Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 19:35:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мужчина и Женщина... Неразгаданные загадки, интересные факты...  (Прочитано 173921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Квітня 2011, 14:39:26
Відповідь #420
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Житель города Эль-Хурма в Саудовской Аравии некоторое время назад разочаровался тем, что его вторая жена слишком стара. Впрочем, понятие старости - вещь растяжимая.

Самому сластолюбцу к тому моменту исполнилось восемьдесят девять лет, а его второй жене... "целых" тридцать.

Однако в этом году разочарование девяностолетнего Салеха ад-Дасари как рукой сняло. Ведь именно вторая, "перезрелая" жена подарила ворчуну наследника.

На радостях молодой отец принял решение взять в дом третью жену, которая была бы вдвое моложе второй.

Газета "Эль-Медина", издающаяся в королевстве, сообщает со ссылкой на одного из друзей счастливого родителя, что он питается только натуральными продуктами, не курит и как настоящий мусульманин не притрагивается к спиртному.

Ад-Дасари всю жизнь работал школьным учителем. Он вышел на пенсию несколько лет назад, однако сохраняет связи со школой и периодически приходит помогать молодым преподавателям. Долгожитель советует жениться как можно раньше.

По мнению учителя "брак уберегает от греха и способствует изучению таких жизненно важных "наук" как принятие решений и несение ответственности за эти решения". "Это именно то, чего не хватает современным молодым людям", - утверждает Ад-Дасари.
http://donbass.ua/news/health/2011/04/21/raskryt-sekret-dolgoletija-ni-za-chto-ne-dogadaetes.html :D
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

Форум Краматорська


21 Квітня 2011, 17:19:04
Відповідь #421
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересно, сколько же платят учителям у них, чтобы содержать троих жен.
Всем мира и добра!

22 Квітня 2011, 18:08:45
Відповідь #422
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Самый высокий коэффициент рождаемости в мире зафиксирован в районе Дхоби-гхат в индийском городе Мумбае. Корреспондент "С.-И." провела целый день в этом уникальном месте, чтобы разгадать секрет феномена
- Чуутья! - воскликнул индус и отпрыгнул от меня как ошпаренный.

- Непереводимое индийское ругательство, - морщится наш гид Раджа. Он прожил в России три года и без труда перекладывает обычные индийские эмоции на великий и могучий.

Мой лифчик передавали по кругу как музейный экспонат. Индусы таращили глаза и столбенели. Но взять в стирку странную штуковину не соглашались.

- Такие вещи мы обычно стираем дома, - объясняет переводчик. - Бомбейские прачки - приличные люди, а не извращенцы!

Моральные устои рухнули, стоило достать из кармана зеленую бумажку. Один доллар США сотворил чудеса. И началась большая индийская стирка
Деревянные телеги с огромными тюками стояли вместе с нами в автомобильной пробке. Каждое утро в этот район стекается грязное белье со всего Мумбая. Вскоре показались длиннющие гирлянды постиранной одежды, развешанные на крышах домов. А прямо с моста открылся шикарный вид на Дхоби-гхат (в переводе с хинди "деревню прачек") - целый квартал в самом центре Мумбая, сплошь состоящий из небольших бетонных ванн, в которых одновременно стирается, полоскается и пенится белье.

В прачечной на открытом воздухе трудится около 10 тысяч человек. Все они - мужчины из древней касты дхоби, которые занимаются этим ремеслом уже более двух тысяч лет. Индия - не Россия, здесь издревле люди знали, что стирать белье - тяжелый неженский труд. Дхоби - одна из каст неприкасаемых, профессию передают по наследству от отца к сыну.

