думати, що вислів про реформаторів і жебраків з'явився у Вас випадково. Досить цікава думка. Якщо вона цитована, а не Ваша, то я сподівався дасте посилання: хотілося б відслідкувати подальшу логіку її автора. (Тільки не кажіть, що джерело - Біблія. Бо тоді я вже точно почну її штудіювати.)
Отправленный на: Мая 16, 2008, 22:10:24

Не то мы делаем, не те задачи ставим, уважаемый Краевед..............

Увы! Не мы их ставим - мы их решаем. 
[/quote]

и решаем мы не те задачи...Вот, что, на мой взгляд, гораздо актуальнее:https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=12345.0
[/quote]

Вы правы. Поэтому я отреагировал на Ваш призыв на соответствующей теме.

Но, мне представляется, что такой визит - это только первый шаг с целью привлечения внимания общественности к проблемам "Рощицы". Во всяком деле - а в данном случае, обязательно! - должна работать, прежде всего, система. Для ее стабильного функционирования необходим будирующий элемент. Ну, а если без болтологии, а конкретнее, то при "Рощице" обязательно должен быть создан Попечительский совет. По типу того, что создан при городском приюте. Возможно, он уже есть? В таком случае, его не слышно. Роль попечительского совета (в его составе - представители общественности, СМИ, бизнеса и администрации детдома) - организация внимания к проблемам детдома и определение путей решения первоочередных задач для оказания помощи его воспитанникам. Будет такой орган - будет надежда, что часть проблем удастся решить быстрее, чем обычно.

Хотя город - это живой организм с его массой потребностей, задач и проблем. И все, согласитесь, требует к себе внимания. Конечно, герб - не самое главное. Но позвольте у Вас спросить: при выходе из дома Вы ведь не забываете о том, чтобы Ваш пальчик украшало обручальное кольцо или (если у Вас его пока еще нет) красовались на руке другие милые вещицы, которые, порой, говорят о Вас больше, чем Вы сами о себе?     

16 Травня 2008, 23:31:27
Відповідь #97
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зовсім не Біблія..
навіть навпаки...
це з латини, але потім прислів*я італійської мафії.. як нащадка
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травня 2008, 23:53:29
Відповідь #98
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
зовсім не Біблія..
навіть навпаки...
це з латини, але потім прислів*я італійської мафії.. як нащадка

Дякую.

Гальорка потребувала б на додаткові коментарі, але ... нащадків краще не чіпати.  :)

17 Травня 2008, 07:47:44
Відповідь #99
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гальорка потребувала б на додаткові коментарі, але ... нащадків краще не чіпати.  :)
А галерка далеко и ей не страшно, зато комментариев хочется всегда.
Особенно когда опасными считала не только идеалистов, но и алкоголиков, наркоманов,  либералов, поэтов, аскетов, гениев, короче всех тех, кто выбивается из ряда подобных и одинаковых. Все они опасны для системы, для порядка.
А посредственность разве не опасна?
Ой, опасность - везде. Как страшно жить...


17 Травня 2008, 08:31:58
Відповідь #100
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У свою чергу, у Вас, як у Global Moderator'а, хотів би риторично запитати: а як Ви вважаєте, на цю тему клони іноді зазирають?

Вибачте, але це запитання зостанеться без відповіді, бо я навіть не розумію про що ви.

17 Травня 2008, 08:38:54
Відповідь #101
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Гальорка потребувала б на додаткові коментарі, але ... нащадків краще не чіпати.  :)
А галерка далеко и ей не страшно, зато комментариев хочется всегда.
Особенно когда опасными считала не только идеалистов, но и алкоголиков, наркоманов,  либералов, поэтов, аскетов, гениев, короче всех тех, кто выбивается из ряда подобных и одинаковых. Все они опасны для системы, для порядка.
А посредственность разве не опасна?
Ой, опасность - везде. Как страшно жить...

Какие взаимоисключения!

Скорее не опасность. Вероятных угроз ни больше, ни меньше, чем обычно в последние 10-15 лет. Беспокойство вызывает другое - атмосфера неуверенности и незащищенности, которая царит в государстве.

Ваше настроение свидетельствует: утро 17-го краматорчане встретили в унынии. Утешительного действительно мало: в городе госпитализированы дети, в связи с чем ожидается приезд столичного начальства.

