Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 21:08:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в стране  (Прочитано 25318 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

31 Травня 2008, 08:36:52
Відповідь #285
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше б мы обогащали здесь друг друга информацией, чем негативными эмоциями.

Вы не пробовали начать с себя? Напрягитесь и попробуйте писать сообщения отличные от

+ 1 0000  :lol: :lol: :lol: :roza:

и вы увидите как форум преображается, как люди начинают вас уважать и прислушиваться к вашему мнению.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в стране
« Відповідь #285 : 31 Травня 2008, 08:36:52 »

31 Травня 2008, 08:44:53
Відповідь #286
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше б мы обогащали здесь друг друга информацией, чем негативными эмоциями.

щодо інформації тут з нею проблем не існує... але шо ми маємо... коли хтось підіймає тему і дає там якусь свою оцінку чогось... і йому у відповідь дають питання... чи розвивають дискусію... то деякі... побачивши... шо лажанулісь і конкрєтно... замість того, щоб це визнати і подякувати іншим за корекцію іхніх познань чи відношень... починають викручуватись, з*їзжати з теми... переходити на особистості... тощо... от і маємо замість чесної відвертої дискусії... перепалки...

гординя... та страх опиниться дєлєтантом... при очевідній лажі... породжуть конфлікти....

31 Травня 2008, 12:06:33
Відповідь #287
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Лучше б мы обогащали здесь друг друга информацией, чем негативными эмоциями.

Действительно, начните с себя. Потому что после вот таких ваших перлов в самых первых ваших сообщениях на форуме:
...3.потому что это язык оранжевой революции, разорвашей общество на 2 лагеря
мне с вами вообще общаться не хочется... Ненавидите "оранжевую революцию"? Так при чём тут язык? Тем более, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык. И вы ещё называете себя психологом???

Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос:

3.потому что это язык оранжевой революции...

Скажите, а на каком языке, в таком случае, говорили все мои предки?


Поэтому культурология, политология, социология, нравственность должны быть во главе угла...

Во главе угла должно быть ПРАВО и ЗАКОН.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Травня 2008, 14:23:20
Відповідь #288
Offline

Пелена


Offline Пелена

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +11/-64
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Действительно, начните с себя. Потому что после вот таких ваших перлов в самых первых ваших сообщениях на форуме:
...3.потому что это язык оранжевой революции, разорвашей общество на 2 лагеря
мне с вами вообще общаться не хочется... Ненавидите "оранжевую революцию"? Так при чём тут язык? Тем более, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык. И вы ещё называете себя психологом???

Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос:

3.потому что это язык оранжевой революции...

Скажите, а на каком языке, в таком случае, говорили все мои предки?


Merlin, ну если вы внимательно читали мои посты, и правда не хотите цепляться за слова, то я потом написала, что действительно, сказано все было в порыве эмоций. Вам мужчинам в мире все видится логически связно и цельно. У женщин своя логика. Поэтому так трудно друг друга понять. Да. Это был ляпус. Я признала. Точнее, я связала вещи, которые действительно никак не связаны. Но это что, повод, чтобы меня обзывать нецензурно? Люди, которые так хотят в Европу, не умеют общаться по - европейски...И сразу вешают ярлыки: ненормальна. москалька. и прочее (нецензурное, удаленное модератором. Отдельная благодарность ему) ...это цивилизация?
По поводу психолога. Почему -то все так ухватились за это слово. Поверьте, профессия психолог, не обязывает быть хорошим политиком. Тем более, что работаю я сейчас, в сфере абсолютно не связанной с психологией. Причем давно. Если честно, психологами рождаются, стать им очень трудно. Нужно чувствовать людей и прощать и понимать бесконечно. Я никогда не утверждала, что профи. Если вам обидно, что я написала про Юлию, то это было сказано без зла или попытки кого-то обидеть. Если бы я хотела уязвить, то ставила бы диагнозы, бросалась умными словами и прочее. Вы вот возьмите учебник по психопатологии и прочтите о первичных признаках психических нарушений. Не согласны со мной - давайте  побеседуем. Но не интересно, что ж...буду общаться с теми, кому интересно.
Я просто хотела сказать: Украина - это люди. Тот, кто любит Украину - любит прежде всего людей, живущих здесь.

ідйот.. я кажу про те, шо не тре заново винаходити закони суспільного життя

а вот себя обзывать тоже не нужно. любите других и себя.

используйте правильно функцию цитирования
в следующий раз приводить ваше сообщение r удобочитаемому варианту не буду, ArguS
Занося ногу над пропастью, подумай: о таком ли полете ты мечтал?