Спускаемся вниз по бетонной лестнице с моста и оказываемся в самом сердце Дхоби-гхата. В жарком воздухе - водяные брызги, запах хозяйственного мыла и какой-то еды. Дхоби здесь не только работают, но и живут. Жены прачек шуршат по хозяйству - готовят пищу и растят детей, пока их мужья по 12 часов в день заняты стиркой. Работу своим женам дхоби обеспечивают сполна. Несмотря на такой изнурительный труд, в семьях прачек в Мумбае самая высокая рождаемость. Среднее количество - восемь детей, которые пойдут по стопам родителей и тоже будут прачками
http://www.s-info.ru/read/excurs/2731/ :o
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

26 Квітня 2011, 22:20:54
Відповідь #423
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как вернуть? Обмануть!

Вопрос стоит предельно просто: партнер был – партнер ушел – как его вернуть?
Я хочу так же просто и ответить:
- если человек выбрал другого человека, а потом вышел из отношений, значит, надо просто вернуть то, что позволило ему сделать первоначальный выбор.

И тут, конечно, возникает вопрос:
А что это было?
А я вам скажу, что. НИЧЕГО.
Он просто обманулся. То есть “сам себя обманул” – частично. И немножко ему помогли. А потом, через какое-то время, он перестал обманываться. Но, поскольку без этого обмана человек жить не может, он обманулся опять, но уже в другом месте. И правда заключается в том, что это повторится снова и снова. Кто-то обманывается надолго, а кто-то на короткое время, вот и вся разница.

Думаете, природа только мужчину устроила так, что ему нужны все новые и новые? Нет, она и женщину устроила так, что мужчине нужны все новые и новые. Разве женщина не практична, разве она не “королева быта”? Разве женщины не подшучивают над мужскими идеями спасения или завоевания мира? Разве способность забить в стену гвоздь – не женский критерий для оценки мужчины? Разве не женщина более плотно стоит на земле – за счет связей с родителями, детьми, подругами и домашними животными? Разве не женщина настоящий оплот стабильности? И, наконец, разве женщину в мужчине интересует не то, чего в нем меньше всего есть, а именно постоянство?

Равно и мужчину заводят в женщине качества, ей не свойственные: легкость отношения к жизни, свобода взглядов, способность развивать абстрактные идеи и т.п.

Так что же? Для того, чтобы влюбиться, нужно обмануться? Именно так.

Природа сталкивает людей непохожих, чтобы они могли, взаимно обучаясь, обогащать друг друга и эволюционировать. Но люди не хотят этих сложностей. Поэтому при начале отношений они, вольно или невольно, вводят друг друга в заблуждение. Женщина предстает более воздушной и легкой, а мужчина – более основательным и практичным.

А когда влюбленность проходит, оба понимают, во что ввязались.

И тут каждый действует уже сообразно своей настоящей природе: мужчина пытается сбежать (“словно нашкодивший кот”), женщина вцепляется в него (“как клещ”). Ну, и начинается веселье. Чем больше он слышит упреков, тем сильнее отдаляется – тем меньше уделяет ей внимания, тем интенсивнее она упрекает – и тем чаще он поглядывает в сторону, тем больше шансов, что найдется кто-то, в ком он опять обманется и кто хотя бы временно не будет его доставать.

И каждый винит другого, разумеется. Только у женщины, по видимости, более “достойная” позиция – она же не ушла! Ну, еще бы – она и не могла уйти, ей природой не положено. Зато она сделала так, чтобы он ушел.

Уточнение

Я, конечно, когда говорю “мужчина” и “женщина”, имею в виду не половую принадлежность в смысле пениса и вагины, а некий преобладающий тип поведения, который определяется генами, или гормонами, или воспитанием – не суть. Ясно, что что есть женщины, которые ведут себя в отношениях как мужчины, и наоборот. “Женщина” для меня – это женский тип поведения. Если в терминах NTRS-подхода – “ось выживания по минусам”.
Вернуть! Вернуть!

Правда заключается в том, что мужчина вовсе не хочет вернуться. Он разочарован и расстроен – обман рассеялся. К тому же ведь женщина вовсе не предлагает ему вернуть обман, который их некогда сблизил – нет, она теперь требует, чтобы ее собственные фантазии о постоянстве мужчины оказались правдой, а мужчина с разрушением своих фантазий о ее легкости и свободе как-нибудь смирился. “Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу”. Так трогательно, так болезненно и так несбыточно.

