Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:09:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа ГАИ по Донецкой области  (Прочитано 30795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Вересень 2008, 20:25:15
Відповідь #15
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты сегодня не в ударе... Подумай еще раз. Я сам сказал, что нарушил, и я действительно нарушил. Да, аварийной ситуации не было и т.п. Но я нарушил, и признал это. Включать заднюю? Ради 20-30 гривен? Это не ко мне
...
В данной ситуации решил так. В другой - иначе. Жарить свое дите на солнце в машине, пока оформят протокол - извините не хочу. Был бы сам, или хотя бы без ребенка - оформляли б.
т.е. покарание Вы решили понести в фонд малоимущих попрошаек на дорогах...

это вопрос принципа - или мы не даем этим ... денех
или играем в хитрожопиков, в поисках как будет дешевле... но тогда фразы о корумпированности власти - банальное лицемерие...
все проще
ребята платят взятки, то есть совершают преступление. И при этом не стесняются писать об этом на форуме (писалиб еще "слышь, братва, щиманули лоха, а у него всего 10 гривен на кармане, совсем опухло лошье")
Причем мало того что хвастаются, мне показалось что присутствовало какоето недовольство на счет тех, кому взятки несут
Вывернутое сознание
Если по понятиям приятно жить, то не о чем писать. По понятиям вас и разводят, господа. Так платите, утирайтесь и дальше едьте.  Еще поклонитесь "командиру"

Знакомого недавно встречал, он искренне недоумевал почем3у это при встрече с гаенышем мне жалко дать 10-50 гривен, и не тратить нервы. При этом кормильцы гаенышей не понимают, что своим непротивлением они уже взрастили ставки, и уже гаеныши просят дороже, или лишат прав управления транспортом, благо с судами у них давно достигнуто "взаимопонимание"
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ по Донецкой области
« Відповідь #15 : 01 Вересень 2008, 20:25:15 »

01 Вересень 2008, 20:26:21
Відповідь #16
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
да не, все понятно, каждого жаба давит - денег больше отдавать, за официальный штраф. проще разойтись по миру, на бензу скинуть, на конфеты детям, а денег нет, не беда: один раз - не 3.14дарас... никто ведь не узнает...
пан Буратиносс...
Вы просто не понимаете все иронии маразма этих людей этой страны...
незначительное привышение скорости - максимум 17грн, взятка козлу - как минимум 20, эт если там два козла :)
самый последний аргумент в споре - непристегнутый ремень - 3.5грн, а козлу хотябы червончик дать нуна :)

тут даже не финансовая выгода - тут фиг его знает что...

эт в крови...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Вересень 2008, 20:29:07
Відповідь #17
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Знакомого недавно встречал, он искренне недоумевал почем3у это при встрече с гаенышем мне жалко дать 10-50 гривен, и не тратить нервы. При этом кормильцы гаенышей не понимают, что своим непротивлением они уже взрастили ставки, и уже гаеныши просят дороже, или лишат прав управления транспортом, благо с судами у них давно достигнуто "взаимопонимание"
ему не понять какое можно получить моральное удовольствие, от требования у него всех его документов, записей в блокнотик, звонков в 02, службу доверия в Донецк, Киев, требования вызвать ППС и так далее...
нужно просто видить как изводиться бедный попрошайка :)

зато когда все работники познакомятся с тобой и твоей машиной - при виде - будут просто отворачиваться :)
причем делать это нужно просто именно просто так - тормознули документы проверить - а ты им моск взъеб...нул на полчаса :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Вересень 2008, 20:50:20
Відповідь #18
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ему не понять какое можно получить моральное удовольствие, от требования у него всех его документов,
дело не в удовольствии
сегодня он за нарушение заплатил 10 гривен взятки, и его попустили
а завтра, не дай Бог, его переедет очередной богатей, и богатей заплатит не 10 гривен, а 50 000 гривен, например, и поедет дальше. А он будет возмущаться беспределом и взяточничеством.
Вот это и удивляет в поведении людей.
Я, например, затеял всю свою волокиту не ради удовольствия, а именно ради того, чтоб прояснить какие из писаных законов распространяются на ГАИ и как мне дальше ездить, чтоб не башлять при первых признаках голода гаенышей
И чтоб гаеныши думали прежде чем других разводить, вдруг получится им доказать, что и они должны законы соблюдать
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

01 Вересень 2008, 20:52:57
Відповідь #19

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Я, например, затеял всю свою волокиду не ради удовольствия, а именно ради того, чтоб прояснить какие из писаных законов распространяются на ГАИ и как мне дальше ездить, чтоб не башлять при первых признаках голода гаенышей
Но выпил паленой водки, утерся и ушел...

