Форум Краматорска

  • 18 Февраль 2018, 08:50:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Авиабилеты онлайн на сайте МАУ

Автор Тема: Расписание матчей 1го круга Первенства области по футболу  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Май 2009, 16:23:39
Прочитано 2350 раз
Оффлайн

St1ffy


Оффлайн St1ffy

  • *
  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 0
    • Мужской
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте)
I тур – 02 мая (суббота)

1........ «Авангард» г. Шахтерск-«Текстильщик» г. Донецк
2........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман-«Шахтер» г. Родинское
3........ «Энергия» г. Курахово - «Рубин» г. Новомихайловка
4........ «Доломит» г. Докучаевск - «Горняк» г. Торез
5........ ш. «Украина» г. Украинск - «Шахтер» г. Углегорск
6........ «Антрацит» г. Кировское - «Локомотив» г. Дебальцево
7........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - «Артемсоль» г. Соледар
8........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - «Бахмут» г. Артемовск

II тур – 10 мая (воскресенье)

1........ «Текстильщик» г. Донецк - «Доломит» г. Докучаевск
2........ «Энергия» г. Курахово - ФК «Краматорск» г. Краматорск
3........ «Бахмут» г. Артемовск - «Локомотив» г. Кр.-Лиман
4........«Артемсоль» г. Соледар - ш. «Украина» г. Украинск 09.05
5........«Шахтер» г. Родинское - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр
6........ «Рубин» г. Новомихайловка - «Локомотив» г. Дебальцево
7........ «Горняк» г. Торез - «Антрацит» г. Кировское
8........ «Шахтер» г. Углегорск - «Авангард» г. Шахтерск

III тур – 16 мая (суббота)

1........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - «Рубин» г. Новомихайловка
2........ «Антрацит» г. Кировское - «Текстильщик» г. Донецк
3........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - «Бахмут» г. Артемовск
4........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Энергия» г. Курахово РД
5........ «Доломит» г. Докучаевск - «Шахтер» г. Углегорск
6........ш. «Украина» г. Украинск - «Шахтер» г. Родинское
7........ «Локомотив» г. Дебальцево - «Горняк» г. Торез
8........ «Авангард» г. Шахтерск - «Артемсоль» г. Соледар

IV тур – 23 мая (суббота)

1........ «Текстильщик» г. Донецк - «Локомотив» г. Дебальцево
2........ «Энергия» г. Курахово - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр
3........ «Рубин» г. Новомихайловка - «Горняк» г. Торез
4........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - «Локомотив» г. Кр.-Лиман
5........ «Артемсоль» г. Соледар - «Доломит» г. Докучаевск
6........ «Бахмут» г. Артемовск - ш. «Украина» г. Украинск
7........ «Шахтер» г. Родинское - «Авангард» г. Шахтерск
8........ «Шахтер» г. Углегорск - «Антрацит» г. Кировское

27 мая (среда)
Кубок Донецкой области– 1/8 финала (по сетке)

V тур – 30 мая (cуббота)

1........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Рубин» г. Новомихайловка
2........ «Антрацит» г. Кировское - «Артемсоль» г. Соледар
3........ ш. «Украина» г. Украинск - «Энергия» г. Курахово
4........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - ФК «Краматорск» г. Краматорск
5........ «Авангард» г. Шахтерск - «Бахмут» г. Артемовск
6........ «Горняк» г. Торез - «Текстильщик» г. Донецк
7........ «Локомотив» г. Дебальцево - «Шахтер» г. Углегорск
8........ «Доломит» г. Докучаевск - «Шахтер» г. Родинское

VI тур –06 июня (cуббота)

1........ «Шахтер» г. Углегорск - «Горняк» г. Торез
2........ «Рубин» г. Новомихайловка - «Текстильщик» г. Донецк
3........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр
4........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - ш. «Украина» г. Украинск
5........ «Артемсоль» г. Соледар - «Локомотив» г. Дебальцево
6........ «Бахмут» г. Артемовск - «Доломит» г. Докучаевск
7........ «Энергия» г. Курахово - «Авангард» г. Шахтерск
8........ «Шахтер» г. Родинское - «Антрацит» г. Кировское

10 июня (среда)
Кубок Донецкой области– 1/4 финала (первые игры)

VII тур – 13 июня (cуббота)

1........ «Антрацит» г. Кировское - «Бахмут» г. Артемовск
2........ «Горняк» г. Торез - «Артемсоль» г. Соледар
3........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - «Рубин» г. Новомихайловка
4........ «Авангард» г. Шахтерск - ФК «Краматорск» г. Краматорск
5........ «Локомотив» г. Дебальцево - «Шахтер» г. Родинское
6........ ш. «Украина» г. Украинск - «Локомотив» г. Кр.-Лиман
7........ «Доломит» г. Докучаевск - «Энергия» г. Курахово
8........ «Текстильщик» г. Донецк - «Шахтер» г. Углегорск

17 июня (среда)
Кубок Донецкой области – 1/4 финала (ответные игры)

VIII тур – 20 июня (cуббота)

