Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 16:02:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Городской общественный транспорт города Краматорск  (Прочитано 171410 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Травня 2010, 10:02:52
Відповідь #225
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстати...

Этот арендатор владеет некоторыми автобусными предприятиями. Одно и в нашем городе.

этот "арендатор" "владеет" всеми автостанциями в донецкой области...
недавно по какому-то новостному по телеку выступал один молодой человек с возмущениями по поводу того, что этот "арендатор" начинает вырывать договоры и по днепропетровской области...

посмотрите в билетике, где застрахованы пассажиры всей донецкой области... в какой-то саламандре, которую по другим видам страхования никто не знает... это конечно, не показатель, но деньги однозначно моются в одном месте...


не в тему о городских маршрутках, а?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


27 Травня 2010, 10:08:50
Відповідь #226
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если водила не обкуренный, то я - негр...


Вероятнее - просто с бодуна  :o После празднегов ходите на работу пешком, граждане  :good:

каждый день еду в гараж двойкой (кстати их утром очень мало стало... приходится троллейбусом и пешком (бежком :D). вечером ессно - обратно. водилы - одни и те же :o работают они с 6.00 до 21.00, иногда и позже, ОДИН, без сменщика и подмены, иначе не заработать денюх... Т.е. и Рогозе и Бессонному пох... законодательство? Точнее, они знают что оформлены двое но ездит - один и ... А подопечным Парахнея вообще в облом в путевку заглянуть - сколько часов водила на линии? Кста, в том же Донецке с этим жутко строго - больше 8 час. с перерывом 1 час - и штраф на водилу 400 на руководство - 1200...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Травня 2010, 20:37:02
Відповідь #227
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Указом президента, в маршрутках Украины, радиоволна "Радио шансон" приравнено к государственной.
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

29 Травня 2010, 21:06:32
Відповідь #228
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Указом президента, в маршрутках Украины, радиоволна "Радио шансон" приравнено к государственной.
:lol:  "Радио шансон"=”Блатняк + нарная романтика”. Сие не имеет ни малейшего отношения к шансону :?. Шансон = Паоло Конте, Марк Бернес или хотя бы  Патрисия Каас :D
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

29 Травня 2010, 21:28:04
Відповідь #229
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Указом президента, в маршрутках Украины, радиоволна "Радио шансон" приравнено к государственной.
:lol:  "Радио шансон"=”Блатняк + нарная романтика”. Сие не имеет ни малейшего отношения к шансону :?. Шансон = Паоло Конте, Марк Бернес или хотя бы  Патрисия Каас :D

Праффессар сказал - "Шансон"!, - значит - шансон! :x
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

31 Травня 2010, 19:57:06
Відповідь #230
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, если чесно, то когда сам за рулем не один час, то "шансон" типа "мурка" само то. ни на мысли не наводит не отвлекает а только развлекает. пустая простая бессмысленная музопесня... типо сверчок за печкою :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

31 Травня 2010, 20:01:10
Відповідь #231
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

12 Червня 2010, 15:50:28
Відповідь #232
Offline

Skavo


Offline Skavo

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Ничто в этом мире не остаётся безнаказанным
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня я в очередной раз убедился в том что 1)зелёные маршрутки старого  образца не предназначены для городского транспорта 2)половина водителей полные отморозки и не знают правил.
стоял на остановке крытого рынка (переход где кошечки собачки) вижу  подежает  8А и останавливается (перед ней стоял троллейбус)     ну у нас же люди доверчивые,  если маршрутка остановилась то можно выходить .Вижу открывается дверь и вылазит бабка не успела она вылезти маршрутка уже газанула бабка кувырком ей повезло очень что ещё не наехал задним колесом на ногу ,а тока палку раздавил.Водитель даже рыло не повернул что там случилось :x.

14 Червня 2010, 19:26:42
Відповідь #233
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня я в очередной раз убедился в том что 1)зелёные маршрутки старого  образца не предназначены для городского транспорта 2)половина водителей полные отморозки и не знают правил.
 :x.

поправка, сэР!
1. НИКАКИЕ газели не предназаначены для работы в качестве автобусов на городских маршрутах (маршрутное такси - это не то что мы видим )
2. 102% водителей, увы, отморозки... но правила они ваще то знают...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

28 Липня 2010, 20:27:55
Відповідь #234
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
приколы Краматорских маршруток.
прикол первый. стал замечать что маршр. №2 по дороге с Даманского на Чернобыль постоянно на несколько сек. останавливается в р-не гостиницы. люди чаще всего не выходят... постоит и - едет дальше. решение простое - за эти сек. водила меняет трафаретку с 2 на 1! ведь со след. остановки маршр 1 и 2 совпадают а проезд в 2 стоит 1.5 грн, а в 1 - 2 грн :D
прикол второй. стал замечать что почти невозможно дождаться маршрутки на ост. станция переливания крови. ответ прост как всегда - из-за плохой дороги по ул румянцева они проезжают дальше до ул лазо и по ней выезжают на социалистическую. не знающие о такой хитрости пассажиры или дооолго ждут непонятно чего или - что интереснее - безнадежно выглядывают в окно, пытаясь понять, где же их остановка?
прикол третий. последняя остановка маршруток едущих вниз по парковой - крытый рынок. следующая - автовокзал. ибо стремясь опередить соперника параллельные 9 и 10 а дальше и 21 мчат вперед, забывая не только забрать пассажиров, но иногда - и высадить их!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

28 Липня 2010, 22:42:55
Відповідь #235
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прикол третий. последняя остановка маршруток едущих вниз по парковой - крытый рынок. следующая - автовокзал. ибо стремясь опередить соперника параллельные 9 и 10 а дальше и 21 мчат вперед, забывая не только забрать пассажиров, но иногда - и высадить их!

На эту тему слышал разговор кондуктора с водителем -- им надо выехать мимо молодежки раньше 31-го, 2-го и 1-го маршрута.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

28 Липня 2010, 23:06:54
Відповідь #236
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а еще интересней в час пик по улице Орджоникидзе - от Нового Света до проспекта Мира - автобусы №№15,30,31  и т.д. ...

29 Липня 2010, 09:45:46
Відповідь #237
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
стал замечать что маршр. №2 по дороге с Даманского на Чернобыль постоянно на несколько сек. останавливается в р-не гостиницы. люди чаще всего не выходят... постоит и - едет дальше. решение простое - за эти сек. водила меняет трафаретку с 2 на 1! ведь со след. остановки маршр 1 и 2 совпадают а проезд в 2 стоит 1.5 грн, а в 1 - 2 грн :D
Точно?
Спрашиваю потому, что сам часто езжу маршрутками 2 и 14, которые там, почему-то, и правда, задерживаются довольно долго. Но смены трафарета номера ни разу не видел, хотя почти постоянно сижу рядом с водителем (там по ногам никто не ходит).

29 Липня 2010, 10:03:15
Відповідь #238
Offline

Onotole


Offline Onotole

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И маршруты из старого города(30, 31) так же задерживаются на пару минут на остановке  "Дворцовая"

30 Липня 2010, 12:55:47
Відповідь #239
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И маршруты из старого города(30, 31) так же задерживаются на пару минут на остановке  "Дворцовая"
и 17 , и 14  :o

Форум Краматорська