Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 20:37:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мужчина и Женщина... Неразгаданные загадки, интересные факты...  (Прочитано 173926 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Червня 2011, 16:05:21
Відповідь #510
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет.

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лобик;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему
повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

Помните, что мужчина мечты - это не только "любит " но и делает жизнь счастливой...
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська


04 Червня 2011, 23:33:42
Відповідь #511
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Червня 2011, 20:57:31
Відповідь #512
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На первый взгляд косметическая операция по зашиванию пупочного отверстия выглядит совсем просто, но на самом деле она требует удаления нескольких сантиметров "лишней" кожи, а рана заживает долго и часто болезненно. Моду на эту боди-модификацию ввела китайская молодежь мужского пола. В этой стране бытует поверье, что через пупок мужчина может потерять часть своей сексуальной энергии. Парни, засидевшиеся в девственниках, зашивали пупки - иногда прямо в домашних условиях, обычными иголками и нитками, надеясь, что болезненная процедура поможет им поскорее стать мужчинами. После нескольких случаев сепсиса информация об опасном увлечении попала в газеты. Но вместо того чтобы отвратить молодежь от издевательства над пупками, распространение информации привело к повальной моде на их удаление.

Поветрие долетело и до европейских стран, но здесь оно почему-то коснулось девушек. В Европе умбиликопластика - коррекция или удаление пупка - приняла сегодня грандиозный размах и стала второй по популярности пластической операцией после увеличения груди
http://www.s-info.ru/women/fashion/2816/
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

07 Червня 2011, 21:02:26
Відповідь #513
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

09 Червня 2011, 00:24:13
Відповідь #514
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Атаку, прежде всего, визуальную. Мужчина чётко и ясно видит перед собой цель, да не одну – ежедневно перед жителем мегаполиса волшебным калейдоскопом проносятся десятки, сотни, тысячи девушек, освободившихся от лишних предметов гардероба. Блондинки, брюнетки, рыжие, стройные, пухленькие, высокие, миниатюрные, с внушительным или аккуратным бюстом, с ногами "от подмышек" и с ногами "эффектно изогнутыми", с упругими ягодицами, которыми идущая самочка так легко и непринуждённо жонглирует… Всё! Хватит! А то уже и так голова идёт кругом!

Западные феминистки заявляют: если мужчина долго и пристально разглядывает женщину, то это сексизм, акт морального насилия. Если же наоборот, старается быстрее отвести глаза, - это шовинизм, пренебрежительное отношение к противоположному полу.

В любом случае, на обидчика надо немедленно подавать в суд! Причём длительность и позволительность визуального контакта определяет сама истица.

Вспоминается старый анекдот о подвыпившем пролетарии и "зазнавшемся" интеллигенте, которых судьба свела в одном трамвае:
- Ты чего на меня уставился?
- Простите, я вообще смотрел в другую сторону…
- Ах, ты на меня даже не смотришь? Значит, ты меня не уважаешь! На, получай!

Ну не можем мы, мужчины, да и не желаем разглядывать грязный и скучный пол в трамвайном вагоне, будучи со всех сторон окружены живыми шедеврами природы – ведь не существует для нас зрелища прекраснее, чем женское тело. Тем более что стыдливо отводить глаза и не уделять женщине должного внимания – это, как выяснилось, тоже преступление.

http://www.superstyle.ru/08jun2011/vremya_ogolyatsya?page=0
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Червня 2011, 00:45:05
Відповідь #515
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Западные феминистки заявляют: если мужчина долго и пристально разглядывает женщину, то это сексизм, акт морального насилия. Если же наоборот, старается быстрее отвести глаза, - это шовинизм, пренебрежительное отношение к противоположному полу.
В любом случае, на обидчика надо немедленно подавать в суд! Причём длительность и позволительность визуального контакта определяет сама истица.
Фигасе у них заявочки! А ху-ху не хо-хо? :o
Взялся за гуж, не говори, что не дюж (с) Оделась открыто (вызывающе) - будь готова к приходу :3:
Кста! Работать сейчас невозможно. Голова кругом идёть :? Они такие разные... Ууууууу....

Девочка красивая в кустах лежит нагой,
Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой (с) :lol:
Автора не помню...
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

09 Червня 2011, 00:52:46
Відповідь #516
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фигасе у них заявочки! А ху-ху не хо-хо? :o
Взялся за гуж, не говори, что не дюж (с) Оделась открыто (вызывающе) - будь готова к приходу :3:
Кста! Работать сейчас невозможно. Голова кругом идёть :? Они такие разные... Ууууууу....
скажи спасибо шо живёшь не на западе.завтра бы уже искал адвоката и оправдывался бы. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Червня 2011, 10:57:46
Відповідь #517
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что должен мужчина - женский взгляд

Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.

Не стучать мне в ванную. Я выйду...

Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные.

Правильно ответить на вопрос, что ему больше понравилось из пяти предложенных вариантов одежды.

Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.

Быть рядом, когда нужен.

Отключить в квартире воду и понять, что течет в сливном бачке.

Позволить провести вечер, уткнувшись в ноут, если пришло вдохновение.

ДЕЛАТЬ куннилингус.

Утром, после моего перепоя, принести минералки, пива и сбегать в аптеку за лекарством от головной боли.

