Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 14:12:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как по тупому пиариться Юля  (Прочитано 22752 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

27 Жовтня 2009, 12:50:30
Відповідь #210
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Warm, я лично не понял..... У вас в России все языки в жопы позасовывали, а тут есть где разгуляться? Энергия так и прет? Вперед на кремлевский форум  :lol:

Форум Краматорська

Re: Как по тупому пиариться Юля
« Відповідь #210 : 27 Жовтня 2009, 12:50:30 »

27 Жовтня 2009, 13:04:20
Відповідь #211
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И вообще Евгений, хватит тупить, у меня много знакомых евреев(правда все они живут в Германии), все очень умные люди, но Вы на них не похожи. 
у меня то же есть знакомые на рублевке,так ты даже по уровню до их дворников не дотягиваешь

по теме
эта нищета прет со всех углов в путинской россии.живет москва и ленинград
все остальные выжывают,поэтому и ведут себя на отдыхе в европах и морях как буд-то последний раз живем
сегодня есть деньга а завтра власть все отберет и засадит
только жополизи выживут



Ну нихрена себе выживают, хорошо народ расейский выживает, что может себе позволить отдых в европах и морях, да ШОБ так Украинцы выживали, Женечка, хватит тупить, я же Вас просил.

27 Жовтня 2009, 13:21:58
Відповідь #212
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Не интересно и не ново, всё что вы тут пытаетесь нам впарить в мозги. Действительно, Украина много потеряла, оторвавшись от газо-нефтяного потока, построенного, в том числе, и на деньги, добытые с помощью её трудовых и иных ресурсов. Сейчас ей тяжело. 18 лет не использованы "по полной". Ну и.... сидим у компа и гнобим всё, что связано с Украиной. Умно? Очень. Пророк... :wild:

27 Жовтня 2009, 15:28:18
Відповідь #213
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой ой ой, Сидоров, хорошо говорите как и все свидомые балбесы...
warm, Ви думаєте, що образили мене словом "свідомий"?  :D Ну то подивіться у словнику, як воно перекладається. І якщо ВИ - більшість речей у житті робите не свідомо, то я навіть не знаю про шо з вами балакать.

...хде положительные результаты деятельности бездарных руководителей и тупого электората...
Я казав, що Ви - недалеко від нас відійшли, з "нано-вумними" керівниками і "супер-розумним" електоратом (котрий без Сталіна не знає як жити). Хоча старт у вас був кращий ніж у нас. І зараз є. Це поперше.
А по-друге, результати є. Та тільки вони для вас нічого не значать. От, наприклад, в нас ніхто не знає, хто буде наступним презом. Ніхто ЗВЕРХУ царя не назначає. Для вас це - фігня. Ви так жити не спроможні. А для нас - це частинка нового образу життя. Так як живе весь цивілізований світ.

...Продолжайте в том же духе.
Та нам якось начхать на Ваші "разрєшенія".  :D Чесно.
Ви там - самі. Ми тут - самі по собі. І не лізьте сюди із своїм уставом та "рассуждениями" хто тут чого "достоин", а хто - ні.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

27 Жовтня 2009, 16:31:16
Відповідь #214
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой ой ой, Сидоров, хорошо говорите как и все свидомые балбесы...
warm, Ви думаєте, що образили мене словом "свідомий"?  :D Ну то подивіться у словнику, як воно перекладається. І якщо ВИ - більшість речей у житті робите не свідомо, то я навіть не знаю про шо з вами балакать.

...хде положительные результаты деятельности бездарных руководителей и тупого электората...
Я казав, що Ви - недалеко від нас відійшли, з "нано-вумними" керівниками і "супер-розумним" електоратом (котрий без Сталіна не знає як жити). Хоча старт у вас був кращий ніж у нас. І зараз є. Це поперше.
А по-друге, результати є. Та тільки вони для вас нічого не значать. От, наприклад, в нас ніхто не знає, хто буде наступним презом. Ніхто ЗВЕРХУ царя не назначає. Для вас це - фігня. Ви так жити не спроможні. А для нас - це частинка нового образу життя. Так як живе весь цивілізований світ.

...Продолжайте в том же духе.
Та нам якось начхать на Ваші "разрєшенія".  :D Чесно.
Ви там - самі. Ми тут - самі по собі. І не лізьте сюди із своїм уставом та "рассуждениями" хто тут чого "достоин", а хто - ні.


