Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:20:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Неизвестное заболевание в Украине  (Прочитано 138143 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

24 Листопад 2009, 17:11:40
Відповідь #1230
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
значит для финляндии выпускают одно тамифлю,а для украины другое и для израиля третье.но что интересно и в израиле и в украине и в японии описывают одни и теже последствия.и только леша пытается пихать эту херню.наверняка в доле.дохтор ешь те сами это тамифлю.лучше лечиться народными мерами,еще лучше не болеть

есть предложение,в статье написаны данные,можешь проверить прежде чем писать свою херню.яд рекламируюте и еще возмущаешься.
А в Израиле тамифлю кошерное надо продавать бо не подействует!!  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Форум Краматорська

Re: Неизвестное заболевание в Украине
« Відповідь #1230 : 24 Листопад 2009, 17:11:40 »

24 Листопад 2009, 17:19:47
Відповідь #1231
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в Израиле тамифлю кошерное надо продавать бо не подействует!!  :lol:
я уже писал выше,есть,но врачи из-за побочных эффектов относятся настороженно и тем более для детей.
все последствия описаны в статье,но великий терапевт говорит что это вранье.вот и возникает мысль,что умные врачи только в финляндии,в других странах одни тупые врачи
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Листопад 2009, 17:22:17
Відповідь #1232
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот интересно что, кошерность проявляется в процессе производства лекарства? :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

24 Листопад 2009, 17:26:38
Відповідь #1233
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
вау,доктор седится,значит оен не прав.покажешь дорогу к тебе домой?и еще маму туда отправь.если бы ты читал внимательно,а не только заглавие,как ты обычно делаешь.то увидел что ему с перепугу поставили неправильный диагноз.лечилиот свинного грипа,а у него был бронхит.и еще точный диагноз по свинному грипу может поставить только патологоанатом,потому что анализ делается от одной едели до четырех и в украине нет лаборатории.отправляют в англию.и еще как правило грипп скоротечен а люди умирают от послегрипозных осложнений.хотя кому я это говорю ,психиатру по внутреним болезням,тыж ведь не терапевт.значит можешь только объяснить общее лечение орз.удачи доктор,неторгуй смертью. :o :D :(

Женя, отвечаю на твое сообщение только потому, что ты иногда даешь хорошие ссылки и значит - не все потеряно в твоем случае. В зоне пандемии, a priori, даже в Финляндии, у врача нет времени (а главврач поликлинике закономерно и по голове даст) направить больного на вирусологический анализ. Считают, что больной с синдромом гриппа - болен гриппом. На этот год ВОЗ сказала (а мы - члены ВОЗ, то есть верим ему, иначе бы финны денехх не расходовали бы), что большинство случаев заболевания в зоне пандемии вызываются хрю-гриппом. Который (пока) очень чувствителен к Тамифлу. Может - выпьешь водки и расслабишься?

24 Листопад 2009, 17:30:12
Відповідь #1234
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А в Израиле тамифлю кошерное надо продавать бо не подействует!!  :lol:
я уже писал выше,есть,но врачи из-за побочных эффектов относятся настороженно и тем более для детей.
все последствия описаны в статье,но великий терапевт говорит что это вранье.вот и возникает мысль,что умные врачи только в финляндии,в других странах одни тупые врачи

Помнишь, из силлогизмов Платона. Платон говорил: Собака - друг человека. У собаки четыре ноги. Платон - друг, значит у Платона четыре ноги.

Финляндия назначена смотрящим по ЕС за качеством препаратов. По понятным причинам.

Она и за качеством еды в ЕС назначена главной. Италия возмутилась. Правильно возмутилась, по-моему! )))

24 Листопад 2009, 17:31:43
Відповідь #1235
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
вау,доктор седится,значит оен не прав.покажешь дорогу к тебе домой?и еще маму туда отправь.если бы ты читал внимательно,а не только заглавие,как ты обычно делаешь.то увидел что ему с перепугу поставили неправильный диагноз.лечилиот свинного грипа,а у него был бронхит.и еще точный диагноз по свинному грипу может поставить только патологоанатом,потому что анализ делается от одной едели до четырех и в украине нет лаборатории.отправляют в англию.и еще как правило грипп скоротечен а люди умирают от послегрипозных осложнений.хотя кому я это говорю ,психиатру по внутреним болезням,тыж ведь не терапевт.значит можешь только объяснить общее лечение орз.удачи доктор,неторгуй смертью. :o :D :(

Женя, отвечаю на твое сообщение только потому, что ты иногда даешь хорошие ссылки и значит - не все потеряно в твоем случае. В зоне пандемии, a priori, даже в Финляндии, у врача нет времени (а главврач поликлиники, закономерно, и по голове даст) направить больного на вирусологический анализ. Считают, что больной с синдромом гриппа - болен гриппом. На этот год ВОЗ сказала (а мы - члены ВОЗ, то есть верим ему, иначе бы финны денехх не расходовали бы), что большинство случаев заболевания в зоне пандемии вызываются хрю-гриппом. Который (пока) очень чувствителен к Тамифлу. Может - выпьешь водки и расслабишься?