Жалеть целый день и терпеть стенания. Даже если пили вместе.

http://voffka.com/archives/2011/06/10/069066.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Червня 2011, 11:02:49
Відповідь #518
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я знаю, какого у неё цвета волосы!
Так вот однажды, задержавшись вечером в офисе, я нашла чьи-то витаминки возле чайника... ну читаю - Витамин С. А время позднее работы много мозг уже вытек, глаза красные аки помидорки. и информацией, о Витамине С я ограничилась.
В общем со счастливой мордой начинаю рассасывать витаминку, а она, зараза пениться. я на упаковку: Растворить в 1 стакане воды!!!
Че делать? Выплюнуть жалко! И тут меня посещает гениальная мысль - запить.
Я думала у меня щеки лопнут.
:lol: :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Червня 2011, 15:39:25
Відповідь #519
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Было время, когда мы с мужем вечером садились за стол и, держась за руки, рассказывали друг другу, как день прошел. А сейчас – все галопом. Не то что за руки полчаса подержаться и поговорить – поесть некогда".


"Мы были настолько бедны, что не было у нас ни компьютера, ни телевизора. Зато друг у друга были мы. А сейчас все есть, телика даже два, а вот нас друг у друга все меньше".


"Если выпадает свободный вечерок, то мы просто расходимся по разным комнатам, – говорит мне женщина. – Он сидит перед своим компьютером, я перед своим. Грустно. Я с консьержкой большим количеством реплик обмениваюсь, чем с законным супругом".


http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=9234&categoryID=-1
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Червня 2011, 15:11:24
Відповідь #520
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые выяснили причины дурного настроения у женщин и предложили выход
http://www.newsru.com/world/14jun2011/nastr.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Червня 2011, 21:17:14
Відповідь #521
Offline

Marita


Offline Marita

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1202
  • Карма: +115/-3
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
  • Из капли света рисую лето
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сонные девушки – лучшие жены

Если твоя подруга плохо спит, подумай, прежде чем вести ее под венец: ученые из США не дадут за такой брак и ломаного гроша.
Хочешь крепкого брака? Отправь жену спать!

Бессонная жена способна разрушить самый крепкий брак. А вот мужчина, который с трудом засыпает, в этом смысле совершенно безопасен.

В университете Питтсбурга (США) выяснили, что женщина, которая не выспалась, изводит мужчину весь день после трудной ночи. Мужья в долгу не остаются: раздражение перекидывается на них молниеносно.

«Мы обнаружили, что после бессонной ночи жены дурно влияют на психическое состояние мужей, и это никак не связано с депрессией», - заявила доктор Уэнди Троксел, соавтор исследования.

В эксперименте приняли участие 32 пары возрастом за 30 лет, которые временами страдали от бессонницы. У них изначально не было серьезных нарушений психики или серьезных заболеваний. Психологи фиксировали их состояние несколько дней подряд.

Что делать, если девушка выедает мозг

Жены, которые долго усыпали по ночам, сообщили, что следующий день прошел на повышенных тонах с мужем – или же муж просто отправлялся в игнор. На других членов семьи или посторонних это не распространялось.

У мужчин все было куда приличнее: недосып пробуждал в них стремление идти на компромисс и не конфликтовать. Исследователи так и не поняли первопричины такой зависимости.
(1-1)+(1-1)=0

14 Червня 2011, 21:54:05
Відповідь #522
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые выяснили причины дурного настроения у женщин и предложили выход
http://www.newsru.com/world/14jun2011/nastr.html

   Британские ученые как всегда на высоте.   :good:

Сонные девушки – лучшие жены

Если твоя подруга плохо спит, подумай, прежде чем вести ее под венец: ученые из США не дадут за такой брак и ломаного гроша.

Но американские таки круче. :lol:

15 Червня 2011, 00:06:43
Відповідь #523
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Че делать? Выплюнуть жалко! И тут меня посещает гениальная мысль - запить.
Я думала у меня щеки лопнут.[/i] :lol: :D

     :lol:    :good:

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

21 Червня 2011, 00:34:47
Відповідь #524
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Запомните, семейные люди: если у жены возникает проблема, она нуждается просто в хорошем отношении. По сути, женщины и дети находятся на одном уровне. Часто дети играют перед взрослыми, которые заняты разговорами на серьезные темы или обсуждением дел. Но почему ребенок резвится перед взрослыми? Какова его психология? Он просто хочет привлечь внимание! Главное, привлечь внимание взрослого, особенно того, кого он любит, матери, отца. Если объект любви рядом, то ребенок старается привлечь внимание этого объекта. Так он чувствует себя защищенным. Но когда дети совершают хорошие поступки, родители, как правило, не замечают этого, потому что все гладко и хорошо. Тогда ребенок делает что-нибудь плохое. Он наблюдает, на что будет реакция. Сделав выводы, малыш пытается засунуть шпильку в розетку и получает соответствующую реакцию — привлекает внимание. Ребенок не осознает всей опасности и будет продолжать такие игры, пока маленький. А взрослые злятся, не понимая, почему он нарочно делает глупости, начинают бить его.

Психология в другом. Если мы будем обращать внимание на хорошие поступки, дети будут совершать хорошие поступки. Если мы будем обращать внимание на плохие поступки, они будут совершать плохие поступки. Эту же психологию детей переложите на женщин. Ее природа такова, что она должна привлечь внимание того, кого любит. И когда женщина находится под его вниманием, она совершенно счастлива и спокойна, больше ей ничего не нужно. Она может применить различные виды оружия для этой цели. Вся форма жизни женщины — оружие, которым она может воспользоваться.
(с)
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська