Они - наши избранники, узурпировавшие власть. И своим участием в дальнейших выборах мы продолжим закрывать глаза на произошедший в Украине конституционный переворот.
Мало того сейчас готовятся новые изменения конституции со стороны ПР и БЮТ. Содержание проекта мне не известно, но одно из положений - выборы президента в парламенте. Таким образом Украина будет лишена едиственного лигитимного центра власти.
Я отказываюсь быть соучастником. А вы?
Я бы не спешил с выводами об узурпации. Весь народ не может сидеть в парламенте. Это уже будет охлократия. Мы должны доверить представлять свои интересы
лучшим из своих представителей. Выбрали. В результате маемо тэ, що маемо.
Даже у человека который обоср..ся есть варианты:
1.Постираться.
2.Заменить штаны.
3.Сделать вид шо так и было.
Неучастие в выборах есть активная форма протеста. Это способ лишить лигитимности узурпаторов.
Неучастие - это как раз третий вариант. Тебя насилуют в зад, а ты делаешь вид, что в этом не участвуешь. И лишаешь насильника "легитимности". Типа "по согласию".