Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 07:22:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Стране капец!  (Прочитано 25679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Березня 2009, 22:36:23
Відповідь #255
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы, не поверите на сколько человек - гибкое и подвластное существо.
Но я знаю что бывает неуправляемое и беспощадное.

Форум Краматорська

Re: Стране капец!
« Відповідь #255 : 05 Березня 2009, 22:36:23 »

05 Березня 2009, 22:37:32
Відповідь #256
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"...иногда думаешь - все! Хуже быть не может! И ошибаешься..."(с)

оптимистичней некуда
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Березня 2009, 22:46:17
Відповідь #257
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
оптимистичней некуда
Вам не доводилось бывать в подобных ситуациях? :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

05 Березня 2009, 23:12:19
Відповідь #258
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я оптимист
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Березня 2009, 23:13:13
Відповідь #259
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тоже...
Я что??? ОПЯТЬ СМАЙЛИКИ НЕ ПОСТАВИЛ???
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

06 Березня 2009, 16:46:13
Відповідь #260
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы, не поверите на сколько человек - гибкое и подвластное существо.
Это мы то не представляем? :shock: Просто терпение тоже имеет свою критическую точку. :x
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

06 Березня 2009, 16:53:15
Відповідь #261
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
По Парковой выше бывшего дома торговли видел бигборд против курения .
А в Константиновке (сегодня в автобусе не спалось ) много плакатов .
Один вид - игрушечные мишка и заец курят = так хочется быть схожими на тато .
И второй = ктото там выглядывает из пол стола алкаша = текс забыл = типа плохой пример выпивки для молодежи .
Стране не капец ?  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Березня 2009, 17:17:42
Відповідь #262
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
По Парковой выше бывшего дома торговли видел бигборд против курения
паннаєхаллі.... +))
Дом торговлі на Дворцовой
і білборд там же
"the end" окурками
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Березня 2009, 17:23:01
Відповідь #263
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня тоже на него смотрел и добивал пятку... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

06 Березня 2009, 17:26:30
Відповідь #264
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кстати, я тоже видела бигборды в Константиновке, но видела ещё осенью... хорошо что ещё весят, и что на них не наклеяли сверху рекламу сигарет
let each day be yours!

06 Березня 2009, 21:04:33
Відповідь #265
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
социальная реклама появляется тогда, когда исчезает коммерческая - закон размещения рекламы :)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Березня 2009, 21:22:25
Відповідь #266
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все рекламы меркнут когда приходит время выборов и появляется политреклама!  :wild:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

11 Березня 2009, 20:28:28
Відповідь #267
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Капец это вот =
кстати гдето год назад я точно такое в какойто фантастике читал .
Правда там плотину и еще серию ядерных взрывов организовали по приказу ампиратора России ,дабы Украина в НАТО не вступила .
Кстати кто знает про какую плотину они говорят ?
Неужто такая жуткая плотина ?
==================================================================
Раздел Украины, теракт на плотине Киевского моря и "новая миссия" НАТО – такие планы вынашивают США и их союзники, предполагает аналитик Андрей Добровольцев в своей статье "Украина: на грани гражданской войны", опубликованной "Русской линией".



"Что происходит и должно произойти? Прежде всего, экономика Украины на грани дефолта. Запад не поможет, да и ему откровенно наплевать на Украину. Украинскую экономику не спасти без России. Чтобы спасти экономику нужны колоссальные вливания и помощь России и стратегический военно-политический союз двух стран. Но такого чуда не произойдет, поскольку для этого нет никаких предпосылок на Украине. Свержения "оранжевых" и смены политического режима на Украине также ожидать не приходится. Следовательно, динамично будет надвигаться глубокий экономический кризис, безработица и социально-политическое потрясение. Не исключены массовые протесты и выход из-под контроля ситуации в ряде регионов", – так представляет себе Добровольцев развитие событий на Украине в этом году.

В результате, прогнозирует автор, намеченные на этот год празднества – юбилей Полтавской битвы, основания Симферополя, Севастополя и Черноморского флота России, – открывают перед Западом широкие возможности для организации серии терактов и дестабилизации Крыма. "В Грузии уже повоевали, наступил черед для Украины", – считает он.

Не исключено, пишет Добровольцев, что "Крым запылает в гражданской войне и кровавом насилии, прекратится подача воды с "большой земли" (прилегающих областей) на полуостров, – замаячит гуманитарная миникатастрофа. С территории Украины и с моря, "по просьбе" В.Ющенко будет введен натовский "миротворческий" контингент, а в места базирования украинского флота введут объединенную эскадру НАТО по главе США с целью защиты транзита энергоресурсов на Черном море, локализации конфликта и борьбы с терроризмом".

Далее, дестабилизация перебрасывается на континентальную часть Украины, проводится ряд терактов, которые обостряют внутриполитическую ситуацию на Востоке и в Центре, и позволяют "оранжевым" ввести военную диктатуру ("В.Ющенко вводит чрезвычайное положение, и выборы навсегда отменяются"). "Внутриполитическая ситуация выходит из под контроля, и начинается гражданская война между Востоком и Западом. Не зря же Центр Д.Маршалла в Гармише-Партенкирхене столько лет отрабатывал военные сценарии дезинтеграции Украины и "гуманитарной интервенции" со стороны Альянса. В.Ющенко, в виду "российской угрозы" просит ввести войска НАТО в Западную и Центральную часть Украины. Миротворческие силы США берут под полный контроль всю газотранспортную систему Украины (не зря же американо-украинскую Хартию о стратегическом партнерстве в декабре 2008 года подписали и дважды за последние годы отработали сценарий газовых войн), стратегическую инфраструктуру и атомные электростанции. Создается независимое государство Правобережная Украина (на основе Центральной и Западной) во главе с гетманом-диктатором В.Ющенко или Ю.Тимошенко. Диверсии и поток оружия проникают через открытые границы на территорию России, и Москва вынужденная ввести войска на Восток Украины, становится фактически стороной конфликта. На левобережной Украине начинается диверсионная война и формируется линия фронта по Днепру, которую разделяют натовские "миротворцы" (модель – раздел Украины между Московией и Польшей, раздел Польши между Гитлером и Сталиным). Часть Правобережной Украины (Одесская область и Буковина) захватывается румынами, Бухарест вводит войска для "защиты этнических румын"", – полагает автор.