1........ «Шахтер» г. Родинское - «Горняк» г. Торез
2........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Авангард» г. Шахтерск
3........ «Энергия» г. Курахово - «Антрацит» г. Кировское
4........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - ш. «Украина» г. Украинск
5........ «Бахмут» г. Артемовск - «Локомотив» г. Дебальцево
6........ «Рубин» г. Новомихайловка - «Шахтер» г. Углегорск
7........ «Артемсоль» г. Соледар - «Текстильщик» г. Донецк
8........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - «Доломит» г. Докучаевск

IХ тур – 27 июня (cуббота)

1........ «Доломит» г. Докучаевск - «Локомотив» г. Кр.-Лиман
2........ «Антрацит» г. Кировское - ФК «Краматорск» г. Краматорск
3........ «Шахтер» г. Углегорск - «Артемсоль» г. Соледар
4........ «Локомотив» г. Дебальцево - «Энергия» г. Курахово
5........ «Авангард» г. Шахтерск - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр
6........ ш. «Украина» г. Украинск - «Рубин» г. Новомихайловка
7........ «Горняк» г. Торез - «Бахмут» г. Артемовск
8......... «Текстильщик» г. Донецк - «Шахтер» г. Родинское

X тур – 01 июля (среда)

1......... «Бахмут» г. Артемовск - «Текстильщик» г. Донецк
2......... «Энергия» г. Курахово - «Горняк» г. Торез
3......... ш. «Украина» г. Украинск - «Авангард» г. Шахтерск
4......... «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - «Доломит» г. Докучаевск
5........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Антрацит» г. Кировское
6......... «Рубин» г. Новомихайловка - «Артемсоль» г. Соледар
7........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - «Локомотив» г. Дебальцево
8........ «Шахтер» г. Родинское - «Шахтер» г. Углегорск

XI тур – 04 июля (cуббота)

1........ «Доломит» г. Докучаевск - ш. «Украина» г. Украинск
2........ «Локомотив» г. Дебальцево - «Локомотив» г. Кр.-Лиман
3........ «Горняк» г. Торез - ФК «Краматорск» г. Краматорск
4........ «Антрацит» г. Кировское - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр
5........ «Шахтер» г. Углегорск - «Бахмут» г. Артемовск
6........ «Текстильщик» г. Донецк - «Энергия» г. Курахово
7........ «Авангард» г. Шахтерск - «Рубин» г. Новомихайловка
8........ «Артемсоль» г. Соледар - «Шахтер» г. Родинское

08 июля (среда)
Кубок Донецкой области – 1/2 финала (первые игры по сетке)

XII тур – 11 июля (cуббота)

1........ «Бахмут» г. Артемовск - «Артемсоль» г. Соледар
2........ ш. «Украина» г. Украинск - «Антрацит» г. Кировское
3........ «Авангард» г. Шахтерск - «Доломит» г. Докучаевск
4........ «Рубин» г. Новомихайловка - «Шахтер» г. Родинское
5........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Горняк» г. Торез
6........ ФК «Краматорск» г. Краматорск- «Текстильщик» г. Донецк
7........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - «Локомотив» г. Дебальцево
8........ «Энергия» г. Курахово - «Шахтер» г. Углегорск

15 июля (среда)
Кубок Донецкой области – 1/2 финала (ответные игры по сетке)

XIII тур – 18 июля (cуббота)

1........ «Локомотив» г. Дебальцево - ш. «Украина» г. Украинск
2........ «Шахтер» г. Родинское - «Бахмут» г. Артемовск
3........ «Горняк» г. Торез - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр
4........ «Доломит» г. Докучаевск - «Рубин» г. Новомихайловка
5........ «Шахтер» г. Углегорск - ФК «Краматорск» г. Краматорск
6........ «Артемсоль» г. Соледар - «Энергия» г. Курахово
7........ «Антрацит» г. Кировское - «Авангард» г. Шахтерск
8........ «Текстильщик» г. Донецк - «Локомотив» г. Кр.-Лиман

XIV тур – 22 июля (среда)

1........ «Авангард» г. Шахтерск - «Локомотив» г. Дебальцево
2........ «Локомотив» г. Кр.-Лиман - «Шахтер» г. Углегорск
3........ «Энергия» г. Курахово - «Шахтер» г. Родинское
4........ «Доломит» г. Докучаевск - «Антрацит» г. Кировское
5........ ш. «Украина» г. Украинск - «Горняк» г. Торез
6........ «Огнеупорщик» г. Часов -Яр - «Текстильщик» г. Донецк
7........ ФК «Краматорск» г. Краматорск - «Артемсоль» г. Соледар
8........ «Рубин» г. Новомихайловка - «Бахмут» г. Артемовск

XV тур – 25 июля (cуббота)

1........ «Шахтер» г. Родинское - ФК «Краматорск» г. Краматорск
2........ «Горняк» г. Торез - «Авангард» г. Шахтерск
3........ «Артемсоль» г. Соледар - «Локомотив» г. Кр.-Лиман
4........ «Антрацит» г. Кировское - «Рубин» г. Новомихайловка
5........ «Бахмут» г. Артемовск - «Энергия» г. Курахово
6........ «Локомотив» г. Дебальцево - «Доломит» г. Докучаевск
7........ «Текстильщик» г. Донецк - ш. «Украина» г. Украинск
8........ «Шахтер» г. Углегорск - «Огнеупорщик» г. Часов -Яр

Форум Краматорска