Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:56:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Превед, кризис! (вот он лисенок северный)  (Прочитано 261186 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

25 Травень 2009, 00:14:48
Відповідь #1605
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интерфакс: В России обьём жилищного строительства продолжает расти. Как вариант это следствие господдержки и целевых программ. Кстати парой страниц ранее приводилась информация о выделении Иркутску 600 млн в рамках целевой программы по реконструкции и ремонту ветхого жилья.

Господдержка строительной отрасли ИМХО.

Несколько необычное решение во время кризиса перепроизводства продолжать перепроизводство.

Форум Краматорська

Re: Превед, кризис! (вот он лисенок северный)
« Відповідь #1605 : 25 Травень 2009, 00:14:48 »

25 Травень 2009, 01:05:09
Відповідь #1606
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интерфакс: В России обьём жилищного строительства продолжает расти. Как вариант это следствие господдержки и целевых программ. Кстати парой страниц ранее приводилась информация о выделении Иркутску 600 млн в рамках целевой программы по реконструкции и ремонту ветхого жилья.

Господдержка строительной отрасли ИМХО.

Несколько необычное решение во время кризиса перепроизводства продолжать перепроизводство.

Т.е у вас "перепроизводство жилья" ? Раз вы так обвалили обьёмы строительства... Хорошо вам, наверно уже каждый громадянин пентхаусом обзавёлся и индивидуальным бассейном.

А вот кацапы придурки - они загружают работой строительный сектор, думают что надо улучшать жилищные условия и модернизировать ЖКХ. Кацапы наивно пологают что строительный сектор потянет за собой остальной комплекс - металлургов, энергетиков, машиностроителей. Ой дурнииииии якы :D

25 Травень 2009, 05:05:09
Відповідь #1607
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Те отели которые меня интересовали на сентябрь-месяц уже раскуплены. Меньше ездить не стали, проверенно личным опытом.
:D Какие чудеса творит снижение стоимости проезжа на поезде и электричке .  :D
------------------------------------------------------------------------------------------
Цитувати
Так вы кыйивлянин? То-то я смотрю вас понты и комплексы терзают.... 
Краматорчанин ,без понов и комплесов беженца  :o
Нафига киевлянину гараж в Краматорске ?
-------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу строительства я так и не понял зачем строить если не покупают ?
Цитувати
Т.е у вас "перепроизводство жилья" ? Раз вы так обвалили обьёмы строительства... Хорошо вам, наверно уже каждый громадянин пентхаусом обзавёлся и индивидуальным бассейном.
В России останавливаются автозаводы = нафига вы их останавливаете = неужели все россияне ездят
На Порш Кайонах ?  :D
Я не услышал ответа как там ситуация с продажей квартир ?



"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Травень 2009, 05:17:05
Відповідь #1608
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тебя никто не в чем не убеждает, ты не интересен России и русским потому что ты не русский. Всем в РФ на тебя наплевать и отношение к "громадянину УкраЙины".... как бы это сказать что  бы не злить модераторов.... В общем есть ты или тебя волки сьели никого не беспокоит.    Хотел быть украЙинцем - будь им.
Не интересен .  :D А чего вы тут делаете ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Травень 2009, 07:34:09
Відповідь #1609
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Компания Ford с 25 мая останавливает производство на своем единственном заводе в России, который находится в городе Всеволожск Ленинградской области. Американский автопроизводитель принял такое решение из-за падения продаж, в частности, из-за сокрашения спроса на популярную модель Focus .

"Мы объявляем временный простой с 25 мая по 5 июня, - сообщила представитель компании Екатерина Кулиненко. - Мы вынуждены сокращать объем производства, так как продажи падают. Продажи Ford Focus в апреле сократились на 16%".

В понеделньника, 8 июня, конвейер будет снова включен, сказала Кулиненко. Однако с этого дня и до 8 октября российский завод Ford будет работать в режиме четырехдневной рабочей недели.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Шахтеры и жители Воркуты (Республика Коми) в воскресенье провели в городе митинг, на котором потребовали от руководства ОАО "Воркутауголь" отказа от планов на текущий год по сокращению рабочих мест, а от властей муниципалитета - сдерживания роста тарифов на ЖКХ, передает корреспондент РИА "Новости".
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Архангельские медики собираются на акцию протеста против плохого оснащения больниц
По словам организатора акции, медики обращались в мэрию города, в департамент здравоохранения с просьбой выделить деньги на закупку необходимого оборудования, однако везде получили отказ. "Везде мы получили ответ, что сейчас кризис, и денег на это нет", - отметил хирург.

 :o


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Травень 2009, 10:19:46
Відповідь #1610
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... ты не интересен России и русским потому что ты не русский. Всем в РФ на тебя наплевать и отношение к "громадянину УкраЙины"....

А как же это?

СБУ заявляет: в Раде орудует фракция агентов другого государства

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко считает опасной для суверенитета страны деятельность одной из политических партий, которая представлена в Верховной Раде.

При этом он не уточнил, о каком референдуме идет речь, но отметил, что эта политическая партия пытается его провести при поддержке иностранного государства.


Назвать "политическую партию" и "иностранное государство", или сам знаешь?  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Травень 2009, 11:06:32
Відповідь #1611
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да успокойтесь вы  :) Что вам до москальских дел, забудьте. Вам чтоли врут? А вам откуда знать врут они или нет, вас же нет в России. Как определяете? Сравнивая с "ГоворЫтьКыйивом"?


так они ж о нас врут, как же не знать? если меня убеждают в том, что меня тут притесняют? Я же знаю как на самом деле, не так ли?

