Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 08:47:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как реагировать на ДТП  (Прочитано 2778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Вересня 2009, 23:44:30
Прочитано 2778 раз
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А я считаю что нужно организовать свою общину по таким поводам – и не трындеть а реагировать сразу – собирать по возможности с места происшествия инфу  (что то типа как у Бейкеров в Киеве - у кого-то работа на дому (у них какой-то сис админ) и он в данном случае как на пульте сидит. И так допустим вы работаете в офисе по ул. Социалистической и тут слышите рёв тормозов и тд. – вы первое- сообщаете на пульт про происшествие и пошла реакция – с пульта оповещаются все и кто по свободе отправляются туда в том числе и работник отреагировавший первый – на месте можно использовать диктофон при опросе свидетелей (при этом вроде надо трое понятых) видео и фото – тоесть мы будем помогать  друг другу (нужен будет честный чиновник через которого потом сливать инфу в прокуратуру и следить за ходом дела) вы поймите нечего боятся, сила кто?- народ, но мы направляем эту силу против себя потому что нам забили голову вместо заботы друг о друге ночными клубами, бухлом и наркотой (которая досих пор кстати продаётся мусорами)- в городе досехпор формеруются банды малолеток под кем ? под галимыми пепсами – всего навсего уделить неделю на это и всё головы из гор отдела покатились а как вы думаете станут ли угрожать такому движению ?(может да но это не проблема – сами будут бежать в гор отдел только не с точностью, а в непонятках кто и почему хочет причинить им вред)– нет, потому что мы можем многое, мы не одни и мы за правосудие а не за то что бы позволяли человеку получить статус в обществе а он давил или перестреливал нас!!!!!!!!!! кто они такие это люди которые имеют должности позволяющие манипулировать нами против нас – да некто – просто те которые недостойны своих ПОСТОВ ведь именно мы им позволили там находится, и именно мы уберём их оттуда! – коментарии типа – это всё прогон означают следушее-
1 вам просто пофиг на всё и вы трус и лентяй пожизни
2 вы состоите в родственных связях с такими “людьми” или жрёте с одной тарелки
3 вы просто дегенерат которого поглотила дезинформация и вбивание через ТВ что вы говно и некто


Уровень образования в нашей стране был и будет на “0”, о каком  образовании может быть речь если культура граждан на уровне тупых аборигенов.!!!!!! Единицы никогда не в щёт!!!!!!!

Форум Краматорська

Как реагировать на ДТП
« : 28 Вересня 2009, 23:44:30 »

28 Вересня 2009, 23:48:37
Відповідь #1
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
911gt, несмотря на Вашу вопиющую безграмотность, я с Вами согласен :)

29 Вересня 2009, 00:00:27
Відповідь #2
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
)) спс с меня был оч плохой ученик )) по русскому)

29 Вересня 2009, 00:04:30
Відповідь #3
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
не затухаем а пишем свои предложения - я думаю что задача ногмер один это форум для таких дел я думаю что и этот сойдёт- смотря кто его держит)  и так называемы человек на пульте - надеюсь это хоть когото заитнтересовало - если нас много мы можем решать любые проблеммы без усилий так что это вас ничему необязует особо

29 Вересня 2009, 00:15:02
Відповідь #4
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Человек на пульте" должен иногда спать :) Технически систему оповещения лучше сделать децентрализованной.
Форум - этого мало, т.к. дорого время. Для того, чтобы это работало необходима мгновенная рассылка: от аськи и скайпа до СМС.
Но основное - это люди.

29 Вересня 2009, 00:21:21
Відповідь #5
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
да согласен с рассылкой - методы давления можно впринцепи использовать и следущие - тотже самый ютуб (допустим видео с места произшествий или даже если повезёт само произшествие - всё красиво делается) потом мы же состоим в разных партиях этим можно воспользоватся - многочисленные жалобы в прокуратуру- мерия - залы суда вроди как не закрытого типа) можно также по свободке присутствовать и там следить за процессом - с нашим судьёй дела иметь не стоит это на 100% уверен даже немного знаю принцеп оплаты услуг и как вслучае чего они отмазуются - кстати немного и донецк задействован в этом так что только прокуратура и обоп и то нужно пробивать если что - чем больше кипиша тем больше даже сама вероятность того что нужные люди обратят внимание

29 Вересня 2009, 00:25:34
Відповідь #6
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а и кстати наше сми тоже на 100% продано - если кто против то вам настолько вдолбали в голову что всё ок и что всё так и было что вы в это верете

29 Вересня 2009, 00:29:12
Відповідь #7
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Умилен наивностью
Суды значит продажные, а прокуратура и обоп честные?
:-)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Вересня 2009, 00:39:52
Відповідь #8
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
нет просто это всё системы и принцеп работы не позволяет работать на один лад а всё продажные это обыденная фраза безразличия не более - я неговорил что все продажные потому как это неправильный взгляд на систему - я говрил что такие пути будут более сложные нежели другие)

29 Вересня 2009, 00:50:37
Відповідь #9
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я неговорил что все продажные потому как это неправильный взгляд на систему
верно. 911gt, твоё предложение обдумаю на досуге и после того, как обговорим детали создадим новую тему. Авось народ подтянется

29 Вересня 2009, 00:54:10
Відповідь #10
Offline

911gt


Offline 911gt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
спасибо за потдержку - а для остальных желающих попридератся у словам - не стоит смысла нет)

29 Вересня 2009, 10:51:11
Відповідь #11
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2518
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Название темы отредактирую по вашему желанию.

29 Вересня 2009, 20:07:25
Відповідь #12
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да вполне нормальное название.
Народ, есть у кого-либо предложения по организационной и/или технической стороне вопроса?

30 Вересня 2009, 20:25:09
Відповідь #13
Offline

soldiez


Offline soldiez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Влачусь костьми бренча по струнам
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что тут думать.
нужно начинать планировать.
обозначить необходимые функциональные единицы, организационные связи между ними продумать.
затем определить конкретных людей на эти единицы, обеспеченные ресурсами (временем, средствами и пр.). и обеспечить общую информированность населения.

30 Вересня 2009, 20:40:55
Відповідь #14
Offline

ЮстАс


Offline ЮстАс

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо предусматривать все как в свое время говорил Вождь: вокзал(транспорт), телеграф(связь), банк(средства).

Форум Краматорська

Re: Как реагировать на ДТП
« Відповідь #14 : 30 Вересня 2009, 20:40:55 »