Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:20:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа коммунальных служб  (Прочитано 20059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Квітня 2009, 19:18:45
Відповідь #60
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну и фигня на постном масле
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Работа коммунальных служб
« Відповідь #60 : 17 Квітня 2009, 19:18:45 »

16 Травня 2012, 00:01:07
Відповідь #61
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодняшний ветер показал всю чистоту убранных улиц :x
Давно не видел стока пыли.
Как-то город покупал какие-то хитрые автомобильки, которые и пыль сосут и моют и подметают. Такое ощущение шо их по частным домам растянули :o

16 Травня 2012, 03:24:31
Відповідь #62
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

  Сегодняшний ветер ещё раз показал, что наши коммунальщики только и умеют что делить то что мы им платим.  Целый день мудаки из горсвета ехали чтобы поменять сраный предохранитель.  А чё им торопиться ? Деньги по любому заплатят...
  До 10 вечера эти трудяги грозились приехать, а  часов в 11 ночи по телефону 41-13-33 мне сказали, что повреждён кабель и что они устранят повреждение в первой половине дня.
  В 2-45 утра включили с напряжением 70 вольт, вырубили и через пять минут включили уже с положенным напряжением.
  Итого на замену предохранителя у них ушло более 12 часов.   :x   

 А случайно никто не знает , какие функции нынче возложены на исполком ? Они вообще обладают хоть какой нибудь властью ?  Потому что всё чаще возникает вопрос - А на х.я они вообще нужны ?   

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

16 Травня 2012, 06:31:09
Відповідь #63
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
6.15- во дворе активно косят траву, и начали красить в третий раз бордюрчики и домики, на одну кисточку по 5 человек, наверное краски много)
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

16 Травня 2012, 06:55:52
Відповідь #64
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как-то город покупал какие-то хитрые автомобильки, которые и пыль сосут и моют и подметают. Такое ощущение шо их по частным домам растянули :o
Этот пепелац иногда поздно ночью проезжает под моими окнами.
А случайно никто не знает , какие функции нынче возложены на исполком ? Они вообще обладают хоть какой нибудь властью ?  Потому что всё чаще возникает вопрос - А на х.я они вообще нужны ?   
Именно. Как-то раз на звонок туда (то ли при ликвидации аварии на ТЭЦ, то ли по какому-то подобному поводу) реакция была интересной: "Сейчас не советское время, так что чего вы сюда звоните?" и вызвала аналогичный вопрос...

16 Травня 2012, 08:56:44
Відповідь #65
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В советские времена дежурного по исполкому боялись как огня. Достаточно было одного звонка, что бы работа закрутилась и завертелась.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

16 Травня 2012, 10:48:42
Відповідь #66
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
В советские времена дежурного по исполкому боялись как огня. Достаточно было одного звонка, что бы работа закрутилась и завертелась.

  Потому что дежурный по исполкому являлся представителем Власти.  Кто покажет мне нынешний аналог ?  Человека, или организацию ,уполномоченного , а главное способного решать подобные вопросы. 
 
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

16 Травня 2012, 12:25:30
Відповідь #67
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В советские времена дежурного по исполкому боялись как огня. Достаточно было одного звонка, что бы работа закрутилась и завертелась.

  Потому что дежурный по исполкому являлся представителем Власти.  Кто покажет мне нынешний аналог ?  Человека, или организацию ,уполномоченного , а главное способного решать подобные вопросы. 
 

вот  :lol: :lol: :lol: http://dnl.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=9320%3Amnenie&catid=25%3Amnenie&Itemid=359 способные решать любые вопросы!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Травня 2012, 14:01:58
Відповідь #68
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
  Потому что дежурный по исполкому являлся представителем Власти.  Кто покажет мне нынешний аналог ?  Человека, или организацию ,уполномоченного , а главное способного решать подобные вопросы. 
 

Раньше не было частного предприятия..... Органы местного самоуправления не имеют права вторгаться в дела частного предприятия.   Демократия..))
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

16 Травня 2012, 15:49:37
Відповідь #69
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

Раньше не было частного предприятия..... Органы местного самоуправления не имеют права вторгаться в дела частного предприятия.   Демократия..))