02 Червня 2008, 20:01:14
Відповідь #289
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На прошлой неделе представители World Economic Forum и фонда «Эффективное Управление» презентовали рейтинги двенадцати из двадцати семи административно-территориальных единиц страны. Для их расчета использовались статистические данные и проводились опросы руководителей компаний. В основе оценок — те же двенадцать факторов, которые используются при составлении глобального рейтинга конкурентоспособности. Согласно результатам, регионы-лидеры — Киев и Днепропетровская область — следуют сразу за Хорватией, регионы-аутсайдеры — Херсонская и Черкасская области — отстают от Армении и Шри-Ланки. При этом разница в развитии административно-территориальных единиц достаточно большая (40 ступеней в рейтинге глобальной конкурентоспособности). Наибольшие различия наблюдаются в инфраструктуре, наименьшие — в эффективности рынка труда. По данным исследования, степень экономического неравенства в Украине сопоставима с другими странами.

http://print.ubp.com.ua/Globalnij_vzglyad_na_regioni.html
А правда вещь хорошая, да только позабытая

02 Червня 2008, 20:17:59
Відповідь #290
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДЕ "кормілєц" - Донбас???
в ПІЗ**, вибачте за рифму?
Отправленный на: Июня 02, 2008, 20:13:06
***
Тьомо, не в тему, але як пройшло відвідування Єнакієвського технікуму? НІХТО не підходив і Бєльвом не представлявся? +)
А ЯК дишав, як дишав....
А Фєдоринову НІХТО на те, шо він МАРНО витрачає грощі на оплату труда Антона Івановича - я так думаю (с), ТЕЖ ніхто не зазирався? +)
Нє, я не то, шоб постібаться над марними потугами деяких індівідумів, мені просто ЦІКАВО +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Червня 2008, 21:09:43
Відповідь #291
Offline

DIFF


Offline DIFF

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 226
  • Карма: +6/-16
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу психолога. Почему -то все так ухватились за это слово. Поверьте, профессия психолог, не обязывает быть хорошим политиком. Тем более, что работаю я сейчас, в сфере абсолютно не связанной с психологией. Причем давно.
Зачем же тогда вообще об этом говорить?!!!Я в институте на стройке работал, довольно таки долго...Что я теперь строитель?
Если честно, психологами рождаются, стать им очень трудно. Нужно чувствовать людей и прощать и понимать бесконечно. Я никогда не утверждала, что профи.
Ага, как и учителями, и инженерами, и программистами, и дизайнерами...и т.д. Учитель должен чувствовать детей, аудиторию, находить контакт...Инженер должен чувствовать на расстоянии прокладку труб в цеху, что бы правильно и удобно для монтажников составить чертеж. Программист - необходимость и удобность в использовании программного обеспечения.........и так далее очень-очень долго...(конечно это все утрировано). Любая профессия предусматривает знания и опыт, а наше предназначение знаем уж точно не мы...Почему ж вы родились психологом, а не работаете по призванию, только не говорите про маленькую оплату  и трудность найти работу по этой профессии...Домашними психологами являются все...

ДЕ "кормілєц" - Донбас???
в ПІЗ**, вибачте за рифму?
Мля!!!!!А чем Вам Донбасс не кормилец!!!!!!!!!!!!!!! Кто бы говорил..........

02 Червня 2008, 22:24:40
Відповідь #292
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Звісно, в країні є люди, про яких ви кажете: "есть честные люди, смыслом жизни которых не является "хапать и хапать". АЛЕ їм до керма не те, що пробитися, навіть мріяти заказано. Доки чесний стане державним діячем, він розпродасть свою чеснісь і все інше. Єдина можливість для "пересічного" громодянина - це кожним разом обирати найменш продажного. Тоді років за ...надцять можливо і створяться передумови для людей "смыслом жизни которых не является "хапать и хапать".
[/quote]
И те, что были менее хапуги будут либо по волчьи выть (ох сколько им же надо будет еще нахапать, чтобы догнать волков), либо пулю получить, а может и на нары сесть, компромата хватит нарыть на любого.
Пусть напишет тот, на кого нельзя ничего нарыть! Я таких не знаю.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

02 Червня 2008, 22:46:39
Відповідь #293
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мля!!!!!А чем Вам Донбасс не кормилец!!!!!!!!!!!!!!! Кто бы говорил..........

Дифф, не починай... ;О)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

02 Червня 2008, 23:19:34
Відповідь #294
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
У женщин своя логика.
Error. У женщин логики нет по определению  :lol: :lol: :lol:

Цитувати
ДЕ "кормілєц" - Донбас???
в ПІЗ**, вибачте за рифму?
А по каким там "статистическим данным" считали это еще вопрос. Тем более что
Цитувати
Наибольшие различия наблюдаются в инфраструктуре, наименьшие — в эффективности рынка труда
это интересный нюанс...
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

07 Червня 2008, 13:15:25
Відповідь #295
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.2000.net.ua/a/58061?p=1
Интервью с председателем правления Проминвестбанка ВЛАДИМИРОМ МАТВИЕНКО.
Есть смысл осилить некоторое кол-во букв. И про ВТО, Европу, и про политиков.

07 Червня 2008, 13:33:09
Відповідь #296
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно излагает... Не зря же НКМЗ зарплатные проекты на ПИБ понемногу переводят
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

07 Червня 2008, 13:56:35
Відповідь #297
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И про ВТО, Европу, и про политиков.
хм.. по два слова...
а в основному - "нє забірайтє у мєня банк!"

про відмову від батька - цікаво.. Ось в кого виростають Павліки Морозови - у "красних банкірів"...
Щодо "красного банкіра" - Недарма вони з Бойком друг за друга тримаються... Дінозаври...

поет.. графоман звичайний, стішки друкувались у його власній гезєтьонкє, яку розвадали (та певно, і заразроздають) клієнтам ПІБу
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Ситуация в стране
« Відповідь #297 : 07 Червня 2008, 13:56:35 »