Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:30:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технополис = Поиск 2  (Прочитано 73754 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

03 Серпня 2009, 22:02:28
Відповідь #570
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та придивився... невідповідність високого разрєшенія і 5-ти мінутной "вьорсткі" в Ворде...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #570 : 03 Серпня 2009, 22:02:28 »

03 Серпня 2009, 22:08:50
Відповідь #571
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
та придивився... невідповідність високого разрєшенія і 5-ти мінутной "вьорсткі" в Ворде...

на Станкострої не бачила, а ви ж сюди не викладете? бо то ж конкуренти:)))

та народ же ж не ферштейн в разрєшєніях і вьорстке, головне що 1.50 крупним планом :o
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

03 Серпня 2009, 22:27:55
Відповідь #572
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
бо то ж конкуренти:)))
якби я за це переживав, я б практикував "агресивний ігнор" +))
а мені ДІЙСНО цікавий чужий досвід, і ЧИМ все це закінчиться...
с 1,50 вони нам ВЖЕ допомогли +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Серпня 2009, 23:33:30
Відповідь #573
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
бо то ж конкуренти:)))
якби я за це переживав, я б практикував "агресивний ігнор" +))
а мені ДІЙСНО цікавий чужий досвід, і ЧИМ все це закінчиться...
с 1,50 вони нам ВЖЕ допомогли +))

тоді спробуйте и листівки:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

04 Серпня 2009, 08:31:53
Відповідь #574
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тцццціхххааа.... палімся (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Серпня 2009, 01:12:18
Відповідь #575
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
ПРИТЧА
Купил человек себе дом новый, большой, красивый.
И сад с фруктовыми деревьями - супер все.
Рядом в кривеньком стареньком домике жил завистливый сосед,
который постоянно пытался испортить ему настроение:
то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость утворит.
И однажды проснулся человек в хорошем настроении,
вышел на крыльцо... - а там ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска,
насобирал в него самых больших, самых спелых
и вкусных яблок и пошел к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь злорадно подумал:
"Наконец-то я достал его!!!"
Открывает дверь в надежде на скандал,
а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит:
"Кто чем богат, тот тем и делится!"

Думаю, мораль сей басни всем понятна. И действующие лица, в привязке к ситуации «Технополис=Поиск», тоже.
На мой взгляд, Рубченко на высоте, занимает достойную позицию, не отвечая оппоненту той же монетой.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

06 Серпня 2009, 06:29:16
Відповідь #576
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
И действующие лица, в привязке к ситуации «Технополис=Поиск», тоже.
На мой взгляд, Рубченко на высоте, занимает достойную позицию, не отвечая оппоненту той же монетой.

Ой, как с высоты падать-то неприятно,да? :yahoo: А придется :yahoo: Кстати, передай Рубченко, если не поставит реальный тираж -чуть больше 6000 (правда, через неделю уже может быть и меньше :P-пусть готовится :yahoo:), расскажу Кубарю. Вот ужо он задаст ему перцу, чтоб на "высоту опустить". И еще, главбуху ихнему, которая разносит "Поиск" в качестве агента газеты по Парковой,95, передай, что "бизнес" так не делается. Нельзя заставить людей покупать то, что им не надо, пугать ТЕХНОПОЛИСОМ, как Бабайкой, и призывать "не открывайте им дверь!!!!!".
Впрочем, с этим страхом на устах и в головах по домам мечутся агонизирующие агенты "Поиска", призывающие не покупать ТЕХНОПОЛИС. Вот это и есть "высота" Рубченко - кстати, от Кубаря -благодарность за рекламу! :yahoo:
А в остальном будь здрав, хавай яблоки, тебе полезно :good:, а то загнешься и до ста лет не дотянешь. Да, и оздоровляйся, оздоровляйся. А то будешь жить до ста лет г...ном. Не, г...ну, может, и приятно, а вот окружающим смердит.

06 Серпня 2009, 08:57:07
Відповідь #577
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И действующие лица, в привязке к ситуации «Технополис=Поиск», тоже.
На мой взгляд, Рубченко на высоте, занимает достойную позицию, не отвечая оппоненту той же монетой.

Ой, как с высоты падать-то неприятно,да? :yahoo: А придется :yahoo: Кстати, передай
Джентльмены, если можно вас так назвать, а вам не кажется, что вы мало чем отличаетесь? Вынесли сор из избы не только на этот форум, но и всем своим читателям. Мелочно. Впрочем, как бы я ни относился к Рубченко, а он в этой ситуации ведет себя достойнее, думаю. И вообще: это у боксеров принято за целый год до боя поливать друг друга грязью. Вы же не боксеры. Получилось так, как получилось - жаль старый формат ТП, жаль рядовых работников редакции, ныне уволенных - а в остальном время покажет, кто из вас прав, если таковые найдутся. Смею полагать, что проиграли вы оба. Впрочем, это мое личное мнение.
Не путайте коллективную вонь с единством духа

06 Серпня 2009, 09:28:46
Відповідь #578
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ПРИТЧА
Купил человек себе дом новый, большой, красивый.
И сад с фруктовыми деревьями - супер все.
Рядом в кривеньком стареньком домике жил завистливый сосед,
который постоянно пытался испортить ему настроение:
то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость утворит.
И однажды проснулся человек в хорошем настроении,
вышел на крыльцо... - а там ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска,
насобирал в него самых больших, самых спелых
и вкусных яблок и пошел к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь злорадно подумал:
"Наконец-то я достал его!!!"
Открывает дверь в надежде на скандал,
а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит:
"Кто чем богат, тот тем и делится!"

Думаю, мораль сей басни всем понятна. И действующие лица, в привязке к ситуации «Технополис=Поиск», тоже.
На мой взгляд, Рубченко на высоте, занимает достойную позицию, не отвечая оппоненту той же монетой.

:(
двое вас, что ли?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Серпня 2009, 21:50:40
Відповідь #579
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по домам мечутся агонизирующие агенты "Поиска", призывающие не покупать ТЕХНОПОЛИС.  Не, г...ну, может, и приятно, а вот окружающим смердит.

Так вот, чтобы не смердило от обоих газет, я их агентов посылаю на ..., иду на угол и покупаю ВП, ОЖ или Новости, по настроению  :yahoo:

А вообще, мужики, вы же сделали открытие в газетном бизнесе! Судите сами: сначала газеты придумали, чтоб новости распространять. Потом появилась бульварная пресса - скандалы разносить. А вы сказали новое слово: зачем бегать по городу в поисках скандалов, когда их можно творить внутри себя, в редакции! В космонавтике это называется "замкнутая система жизнеобеспечения". :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

10 Серпня 2009, 14:36:07
Відповідь #580
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
жаль старый формат ТП, жаль рядовых работников редакции, ныне уволенных - а в остальном время покажет, кто из вас прав, если таковые найдутся. Смею полагать, что проиграли вы оба. Впрочем, это мое личное мнение.
Уважаемый, не уподобляйтесь ДаЭтоНейле, т.е.. не передергивайте. Никто никого из ТП не увольнял. В том числе и Р. Е.Бабанскую. Все увольнялись сами, по собственному желанию.

10 Серпня 2009, 15:28:37
Відповідь #581
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
жаль старый формат ТП, жаль рядовых работников редакции, ныне уволенных - а в остальном время покажет, кто из вас прав, если таковые найдутся. Смею полагать, что проиграли вы оба. Впрочем, это мое личное мнение.
Уважаемый, не уподобляйтесь ДаЭтоНейле, т.е.. не передергивайте. Никто никого из ТП не увольнял. В том числе и Р. Е.Бабанскую. Все увольнялись сами, по собственному желанию.
А Вы что, отдел кадров и принимали эти заявления лично? Или вы не в курсе, или это наглый трындеж, мягко говоря. При приеме на работу в ТП заставляли писать сразу два заявления. Второе - об увольнении по соглашению сторон, с подписью, но без простановки даты. Естественно, что "Все увольнялись сами, по собственному желанию"  точнее - по соглашению сторон :yahoo: Причем, уволенные даже не знали, что они уволены, поскольку ни бывший, ни нынешний  директор не удосужились их поставить об этом в известность: все делалось тайком, в страхе за свою шкуру :) так как задолжали зарплату за полгода. С некоторыми до сих пор не рассчитались, хотя по закону - в день увольнения. Так что не обвиняйте других в своих грехах, то бишь - не передергивайте. А прежний директор, оказывается, кидала со стажем :P
Не путайте коллективную вонь с единством духа

10 Серпня 2009, 16:26:28
Відповідь #582
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С некоторыми до сих пор не рассчитались, хотя по закону - в день увольнения.
Вы уверенны? Мне кажется вы что-то путаете :o
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

10 Серпня 2009, 16:31:42
Відповідь #583
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Никто никого из ТП не увольнял. В том числе и Р. Е.Бабанскую. Все увольнялись сами, по собственному желанию.

Верочка, как всегда, звездит. В угоду своему хозяину. Но хозяин-то теперь сособственник ТП, в отличие ОТ...

При приеме на работу в ТП заставляли писать сразу два заявления. Второе - об увольнении по соглашению сторон, с подписью, но без простановки даты. Естественно, что "Все увольнялись сами, по собственному желанию"  точнее - по соглашению сторон ...

Эт точно. По-другому в ТП на работу не брали. И правильно делали. Знали, куда шли?

... А прежний директор, оказывается, кидала со стажем :P

Справедливости ради надо сказать, что от него как раз ничего и не зависело. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Серпня 2009, 16:59:45
Відповідь #584
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
жаль старый формат ТП, жаль рядовых работников редакции, ныне уволенных - а в остальном время покажет, кто из вас прав, если таковые найдутся. Смею полагать, что проиграли вы оба. Впрочем, это мое личное мнение.
Уважаемый, не уподобляйтесь ДаЭтоНейле, т.е.. не передергивайте. Никто никого из ТП не увольнял. В том числе и Р. Е.Бабанскую. Все увольнялись сами, по собственному желанию.
А Вы что, отдел кадров и принимали эти заявления лично? Или вы не в курсе, или это наглый трындеж, мягко говоря. При приеме на работу в ТП заставляли писать сразу два заявления. Второе - об увольнении по соглашению сторон, с подписью, но без простановки даты.

какой ужас, как мы живем
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #584 : 10 Серпня 2009, 16:59:45 »