Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 07:27:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: яйца Захарова  (Прочитано 38596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Жовтня 2005, 16:47:59
Відповідь #135
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Время для ответа у меня есть. Равно как и разумное обьяснение. Однако это обьяснение  разумно с моей точки зрения.
ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!!! ДАЙОШ "разумное объяснение"!!!
Вам же Вульв выше объяснил: "А в прошлом году, во время выборной кампании, памятник  неожиданно получил статус... политического символа"
Травили мы их, травили...

Форум Краматорська

Re: яйца Захарова
« Відповідь #135 : 13 Жовтня 2005, 16:47:59 »

13 Жовтня 2005, 17:17:52
Відповідь #136
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Жовтня 2005, 17:21:51
Відповідь #137
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Время для ответа у меня есть. Равно как и разумное обьяснение. Однако это обьяснение  разумно с моей точки зрения.
ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!!! ДАЙОШ "разумное объяснение"!!!
Ясно же написано - объяснение РАЗУМНОЕ. Вам-то зачем?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

13 Жовтня 2005, 17:39:52
Відповідь #138
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вы ставите передо мной невыполнимую задачу. Время для ответа у меня есть. Равно как и разумное обьяснение. Однако это обьяснение  разумно с моей точки зрения. Судя по Вашей фразе о колбасе, наглядно демонстрирующей Ваше личное понимание данной ситуации, мои обьяснения Вам совершенно ни к чему -- твердые представления о причинах моего тогдашнего поведения у Вас уже имеются. И поколебать их невозможно. Если бы Вас это действительно интересовало, Вы бы обратились за ответом раньше.


Валентин, не надо копаться в моих мотивах и мыслях: я свои мысли знаю без вас, остальные если им интересно - спросят. Я спрашиваю о ваших мотивах. Есть разумное объяснение ваших поступков или нет?

13 Жовтня 2005, 17:41:41
Відповідь #139
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Памятник в Ив-Франковске- РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ поведения Валентина????
Слава Богу, он в Брюсселе не был....=//
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2005, 17:51:51
Відповідь #140
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ясно же написано - объяснение РАЗУМНОЕ. Вам-то зачем?
о ты как? :)
повторю вопрос: а зачем сюда ходишь? раз такие здесь тупые-неразумые?
блистал бы интелектом где-нибудь, где тебе бы хлопали :)
че здесь то бисер мечешь, МАЧО?

Валентин Танский рассказал всю правду о яйцах
RomaR - респект за звуки, получил истинное удовольствие!

браво, Валентин!
вот это мне понравилось: "Я не люблю, когда... " - прям Высоцкий :)
лять... башка седая уже, а как был клоуном...

а как палатку у Кристалла валил и пацанов беззащитных краской мазал, тогда ты чего не любил? кто тебе тогда в борщ нассал? моральный ты наш патриот...
тьфу...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Жовтня 2005, 19:19:12
Відповідь #141
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валентин, не надо копаться в моих мотивах и мыслях: я свои мысли знаю без вас, остальные если им интересно - спросят. Я спрашиваю о ваших мотивах. Есть разумное объяснение ваших поступков или нет?
Ваши мотивы следуют из "колбасной" направленности -- я в них не копаюсь, они выставлены на посту Вами. Исходя из этого я и делаю вывод -- Ваши и мои представления о разумности не совпадают. Зачем же мне напрягаться?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

13 Жовтня 2005, 19:24:05
Відповідь #142
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Танский В., подтверди, что я не вру: твои слова о себе - "Я идейный борец за денежные знаки".
Вова, стыдно не знать классиков! Это слова О.Бендера. Но ты не врешь -- я их часто цитировал.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

13 Жовтня 2005, 20:40:42
Відповідь #143
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Валентин, классику, о которой ты упоминаешь, я прочитал пораньше тебя. Но ты лукавишь, ты их не цитировал, ты их примерял на себя. И говорил их в отношении себя. Так что первоисточник здесь не при чём.