24 Листопад 2009, 18:10:23
Відповідь #1236
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
значит ты подтврждаешь что любой доктор прикрыв жопу свою чужим телом тулит человеку лекарство которое не является профилактическим и имет кучу побочных эффектов больным,незная точного диагноза и основываясь только на симптомах.но такие симптомы имеют много вырусных инфекций.и значит велика вероятность того что ,недай бог,рано или поздно от приема тамифлю кто-то умрет и неподтвердится хрюшкин грип.попей морошкового ликера.вы мля доктора людей в могилу загоните.
Цитувати
у врача нет времени (а главврач поликлиники, закономерно, и по голове даст) направить больного на вирусологический анализ
а у него сранный бронхит

вот уроды[c]

прикинь у меня так двоюродный брат умер,всю жизнь лечили от астмы,а умер-оказалось саркома сердца.было пацану 10или 12 лет
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Листопад 2009, 18:12:38
Відповідь #1237
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот интересно что, кошерность проявляется в процессе производства лекарства? :?
для этого есть поисковики.почитай что такое кошерность.кстати на украине очень много предприятий имеют сертификат кошерности :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Листопад 2009, 18:18:34
Відповідь #1238
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
значит ты подтврждаешь что любой доктор прикрыв жопу свою чужим телом тулит человеку лекарство которое не является профилактическим и имет кучу побочных эффектов больным,незная точного диагноза и основываясь только на симптомах.но такие симптомы имеют много вырусных инфекций.и значит велика вероятность того что ,недай бог,рано или поздно от приема тамифлю кто-то умрет и неподтвердится хрюшкин грип.попей морошкового ликера.вы мля доктора людей в могилу загоните.
Цитувати
у врача нет времени (а главврач поликлиники, закономерно, и по голове даст) направить больного на вирусологический анализ
а у него сранный бронхит

вот уроды[c]

прикинь у меня так двоюродный брат умер,всю жизнь лечили от астмы,а умер-оказалось саркома сердца.было пацану 10или 12 лет

Жень, уважаю твою точку зрения. 11-го в УНИАНе я ее озвучу. Тебе еще скажу -следователь по Тищенко юлит жопой, хотя рвсследование закончено. Только что сейчас разговаривал. И отец Антона в сомнениях. О чем это говорит?

24 Листопад 2009, 18:30:33
Відповідь #1239
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не могу знать о сомнениях отца антона,знаю только что его горе невосполнимо[поверь мне это не пустые слова у брата,впрочем ...]тут тоже может быть много неизвестного.как реагирует организм людей на прививки?у разых по разному.могу привести свой пример,старшая несколько раз делала в разные годы прививку от обычного гриппа,и через пару,тройку дней заболевала и причем в тяжелой форме.сейчас не делает и нет никакого гриппа,самое большое насморк.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Листопад 2009, 19:00:52
Відповідь #1240
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
я не могу знать о сомнениях отца антона,знаю только что его горе невосполнимо[поверь мне это не пустые слова у брата,впрочем ...]тут тоже может быть много неизвестного.как реагирует организм людей на прививки?у разых по разному.могу привести свой пример,старшая несколько раз делала в разные годы прививку от обычного гриппа,и через пару,тройку дней заболевала и причем в тяжелой форме.сейчас не делает и нет никакого гриппа,самое большое насморк.

Прививка от кори и краснухи может вызвать незначительное повышение температуры. Может вызвать легкие симтомы ОРЗ.

Убить не может.

Даже теоретически.

То же касается прививки против хрю-гриппа.

Тамифлу, вообще излечивает хрю-.. в 9.961 случаях из 10 тысяч..

24 Листопад 2009, 19:08:52
Відповідь #1241
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Тамифлу, вообще излечивает хрю-.. в 9.961 случаях из 10 тысяч..
значит в остальных случаях не лечит и может даже навредить.неадекватное поведение-это еще та штучка.

за корь и краснуху говорить не надо,знаю смертельный случай в 90 или 91 году  в краматорске
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Листопад 2009, 19:20:05
Відповідь #1242
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

Тамифлу, вообще излечивает хрю-.. в 9.961 случаях из 10 тысяч..
значит в остальных случаях не лечит и может даже навредить.неадекватное поведение-это еще та штучка.

за корь и краснуху говорить не надо,знаю смертельный случай в 90 или 91 году  в краматорске

Почему так - тоже не знаю. Знаю смертельный случай в Краматорске в прошлом году.. И кучу осложнений знаю. Только это не прививка была , а биожидкость. И следователь Владислав Грищенко, который должен был бы отцу Тищенко помогать - слабым мудаком оказался.

Впрочем, как и зам пред АМН Украины - Розенфельд..  Или бывший диссидент - Глузман.

24 Листопад 2009, 19:31:46
Відповідь #1243
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
доктор а это к чему? :shock:

 Или бывший диссидент - Глузман.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Листопад 2009, 19:35:23
Відповідь #1244
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
доктор а это к чему? :shock:

 Или бывший диссидент - Глузман.

Я уже написал. Глузман - бывший диссидент, а ныне - пытающийся выжить в Украине старичок.

Форум Краматорська

Re: Неизвестное заболевание в Украине
« Відповідь #1244 : 24 Листопад 2009, 19:35:23 »