0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
4w, 5е, 13e тихо вроде
Цитата: ur7ijz від 02 Жовтня 2011, 20:49:164w, 5е, 13e тихо вроде Ну да, разницу между DVB-S2 и DVB-T2 обьясняют только перед сдачей первой категории
Прошу прощения Вот про технологию http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T2 ; а вот, собственно, про событие - http://www.hdtv-ukraine.com/2011/08/zeonbud-august.html ; Вроде по форумам говорят, по стране уже работает. Ну, по крупным городам включили в срок.
Вчера-позавчера Зеонбуд должен был включить свои шарманки. Кто-нибудь принимает? Сегодня по состоянию на 18.00 в старом на комнатную антенну и Philips 40pfl5605h/12 тишина. Никакой цифры.
Цитата: Pointer від 02 Жовтня 2011, 20:25:44Вчера-позавчера Зеонбуд должен был включить свои шарманки. Кто-нибудь принимает? Сегодня по состоянию на 18.00 в старом на комнатную антенну и Philips 40pfl5605h/12 тишина. Никакой цифры.
Вопрос снимается. Оказывается, мой телевизор принимать dvb-t2 не способен. Если найдутся такие, чей способен - отпишитесь. Посмотрим, на какого массового потребителя рассчитано развёртывание сети вещания. В ногу со временем, мать их... :x
ссылка не та....а шо это за теле компания???ЧАО "Медиагруп Новые проекты"ПрАТ „МЕДІАГРУП НОВІ ПРОЕКТИ"что-то такое очень похожее между собой...и тогда всё ясно