И ещё. Насколько я тебя знаю, ты НИКОГДА не был приверженцем силы и хулиганства. Твоё - это метко подколоть словцом. Так какого же ты хрена тогда попёрся? А ведь, говорят, был и Захаров, и студенты, и ОРГАНИЗОВАННЫЙ подвоз яиц и алкоголя... А тепрь пространные словеса о Донбассе? Я тебя понял - тебе страшно. Страшно, что действительно посадят (хотя я тебе этого и не желаю). И поэтому надо заранее делать из себя белого и пушистого защитника Донбасса. И не проводи аналогий: там одно Иичко и падающее тело, а тут действительно организованное хулиганство.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Жовтня 2005, 08:46:08
Відповідь #144
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ваши мотивы следуют из "колбасной" направленности -- я в них не копаюсь, они выставлены на посту Вами. Исходя из этого я и делаю вывод -- Ваши и мои представления о разумности не совпадают. Зачем же мне напрягаться?


Валентин, читайте по губам: МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ. Я ИНТЕРЕСУЮСЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ.

Я не понимаю, зачем делать из этого тайну мадридского двора. В конце концов, если вы действовали не из "колбасных" побуждений, зачем это скрывать? Расскажите о том, какие благородные мотивы вами двигали в тот вечер.

14 Жовтня 2005, 08:59:08
Відповідь #145
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И ещё. Насколько я тебя знаю, ты НИКОГДА не был приверженцем силы и хулиганства. Твоё - это метко подколоть словцом. Так какого же ты хрена тогда попёрся? А ведь, говорят, был и Захаров, и студенты, и ОРГАНИЗОВАННЫЙ подвоз яиц и алкоголя...
я тебе удивляюсь :)
взрослый уже, бакланку не по газетам помнишь :wink:
насколько легко быть НЕ "приверженцем силы" когда ты один - настолько просто стать приверженцем, когда за тобой СТАЯ...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

14 Жовтня 2005, 12:40:37
Відповідь #146
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валентин, классику, о которой ты упоминаешь, я прочитал пораньше тебя. Но ты лукавишь, ты их не цитировал, ты их примерял на себя. И говорил их в отношении себя. Так что первоисточник здесь не при чём.

И ещё. Насколько я тебя знаю, ты НИКОГДА не был приверженцем силы и хулиганства. Твоё - это метко подколоть словцом. Так какого же ты хрена тогда попёрся? А ведь, говорят, был и Захаров, и студенты, и ОРГАНИЗОВАННЫЙ подвоз яиц и алкоголя... А тепрь пространные словеса о Донбассе? Я тебя понял - тебе страшно. Страшно, что действительно посадят (хотя я тебе этого и не желаю). И поэтому надо заранее делать из себя белого и пушистого защитника Донбасса. И не проводи аналогий: там одно Иичко и падающее тело, а тут действительно организованное хулиганство.
Конечно говорил. И совершенно с этим согласен. Но человек - не машина. Разве мне отказано в праве поступать нелогично? Судя по твоему посту, ты меня совершенно не знаешь, Вова. А поперся я туда исключительно по внутреннему побуждению. Какая СИЛА и ХУЛИГАНСТВО? Воистину, ты слеп. Одно Иичко в действующего премьер-министра -- это подвиг? А за что? Разве он оскорбил кого-нибудь? И это было не единственное Иичко и не только в него. Я лишь ответил тем же. Но в отличие от Янека  Скрипка нес ересь - и до своего приезда, и во время. Заметь -- после яичной терапии он все-таки понял свою неправоту, сказал нормальные слова и обстрел прекратился. Он ведь и потерпевшим себя не считает! Главные "терпилы" по этому делу -- Зубов и Солодун.
 Что до непротивления злу и ненасильственной философии , то мне еще в армии приходилось участвовать в "товарищеских" встречах с оппонентами , которые неуважительно отзывались о Донбассе и населяющих его людях. Итоги встреч бывали разные, но в дальнейшем отзывы менялись на противоположные. Из-за готовности земляков "отстаивать честь региона".
Мотивы мои просты, как растворимый кофе. Известный человек вместе с журналистом гадили на Донбасс в телеэфире. Можно было и пренебречь, конечно, но очень хотелось ответить тем же. Очень! И вот он, красавчик приехал. Отказаться от намерения? Можно и отказаться. Но зачем? Им можно -- значит можно и мне. Вот, собственно и все. Яйца были выбраны как традиционное европейское средство -- травмировать нельзя но обидеть можно.
Что до ОРГАНИЗОВАННОСТИ -- Вова, ты рассуждаешь по-детски. А что, Майдан у нас стихийно возник? Или письмо оскорбленных журналистов было не организованной ментовской акцией? Не веришь? Спроси у своего хозяина.
Я, конечно, человек робкий, но боюсь в этой жизни гораздо меньшего, чем ты, например. Мы оба знаем, о чем идет речь, не так ли?
И сесть по этому делу у меня вряд-ли получится -- если бы ты его почитал, ты бы понял. Следак мне сам признавался, что на него давят, хотя дело это -- полная чушь. Заметь , это мнение весьма заинтересованного мента.
За "метко подколоть словцом" можно пострадать лицом, поэтому нужно быть готовым. Если ты думаешь иначе, значит ни черта не смыслишь в своем деле.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

