Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:33:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как по тупому пиариться Юля  (Прочитано 22717 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

16 Жовтня 2009, 08:56:42
Відповідь #90
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бедный Майкл, даже Пугачева обидела... теперь осталось  уничтожить все ее записи  :lol:

Форум Краматорська

Re: Как по тупому пиариться Юля
« Відповідь #90 : 16 Жовтня 2009, 08:56:42 »

18 Жовтня 2009, 13:26:08
Відповідь #91
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.unian.net/rus/news/news-341834.html
Тимошенко: украинская еда помогает от кризиса

Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО поздравила работников пищевой промышленности с профессиональным праздником.
Как сообщили УНИАН в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета министров, в поздравлении Ю.ТИМОШЕНКО отметила, что трудовые коллективы отрасли вносят неоценимый вклад в обеспечение развития экономики, изготовляя почти пятую часть всего объема промышленной продукции страны.
Она подчеркнула, что на внутреннем рынке удельный вес отечественной пищевой продукции составляет почти 95%.
По словам премьера, продовольственные товары украинских торговых марок отвечают также требованиям наиболее прихотливых потребителей внешнего рынка, о чем свидетельствует постоянно растущий в мире спрос на продукты питания отечественного производства.
“Глубоко благодарна вам за честный, добросовестный и эффективный труд, за то, что даже в условиях мирового финансового кризиса ваша отрасль демонстрирует стабильные темпы роста. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, жизненного благополучия и новых успехов!”, - отмечается в поздравлении Ю.ТИМОШЕНКО.
________________________ _________
Молодец Юлия Владимировна, методично "кошмарит" доверчивый народ. "Украинская еда помогает от кризиса", и "удельный вес отечественной пищевой продукции составляет почти 95%"- ага сейчас, ну зачем брехать. Был недавно в Киеве в супермаркете "Буми-Маркет", импортных продуктов больше чем отечественных Украинских, даже удивило, были и Российские продовольственные товары.
А вообще-то от кризиса помогает например лично мне итальянская еда больше чем украинская - это итальянская ветчина Прошутто, Брезаола, вареная колбаса Мортаделла . Итальянские сыры - Пармиджано Реджан, Моцарелла, Горгонцола и другие, итальянские вина -  Барбера Д'асти Спероне, Бардолино Классико Сартори, Фраскати Супериор Фонтана Кандида, Кьянти Пиччини, Кьянти Классико Пиччини, Барбареско Спероне, Бароло Спероне. Вот это я понимаю, что эта еда точно поможет от кризиса.
Молодец чЁртовка Юлька, быть ей новым призедентом и Украине настанут кранты. ЮЛЯ ТАК!!!




18 Жовтня 2009, 13:39:37
Відповідь #92
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
плантатор насвалке дерьма начитался,а теперь по ушам ездит.
 :o :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Жовтня 2009, 13:41:44
Відповідь #93
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
""А вообще-то "от кризиса помогает например лично мне итальянская еда" больше чем украинская - это итальянская ветчина Прошутто, Брезаола, вареная колбаса Мортаделла . Итальянские сыры - Пармиджано Реджан, Моцарелла, Горгонцола и другие, итальянские вина -  Барбера Д'асти Спероне, Бардолино Классико Сартори, Фраскати Супериор Фонтана Кандида, Кьянти Пиччини, Кьянти Классико Пиччини, Барбареско Спероне, Бароло Спероне. Вот это я понимаю, что эта еда точно поможет от кризиса.""
А как  "от кризиса помогает например лично мне итальянская еда "? А от глупости и идиотизма она не помогает, не?
 :P

18 Жовтня 2009, 13:42:38
Відповідь #94
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По мнению российского астролога Павла Глобы, на ближайших президентских выборах победит Юлия Тимошенко. Об этом он заявил в интервью газете "Факты".

Виктора Януковича, у которого, если верить соцопросам, сейчас самый лучший рейтинг, астролог не "видит" победителем в предстоящей президентской гонке.

"Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко", - заявил Глоба.

По словам астролога, появление Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете "Вечерний Киев" за 1990 год. Правда, признал Глоба, "называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась".

По мнению астролога, с именем Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, по его словам, без светлой прически шансов у нее нет.


http://rus.newsru.ua/ukraine/18oct2009/globa.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Жовтня 2009, 13:45:50
Відповідь #95
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Анну Герман, что ли?

А где ссылка на Вечерний Киев за 1990 год?:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Жовтня 2009, 13:46:59
Відповідь #96
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"По мнению астролога, с именем Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие". А уважаемый астролог, соблоговолите сказать, а нам это что дасть? :?

18 Жовтня 2009, 13:53:15
Відповідь #97
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Она подчеркнула, что на внутреннем рынке удельный вес отечественной пищевой продукции составляет почти 95%....
________________________ _________
Молодец Юлия Владимировна, методично "кошмарит" доверчивый народ...."удельный вес отечественной пищевой продукции составляет почти 95%"- ага сейчас, ну зачем брехать. Был недавно в Киеве в супермаркете "Буми-Маркет", импортных продуктов больше чем отечественных Украинских...
Я не знаю шо там у "Бумі-маркеті" і де він є, і чи Ви брешете чи ні, але у всіх наших місцевих супермаркетах десь так воно і є - переважна більшість вітчизняної їжі. Тут брехні немає.