Выходит, мы пришли к рецепту, сто тысяч раз повторенному в женских журналах: хотите вернуть партнера – возвращайте обман. Станьте обратно такой, какой вы были – провоцирующей, раскованной, свободно мыслящей. Побольше времени проводите там, где бывают мужчины, поменьше встречайтесь с подругами и с мамой. Измените фигуру к лучшему – сбросьте лишнее, накачайте зад, скорректируйте грудь. Измените прическу так, чтобы внешность изменилась до неузнаваемости. Поменяйте стиль одежды – особенно цветовую гамму и покрой. Перестаньте бесконечно ныть о том, как вам с ним было хорошо – лучше почаще ходите к дантисту и косметологу. Не звоните ему, не шлите смсок, удалите его страницу из друзей. Сделайте откровенную фотосессию в новом образе – у гетеросексуального мужчины. Одним словом, освободитесь.

А когда он вернется (если к тому времени он еще будет вам нужен) – не повторяйте той же глупости: не превращайтесь в любящую жену и домохозяйку на все 100%, оставьте процентов тридцать для той легкой и зажигательной женщины, которую он, в ослеплении своем, выбрал. Потому что второго шанса, скорей всего, не будет.
http://www.ntrs.ru/archives/11424
 
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

26 Квітня 2011, 22:44:26
Відповідь #424
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
разговор шел на сплошном подтексте

27 Квітня 2011, 16:38:37
Відповідь #425
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
полный бред..сорри : ))
а я согласна, так и есть на самом деле, как ни грустно, Ари...


Smart Pussy
Я вижу в зеркале, как проступает твоё лицо, прорисовывает на моей коже новые линии.

Почти ничего не изменилось. Кажется – только приведи в порядок кожу и волосы после очередной мучительной зимы, и ты снова прежняя.
Просыпаешься после полудня, принимаешь ванну, совершаешь привычные тайные ритуалы, которые женские журналы выставляют на всеобщее обозрение, как знак элегантности и ухода, поэтому сейчас вполне прилично рассказывать, что «сделала пилинг, маску и эпиляцию», хотя по сути это вещи довольно неаппетитные, и лучше бы о них не звонить попусту. Морда в глине, сиськи в креме, задница антицеллюлитным скрабом натёрта – очень изысканно, чего уж там.
Но к четырём часам ты действительно нежно пахнешь, матово светишься, и шелка скользят, не цепляясь. Платье немного не по времени - и года, и суток, - но так надо, и ты несёшь свой нездешний аромат на другой конец города, и только в лифте окончательно отогреваешься, припудриваешь порозовевший нос и вступаешь... Нет, не в дерьмо на лестнице, а в его дом, в его запах, в его объятия. Приблизительно в пять вечера, когда лампы ещё не включены, но дневной свет уже не такой резкий, и тело выглядит так, как нужно.
После любви вы идёте на кухню, и ты, автоматически садясь спиной к окну, чуть затеняешь, но не прячешь от него своё счастливое юное лицо – оно всегда будет юным после любви, сколько бы лет не прошло, и он обязательно должен видеть это чудо, твой главный подарок (а вовсе не предыдущие содрогания), - «посмотри, ты сделал меня прекрасной».

Ты могла бы приходить позже, пить вместе с ним красное вино и оставаться на ночь. Но лучше бы ему не видеть, как алкоголь расслабляет твои черты, размывает чёткость формулировок и развязывает язык. Не дай бог ещё с пьяными слезами начнёшь рассказывать, как безумно боишься его потерять.
И уж конечно, не нужно оставаться на ночь. Утром тебе необходима ванна, крем и час абсолютного молчания, чтобы как-то примириться с началом нового дня, – а вовсе не его слишком внимательный взгляд.
Поэтому «самое прекрасное время для любви – с пяти до девяти».
Домой: смывать косметику, пить джин, писать слова, ждать звонка и, не дождавшись, звонить самой.