14 Жовтня 2005, 13:08:52
Відповідь #147
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валентин, читайте по губам: МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ. Я ИНТЕРЕСУЮСЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ.

Я не понимаю, зачем делать из этого тайну мадридского двора. В конце концов, если вы действовали не из "колбасных" побуждений, зачем это скрывать? Расскажите о том, какие благородные мотивы вами двигали в тот вечер.
Да я о Вас не думаю -- я ведь даже не знаю с кем говорю! И тайн не делаю -- о мотивах своих я давно написал. Добавить нечего.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

14 Жовтня 2005, 14:01:16
Відповідь #148
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

И тайн не делаю -- о мотивах своих я давно написал. Добавить нечего.


Перечитал ваши сообщения. Я не нашел в них ответа на вопросы:

Неужели вы не понимали, что преподаете тем пацанам урок безнаказанности и вседозволенности?
Неужели вы думаете, что после того вечера эти пацаны задумаюся об отвественности, когда им понадобится сотня-другая на выпивку?
Или, может быть, вы надеетесь, что нож к горлу эти пацаны приставят не вам (или вашим родным), а кому-то другому?


Пожалуйста, дайте на них ответы. Просто хотелось бы понять: вы не понимали что делаете, или осознавали что делали.

Теперь что касается мотивов вашего поведения в тот вечер. Честно говоря - неубедительно. Понимаете, вы вот меня, как жителя Краматорска, оскорбили, поскольку теперь Скрипка думает, что в Краматорске такое поведение поддерживают. Однако я же не прихожу на ваши публичные выступления с корзинкой яиц и в сопровождении пьяных подростков? И, наколько мне известно, еще никто в вас яйца не бросал...

Лично я не вижу ничего героического в том, чтобы "отстаивать честь региона" способом, который подвергает опасности окружающих. Я уже не говорю о нарушении законов. Валентин, вы же журналист - взяли бы и написали проникновенную статью, в которой бы раскритиковали Скрипку за его неправильные высказывания. Глядишь - и убедили бы кого. Хулиганить-то зачем? Может быть уже потеряли мастерство владения главным оружием журналиста - словом? Тогда понятно - остается только яйца кидать. Причем лучше из толпы и на большом расстоянии, а то ведь и правда можно "лицом пострадать".

Кстати, насчет организованности: так акция яцеметания все-таки была организована? Я вас правильно понял? В таком случае напрашивается вопрос: кем?



14 Жовтня 2005, 15:09:31
Відповідь #149
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я же предупреждал -- не поймете. Разные книжки мы в детстве читали. К тому же отвечал я другому оратору. И не стоит себе льстить-- я убеждать никого и не собирался .Марна праця по вышеуказанной причине. В силу той же причины не собираюсь трогать педагогическую тему . Ну а насчет лица.. Мне известны храбрые типажи, подобные Вам. Способные лишь к виртуальному размахиванию шпагой под прикрытием безличного ника. Вам это заменяет реальные жизненные конфликты , в которых видно глаза оппонента. Или соратника. Оттого и не можете понять, что "героизм" тут совершенно не при чем. Сочувствую Вам искренне...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: яйца Захарова
« Відповідь #149 : 14 Жовтня 2005, 15:09:31 »