 А чем они в таком случае самоуправлять решили ?   И если судить по аналогии , президент  и правительство тоже не имеют никаких рычагов давления на частных предпринимателей ?   Херня это как по моему.

 Возьмём тот же Горсвет.  Это  же обслуживающая организация ,нанятая городом ?  Я правильно понимаю ?
 Работают через задницу ? Чё там им принадлежит ? Кабеля ? Нехай выкапывают и уё.ывают, поскольку лежат они в земле принадлежащей городу.  Вот и вся частная собственность.  Но кто же это сделает если устраивает всё и почти всех, кроме потребителя.
 
Это не демократия, а монополия.



Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

16 Травня 2012, 20:40:52
Відповідь #70
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А случайно никто не знает , какие функции нынче возложены на исполком ? Они вообще обладают хоть какой нибудь властью ?  Потому что всё чаще возникает вопрос - А на х.я они вообще нужны ?
  Я вас поддерживаю. КПД от нашей власти для крамоторчан, равна нулю. Зато оклады у них  круче всех( в среднем 15 000 гри.), не считая материальной поддержки в размере 12 500 гри. каждому. Средний заработок по Краматорску в размере 2300 гри., по этому и средний для власти должен быть в этих пределах, а если решили поднять себе любимым, то и по городу должен подняться средний заработок до вашего среднего, а то НЕ СООТВЕТСТВИЕ получается. НЕ ПОЧЕСНОМУ!!! :wild: :x :wild:
За Україну єї честь і славу!

16 Травня 2012, 21:19:40
Відповідь #71
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А случайно никто не знает , какие функции нынче возложены на исполком ? Они вообще обладают хоть какой нибудь властью ?  Потому что всё чаще возникает вопрос - А на х.я они вообще нужны ?
  Я вас поддерживаю. КПД от нашей власти для крамоторчан, равна нулю. Зато оклады у них  круче всех( в среднем 15 000 гри.), н
[/quote/]

Ну че ты взьелся на цыфры? Если б у них оклады были на уровне средней з.п. города - чего? больше порядка было бы? ИМХО - пусть имеют хоть миллион, лишь бы свое предназначение отрабатывали!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Травня 2012, 21:34:56
Відповідь #72
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А случайно никто не знает , какие функции нынче возложены на исполком ? Они вообще обладают хоть какой нибудь властью ?  Потому что всё чаще возникает вопрос - А на х.я они вообще нужны ?
  Я вас поддерживаю. КПД от нашей власти для крамоторчан, равна нулю. Зато оклады у них  круче всех( в среднем 15 000 гри.), н
[/quote/]

Ну че ты взьелся на цыфры? Если б у них оклады были на уровне средней з.п. города - чего? больше порядка было бы? ИМХО - пусть имеют хоть миллион, лишь бы свое предназначение отрабатывали!
Мы с вами вместе свиней пасли? На ты я обращаюсь только с близкими друзьями, с которыми не один пуд соли съел и не один литр водки выпил.   :)
За Україну єї честь і славу!

18 Травня 2012, 08:46:23
Відповідь #73
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

  По Тонису только что была передача с директором департамента ... бла-бла С.Захаровым.
Тётка по телефону пожаловалась,что без взятки не сделаешь индивидуальное отопление, на что Захаров ответил, что индивидуальное отопление вообще незаконно и если где-то выдают разрешения, то нужно обращаться напрямую в прокуратуру  .

  Борец за справедливость .   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

18 Травня 2012, 11:20:36
Відповідь #74
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как раз разрешение в Краматорске выдавал Захаров по 5 000 у.е. за подпись на разрешение автономки, частным предпринимателям   для магазинов и фирм, дороже. Был смотрящий по Краматорску от Близнюка.  Коррупционер. :o
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Работа коммунальных служб
« Відповідь #74 : 18 Травня 2012, 11:20:36 »