01 Вересень 2008, 20:57:00
Відповідь #20
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я, например, затеял всю свою волокиду не ради удовольствия, а именно ради того, чтоб прояснить какие из писаных законов распространяются на ГАИ и как мне дальше ездить, чтоб не башлять при первых признаках голода гаенышей
Но выпил паленой водки, утерся и ушел...
извините, но в данной ситуации не все от меня зависело, и я не в праве напрягать других людей, чтоб они делали этот сложный квест
Я вот даже в квестах с гайцами (я ведь в двух участвовал с весны) пригласил не всех свидетелей, а только тех, кто согласился. Не считаю себя в праве отнимать время у хороших людей без спросу.
Понимаете, одно дело когда я себя лично в чемто ограничиваю, другое, когда напрягаю других. Тем же нкмзоновзам знаете как тяжело потом попасть в суд как свидетели и сколько это им обойдется? И что это буду решать я?
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

01 Вересень 2008, 20:58:11
Відповідь #21
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ему не понять какое можно получить моральное удовольствие, от требования у него всех его документов,
дело не в удовольствии
ну дело-то благородное, но мы балбасофские льотчеги люди простые, высоких целей не видим, потому довольствемся простым издевательством над убогими морально и материально :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Вересень 2008, 20:59:42
Відповідь #22
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ему не понять какое можно получить моральное удовольствие, от требования у него всех его документов,
дело не в удовольствии
ну дело-то благородное, но мы балбасофские льотчеги люди простые, высоких целей не видим, потому довольствемся простым издевательством над убогими морально и материально :)
ну, материально они совсем не убогие, нищими прикидуются только. А так все больше на новых машинках ездят, бедолаги, как мне сказал начальник ГАИ, это им всем папы с мамами покупают  :lol:
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

01 Вересень 2008, 21:03:37
Відповідь #23
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ну, материально они совсем не убогие, нищими прикидуются только. А так все больше на новых машинках ездят, бедолаги, как мне сказал начальник ГАИ, это им всем папы с мамами покупают  :lol:
если оно просит у меня деньги - значит оно материально и морально убогое... здоровый мужык - попрошайничает... противно...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Вересень 2008, 21:05:05
Відповідь #24
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, материально они совсем не убогие, нищими прикидуются только. А так все больше на новых машинках ездят, бедолаги, как мне сказал начальник ГАИ, это им всем папы с мамами покупают  :lol:
если оно просит у меня деньги - значит оно материально и морально убогое... здоровый мужык - попрошайничает... противно...
не поверишь, оно зачастую вымогает, а не попрошайничает
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

01 Вересень 2008, 21:06:30
Відповідь #25
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
не важно - агресивный это попрощайка или депрессивный - я не подаю, даже по субботам :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Вересень 2008, 21:26:05
Відповідь #26

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Я, например, затеял всю свою волокиду не ради удовольствия, а именно ради того, чтоб прояснить какие из писаных законов распространяются на ГАИ и как мне дальше ездить, чтоб не башлять при первых признаках голода гаенышей
Но выпил паленой водки, утерся и ушел...
извините, но в данной ситуации не все от меня зависело
Аналогично: я объяснил, кто сидел у меня в машине. И причины своего поступка тоже. Вопросы остались?

01 Вересень 2008, 21:29:33
Відповідь #27
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аналогично: я объяснил, кто сидел у меня в машине. И причины своего поступка тоже. Вопросы остались?
хватило бы Вас. Вы решили что лучше дать взятку.
Ну так не надо обижаться на бухих мажоров, делающих за вязтки виновными тех, кто не при делах
Поддержуйте отечественного производителя безпредела. Даешь жизнь по понятиям!

(правильно, Донбасс прожняк не гонит, бандиты по судам не ходят, не по-пацански это)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

01 Вересень 2008, 21:35:08
Відповідь #28

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Аналогично: я объяснил, кто сидел у меня в машине. И причины своего поступка тоже. Вопросы остались?
хватило бы Вас. Вы решили что лучше дать взятку.
Ну так не надо обижаться на бухих мажоров, делающих за вязтки виновными тех, кто не при делах
Поддержуйте отечественного производителя безпредела. Даешь жизнь по понятиям!

(правильно, Донбасс прожняк не гонит, бандиты по судам не ходят, не по-пацански это)
Пробую последний раз.
Цитирую себя же:
Цитувати
В данной ситуации решил так. В другой - иначе. Жарить свое дите на солнце в машине, пока оформят протокол - извините не хочу. Был бы сам, или хотя бы без ребенка - оформляли б.
Юрий, у Вас дети есть? Если б были - Вы б стояли, оформляя протокол, зная, что реально нарушили и виноваты? А всю вот эту патетику - оставьте для другой ситуации, борец вы наш пламенный...

01 Вересень 2008, 21:42:01
Відповідь #29
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юрий, у Вас дети есть? Если б были - Вы б стояли, оформляя протокол, зная, что реально нарушили и виноваты? А всю вот эту патетику - оставьте для другой ситуации, борец вы наш пламенный...
Есть сын, пять лет. И именно при нем уж точно не стану давать пример, кормя упыря. Я не хочу чтоб он вырос, пресмыкаясь перед уродами.
Или Вы думаете что я от безнадеги затянул решение своей ситуации по закону? И у меня нет "тяг"? Или из-за своего эгоизма не понимаете, что есть ситуаций, казалось бы, сиюминутные, а на самом деле влекущие за собой долгоиграющие последствия?

Давайте взятки, делайте два раза "ку" перед теми, у ого цвет штанов круче ващего. Я не считаю себя в праве Вас осуждать. Но только не апелируйте к законности, когда волчья стая будет Вас рвать по тем "понятиям", которые Вы сейчас сами же и принимаете для себя.

Это то же самое, как человек, никогда не бросающий мусор в урны будет вопить о том, что в городе много грязи.
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ по Донецкой области
« Відповідь #29 : 01 Вересень 2008, 21:42:01 »