Вы скоро расстанетесь, – а как же иначе. Он скажет, что хочет настоящей близости. Конечно: засыпать, уткнувшись в её волосы, просыпаться на одной подушке, вдыхать её молочное и медовое, рассматривать близко-близко. Потом курить вместе, вместе идти в ванную, потом разговаривать через дверь, пока она писает, а ты варишь кофе. Завтракать батоном, трахаться, гулять, пить пиво, ехать в клуб, возвращаться, трахаться, засыпать. Вот это настоящая близость, да.
Господи, ну и дурак же ты.
Каждая моя мысль – о тебе, весь мой день, от утреннего купания до ночного крема вокруг глаз – это всё для тебя, чтобы ты гордился, что я красивая. Даже эти дурацкие слова, которые я пишу в те дни, когда мы не встречаемся, нанизываю одно за другим на ниточку, как грибы для сушки… ну хорошо, (уж если ты хочешь красивых сравнений) как бусины; как кусочки грецкого ореха, которые потом опустят в густо вываренный виноградный сок, чтобы получилась эта смешная сладость – даже слова я пишу, потому что тебя они радуют. И одежда… Не думаешь ли ты всерьёз, что я всегда разгуливаю в вечернем платье, с ирисами в руках? Только чтобы развлечь тебя странными нарядами, душа моя.
Ну да бог с тобой, я же знала. Как знаю и то, что скоро ты начнёшь требовать от молочной и медовой моих ароматов – шалфея, ванили и сандала. Чтобы сменила джинсы на платье, чтобы «показывалась» с тобой на важных встречах, чтобы знала все слова, какие ты хочешь услышать. У тебя нет терпения ждать, когда она вырастет. Как нет терпения у меня – ждать, пока вырастешь ты.
Я хочу уже сейчас, вот этого, нового, смешного, на красном диване, с маленькой чашкой в большой руке. Нужно бы научить его, что кофе мужского рода. Разве только растворимое – оно…
Впрочем, я вдруг чувствую, что… нет, не то, чтобы он молод для меня, но духи мои - слишком сладкие для него. Вот так. Именно это я сейчас чувствую. Мои духи годятся лишь для меня одной.
(с)
Марта Кетро
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

27 Квітня 2011, 16:56:52
Відповідь #426
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
девки, не читайте эту чушь собачью!!!

за кого вы себя держите? за домашнее животное? приди-пос..иди-пошланахуй?
выбросить подборку на тему "как удержать мужчину" срочно, учиться слушать себя и быть собой
можно, млин, быть просто искренней, а кому не нравится - пусть идут лесом

Цитувати
Приблизительно в пять вечера, когда лампы ещё не включены, но дневной свет уже не такой резкий, и тело выглядит так, как нужно.

тут у меня ваще цензурных комментариев нет : )) то есть, в полшестого оно (тело) превращается в тыкву? : )))))
разговор шел на сплошном подтексте

27 Квітня 2011, 17:02:26
Відповідь #427
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

27 Квітня 2011, 17:04:54
Відповідь #428
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
девки, не читайте эту чушь собачью!!!

за кого вы себя держите? за домашнее животное? приди-пос..иди-пошланахуй?
выбросить подборку на тему "как удержать мужчину"
можно, млин, быть просто искренней, а кому не нравится - пусть идут лесом

Милый, ты не злись :)))
просто жЫзнь показывает, што искренность нужна недолго. ну такая вот хрень кака-то. чем искреннее, тем уязвимее.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

27 Квітня 2011, 17:09:58
Відповідь #429
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

просто жЫзнь показывает, што искренность нужна недолго. ну такая вот хрень кака-то. чем искреннее, тем уязвимее.

жизнь показывает, что все мы помрем, и хотелось бы до этого момента как-то быть счастливым человеком
не, может кто-то счастлив в образе, тогда не надо жаловаться на женскую долю, это личный выбор
Цитувати
чем искреннее, тем уязвимее.

