Форум Краматорська

  • 04 Червня 2024, 08:31:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наші в Інтернеті  (Прочитано 16261 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Лютого 2005, 13:43:09
Відповідь #90
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Lord! Я не хочу его обвинить в хищении, но Новоринский и Ткачев мне сказали, что средства он пустил бездарно.


Ну слышать подобные утверждения мне тоже приходилось, просто подтверждать, равно как и опровергать, их, не владея достоверной информацией по конкретным фактам, я не могу.

Форум Краматорська

Наші в Інтернеті
« Відповідь #90 : 16 Лютого 2005, 13:43:09 »

16 Лютого 2005, 16:50:51
Відповідь #91
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Куда же пропал Негр ? Наверное господину Панько стыдно стало за то что сам случайно нашел свой сайт?
За город без Партии Регионов!

16 Лютого 2005, 16:53:33
Відповідь #92
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Нет. Он над ним очень долго работал...И случайно найти его не мог

18 Лютого 2005, 15:43:53
Відповідь #93
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Куда же пропал Негр ? Наверное господину Панько стыдно стало за то что сам случайно нашел свой сайт?


Как много можно узнать о себе интересного!!!!! Ну это без коментариев..

Дальше по пунктам:

 
Цитата: Antiregiony
Вам эта ХДС снится? Сегодня был в Донецке и разговаривал с приятелем, который там стоял под оранжевым флагом. Между прочим его вывели НУ и СПУ. Когда я ему сказал про ХДС, у него округлились глаза и он сказал :Плюнь в глаза тому, кто это говорил. Никаких ХДС там не пахло. Тьфу (это не я - приятель)


Рядом со штабом НУ в Краматорске (в том же здании) есть церковь - кажется называется "Новая жизнь" или вроде того. Мой приятель от которого я собственно и получал эту информацию ездил на эту акцию со своими соратниками из этой церкви и еще нескольких других церквей. (Он член этой церкви) Кроме того, эта информация подтверждена моим товарищем из облгосадминистрации. Как раз никакой СПУ там и близко не было. а палатки НУ снесли за 5 минут. а ХДС под религиозными транспарантами на оранжевой ткани стояли 22 дня рядом с "голубыми"

Так что, Antiregiony, есть повод плюнуть в твоего информатора
Вот и официальная информация
http://www.hds.org.ua/press/ru/68.php

Цитата: Antiregiony
Так ведь ХДС один из основателей "Нашей Украины". Они шли в рамках блока Ющенко   
Скажи точнее - пристроились в хвост Нашей Украине


Для тех кто в танке повторяю - см. официальный сайт НУ

Цитата: Antiregiony
А если я тебе скажу, что мне Юрченко лично показывал на днях заявление Панько в СПУ?


Так вот откуда ноги растут!!! Ты видать сам из этой шайки?  Так отсканируй и предъяви широкой общественности это заявление, а заодно учетную карточку и ведомость про парт. взносы - эти документы ведь тоже должна быть тогда, не так ли???


Цитата: Antiregiony
Ты знаешь я даже не знаком лично с Панько....1997-2000 год - КПУ (выбыл в связи с тем, что не получил билет нового образца)
с 2000 - 2003 ВОХ (Всеукраинское объединение христиан), которое объединилось с ХНС и УХДП и преобразовалось в единую партию ХДС

   Если не знаком\, то откуда такие точные сведения с такой уверенностью?


Для тех кто в очень бронированном танке:  Половина данной информации есть или на сайте ХДС или на сайте Панько. Что до КПУ, то я хорошо знаком с Новиковым и их бывшей помощницей Кузнецова Галиной

Цитата: Antiregiony
Пока не член. Не знаю где их найти в городе Хотя если верить последней информации - найти их скоро будет не трудно.   
Откуда такая уверенность? Их как не было, так и не будет!!!


Да ты почитай о чем выше-то писалось. Похоже "благородное негодование" совсем уж ослепило тебя...

to AndreiS
Ну а тебе-то чем не угодил Панько? Разве что причасностью к "Поиску"?

[/b]

18 Лютого 2005, 15:49:33
Відповідь #94
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
To Negra:
А счего ті решил, что он мне не угодил?8-0 Из-за моих вісказіваний, что мєром ему не біть? Так єто обїективно...

18 Лютого 2005, 15:58:35
Відповідь #95
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну, мне так показалось...

18 Лютого 2005, 17:06:54
Відповідь #96

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
negra писала:  
Цитувати
а ХДС под религиозными транспарантами на оранжевой ткани стояли 22 дня рядом с "голубыми"

Рядом с голубыми и есть твое место, паскуда.

18 Лютого 2005, 17:19:06
Відповідь #97
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Крышка!
Цитувати
Рядом с голубыми и есть твое место, паскуда.

что за немотивированная агрессия? с чего??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютого 2005, 17:21:55
Відповідь #98
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка

Рядом с голубыми и есть твое место, паскуда.