Сидоров, и это и есть Ваше главное достижение за 18 лет, не смешите, а я вот думал, что основной целью Украинских государственных политиков должно быть существенное повышение качества жизни граждан Украины, доступное здравоохранение включающая в себя обеспечение населения высокотехнологичной медицинской помощью, меры государственной поддержки вузов и школ, чтоб не выпускали балбесов, обеспечить рост объемов жилищного строительства, проводить такую национальную экономическую политику, направленную прежде всего на развитие производства, короче, чтоб небыло безработицы, и достойные стабильные зарплаты, ну и так далее. Вот такие должны быть результаты, а не ту чушь, которую Вы пишите, ей голодного не накормишь.

27 Жовтня 2009, 17:03:23
Відповідь #215
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та я не кажу, шо "ми - впєрєді планєти всєй", йо-майо!
Я кажу, шо НЕ ВАМ, росіянам, нас повчати, як нам жить, зрозуміло? Бо ви своєю купою природних скарбів, якими нагородив вас Господь ("бєзвоздмєздно"!), розпоряджаєтеся ще більш тупо, аніж ми своїми крохами.

От, до речі, самі свіжі новини:
Цитувати
Россия уступила Украине в рейтинге процветающих стран
Сегодня, 16:26    Корреспондент.net Украина

"Украина заняла 61 место в рейтинге процветающих стран мира Legatum Prosperity Index.

Как говорится в сообщении института Legatum, в рейтинге из 104 стран первое место по сумме параметров досталось Финляндии, второе - Швейцарии, третью строчку заняла Швеция.
Стоит отметить, что Российская Федерации в рейтинге опустилась на 69 место с 57 в прошлом году.
В то же время, 61 место в рейтинге с Украиной разделила Индонезия. На 60 строчке оказался Сальвадор, а на 63 - Намибия..."
http://korrespondent.net/business/economics/1011969

Так шо "не учите меня жить" - бо Ви НЕ розумніші і НЕ кращі за нас. А скоріше - навпаки.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

27 Жовтня 2009, 17:12:38
Відповідь #216
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та я не кажу, шо "ми - впєрєді планєти всєй", йо-майо!
Я кажу, шо НЕ ВАМ, росіянам, нас повчати, як нам жить, зрозуміло? Бо ви своєю купою природних скарбів, якими нагородив вас Господь ("бєзвоздмєздно"!), розпоряджаєтеся ще більш тупо, аніж ми.

От, до речі, самі свіжі новини:
Цитувати
Россия уступила Украине в рейтинге процветающих стран
Сегодня, 16:26    Корреспондент.net Украина

"Украина заняла 61 место в рейтинге процветающих стран мира Legatum Prosperity Index.

Как говорится в сообщении института Legatum, в рейтинге из 104 стран первое место по сумме параметров досталось Финляндии, второе - Швейцарии, третью строчку заняла Швеция.
Стоит отметить, что Российская Федерации в рейтинге опустилась на 69 место с 57 в прошлом году.
В то же время, 61 место в рейтинге с Украиной разделила Индонезия. На 60 строчке оказался Сальвадор, а на 63 - Намибия..."
http://korrespondent.net/business/economics/1011969

Так шо "не учите меня жить" - бо Ви НЕ розумніші і НЕ кращі за нас.


Сидоров, чё Вы тут пургу несёте, какие-то цифири мне приводите, выйдите на ул.Шкадинова или на бульвар Краматорский и спросите пенсионеров, как им живётся, спросите бюджетников когда им платили последний раз и сколько. И во вторых, что Вы мне всё Россию в пример приводите, кугутская у Вас привычка, отвечайте за свою страну если мы уж с вами дискуссируем. И так к слову, я гражданин Демократической Украины, прописан в г. Киеве, в Шевченковском районе, так шо Ваші  прыводы по поводу России, то не по адресу.

27 Жовтня 2009, 17:13:46
Відповідь #217
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
основной целью Украинских государственных политиков должно быть ...
 :rofl: :rofl: :rofl:
Закусывайте .  :D
Хорошо вашему руководству = на пару сроков вперед никаких встрясок и выборов .
Они могут себя полностью посвятить улучшению жизни людей .
А наши сейчас ,,тупой ,,электорат агитируют .
Вас ,,умных ,,агитировать уже не надо .
==========================================
Мы же люди забитые = поведайте нам о том как должно быть ?
А то сидят два друга МедвеПутин и жопами толкаются .
А вы дайте нам одного = пусть сделает все то,что вы так красиво описали .
Только одно но = нефти и газа нет .
Смогут ?  :yahoo:
Или сожрут их тут  :D


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Жовтня 2009, 17:19:50
Відповідь #218
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
выйдите на ул.Шкадинова или на бульвар Краматорский и спросите пенсионеров, как им живётся,
Тю... так в любой демократической стране таже фигня = плачутся немцы и французы .
А все хорошо только там где боятся .
Я вчера стоял часа три в очереди матерого электората по вопросу приватизации земли .
Они одновременно клянут клятую Юльку ( которая если прийдет к власти ,то вообще хана ,огородит Донбасс колючей проволкой ) и при этом звонят на ее гарячую линию и жалуются что за приватизацию земли требуют деньги ,а Юлька
обещала что будет бесплатно = плакат с телефонами висит тамже .
Вот такая наша загадочная жизнь = потупому пиарится .
Вернемся понемногу к теме = а вы если чего прямj Путину жалуетесь ?
У нас все запутанно = а вы со стороны немного недогоняете . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Жовтня 2009, 17:22:31
Відповідь #219
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
основной целью Украинских государственных политиков должно быть ...
 :rofl: :rofl: :rofl:
Закусывайте .  :D
Хорошо вашему руководству = на пару сроков вперед никаких встрясок и выборов .
Они могут себя полностью посвятить улучшению жизни людей .
А наши сейчас ,,тупой ,,электорат агитируют .
Вас ,,умных ,,агитировать уже не надо .
==========================================
Мы же люди забитые = поведайте нам о том как должно быть ?
А то сидят два друга МедвеПутин и жопами толкаются .
А вы дайте нам одного = пусть сделает все то,что вы так красиво описали .
Только одно но = нефти и газа нет .
Смогут ?  :yahoo:
Или сожрут их тут  :D



Портвейн, по Вашему если газа и нефти нет, то можно и ничего ни делать. А если нет цели у Украинских государственных политиков по повышению качества жизни граждан Украины, то нашо нам надо тогда их выбирать, получается так, чтоб они нас постоянно "имели".

27 Жовтня 2009, 17:25:40
Відповідь #220
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Портвейн, по Вашему если газа и нефти нет, то можно и ничего ни делать.
Нет , вы не поняли = если газ и нефть есть можно ничего не делать  :D
Цитувати
по повышению качества жизни граждан
каких ?  :D
Давайте немного ближе к теме ...
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Жовтня 2009, 17:30:36
Відповідь #221
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm ,а где повышение уроня жизни у росиян?у отдельных ,даесть,наворовали или набрали кредитов и слиняли,а у простых смертных,у пенсионеров-покупающих протухшие продукты на рынках в москве,у учителей.да у всех россиян живущих на зарплату.за стенами кремля и рублевки.нет,одно убожество.так чтоты тупишь и притом постоянно.это у тебя комплекс

украинцы худо бедно решают проблемы,а россияне как стадо баранов,пастух скал цоб-все в право,сказал цобэ-в лево,нихрена не сказал стадо в ступоре и еще боится,наверняка резать будут
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

27 Жовтня 2009, 17:33:37
Відповідь #222
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тю... так в любой демократической стране таже фигня = плачутся немцы и французы .

Портвейн, не будте ребёнком, у немецких и французких пенсионеров и "бюджетников" такие проблемы, шо нашим и не снились. Уже несколько лет получается так, что на одном из горно-лыжных курортов Европы часто встречается мне один итальянский пенсионер, даже уже с ним познакомились, так у него проблема, чтоб лыжи были у него каждый сезон крутые и закадрить если получится какую-нибудь бабёнку. Вот это проблемы, я понимаю.

27 Жовтня 2009, 17:35:09
Відповідь #223
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm ,а где повышение уроня жизни у росиян?у отдельных ,даесть,наворовали или набрали кредитов и слиняли,а у простых смертных,у пенсионеров-покупающих протухшие продукты на рынках в москве,у учителей.да у всех россиян живущих на зарплату.за стенами кремля и рублевки.нет,одно убожество.так чтоты тупишь и притом постоянно.это у тебя комплекс

украинцы худо бедно решают проблемы,а россияне как стадо баранов,пастух скал цоб-все в право,сказал цобэ-в лево,нихрена не сказал стадо в ступоре и еще боится,наверняка резать будут


Женя, отвалите от меня со своей Россией, я гражданин Украины.

27 Жовтня 2009, 17:40:55
Відповідь #224
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Портвейн, по Вашему если газа и нефти нет, то можно и ничего ни делать.
Нет , вы не поняли = если газ и нефть есть можно ничего не делать  :D
Цитувати
по повышению качества жизни граждан
каких ? [/b]  :D
Давайте немного ближе к теме ...

Портвейн, я даже удивлен, Вам непонятно, что такое повышение качества жизни граждан??????????????
Ну тогда сидите там и оптекайте, действительной, тупой электорат. Ещё что-там про демократию вякают.


Форум Краматорська

Re: Как по тупому пиариться Юля
« Відповідь #224 : 27 Жовтня 2009, 17:40:55 »