чуз йо фьюче, чуз йо лайф (с) ты сама себе людей выбираешь
разговор шел на сплошном подтексте

27 Квітня 2011, 17:12:32
Відповідь #430
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
искренность рождает доверие , доверие рождает чувство единения душ,  и только
спустя время понимаешь , что какие бы размолвки не случались , перепалки после
тяжелого дня , и усталость с раздражительностью , это никогда не повлияет на единение
душ , что тебя никогда не бросят,  и ты кому-то всегда нужен , ты не один в этом мире ...
есть человек который тебя понимает и чувствует как себя самого......
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

27 Квітня 2011, 17:19:30
Відповідь #431
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

27 Квітня 2011, 21:28:12
Відповідь #432
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ZENA права.
все правы, а кошка дура(с) лан, бог с ним... вот чиста поржать:

Брачная контора
Я просматриваю газету «Из рук в руки» уже лет 7, не меньше, – потому что время от времени приходится снимать квартиры, покупать подержанные компьютеры и отыскивать всякое для экзотических нужд семьи (музыкальные инструменты, тепловую пушку, козлиные шкуры – да мало ли). И каждый раз я заглядываю в рубрику «знакомства», потому что чем чёрт не шутит. Опять же, Кс не при деле.

Есть объявления, которые я встречаю из года в год.

В каждом номере человек методично публикует:
«Во всём свободному, сообразительному человеку 36 лет, интересно помочь девушке быстро разобраться с её проблемами и научить её водить машину сразу в первый вечер, с лёгкостью, присущей юности» - меняется только возраст. Если не ошибаюсь, когда этот автолюбитель первый раз попался мне на глаза, в объявлении фигурировала цифра 32. Чего ж не сообразил-то, раз такой умный, - шёл бы уже в автошколу инструктором, сколько бы девушек научил за это время.

А вот этого ненавижу: «Нежно поймаю рыжую лису» - и ловит, и ловит, поди, бабе своей на шубу. Есть что-то жуткое в человеке, который годами расставляет один и тот же капкан, в одном и том же месте.

«Зима, крестьянин торжествуя, посланье завтра отошлёт. Его лошадка уж ревнует к той даме, что его прочтёт. Крестьянину 38 лет, с ч\ю, тактичен». Круглый год этот тактичный зоофил всё шутит и шутит одну и ту же шутку... Ну сочини уже вторую, сельский парень.

Но в каждом номере находятся уникальные перлы.

«Вот столичный удалец, ел поджаристый блинец. А экстрим, театр, кино полюбил давным-давно. И москвичку полюбил бы, на прогулку пригласил бы… Чтоб с жильём и без проблем, так семью создать затем. Просто так, на радость всем!» Это без комментариев, для Кс адресок сохраню, у неё поэты в интересах.

«Композитор-песенник, с развитым ч/прекрасного и неистребимой верой в Любовь». Вера в Любовь, это как тараканы, да. Тоже Ксанчегу.

Примерно такое два раза видела: «Бывший военный врач 70 лет, ухаживаю за женой-инвалидом. Нет взаимопонимания и душевной близости. Ищу неполную женщину» и т.д. Ах ты старый хрен. Одну довёл, теперь другую ищешь, для души, но почему-то до шестидесяти и с фигурой. И жена там эта бедная маячит, где-то на втором плане, в кресле-каталке… Я бы посмотрела ему в глаза, не в поисках совести, а чисто как пиарщик пиарщику – на какую аудиторию он рассчитывал, публикуя это?

Часто попадаются женатые, готовые «пригласить к себе в дневное время». Ага. То есть, жена на работу, он давай кастинг учинять, и тут она за мобильником возвращается. Если кому морду давно не царапали, то могу подкинуть парочку адресов.

Или «для встреч на вашей территории, не спонсор». То есть, он приедет, натопчет ботинками в прихожей, сожрёт обед, так и быть минут десять потрахается, и уйдёт, прихватив из ванной початую туалетную воду? Отвратительно.

