Нє, ну я розумію, шо проще затіхаріться і шпаріть через Інет, але ж на кожну хітру Ж є свій Х з вінтом... Колись можна і пострадать
А кто сказал, что мы прячемся? Вовсе нет - мы совершенно легально работаем по упрощенной системе налогообложения. Без уплаты НДС.
Вопрос в другом - ни Тимошенко, ни Януковичу, производители ПО, как и другие представители малого и среднего бизнеса нафик не нужны.
Вот политтехнологи Тимошенко вспомнили, что оказывается есть люди, которые заняты в малом и среднем бизнесе, и захотели отвесить этим людям чуток популизма. Что из этого получилось - можно прочитать в заглавной статье:
Прем'єр-міністр зазначила, що саме завдяки такій роботі було вирішено питання видачі актів землекористування.Не, я не против, акты землепользования - это безусловно важно. Но как это относится к малому бизнесу?
Короче говоря, так хорошо поддерживали, что и вспомнить нечего.