Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 12:14:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Фабрика звезд 3 - срочно нужен дизайнер для сайта  (Прочитано 9920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Жовтня 2009, 17:22:56
Відповідь #15
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, на промо концертах. Кстати картинка ее сайта. Как Выглядит?


Форум Краматорська

Re: Фабрика звезд 3 - срочно нужен дизайнер для сайта
« Відповідь #15 : 28 Жовтня 2009, 17:22:56 »

28 Жовтня 2009, 23:10:45
Відповідь #16
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Путь на фабрику - откровения Али

...И так, у нас мало времени , а у вас много вопросов)))
Допустим темы о которых меня спросили больше пол сотни людей: Куплино ли место на ФЗ-3?Как проходили кастинги и.т.д.
....это было утро, часа 4, я ворочалась ну никак уже не могла уснуть...все думала и думала о многочисленных рекламах про кастинг в Донецке...так и не смогла досмотреть свой прервавшийся сон. Встала. Пошла на пробежку. В айподе как по маслу звучали все песни наталкивающие пойти на кастинг, я бежала а в ушах так и раздавались песни типа- не останавливайся добейся цели, или вроде только мы управляем своей судьбой, не помню что именно, но в этом духе)) И вот я решилась пойти! Никому кроме Жеки я не сказала...даже стеснялась об этом знакомым говорить.
Первый кастинг. Было оооочень много людей, я пробыла там с 7 утра до начала 9го вечера, класс?!? У меня желудок к спине прилипал по концовке! помню длинную ширенгу а я редом стала и наблюдала))) Потом нас просили что-то кричать и петь,потом анкеты и тра та та
Меня очень долго не пускали к Константину, все те ребята с которыми я заходила давно уже прошли, а я все сидела и сидела...и вот ура! Моя минута-славы))) Что-то начала тароторить, улыбалась и быстро моргала, пела сначала прикол- Эдуард Хиль))) потом Постой паровоз не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза!))) Потом пела Молитву- сербки что на евровидении побеждала, ну и болтали мы, уже и не помню о чем)))
И вот звезда! первая, чтобы пройти в следующий тур....
2 кастинг....меня чуть напугал, я реально увидела что тут уже не отшучиваться надо а петь! 200 ребят и все как на подбор, красивые, талантливые! На втором туре спела я плоховато....
А потом меня трусило.....прошла я в третий или нет...прошла или нет....да? нет?
....открыла конверт-.....ДА!!!!!.....ой е да! а что дальше....
А дальше вообще капец, я стала готовится к 3 туру, ходила на вокал, пыталась держаться, хотя трусило...и в слезы кидало))) даже не от неуверенности, а просто от морального натяжения!
Вот третий тур. все. Уже все!....пройду не пройду, но спою.... спою для себя! Буду кайфовать! И было не важно даже то что кое где сфальшивила. Я вышла петь- уже победившей!
........................ ....................пуль с шкалит....ПРОШЛА!!!!!!!!
А теперь как думаете, можно ли все это купить?! Все что я переживала 3 месяца лета! Да и зачем Меладзе деньги?! Вы что думаете, у него их нет?! ))))

30 Жовтня 2009, 13:21:41
Відповідь #17
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо региональной массовой газете Донбасс (www.donbass.ua) за интерес к Алине Астровской. Ждем от вас материал! Донбасс болеет за Алину!!!
сайт обещают запустить сегодня вечером.

Цитувати
Вот третий тур. все. Уже все!....пройду не пройду, но спою.... спою для себя
мда
а тут
вдруг откуда не возьмись - появилась лобода

С кому и с кем петь решает продюсер конкурса Меладзе.

30 Жовтня 2009, 21:02:01
Відповідь #18
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
(удалено, ArguS)/news/87-dueti-nastupnogo-gala-koncertu.html](удалено, ArguS)/news/87-dueti-nastupnogo-gala-koncertu.html[/url] - эта статья - что за неизвестные номера в поддержу ??? это же мошенничество - голоса идут в никуда - а деньги создателю сайта идут - любой ,который хоть раз видел прямую трансляцию на Новом канале знает , что номера там ДРУГИЕ - а не те ,что представлены на непонятном сайте  ...

30 Жовтня 2009, 21:58:15
Відповідь #19
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Снесите этого разводилу! на чужой славе наживается. Новый канал вкладывает деньги в рекламу, артистов,кормит их и поит, по городам ездит, а этот статист статистику ведет по 4 грн (3 тыс смс принял уже). Ничего незаконного в этом нет, что ты людей в заблуждение вводишь... Что зарабатываешь так - молодец, лучше открой сайт Black & White и выясняй, какой цвет лучше! Сайт у тебя самозванный, а налоговая у нас добрая, заберет у тебя в 10 раз больше, чем ты людей обманул.

Хотя еще раз повторюсь! За идею 5 баллов! На развитие сайта хватит. У человека работа!

30 Жовтня 2009, 22:09:10
Відповідь #20
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
(удалено, ArguS)/news/87-dueti-nastupnogo-gala-koncertu.html](удалено, ArguS)/news/87-dueti-nastupnogo-gala-koncertu.html[/url] - эта статья - что за неизвестные номера в поддержу ??? это же мошенничество - голоса идут в никуда - а деньги создателю сайта идут - любой ,который хоть раз видел прямую трансляцию на Новом канале знает , что номера там ДРУГИЕ - а не те ,что представлены на непонятном сайте  ...
но юридически то все как бы чисто, или как?
а там что-то про "юредически" написано ???

31 Жовтня 2009, 01:33:13
Відповідь #21
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

31 Жовтня 2009, 07:24:18
Відповідь #22
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это "Парень ЧО" - полный дурдом. И за это голосовать? 3грн. за это? Давайте я 300 перешлю, чтобы они обе больше не пели. Позор джунглям.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Жовтня 2009, 07:44:30
Відповідь #23
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот Алина спела намного лучше Лободы  ...

31 Жовтня 2009, 08:16:25
Відповідь #24
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот Алина спела намного лучше Лободы  ...
А кто из них лабуда? Я в песне ничего не понял, кроме "чо и на плечо". Не.. ну, если агитировать голосовать за деньги, пусть даже и такие маленькие, нужно хоть показать что-то стоящее. А то - "ты чо через плечо" - ужас. Вы извините, в песне должны быть слова, ну и музыка. Слов нет и музыка - один шум.
А этот зелёный сайт, который здесь защищают - глаза портит, я и так на украинском читать не люблю, а тут ещё и фон зелёный. Кстати, как и чёрный, очень режет глаза белыми буквами на чёрном фоне. Кроме того, если уж начали на украинском писать биографию, то и всё пишите на украинском http://www.alisha.com.ua/ а то, это уже на хохляцком получается.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Жовтня 2009, 09:09:58
Відповідь #25
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там как в армии, что генералы прикажут, то солдаты и поют. Такой сейчас репертуар к сожалению, ''21 век, поколение пепси, пипл хавает''... Деньги идут не мне, а каналу, потому мы агитируем поддержать нашу землячку. За язык - извините, картинку рисовали очень быстро, если у вас есть желание переделать лучше - жду от вас материалы.
За двуязычие - то не я его придумал. За сайт - люди взялись делать его на общественных началах, и лучше что-то, чем ничего.

31 Жовтня 2009, 09:14:41
Відповідь #26
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Такой сейчас репертуар к сожалению, ''21 век, поколение пепси, пипл хавает''... Деньги идут не мне, а каналу, потому мы агитируем поддержать нашу землячку.
согласен!
а Лобода с этой песней выступала не Евровидение ...

31 Жовтня 2009, 09:55:06
Відповідь #27
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пишу ещё раз голосование внутри сайтовое.А Алиночка покинет фабрику в это воскресенье даю 100%.Так что толку от того что тут развели димагогию нет.

Не обмануй!!! От тебя жулик ничего не зависит  :D

31 Жовтня 2009, 09:56:50
Відповідь #28
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Пишу ещё раз голосование внутри сайтовое
а нафига? какой результат? и зачем брать за это деньги? и еще при чем 6 грн. - да и при невысокой посещаемости сайта ... не понимаю тех людей , которые будут отправлять на этот сайт свои смс-ки ...

31 Жовтня 2009, 10:02:41
Відповідь #29
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тоже знаю на 100%, что руководство Нового канала закроет твой сайт в скором времени, а ты будешь плакать и говорить, что не знал, что людей обмануешь. А потом тебе такую сумму насчитают недополученной прибыли и распространие заведомо ложной порочащей канал информации, что будешь 4 года полосатым экаунты на одноклассниках регить... Там тоже инет есть, так что сильно скучать не будешь...

Кстати, а почему ты на своем сайте еще не написал, чтоб не голосовали за Алину? А? Бабло боишься потерять? Трындун!

Форум Краматорська

Re: Фабрика звезд 3 - срочно нужен дизайнер для сайта
« Відповідь #29 : 31 Жовтня 2009, 10:02:41 »