В итоге, пишет Добровольцев, Правобережная Украина, признанная со стороны США и ряда стран НАТО, автоматически обращается к Польше и Литве создать конфедерацию: "На Западе и в Центре Украины под штыками НАТО как в Косове проводится "референдум" о немедленных благах и автоматическом европейском гражданстве как следствие евроатлантической и евроинтеграции. Референдум говорит – "Да" объединению с Польшей и Литвой в единое государство (не зря же поляки парились с "картой поляка" и работой ксендзов "в поле" Украины). С "благословения" США конфедерация в составе Польши, Литвы и Правобережной Украины создается с политическим центром новой Речи Посполитой в Варшаве (не зря же столько лет создавали новую Речь Посполитую). Правобережная Украина автоматически (через членство Польши и Литвы) становится членом НАТО и ЕС, чего никогда не примет левобережная часть Украина – итог ожесточенная гражданская война и война за новый передел собственности". В результате ополяченная и окатоличенная правобережная часть Украины превращается в мощнейший плацдарм против России и Германии в Центральной Европе.

Не исключает автор и теракта на плотине Киевского моря, в котором заинтересованным силам будет выгодно обвинить Москву, чтобы "цинично развернуть войну Украины против России". "Последствия взрыва плотины – гигантская волна высотой в 30 метров сметет большую часть правобережного Киева, весь левобережный Киев и все приднепровские города и поселки, дачи и инфраструктуру вниз аж до Черного моря, Украина будет отброшена в каменный век. Жертв – как после массированной атомной бомбардировки – миллионы. В основном пострадает Восток Украины… Россия пострадает от такого теракта непосредственно и не потому, что погибнут миллионы родственников живущих на Украине, а поскольку неуправляемая лавина беженцев из стертых в пустыню городов двинется в Россию, дестабилизируя, криминализируя и обостряя социальную обстановку в приграничных областях, – РФ будет втянута в навязанную ей гражданскую войну", – говорится в статье. "Новой столицей правобережной Украины станет ополяченный Львов, не зря же туда переводили разрушаемые по всей стране уникальные военные училища", – считает А.Добровольский.

"У России должен быть адекватный ответ в случае срабатывания "принципа домино"", – считает автор. При этом ответ должен адекватно болезненный, предполагающий "ответную, ассиметричную по боли и автоматическую дестабилизацию трубопроводов Баку-Тбилиси-Джейхан и Баку-Тбилиси-Ерзурум, энергетических поставок из региона Ближнего Востока и Карибского бассейна в США. При этом, как мне кажется, приоритетную роль и внимание в этом процессе следует уделить сердцевине Европы – Германии, Франции и Италии с целью удержания их на стороне России. Начало дестабилизации Украины, как мне видится, должно привести к началу формирования новой Антанты по выкорчевыванию американских проектов в Европе (проамериканских союзов в составе Польши, Балтийских государств, Косово, Румынии, Чехии, Словакии). У России нет права вето в НАТО, но это право есть у западноевропейских энергетических партнеров России – "Старой Европы", уставших от американской гегемонии и перманентной дестабилизации Европы и евро. В этом контексте восстановление Германии в качестве великого государства Европы будет России только на руку".

Впрочем, оговаривается Андрей Добровольцев, "представленный выше сценарий является игрой ума на фоне трактовки текущих событий. Для более точного анализа и прогноза нужны разведданные, которых у автора нет. Поэтому относиться к вышепредставленному нужно со всей осторожностью и рассудительностью. Но мне понятно одно – у России, на сегодняшний день, нет стратегического плана и продуманной реакции на случай начала подобных событий в Украине. Я уже не говорю о стратегии работы на опережение. Россия никогда не бывает готова к войне! Так может пришло время изменить эту историческую парадигму?!"
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

11 Березня 2009, 20:55:56
Відповідь #268
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По Парковой выше бывшего дома торговли видел бигборд против курения .
по Дворцовой, скорее всего. ;)
и на этом же бигборде, с обратной сторны, также социальная реклама - сидит девочка в углу и держится за руку, надпись - не помню... ну короче, протиф наркомании...
нас услышали!
в пору кризиса как дешево стоит рекламное место! (
выходит когда все хорошо в стране/мире у гос-ва нет денег на бигборды, типа все и так зае...сь!
в докризисное время видел одну социальную рекламу в городе на пересечении дворцовой и юбилейной - типа "не допусти пожара!", других не видел... ;(

11 Березня 2009, 21:52:36
Відповідь #269
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
ейлат - город развлечения и отдыха в исраель.
одно время, на местных урнах долго и прочно висела картинка, где был изображен шприц, переходящий в косяк, и надпись - "здесь не выбрасывают наркотики"
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Стране капец!
« Відповідь #269 : 11 Березня 2009, 21:52:36 »