...А вообще-то от кризиса помогает например лично мне итальянская еда больше чем украинская - это итальянская ветчина Прошутто, Брезаола, вареная колбаса Мортаделла . Итальянские сыры - Пармиджано Реджан, Моцарелла, Горгонцола и другие, итальянские вина -  Барбера Д'асти Спероне, Бардолино Классико Сартори, Фраскати Супериор Фонтана Кандида, Кьянти Пиччини, Кьянти Классико Пиччини, Барбареско Спероне, Бароло Спероне....
warm, чим більше Ви вип*ячуєте свою "крутость" і хизуєтесь своїм баблом, тим більше форумчан впевняється в тому, шо це у Вас скоріш за все відпрацьовують Ваші давні комплекси.
І скоріш за все - максимум, чого Ви домоглися у житті, це банальний манагер середнього рівня. І то, це - максимум, а може ще й менше. Котрий може колись і був за кордоном, але лише у якості обслуги (водій, перекладач, кухар, або хтось з охорони).
Певна річ, шо з Вами я можу помилятись, але.... Бачте-но, я теж вже багато живу, і ті заможні (і доволі заможні) люди, котрих я знаю, в них є одна спільна риса: вони далеко не дураки. :D
Тому для них хизуватись своїм баблом (тим більше - в інтернеті, перед громадянами іншої держави) - це ТАКИЙ МОВЕТОН, шо я навіть не можу уявити їх у цієї ролі.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

18 Жовтня 2009, 14:07:02
Відповідь #98
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно Сидоров, какая там крутость, это всё что я перечислил стопудово доступно средним итальянцам в неограниченном количестве, это Вы так живёте, что слово "Брезаола" у Вас оссациируется с крутизной, тёмные Вы люди(прошу прощения если что). Выбирите Юлю и со временем российская авто Приора будет оссациироваться у Вас с крутизной. ЮЛЯ ТАК!!!

18 Жовтня 2009, 14:11:55
Відповідь #99
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно Сидоров, какая там крутость, это всё что я перечислил стопудово доступно средним итальянцам в неограниченном количестве, это Вы так живёте, что слово "Брезаола" у Вас оссациируется с крутизной, тёмные Вы люди(прошу прощения если что). Выбирите Юлю и со временем авто Приора будет оссациироваться у Вас с крутизной. ЮЛЯ ТАК!!!
господин плантатор работает поденщиком на виноградниках италии,поэтому он вкурсе чем его кормит хозяин
тебя не должны волновать проблемы кого веберут граждане украины,
твой номер 16й,обоссался и стой молча(с)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Жовтня 2009, 14:14:09
Відповідь #100
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно Сидоров, какая там крутость, это всё что я перечислил стопудово доступно средним итальянцам в неограниченном количестве, это Вы так живёте, что слово "Брезаола" у Вас оссациируется с крутизной, тёмные Вы люди(прошу прощения если что). Выбирите Юлю и со временем авто Приора будет оссациироваться у Вас с крутизной. ЮЛЯ ТАК!!!
господин плантатор работает поденщиком на виноградниках италии,поэтому он вкурсе чем его кормит хозяин
тебя не должны волновать проблемы кого веберут граждане украины,
твой номер 16й,обоссался и стой молча(с)


Нет Женичка, я на выборах буду голосовать только за любимую Юлию Владимировну Тимошенко. ЮЛЯ ТАК!!!

18 Жовтня 2009, 14:20:02
Відповідь #101
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Нет Женичка, я на выборах буду голосовать только за любимую Юлию Владимировну Тимошенко. ЮЛЯ ТАК!!!
ты?ты быстрее себе уши откусишь,но за нее голосовать не будешь.у тебя на нее аллергия :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Жовтня 2009, 14:22:34
Відповідь #102
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно Сидоров, какая там крутость, это всё что я перечислил стопудово доступно средним итальянцам в неограниченном количестве, это Вы так живёте, что слово "Брезаола" у Вас оссациируется с крутизной, тёмные Вы люди(прошу прощения если что)...
та ні. Ви не зрозуміли. Справа не у назвах.... Ну та ладно. Не буду флудити.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

18 Жовтня 2009, 14:25:01
Відповідь #103
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Нет Женичка, я на выборах буду голосовать только за любимую Юлию Владимировну Тимошенко. ЮЛЯ ТАК!!!
ты?ты быстрее себе уши откусишь,но за нее голосовать не будешь.у тебя на нее аллергия :lol:

У меня аллергия не на Тимошенко, у меня аллергии вообще нет ни на что, но я очень не люблю всяких непрофессионалов и лапшунаушивешателей. ЮЛЯ ТАК!!!
Но за Юльку всёравно проголосую.

18 Жовтня 2009, 14:34:05
Відповідь #104
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Как по тупому пиариться Юля
« Відповідь #104 : 18 Жовтня 2009, 14:34:05 »