Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:08:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Подъездные двери, оснащенные домофоном  (Прочитано 155324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Липень 2009, 16:24:23
Відповідь #600
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
какую я могу оказать вам услугу?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Подъездные двери, оснащенные домофоном
« Відповідь #600 : 07 Липень 2009, 16:24:23 »

07 Липень 2009, 16:33:52
Відповідь #601
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я сформулировала

инк, а если я откопаю дома свой договор, отсканю и выложу в этой теме (но это не раньше четверга), можно я тогда буду называть вас почемучкиной? )))

флудим, кажется...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

07 Липень 2009, 16:35:44
Відповідь #602
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это что, вы торгуетесь? так я вам уже ответила
жаль что туу не выбирают собеседников, а то я не люблю не по делу
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 17:13:31
Відповідь #603
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
БИТВА ЗА ПОДЪЕЗД

Все эти риски не останавливают установщиков и они продолжают жестко конкурировать за новые подъезды. Бороться есть за что. По словам одного из представителей отрасли, бывает, что рентабельность монтажа оборудования в новых подъездах достигает 100%, а реальные расходы на обслуживание оборудования составляют не более 25% от полученной абонентской платы. Евгений Лозинский из Domofon.net.ua говорит, что на монтаже оборудования компания зарабатывает минимум. «Потому что конкуренция жесткая. И все работают с минимальной прибылью для того, чтобы потом людей на абонплату посадить», – объясняет он. Всего, по его оценкам, на рынке работает десяток крупных и еще до 40 средних и мелких компаний. Ежемесячный доход с абонплаты компании средней руки составляет $15–20 тыс. в месяц.

«Качество и стоимость – это единственное, чем можно играть», – говорит Лозинский о методах конкуренции. Но когда на кону такие деньги, в ход идут и нечестные способы. «Я нашел клиента, начинаю ставить оборудование в подъезде, приходит конкурент и начинает переманивать. Этим занимаются достаточно крупные компании», – уверяет Лозинский. «У людей есть право выбора, и мы не имеем права никаким образом на них влиять», – отбрасывает обвинения представитель одной из самых крупных компании на рынке – «Цифрал». Сейчас эта компания обслуживает около 6,2 тыс. киевских подъездов, а в следующем году рассчитывает подключить еще 4 тыс. подъездов. Даже если в каждом из них будет всего по 30 квартир, это даст компании дополнительные 7,2 млн. грн ежегодной абонплаты.

Мало кто задумывается над тем, что установщики домофонов прилагают так много усилий, чтобы поставить свое оборудование в доме, вовсе не для того, чтобы защитить его от грязи и бомжей. Их цель – регулярно получать абонентскую плату, которая, по разным оценкам, ежегодно приносит компаниям не менее 40–50 млн. грн.
Газета 24

А есть ли у нас выбор? Они запипикают, пока не установят эти долбанные двери. Кто ж откажется от удовольствия на халяву деньги рубить с дурачков, которые для того  чтобы было чисто - не веник в руки берут, а покупают двери и головняк в виде абонплаты
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 17:20:40
Відповідь #604
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
по сути-создали еще один коммунальный платеж и присадили на него все многоэтажное население
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 17:22:47
Відповідь #605
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По сути - да....
И тут Лозинский...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

07 Липень 2009, 17:27:45
Відповідь #606
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а вот еще вариант:

Прикольно. Наша домофонная фирмешка (которая навязала домофон нашему подъезду) похоже сдохла. Туда ей и дорога  Впрочем, такой конец несложно было предсказать, наблюдая за их быдлячими "методами продвижения на рынок"  Уже несколько недель доводчик не работает, и никто не чинит. Весь подъезд звонит по их телефонам, никто трубку не берет.

Короче, мой вывод: все эти домофонные фирмешки - это очередной лохотрон. Через откаты и шантаж навязывают домофон, собирают деньги с жильцов, потом ликвидируются.

Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 17:50:27
Відповідь #607
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
По сути - да....
И тут Лозинский...
Так вот он где скрывается  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Липень 2009, 17:53:11
Відповідь #608
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жлоб считается только со своими желаниями и прихотями, это зоологический (или, если хотите, патологический) эгоист. Не получая отпора, жлоб только наглеет. И на ваше замечание, что не следует пускать собаку в водоем, где купаются дети, он ответит: "Мой пес чище вашего ребенка!". Жлобство заразительно, его бациллы заражают тех, у кого нет достаточного нравственного иммунитета.(с)
ну вот когда увижу договор -скажу. Я например уверена что 50% +% жильцов ни по какому закону немогут ничего за меня подписывать. Договор ухудшает условия моего проживания по сравнению с предыдущими, это не основание? Меня вынуждают по нему платить за ключи, которые нафик мне не нужны были бы если б они не приперлись сосвоими услугами, опятьже этим странным большинством.
-идалее про 50% жильцов:
"Жлоб использует демократические веяния для превращения демократии в жлобократию, и еще круче, в некий паханат, тогда как подлинная демократия предполагает ограничение моей свободы там, где начинаются права других людей, и ограничение свобод этих других там, где начинаются мои права".(с)
http://7days.belta.by/7days.nsf/last/E8CA4BCBDA782EF042256F3A0050208C?OpenDocument
 ink - это восьмой смертный  :D

07 Липень 2009, 18:03:32
Відповідь #609
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну и ересь, осилила один абзац

странные у вас понятия о демократии, о которой я в данной теме и не упоминала
что же тогдаговорить о частной собственности?
или кто тогда те, кто за счет пенсионеров набивают себе карманы миллионами плюя по дороге на уважение, права людей

никто не против такой прогрессивной услуги, но методы одомофонивания напоминают сначала оболванивание, а потом элементврный агрессивный захват рынка
и только слепой не видит
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 18:11:38
Відповідь #610
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это не страна такая, это мы такие
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 18:15:05
Відповідь #611
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот я думала о том, почему они предпочитают поскорее захватить многоквартирные многоэтажные дома, а не сталинки в центре? где живут более платежеспособные люди, которые за оборудование могут заплатить гораздо больше чем 150 грн? Просто зарабатывают они не на установках, а на абонплате, как выше приведены цифры 25% затраты от суммы - ничего себе рентабельный бизнес, и производить ничего не надо


Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Липень 2009, 18:44:35
Відповідь #612
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это не страна такая, это мы такие

"не мы такие, жизнь такая"(с)"Бумер"

07 Липень 2009, 20:43:27
Відповідь #613
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот я думала о том, почему они предпочитают поскорее захватить многоквартирные многоэтажные дома, а не сталинки в центре? где живут более платежеспособные люди, которые за оборудование могут заплатить гораздо больше чем 150 грн?

Посмотрите внимательно. На многих «сталинках» домофоны стоят уже очень давно.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

07 Липень 2009, 20:53:23
Відповідь #614
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну наверное, там стопроцентные беспроблемные проплаты. А раньше и не было таких наездов, и не слышно было ни рекламы особенно, ни менеджеров бегающих по подъездам. Это с приходом на рынок конкуренции видимо происходит
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Подъездные двери, оснащенные домофоном
« Відповідь #614 : 07 Липень 2009, 20:53:23 »