Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 13:14:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технополис = Поиск 2  (Прочитано 73821 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

31 Липня 2009, 08:53:21
Відповідь #540
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы плохо знаете Островцева :lol:
ЗП фуфло, имидж -ВСЁ
http://krаmtp.infо/ - А это что вообще такое???
тираж и имидж это не одно и то же
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #540 : 31 Липня 2009, 08:53:21 »

31 Липня 2009, 08:56:14
Відповідь #541
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы плохо знаете Островцева :lol:
ЗП фуфло, имидж -ВСЁ
http://krаmtp.infо/ - А это что вообще такое???
тираж и имидж это не одно и то же
Не скажите, для творческого человека всегда важно сколько тебя читают
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

31 Липня 2009, 09:04:18
Відповідь #542
Offline

Даэтоя


Offline Даэтоя

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1654
  • Карма: +23/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не знаю что об этом... Что можно сказать - маразм полный. А откуда такие данные?

Ну я ж говорила, что общаюсь кое с кем (не будем называть имен) из нынешнего ТП. Так вот на днях в очередной раз поскандалила  :?
Дело в том, что рассказывалось про эти подлости, как о подвиге. Что меня возмутило до глубины души. Первый раз вижу людей, которые творят подлость и гордятся этим. Не волнуйтесь информация 100%. Я честно сказала, что напишу об этом здесь. Мне сказали, что тогда не будут со мной разговаривать, но мне плевать. Я уже и так в разговоре с ними не могу отделаться от чувства ГАДЛИВОСТИ. Брррр! К сожалению общение это продиктовано необходимостью. И я и эти "кое кто" не можем его исключить  :x
От улыбки станет всем светлей....

31 Липня 2009, 09:09:06
Відповідь #543
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это более чем странно. Сущность всегда найдет путь прорваться наружу. Дерьмо (простите) в душе не утаишь!
Это уж точно... вандалов у нас хватает. Это даже хуже, наверное, чем редакцию сжечь (смайлика с  грустной улыбкой не нашел)...

Я одного не пойму: бэкап - у хостинга, никто из посторонних, включая "хозяев" сайта, не должен бы иметь к нему доступа. Как можно было его уничтожить? Ну даже если бы мне сказали, что сайт больше не нужен и уничтожается, то я бы все равно бэкап хранил какое-то время, да и подтверждение от других лиц (Рубченко) запросил бы. Или у нас за бутылку все возможно? А доброе имя? Репутация?

Угу. Если это версткой называется - не знаю, как правильно. Короче, добавили анонсы прямо в тело программ и потому пришлось убрать всякие блинчики. По-моему - лучше стало. А у Поиска не поменяли? :)

Цитувати
Если в Поиске исчезнут блинчики, я очень расстроюсь. Мне нравится, пользуюсь иногда с удовольствием. И очень спорный вопрос на счет "лучше".

Не, я не против блинчиков (особенно пожрать :)). И насчет вида ТВ-программы - тоже ведь на любителя. Просто мне анонсы важнее (это не значит, что я ТП покупать начну :) ) а блинчики - на отдельной странице (как раньше была рубрика в газетах: вырежи и сохрани).
Не путайте коллективную вонь с единством духа

31 Липня 2009, 09:15:55
Відповідь #544
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://krаmtp.infо/ - А это что вообще такое???
Там написано: http://krаmtp.infо/page/26/
К Технополису вообще, и к этой теме в частности, в настоящее время отношения не имеет. Обсуждалось выше, несколько десятков страниц назад.
Не путайте коллективную вонь с единством духа

31 Липня 2009, 09:18:35
Відповідь #545
Offline

Даэтоя


Offline Даэтоя

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1654
  • Карма: +23/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну насчет "недобросовестных конкурентов"  это еще доказать надо.

От щас Вы очень убедительно доказали их сущесвование.  :o И второе: а что ж Вы их оправдываете? Странно...  :D
И не надо теперь говорить, что Вы просто пытаетесь быть объективным. Если все так красиво на счет Поиска - типа "снимаю шляпу", и на счет Технополиса- типа "недобросовестные конкуренты", что ж Вы на стороне ТП тут выступаете? Вот загадка-то....
От улыбки станет всем светлей....

31 Липня 2009, 10:30:35
Відповідь #546
Offline

Даэтоя


Offline Даэтоя

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1654
  • Карма: +23/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот, что хочется отметить, что в своих высказываниях многие тут используют такие выражения, как "расстрелять отдел сбыта", "сжечь редакцию" и т.д. В обоих случаях авторы употребили их в противоположном смысле, т.е. с сарказмом: типа "так что ж теперь?"
Но сами по себе эти выражения носят агрессивный характер. Выходит, что само подсознание жаждет крови?

Хочу сказать, что НЕ здоровая конкуренция газет у нас в городе - считается нормой. И, кстати, многие выдают ее именно за ЗДОРОВУЮ. Думаю уже не то время. Не пора ли, вам, работники СМИ начать УВАЖАТЬ друг друга? Не пора ли перестать выискивать в работе конкурента ляпы? А уж ликовать по этому поводу...  Это так мелко. Ну будьте же, если даже противниками, то ДОСТОЙНЫМИ.

