Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:51:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: какая газета объективней всех освещала выборы?  (Прочитано 66705 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Січня 2005, 18:09:49
Відповідь #165
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для AntZ! Поподробнее читайте вопль волфа по поводу жажды свободы, где он просит (или повелевает) бритоголовым покинуть поле его зрения, чтобы не так страшно было

Форум Краматорська

какая газета объективней всех освещала выборы?
« Відповідь #165 : 18 Січня 2005, 18:09:49 »

18 Січня 2005, 18:43:07
Відповідь #166
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, вылез Дилетанат как мухомор после дождя. Долго с мыслями собирался?

Цитата: Дилетант
Ну, вы, журики, и горазды против бабы единым фронтом! Вот это орлы.


Загнул ты по поводу БЕДНОЙ фемины. Она своим красноречием в сочетании с 4-м размером бюста ДВА фронта на лопатки положить может

Цитата: Дилетант
Волф и его команда таки еще не устала бояться. Есть еще запас боязни.


Паче всех тебя боятся. Вдруг выдашь железно-логическую мыслю и устыдятся все "журики" срамоты своих деяний. Не надо, а? пощади.
А фразочки по типа "Вольф и его команда" засунь себе в сфинктер. Вольф есть Вольф а остальные все сами по себе, даже при том, что большинство инициатив ему принадлежит. Нех... журналистов изображать рядком идущими за Вольфом.  

Цитата: Дилетант
..."журналистый журналист"


Да Танский у нас самый журналистый, самый танский, самый поездатый... Без сомнения, о чем спор? :oops:
Мое главное имя - Терпение

18 Січня 2005, 18:43:37
Відповідь #167
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Дилетант
Непонятно Волфу, почему нападению подвергся Ромар. Ведь, по идее, должен был он. Он же писал обращение. Если начнут Ромара гонять, то все лавры борца за справедливость могут лечь на его голову. Ведь весь смысл написания "Обращения" был в том, чтобы показать, кто самый "журналистый журналист", а охота на танского - это второстепенно. Если бы волф меньше боялся мог бы попробовать загрызть и Захарова...

А можно поинтересоваться что вы кушаете (курите, колите) что вас ТАК прет?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Січня 2005, 18:44:38
Відповідь #168
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Поподробнее читайте
я, смею вас заверить, ОЧЕНЬ подробно все читаю.. И без ваших мне указок..=//
А Вы не боитесь бритоголовых, можно узнать? А если на вашу редакцию налетят бакланы, забросают вас яйцами, раскрасят рожу в какой-нить цвет, и ваши коллеги по перу выступят с осуждением подобных действий, вы тоже объявите это "охотой на ведьм"??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Січня 2005, 18:57:05
Відповідь #169
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Цитата: Дилетант
Кто-нибудь читал этот крик души от Выголова?
...
Как толстогузовкая шестерка может чувствовать себя свободной?
Он делает то, что говорит хозяин. И справедливость, по мнению "Привета", появляется только там, где беснуется Толстогузов. А ВОЛФ освещает телодвижения толстогуза в нужном свете


Правильно сказал: "крик души". Это значит, что человек терпел, терпел, а потом не вытерпели и выплеснул.

Я бы не сравнивал крик души Вольфа в форуме и хулиганскую выходку Танского в real life - это разные по сути и по своим последствиям деяния.
Из всего надо извлекать пользу. Теперь мы хоть знаем кое-что о чужих душах  :D

18 Січня 2005, 18:57:41
Відповідь #170
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: EXI$$TENT
...Она своим красноречием в сочетании с 4-м размером бюста ДВА фронта на лопатки положить может

Ну по поводу своего это вы конечно загнули. Я больше чем уверен, что речь, часть которой мне довелось выслушать, писалась всей КП (читать Танским - это он большой любитель подраться на подсвечниках). Все на что способно ОНА это на "квадратные ямы диаметром...". А по поводу 4 номера - возможно я еще слишком молод, но я не могу понять как это может быть главным достоинством женщины...а тем более единственным :oops:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Січня 2005, 19:00:50
Відповідь #171
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: lars
Подробности второго случая я узнал от Виталика Выголова, и скажу честно, что мне было неприятно, что там присутствовало имя Игоря Мешалкина... Ричи, безусловно, всегда был безбашенным чуваком, но после того, как он стал работать в КП стало заметно, что у него появилась какая-то интеллигентность во внешности, в манере общения. Человек стал другим. И тут, на тебе, такая засада. Я думаю, что все-таки виновата водка...
Я знаю Ричи тоже не один год. С тобой полностью согласен.

18 Січня 2005, 19:03:53
Відповідь #172
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Объясните мне, плиз: почему бросить яйцо в кандидата в президенты - это высказать свою гражданскую позицию и чуть ли не подвиг, достойный награждения национальным орденом, а сделать то же самое с агитпалаткой другого кандидата - прямо-таки уголовное преступление? По-моему - что там, что там - обычное хулиганство, за которое что-то там предусмотрено... Только расценивается, почему-то по-разному...

18 Січня 2005, 19:08:16
Відповідь #173
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Как же осточертели все эти идиотские цепляния к словам, выдергивания из текста отдельных слов и фраз! Ну, о чем, какой смысл спорить с человеком, который способен любой поступок расценивать только с одной точки зрения -- личной выгоды? Конечно, я взял автомат и под его дулом заставил расписаться под обращением еще полтора десятка человек. Или вариант: заплатил им по 100 гривен. Еще вариант: налил по сто грамм. Остальное вы, "Дилетант", можете присочинить в рамках своего ограниченного мировоззрения. Потому что, как видно, все остальные "подписанты" для вас ничего не значат ни как люди, ни как профессионалы. А вы-то сами чего стоите?

Завел "Дилетант" волынку, понеслась мысля по кругу, ни шага влево-вправо. Можете продолжать, но хочу вам сказать -- скучно. Слишком предсказуемо.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

18 Січня 2005, 19:10:13
Відповідь #174
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А по поводу 4 номера
там того 4-го номера.. +))
ниче личного- я госопожу Слабоусову в глаза не видел, а только хочу заметить- что 4-й номер- не предел.. совершенства..+))
Цитувати
возможно я еще слишком молод,
РомаР! держись.. ще не таке буває..+))) 4-го номера бояться- на..ну я тебе ПОТОМ расскажу... не ходить+)))
Паньсьтво! че ж вы такие агрессивные-то, а? даже женщины бросаются.. это.. слона на скаку остановит и хобот ему оторвет?.. Шо ж ви такі нетерплячі до чужої думки?.. мда.. важко.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Січня 2005, 19:15:28
Відповідь #175
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Объясните мне, плиз: почему бросить яйцо в кандидата в президенты - это высказать свою гражданскую позицию и чуть ли не подвиг, достойный награждения национальным орденом, а сделать то же самое с агитпалаткой другого кандидата - прямо-таки уголовное преступление?


Знаешь такое- "не пойман- не вор...." В Я. Яйцо бросил не заместитель городского головы, и не журналист госсударственной газеты! Так что...Делай выводы...... :wink:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

18 Січня 2005, 19:19:26
Відповідь #176
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а сделать то же самое с агитпалаткой другого кандидата - прямо-таки уголовное преступление?
Ривер, ну ПРОСТО писец.. если ты до этого еще пытался как-то держать себя в рамках, то этим заявлением меня просто УБИЛ... ты, может, как-то не так представляешь все это? может, нет  достоверной информации??
Попытаюсь еще раз пересказать вкратце: два ЖУРНАЛИСТА ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ вместе с кучкой бакланов СРЕДИ БЕЛА ДНЯ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА устроили хулиганскую выходку- с порчей имущества, особым цинизмом и т.д. ПОВЕРЬ МНЕ, это таки УГОЛОВНОЕ преступление!!
в ивано-Франковсе было ОДНО яйцо, здесь- разгром палатки (и не одной!!), публичное сжигание агиток..
ТВОЮ МАТЬ, ДУМАЙ ЖЕ ТЫ!!
или скажи честно- меня нкмз командировало в Чехию, и если я НЕ буду выеживаться на форуме, Скударь не даст денег на обратную дорогу..=//
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Січня 2005, 19:23:05
Відповідь #177
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Все на что способно ОНА это на квадратные ямы диаметром...".


А по поводу 4 номера - возможно я еще слишком молод, но я не могу понять как это может быть главным достоинством женщины...а тем более единственным :oops:


Может, Андрюха. И как следует из твоего первого абзаца, достоинство это таки единственное:)

Ну это так, субьективно. :)) Наверняка ж близкие ее любят не за ЕТО:)
Лучше не будем кости мыть, и так цже блестять:)
Мое главное имя - Терпение

18 Січня 2005, 21:02:01
Відповідь #178
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: EXI$$TENT

Лучше не будем кости мыть, и так цже блестять:)


Давайте!

Поверьте, мне тоже есть что сказать по этому поводу - много чего... Но не буду - не вижу в этом смысла. Все и так понятно. А много раз повторять что небо синее и помидор красный - так и крыша поехать может, а уж заикание точно разовьется.  Давайте закончим эту тему - для Ричи  и Танского в этом случае и так много чести. Не зря сказал Ева - "ничего не хочу иметь общего с ...". Я тоже, но правда я подписался.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

18 Січня 2005, 21:11:58
Відповідь #179
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
ЭТА тема, похоже, остохерела всем. Наверное, и впрямь пора её закрывать, но -- после ТОЧКИ со стороны Петровича. Что бы там ни было. Хотя, если будет какое-нибудь дерьмо отмазочное -- куда ж молчать... Во блин... :cry:

А, еще! Могу поздравить Танского и К. Есть три "отката": фактически, отозвали свои подписи дамы-редактора газет "Мельница", "Школьный вестник" и зам. редактора газеты "СКЭТ". Мотивировка -- они хотели обсудить поведение коллег кулуарно, а не публично, в газетах. Так что кое-кому можно ликовать и радоваться.

С праздником, яйцеметы!

Девочки-редакторши, адью!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

какая газета объективней всех освещала выборы?
« Відповідь #179 : 18 Січня 2005, 21:11:58 »