Тебя никто не в чем не убеждает, ты не интересен России и русским потому что ты не русский. Всем в РФ на тебя наплевать и отношение к "громадянину УкраЙины".... как бы это сказать что  бы не злить модераторов.... В общем есть ты или тебя волки сьели никого не беспокоит.   :o Хотел быть украЙинцем - будь им.


и что сия глубокая мысль означает одному Есть вопросу известно. Вы не к месту перефразировали известное утверждение о счастье. А как же мой вопрос о вашем вранье?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Травень 2009, 12:17:21
Відповідь #1612
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По теме "в России кризиса нету"  :)

В общем мнение у товарища по поводу иммиграции в Россию (как и о стране в целом) "малость" изменилось.

И хорошо. И правильно. УкраЙинци должны жить в УкраЙине. Будувать Нэню и помнить о "украйиньской идее"
Вот нахрена он попёрся в Орёл? Его туда звали? Заработать захотел- ну так никто не обещал гастарбайтерам бешеных денег. Пусть в ЕС съездит и там работу поищет.

25 Травень 2009, 12:24:39
Відповідь #1613
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По теме "в России кризиса нету"  :)

В общем мнение у товарища по поводу иммиграции в Россию (как и о стране в целом) "малость" изменилось.

И хорошо. И правильно. УкраЙинци должны жить в УкраЙине. Будувать Нэню и помнить о "украйиньской идее"
Вот нахрена он попёрся в Орёл? Его туда звали? Заработать захотел- ну так никто не обещал гастарбайтерам бешеных денег. Пусть в ЕС съездит и там работу поищет.

Видели мы таких, помыкались по Португалям и Испаниям, один хрен, всё равно вернулись в Белокаменную.

25 Травень 2009, 12:24:54
Відповідь #1614
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Однако.... Да вы уникальная страна! Свободные руки есть, цемент есть, сталь есть, а строительства нет. Почему? Вам шо, уже ничого нэ трэба?  :o Завидую!

Есть вопрос, почти в каждом вашем сообщении - бешеная ненависть к Украине.

Ну вобще-то я вам говорю ваши же слова и ваши идеи :) Попробуйте думать по-украински и вы поймёте что я дело вам советую. Есть безработица, есть лишний металл, есть лишний цемент. Ну так начните строить что либо - вашей экономике это принесёт пользу.


Цитувати
Так что вы делаете на украинских форумах??? Ответ только один - доносите сюда дерьмовую путинскую пропаганду, то бишь копейки на хлеб отрабатываете. Может быть, уже хватит? Вас раскусили, смысл поняли. Пора менять НИК и с новой энергией...

Я менее всего хотел бы что бы при моей жизни "украЙинци" стали частью России. Вы хотите того же - свободы от коцяпоф. Мы с вами союзники в этом вопросе, а вы меня ругаете :) Нехорошо! Вы что, москальский агент?

25 Травень 2009, 12:34:24
Відповідь #1615
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Это пустопорожнее упрямство уже и неинтересно. Давайте заканчивать эти споры. Они ни нам, ни ему, ни просто читателям ничего не дают. НЕИНТЕРЕСНО.

25 Травень 2009, 12:36:37
Відповідь #1616
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видели мы таких, помыкались по Португалям и Испаниям, один хрен, всё равно вернулись в Белокаменную.

Щодо Іспананії - вперше чую, а от с Португалією справді є домовленість про трудову міграцію. Знаю людей які там прцювали кілька років, в Білокам'яній не були жодного разу.
... a život má říz

25 Травень 2009, 12:37:36
Відповідь #1617
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Так вы кыйивлянин? То-то я смотрю вас понты и комплексы терзают.... 
Краматорчанин ,без понов и комплесов беженца  :o
Нафига киевлянину гараж в Краматорске ?

Краматорчанин? Ну слава Богу, а то я уже подумал что вы герой майдану. А на кой черт вы мне кыйивский сайт дали?


Цитувати
-------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу строительства я так и не понял зачем строить если не покупают ?
Цитувати
Т.е у вас "перепроизводство жилья" ? Раз вы так обвалили обьёмы строительства... Хорошо вам, наверно уже каждый громадянин пентхаусом обзавёлся и индивидуальным бассейном.
В России останавливаются автозаводы = нафига вы их останавливаете = неужели все россияне ездят
На Порш Кайонах ?  :D
Я не услышал ответа как там ситуация с продажей квартир ?

Сложно сказать. Я в последний год недвижимость не торговал. Риэлтеры жалуются на жизнь (вроде как) и грозят что дальше будет хуже и надо покупать "здесь и сейчас" Они всегда так говорят.  :D
Сложнее стало получить ипотеку но зато практически без проблем можно получить рассрочку на 2-3 года от строителей. Социальные программы помощи все работают, все финансируются - "Молодая семья" "Квартира очередника" "Ветхий дом".


25 Травень 2009, 12:45:36
Відповідь #1618
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тебя никто не в чем не убеждает, ты не интересен России и русским потому что ты не русский. Всем в РФ на тебя наплевать и отношение к "громадянину УкраЙины".... как бы это сказать что  бы не злить модераторов.... В общем есть ты или тебя волки сьели никого не беспокоит.    Хотел быть украЙинцем - будь им.
Не интересен .  :D А чего вы тут делаете ?


Пытаюсь понять как моя малая родина стала УкраЙиной. :) Хочу понять как в общем-то не глупые люди наделали столько ошибок. Тут два варианта: или люди всё же были глупые или громадяне именно такого результата и добивались и тогда у вас всё идёт как вам хотелось бы.

25 Травень 2009, 12:53:29
Відповідь #1619
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ти дивись яка сука вперта. Не меньш 30 мільёнів помилились, а він рятівник.

Форум Краматорська

Re: Превед, кризис! (вот он лисенок северный)
« Відповідь #1619 : 25 Травень 2009, 12:53:29 »