Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 15:55:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Чи зрадив БЮТ "ідеали Майдану"? (питання більше до "оранжевих" зразку 2004 року)

Зрадив. Майдан стояв за Ющенко. БЮТ зрадив Юща, значить, зрадив Майдан. Бандитам - тюрми!
1 (1.6%)
Зрадив. Майдан стояв за народ, БЮТ зрадив народ.
3 (4.7%)
Ідеали Майдану зрадив Ющенко. БЮТ чинить згідно ідеалам Майдану. Ющенко- геть!
10 (15.6%)
Я бьіл за Януковича і ваащє нє панімаю, как і он, ШО проісходіт?
1 (1.6%)
Дві партії великого капіталу намагаються роздерибанити владу і Україну
13 (20.3%)
Нарешті владу беруть відповідальні за свої дії політичні сили. Нормальна двопартіна система. Ліві і праві.
10 (15.6%)
Це все рука Москви!
0 (0%)
Ето всьо рука Вашінгтона!
2 (3.1%)
Буду голосувать за Вітренко (комуністів). Вони вернуть нас в лоно Ґімперії. І ми будєм СИЛЬНИМИ. І побьйом всєх грузінов.
0 (0%)
Взагалі не буду голосувать
2 (3.1%)
Уєду нафік в Росію. Там ПОРЯДОК
1 (1.6%)
Переїду в Угорщину (Чехію, Польщу, Францію). Там поважають ЛЮДЕЙ
4 (6.3%)
Я буду голосувать за "третю силу". Ні БЮТ, ні ПР мене не влаштовує.
4 (6.3%)
ПР зміниться, вижене від себе "одіозних" Януковича, Азарова, Табачника. І я буду голосувати за них. Вони дають мені роботу. Нормальна партія великого капіталу.
1 (1.6%)
Я- за Диктатуру! Дайош українського Піночета!!!
4 (6.3%)
Я щас курну, і мені всі ваші розборки з політикою ваапще пофігу...
8 (12.5%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: 05 Жовтень 2008, 18:41:05

Автор Тема: Не зрадь Майдан! (опитування)  (Прочитано 5935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Вересень 2008, 12:23:13
Відповідь #45
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Богоизбранный только Еврейский народ.

твоя лесть, тебя не спасет... (с) AntZ --> (с) мульт. багс банни (я не ошибся в последовательности? -)))

вам самое место - на улицах с транспарантами, в толпе и выкриками лозунгов -)))
позвольте мне ввернуть вам вашу реплику в качестве ответа:

Ваш ответ выглядит неубедительно, перехлёстывают эмоции.
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Не зрадь Майдан! (опитування)
« Відповідь #45 : 06 Вересень 2008, 12:23:13 »

06 Вересень 2008, 12:27:12
Відповідь #46
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где моё место это не Вам решать.

06 Вересень 2008, 12:37:51
Відповідь #47
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
  to ink    -  "конечно возможно, ну какой бы инертной русский народ массой не казался, терпение его не безгранично."   

Скажите милочка, что Вы имеете ввиду о небезграничности терпения Русского народа, интересно, что он, Русский народ, этакое терпит, что-то не замечал.
Полностью согласен с Вармом . С каких это делов русский народ должен прозреть ,его терпение должно лопнуть и он должен вдруг свергнуть великого ПУ ?
Что в мире цена на нефть и газ упала дл 50ти ? А пока не упала, русский народ будет доволен абсолютно всем .
Веть до сих пор теплым свовом вспоминают Брежнева .
Закат безусловно последует ,но потом . А в жизни каждого поколения будет светлая память о безбедной жизни и спокойствии в стране .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Вересень 2008, 12:42:09
Відповідь #48
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Где моё место это не Вам решать.
Иногда зенитчик решает где место летчика .
Кстати ,как там бедолага сбитый в Грузии и его семья ?
Тоже распирает гордость за страну ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Вересень 2008, 12:45:53
Відповідь #49
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Варм
Цитувати
Неужели Вы думаете дорогие мои, что всему Российскому народу или его большенству можно так легко лапшу на уши навесить, так думать очень глупо. Русский народ умный и мудрый, его не обманешь,
прікалуєсся? +)))
не замічав за Вармом раніше такого тонкого чуства юмору!

Цитувати
Кстати, это своего рода переоценка оранжевых ценностей, то есть майдана, люди потихоньку начинают прозревать. Видно чувствуют себя обманутыми.
а шо є по-Вашому "оранжевиє ценності"? Шось мені підказує, шо ми про РІЗНЕ говорим +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Вересень 2008, 12:52:12
Відповідь #50
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
warmu:
Всё же раньше ваши посты были более "продуманы".  Скажите, что это:"интересно, что он, Русский народ, этакое терпит, что-то не замечал". Там, где вы обитаете -  наверное нет русского народа. Две недели назад последний раз был в России. В не самом  неблагополучном регионе - Краснодарском крае. Народ "стонет" от чиновничьего гнёта и беспредела. Самый простой вопрос, почти бытовой, земля, собственность, наследство- только через мытарства и взятки. Сейчас хлеборобы плачут, монополия зернозакупок свела на нет все их надежды на доходы от самого большого в истории урожая. Медицинское обслуживание в моей станице (около 8000 жителей) - на уровне 60-х годов. До райцентра 40 км, до Краснодара - 100. Для пенсионера огромное количество вопросов - просто не разрешимы.
А как вы думаете, бедные люди комфортно себя чуствуют, когда видят вакханалию олигархии и власти, а им предлагают за 8 часов работы 300 $?, а другой работы нет и не предвидиться и податься в ЮАР на ваши плантации они не могут. При этом необходимо "обустраивать захваченные территории", тратить на это стабфонд и бюджет.
Я уж не говорю про те шахтёрские посёлки в Ростовской области, где шахты закрылись.
При этом я признаю, что материальное обеспечение пенсионеров, милиционеров, судей, ... лучше чем у нас.
В июле я был в своёи Институте в Новочеркасске. Институт - один из лучших технических Вузов. Встреча выпускников. Я был шокирован. Фасады к 100 летию отремонтировали. Часовенку - поставили. На моей кафедре мебель - та, что была в начале 80-х, на лестницах и в коридорах только добавилось "выбоин". Я уже молчу про техническое оснащение лабораторий.
Так что не говорите мне про "терпеть нечего".   А уж как бизнес "прибирают к рукам"...

06 Вересень 2008, 12:57:28
Відповідь #51
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Нет это российское руководство умное ,мудрое = потому что у его есть такой умный и мудрый народ ,которого не обманиш .
Причем умность и мудрость народа появляется в любой стране ,в которой после 100 дней правления поддержка народа составляет 70 и более процентов .
Есть страны приближающиеся к 100 процентов .
Там живут самые мудрые и умные народы ,которы не обманиш . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Вересень 2008, 13:05:52
Відповідь #52
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кстати, это своего рода переоценка оранжевых ценностей, то есть майдана, люди потихоньку начинают прозревать. Видно чувствуют себя обманутыми.
http://korrespondent.net/world/576883
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Южная Осетия и Абхазия смогут показать другим государствам пример демократии и национального согласия.

"Новые государства должны стать примером становления гражданского мира, национальных возможностей, национального согласия, приверженности демократическим принципам", - заявил Дмитрий Медведев в субботу на заседании президиума Госсовета в Москве.

 :yahoo: Ну почему у меня нет таких веселых собутыльников ?
Ну прямо тост = ну за демократию !!!))))
И с экономикой там будет все ОК !!!
http://lenta.ru/news/2008/09/06/bagapsh/
Президент Абхазии Сергей Багапш на брифинге для иностранных журналистов в Москве в субботу, 6 сентября, заявил, что Абхазия будет готовиться к тому, чтобы стать офшором. По словам Багапша, у республики "есть все, чтобы стать свободной экономической зоной".
Разве она еще не офшор ??? Ну тогда я не знаю что такое офшор .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Вересень 2008, 13:12:32
Відповідь #53
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Майдан = это вакханалия, и очень хорошо, что в России такое невозможно. Порядок прежде всего.

Точно! У вас там полный стабилизец.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Вересень 2008, 13:15:52
Відповідь #54
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
обоснуйте... -))) - Уважаемая гражданочка ink написала "лапшу на ушах". Неужели Вы думаете дорогие мои, что всему Российскому народу или его большенству можно так легко лапшу на уши навесить, так думать очень глупо. Русский народ умный и мудрый, его не обманешь, а вот за жителей Украины у меня другое мнение.

я и написала ва, что он умный и долго терпеть этот бред у власти не будет. Потому что "не хлебом единым". А единодушие в Раде - это абсурд о многом говорящий
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Вересень 2008, 13:17:04
Відповідь #55
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Сколько в Ю.Осетии жителей? Сколько нужно денег из стабфонда (да и из зарплат пересичных россиян), что-бы они на весь мир горланили о победе русской демократии в их республике. Сам отвечу. Значительно меньше, чем, например, отремонтировать и проложить дороги от Вогли до Амура . А уж как это тешит миротворческие умы Кремля!?

06 Вересень 2008, 14:02:55
Відповідь #56
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
обоснуйте... -))) - Уважаемая гражданочка ink написала "лапшу на ушах". Неужели Вы думаете дорогие мои, что всему Российскому народу или его большенству можно так легко лапшу на уши навесить, так думать очень глупо. Русский народ умный и мудрый, его не обманешь, а вот за жителей Украины у меня другое мнение.

я и написала ва, что он умный и долго терпеть этот бред у власти не будет. Потому что "не хлебом единым". А единодушие в Раде - это абсурд о многом говорящий

простите в Думе, конечно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Вересень 2008, 14:57:16
Відповідь #57
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
обоснуйте... -))) - Уважаемая гражданочка ink написала "лапшу на ушах". Неужели Вы думаете дорогие мои, что всему Российскому народу или его большенству можно так легко лапшу на уши навесить...

Ну, как показали последние восемь лет, -- запросто.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

09 Вересень 2008, 15:01:12
Відповідь #58
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А я не смогла проголосовать, т.к. не один из вариантов мне не подходит. Я воспринимаю все не так однозначно. Какой  многосчисленный был в начале 90-х Народный Рух. А что получилось после раскола? Очень боюсь российского варианта, когда демсилы разобщились, и плутократия переросла в диктатуру.  :cry:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Вересень 2008, 10:07:08
Відповідь #59
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну да, список вариантов можно продолжать, но результата все- равно получился информативным. Через определенный период можно повторить и сравнить
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Не зрадь Майдан! (опитування)
« Відповідь #59 : 13 Вересень 2008, 10:07:08 »