Будем надеяться, что все будет хорошо. Медики рядом с детьми. С раннего утра начальник горздравотдела уже находился в ДТМО.    


17 Травня 2008, 09:16:44
Відповідь #102
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... С раннего утра начальник горздравотдела уже находился в ДТМО.    

Пора подыскивать место под памятник...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травня 2008, 09:27:38
Відповідь #103
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
... С раннего утра начальник горздравотдела уже находился в ДТМО.    

Пора подыскивать место под памятник...

Какие уж там шутки, уважаемый Merlin.

17 Травня 2008, 11:15:02
Відповідь #104
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Читайте уважно, шановний. Нижче написано: "Я гадав, що у відповідь AntZ повідомить мені щось більш цікаве".   

Наступного разу якось визначайте, кому ставите питання, тоді і не буде непорозумінь. До речі, а чому ви вирішили що АнтЦ повідомить вам щось більш цікаве? Чи ви його вважаєте, боронь Боже, ідейним жебраком?

Вибачте, sergk. Ваше останнє запитання має не зовсім добрий підтекст, тому я з Вашого дозволу, у відповідь промовчу, гаразд? У свою чергу, у Вас, як у Global Moderator'а, хотів би риторично запитати: а як Ви вважаєте, на цю тему клони іноді зазирають? Але не запитую. Тобто на відповідь не чекаю. Головне - AntZ мене зрозумів. Тому відповім на його репліку.
Отправленный на: Мая 16, 2008, 22:03:47
ци-ци...
Краєвєда, я так думаю, зацікавила фраза, він попрохав поясненнь.. Я, на жаль, на зміг їх дати вчасно
всьо нормально

і... я хоч і був в Нацереті, але не тре від мене КОЖНОГО РАЗУ чекати "откровєній"... Я. як і всі, можу ляпнути шось ПРОСТО ТАК, не подумавши...

Ні, я не схильний думати, що вислів про реформаторів і жебраків з'явився у Вас випадково. Досить цікава думка. Якщо вона цитована, а не Ваша, то я сподівався дасте посилання: хотілося б відслідкувати подальшу логіку її автора. (Тільки не кажіть, що джерело - Біблія. Бо тоді я вже точно почну її штудіювати.)
Отправленный на: Мая 16, 2008, 22:10:24

Не то мы делаем, не те задачи ставим, уважаемый Краевед..............

Увы! Не мы их ставим - мы их решаем. 

и решаем мы не те задачи...Вот, что, на мой взгляд, гораздо актуальнее:https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=12345.0
[/quote]

Вы правы. Поэтому я отреагировал на Ваш призыв на соответствующей теме.

Но, мне представляется, что такой визит - это только первый шаг с целью привлечения внимания общественности к проблемам "Рощицы". Во всяком деле - а в данном случае, обязательно! - должна работать, прежде всего, система. Для ее стабильного функционирования необходим будирующий элемент. Ну, а если без болтологии, а конкретнее, то при "Рощице" обязательно должен быть создан Попечительский совет. По типу того, что создан при городском приюте. Возможно, он уже есть? В таком случае, его не слышно. Роль попечительского совета (в его составе - представители общественности, СМИ, бизнеса и администрации детдома) - организация внимания к проблемам детдома и определение путей решения первоочередных задач для оказания помощи его воспитанникам. Будет такой орган - будет надежда, что часть проблем удастся решить быстрее, чем обычно.

Хотя город - это живой организм с его массой потребностей, задач и проблем. И все, согласитесь, требует к себе внимания. Конечно, герб - не самое главное. Но позвольте у Вас спросить: при выходе из дома Вы ведь не забываете о том, чтобы Ваш пальчик украшало обручальное кольцо или (если у Вас его пока еще нет) красовались на руке другие милые вещицы, которые, порой, говорят о Вас больше, чем Вы сами о себе?     
[/quote]
По поводу милых вещиц - не забываю, по той простой причине, что не снимаю их никогда, ибо если сниму, точно забуду сразу же.Спасибо за критику, но....тема, созданная мною на форуме, не преследовала цели обратить внимание "слуг" города, но жителей, и освещать данную проблему мы отнюдь не собирались в СМИ,но посетители предложили-таки пригласить представителей mass-media....Это их желание, мы не против,но, повторюсь, такой цели не преследовали изначально.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська

Re: Захаров: Люді, нє будьтє свіньямі
« Відповідь #104 : 17 Травня 2008, 11:15:02 »