Мдяяяяяяяяя!!!!!!!!!! А это чья-нить жена, чья-нить мама.......
Я не завидую твоему мужу! Принеси ему мои искренние соболезнования...С такой грубиянкой жить...
Если он есть конечно..муж......:wink:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

18 Лютого 2005, 17:35:20
Відповідь #99
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я не завидую твоему мужу!
може, сильно пьЁть и бьЁть?? вот она и отрывается на незнакомых мужчинах.. мол, все мужики- сволочи! така себе мышка наприглядна, маленька и в очочках.. На Бакс прийдет, 100 грамм дерябнет, вокруг- праздник жизни, а ее -НИКТО.. так, подвинут локтем, мол, стойку не загораживай- и все внимание...=/// грустно... даже жалко где-то..
А годы-то идут......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютого 2005, 17:46:24
Відповідь #100

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AntZ писал:
Цитувати
Цитувати
Я не завидую твоему мужу!
може, сильно пьЁть и бьЁть?? вот она и отрывается на незнакомых мужчинах.. мол, все мужики- сволочи! така себе мышка наприглядна, маленька и в очочках.. На Бакс прийдет, 100 грамм дерябнет, вокруг- праздник жизни, а ее -НИКТО.. так, подвинут локтем, мол, стойку не загораживай- и все внимание...=/// грустно... даже жалко где-то..
А годы-то идут......
[/quote]
Ну, прям, настрадамус. Бабла нет, оправа в очках хреновая, ну все про меня, подсобил бы копеечкой, фастун

18 Лютого 2005, 17:52:04
Відповідь #101
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да Анц, ты по моему оказался прав......
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

18 Лютого 2005, 17:53:10
Відповідь #102
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
подсобил бы копеечкой, фастун
ну.. за язык никто не тянул.......
100 грамм Баллентайна скрасят безрадостное существование?+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютого 2005, 18:21:44
Відповідь #103
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Negra
Цитувати
Рядом со штабом НУ в Краматорске (в том же здании) есть церковь - кажется называется "Новая жизнь" или вроде того. Мой приятель от которого я собственно и получал эту информацию ездил на эту акцию со своими соратниками из этой церкви и еще нескольких других церквей. (Он член этой церкви) Кроме того, эта информация подтверждена моим товарищем из облгосадминистрации. Как раз никакой СПУ там и близко не было. а палатки НУ снесли за 5 минут. а ХДС под религиозными транспарантами на оранжевой ткани стояли 22 дня рядом с "голубыми"

Так что, Antiregiony, есть повод плюнуть в твоего информатора
Вот и официальная информация
http://www.hds.org.ua/press/ru/68.php

По всему интернету была информация про единственную оранжевую палатку, которую установила "Пора". Которую янучары разгромили. Почему не тронули ХДС? Может они лозунги держали в карманах? А вот СПУ и НУ там присутствовали. Даже янучарская донецкая пресса об этом писала. А ты же Дима грамотный. В инете это все найдешь, если не веришь. Негра
Цитувати

Antiregiony писал(а):
Ты знаешь я даже не знаком лично с Панько....1997-2000 год - КПУ (выбыл в связи с тем, что не получил билет нового образца)
с 2000 - 2003 ВОХ (Всеукраинское объединение христиан), которое объединилось с ХНС и УХДП и преобразовалось в единую партию ХДС

Если не знаком\, то откуда такие точные сведения с такой уверенностью?

Моя последняя фраза, а остальное ты сам писал.Негра
Цитувати
Antiregiony писал(а):
А если я тебе скажу, что мне Юрченко лично показывал на днях заявление Панько в СПУ?


Так вот откуда ноги растут!!! Ты видать сам из этой шайки? Так отсканируй и предъяви широкой общественности это заявление, а заодно учетную карточку и ведомость про парт. взносы - эти документы ведь тоже должна быть тогда, не так ли???


Да нет. Это как раз ты протяже господина Юрченко. Значит ты из его из его "шайки :lol: "
За город без Партии Регионов!

18 Лютого 2005, 18:37:41
Відповідь #104
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony

Да нет. Это как раз ты протяже господина Юрченко. Значит ты из его из его "шайки :lol: "[/quote]

Остьав
У-ппп-сс!!! Сколько нового и интересного!!!!

Моя мама очень удивилась бы как меня зовут! Открою тайну меня зовут Артем. Ну да ладно, Дима, так Дима!!!!

Да и еще "протяже" господина Юрченко :lol:

Откуда столько соплей Antiregiony???? И давай-ка если хочется позадираться говорить по сути. Есть у тебя привычка уходитьот темы, когда нечего возразить.

Что до Юрченко. Не ты ли главный здесь сторонник "СПУ без Шеховцова" ? Да СПУ в Краматорске - это кучка политических импотентов, как и в целом по области. И результат их - 2%. И то, 2 только потому что Шеховцов в Краматорске и окресностях дает им приличный процент, а так был бы у них в Донбассе аж 1 процент...

Форум Краматорська

Наші в Інтернеті
« Відповідь #104 : 18 Лютого 2005, 18:37:41 »