Ведь на газетах лежит такая ответственность: вы несете слово людям. Вот в данном случае ТП не думает о том ЧТО это за слово!
Хватит разрушать мозг читателя! Е-мое! Пора уже и строить..... доброе, вечное...

Ой, о чем это я? Ах, да: Ребята! Давайте жить дружно!
От улыбки станет всем светлей....

31 Липня 2009, 11:19:49
Відповідь #547
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Ничего личного, только бизнес"
Просто тесно в нашем городке такому количеству газет. Коллеги=конкуренты
Да и насколько я знаю в других сферах конкуренты тоже особо не церемоняться. Грызня журналистов-"битва за пасочки в песке", в сравнении с другими
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

31 Липня 2009, 11:30:58
Відповідь #548
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Или у нас за бутылку все возможно? А доброе имя? Репутация?

Могу и ошибаться. Но я понял ситуацию так.

Сайтом и форумом занимался некто Руслан или Роман. Который ушел вместе с другими в ТП. Он имел доступ к ftp. Ошибка Поиска в том, что они, видимо понадеявшись на порядочность, не поменяли пароль доступа к ftp. Как раз в пятницу, перед выходными, вся инфа была убита. В субботу-воскресенье хостер не работает. Так что связаться удалось только в понедельник. А трамвай уже ушел. Т.е. время было выбрано весьма удачно, вечер пятницы. :)

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Липня 2009, 13:38:31
Відповідь #549
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Или у нас за бутылку все возможно? А доброе имя? Репутация?

Могу и ошибаться. Но я понял ситуацию так.

Сайтом и форумом занимался некто Руслан или Роман. Который ушел вместе с другими в ТП. Он имел доступ к ftp. Ошибка Поиска в том, что они, видимо понадеявшись на порядочность, не поменяли пароль доступа к ftp. Как раз в пятницу, перед выходными, вся инфа была убита. В субботу-воскресенье хостер не работает. Так что связаться удалось только в понедельник. А трамвай уже ушел. Т.е. время было выбрано весьма удачно, вечер пятницы. :)


Очень обидно, там не одна моя ночь проведена в фотогалерее. Одна только тема "СШ № 11" чего стоила. А Antoha сказал, что там было много его фотогафий в одном экземпляре. Тарас сколько фотографий выставил! Он молодец, сразу предусмотрел и копировал в фотогалерею K.i. Он, наверное, в отпуске и ещё не знает, что форума больше нет.  :(  Как можно было такое сделать? Мне казалось парень, который занимался форумом очень порядочный, откликался на все предложения и внедрял их. Не мешал общаться даже, когда там явная "грызня" шла. Как можно было людей, тебя уважающих наказать? Да и свою работу, своё детище убить? Ну, чтож, уже ничего не вернуть, пусть это будет на его совести. Он админ был, значит хозяин. Была договорённость о передаче форума, не воспользовались - сами виноваты. Я вообще не понимаю, почему хозяином сайта газеты, мог быть кто-то, кроме редактора или хозяина газеты. Если бы это было узаконено, кто бы решился. Через суд бы нашли и штаны сняли.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Липня 2009, 14:52:25
Відповідь #550
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Если бы это было узаконено, кто бы решился. Через суд бы нашли и штаны сняли.

Юра, неважно.
Вот тебе конкретная ситуация: все всё знают, все всё понимают, а сделать НИЧЕГО не могут. Разве что "славу" этому системщику создать, чтоб он до конца своих дней только в ТП и работал. Да начальству его (не верю, что это была инициатива сисадмина) при встрече в харю плюнуть (потому как бить - низззя, оно ж сразу побежит в горотдел заяву писать. Там на ровном месте заяву на своего же журналиста писал и посадить пытался, так тут и подавно...)...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Липня 2009, 15:26:28
Відповідь #551
Offline

Аня


Offline Аня

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ребят, позвольте вмешаться. Уважаемый, Radist,(по долгу службы мне не раз приходилось с вами общаться), не думаю (а даже могу сказать с уверенностью),  что бывший работник "Поиска" и по совмесчтительству сисадмин сайта, смог это сделать. Он - порядочный человек, и "рушить" труды других людей, посетителей форума никогда бы не стал

31 Липня 2009, 15:41:00
Відповідь #552
Offline

Аня


Offline Аня

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Когда Руслан, уходил из редакции, то все пароли-доступы (чтобы не было никаких претензий)  передал главному редактору газеты. Пароли были изменены (в чем уверил сам главред "Поиска"). так что не думаю, что к Руслану должны быть какие-то претензии

31 Липня 2009, 17:04:11
Відповідь #553
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребят, позвольте вмешаться. Уважаемый, Radist,(по долгу службы мне не раз приходилось с вами общаться), не думаю (а даже могу сказать с уверенностью),  что бывший работник "Поиска" и по совмесчтительству сисадмин сайта, смог это сделать. Он - порядочный человек, и "рушить" труды других людей, посетителей форума никогда бы не стал
Я уже знаю. Больше ничего говрить не буду, но знаю. Спасибо.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Липня 2009, 17:14:11
Відповідь #554
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Вопрос. Нафига новому главреду Поиска нужен старый форум?

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #554 : 31 Липня 2009, 17:14:11 »