«Православный писатель, затворник, не находит в храме свою Анну Григорьевну. Но ведь Россия большая» Я плачу. Ради бога, кто такая Анна Григорьевна?! Пусть она уже зайдёт в его храм и не морочит голову.

Условия поиска весьма разнообразны.
Один хочет «одарённую духовным зрением, оценки и красоты «Видения»» (о чём это он?!), другой, напротив, ищет «полную, с узкими плечами, тонкой талией и широкими бёдрами», но почему-то обязательно «любящую животных».
Чует моё сердце, первый соискатель на диво невзрачен и слаб плотью, а второй, скорее всего, потребует полюбить его собаку, причём не исключено, что физически.

Многие сварливо заканчивают объявление фразой «на сотовый не позвоню». То есть сразу тебе, маниак, домашний? Щаззз.

Ох уж эти бизнесмены: «предприним., зам.дир.фирмы, выс.привл.брюнет, плотн.т/сл., в/о, с ч/ю, откров.собесед., обесп., не жмот, здолров, секс., обеспечен. Позн. с очаров., страстн., незакомпл., весел., чист.дев., выс., для рег.ярк.встреч.» Уж если ты обеспеч. аж два раза, так может и на платное объявление заодно бы расщедрился, чтобы с дыл.бул.щиром не позориться, а? «Здолров» он…

Не счесть халявщиков, ищущих «только учительницу английского языка», «проживающую на своей даче с мая по октябрь», «православную, строго без секса» (только не мой мозг, приятель!), «с маленькой дочкой» и т.д.

И, в заключение, из соседней рубрики «Контакты по интересам»: «Если ты желаешь научиться жить по правилам ЗОЖ, мечтаешь изучать светский и танцевальный этикет, уметь применять полученные знания и навыки в приятном цивилизованном обществе – отзовись!» Заметьте – ТЫ. Экое воспитанное животное. И оно же, в другой объяве - «Фантаст. перспективы.» Да, согласна. Дас ист фантаст. персп.
(с)
Марта Кетро
 :lol:
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

27 Квітня 2011, 22:48:45
Відповідь #433
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Женщины – это недоделанные мужчины

Такое, и еще множество неполиткорректных высказываний содержится в книге британского "теолога и ученого" 16-го века Альбертуса Магнуса.

Книга, De Secretis Mulerium (Секреты Женщин) была написана в 1505 году и ранее была неизвестна науке. Ее нашли в архивах Королевского Химического Общества.

Книга содержит множество полезных советов ( для мужчин). Альбертус пишет: "Если хочешь узнать, девственница ли она, покорми ее салатом. Если сразу побежит в уборную, знай, что она испорчена".

Альбертус также сообщает следующие известные науке 16-го века факты женской жизни: женщина "может убивать взглядом животных во время менструации", "стремление к излишеству в пище во время беременности свидетельствует о ее дурном духе", "если хочешь, чтобы жена родила мальчика, подмешай ей в еду перетертую матку и кишки кролика", "если у беременной девочка, ее левая грудь будет больше правой, если мальчик – правая больше левой".

Взгляды Альбертуса, тем не менее, представляют собой значительный "прогресс" по сравнению с распространенными в его времена, утверждают специалисты. Книга была написана специально для приходских священников, с целью помочь им в работе с женской паствой.

Элен Родни Лемэй, переведшая книгу с латыни на английский, говорит: " Автор давал советы мужчинам уклоняться от "дурных" женщин, в то время как другие просто предлагали их убивать".


http://mignews.co.il/news/technology/world/270411_120046_88982.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

28 Квітня 2011, 00:58:51
Відповідь #434
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
меня заинтересовала статья: «набрать ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают-он с работы, а если тонут-измена». Положите кто-нибудь своего мужика в ванну тр@х@нным и не тр@х@нным, проведите эксперимент. А то у меня ни мужика, ни ванной, а любопытно!
:lol: :lol: :good: :good:

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська