Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 22:24:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины  (Прочитано 107616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Січня 2010, 16:15:02
Відповідь #795
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Татьяна Мищенкоhttp://h.ua/story/248160/
Кстати, по указанной ссылке ни в авторстве статьи, ни в профиле "журналиста" не указано, что ее зовут Татьяна. Откуда дровишки?

Проржал (в одном из ее материалов):
Цитувати
Как борзописька, которая по диагонали прочитала байку, могу сказать...

Вот и там у нее так: что-то по-диагонали, что-то краем уха...
Борзописька, одним словом  :lol:

Форум Краматорська


08 Січня 2010, 16:33:57
Відповідь #796
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Татьяна Мищенкоhttp://h.ua/story/248160/
Кстати, по указанной ссылке ни в авторстве статьи, ни в профиле "журналиста" не указано, что ее зовут Татьяна. Откуда дровишки?

Проржал (в одном из ее материалов):
Цитувати
Как борзописька, которая по диагонали прочитала байку, могу сказать...

Вот и там у нее так: что-то по-диагонали, что-то краем уха...
Борзописька, одним словом  :lol:
По вашему правда только то что вы пишите всё остальное по вашему мнению не правда.Тяжёлый случай у вас однако...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Січня 2010, 16:41:07
Відповідь #797
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По вашему правда только то что вы пишите всё остальное по вашему мнению не правда.Тяжёлый случай у вас однако...
Нормальный случай. Я указываю на конкретные вещи, которые просто выпирают из материала. Если ты несогласен с моими выводами - докажи, что я неправ (если что-то непонятно, я могу по какому-то конкретному высказыванию более развернутый комментарий дать). Если конкретных замечаний нет, а так, взагали, как у Пабата обычно - так лучше мы без тебя поговорим.  :P

И, кстати, вопрос остается: откуда узнали имя журналиста, если на источнике нигде не указано?  :D

08 Січня 2010, 16:45:53
Відповідь #798
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В своём стремлении понравиться избирателям кандидаты в украинские президенты не брезгуют и откровенным популизмом. При этом многие из «откровений», сделанные на публику, зачастую противоречат нормам действующего законодательства.

Например, в ходе теледебатов с Александром Пабатом народный депутат, экс-министр обороны Анатолий Гриценко лихо оседлал своего любимого «конька» - тему борьбы с коррупцией. И с ходу выдал тираду, произнесение которой в любой цивилизованной стране стоило бы «первому непроходному» политического будущего.

Анатолий Степанович в запале ляпнул (именно – ляпнул!), что после избрания его главой государства, он в исключительных случаях будет без всякого «суда и следствия» лишать народных депутатов неприкосновенности! Кому-то это может и понравится, мол, крут дядька, - настоящий полковник!
Но даже приснопамятный «отец народов» Иосиф Сталин для «замыливания» общественного мнения пользовался услугами специального органа, именуемого «тройкой», решение которой могло запросто лишить жизни любого «врага народа».

С того времени прошло более 80 лет. И теперь «ворог їхньої держави» А.С.Гриценко дабы понравиться избирателям (а если нет, то тогда для чего?) во время выступления по телевидению употребляет глагол «пристрелить», как действие, которое он применит уже к «врагам его державы».
А как же Закон, который «один для всех!»? Ведь с этим красивым лозунгом, впрочем, как и с призывом немедленно снять депутатскую неприкосновенность, г-ин Гриценко прошел в Верховную Раду.

И что теперь? «Выборы прошли – забудьте!»?
Риторика в стиле Пиночета в нашей стране не работает. Генерал Пиночет не ходил по телестудиям и не стращал чилийцев, обещая через кровь навести в стране порядок. Он просто взял – и устроил переворот. И по трупам привел к власти «хунту». К счастью, ни один из украинских претендентов на президентское кресло пока не обладает даже чем-то отдалённо напоминающим крепкую команду единомышленников, как с испанского можно перевести слово «хунта».

Но риторика «на гране фола» уже появляется. А популизм на грани закона – это не шутки. К чему это может привести - история уже знает на примерах Муссолини, Гитлера, того же Сталина…

Слава Богу, что полковник Гриценко – не боевой офицер, а тыловой аналитик. Одним словом – политик, не привыкший отвечать за свои слова.
…Но зёрна радикализма в благодатную почву протестной части украинского общества уже вброшены. И какие они дадут всходы,- мы можем только догадываться.

Сергей Цыгипа
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Січня 2010, 16:47:36
Відповідь #799
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По вашему правда только то что вы пишите всё остальное по вашему мнению не правда.Тяжёлый случай у вас однако...
Нормальный случай. Я указываю на конкретные вещи, которые просто выпирают из материала. Если ты несогласен с моими выводами - докажи, что я неправ (если что-то непонятно, я могу по какому-то конкретному высказыванию более развернутый комментарий дать). Если конкретных замечаний нет, а так, взагали, как у Пабата обычно - так лучше мы без тебя поговорим.  :P

И, кстати, вопрос остается: откуда узнали имя журналиста, если на источнике нигде не указано?  :D
Ну спроси на том сайте где взят материал.может поделятся информацией.Я так понимаю себе что это просто псевдоним.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Січня 2010, 16:48:22
Відповідь #800
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зёрна радикализма
Я вас умоляю... (с)  :D

А программу Пабата не приходилось читать? Во, где радикализм. Гриценко еще расти и расти до него  :lol:

08 Січня 2010, 16:50:42
Відповідь #801
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну спроси на том сайте где взят материал.может поделятся информацией.Я так понимаю себе что это просто псевдоним.
Объясняю на пальцах:
- на сайте, откуда, вроде бы, взят материал, имя автора не указано, только фамилия.
- в цитате, которую ты привел, указаны и имя и фамилия.

Вопрос остается прежним.

08 Січня 2010, 16:56:31
Відповідь #802
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну спроси на том сайте где взят материал.может поделятся информацией.Я так понимаю себе что это просто псевдоним.
Объясняю на пальцах:
- на сайте, откуда, вроде бы, взят материал, имя автора не указано, только фамилия.
- в цитате, которую ты привел, указаны и имя и фамилия.

Вопрос остается прежним.
Зайдите на тот сайт где взят материал и напишите ей письмо и спросите как её зовут.Не вроде бы взят а взят и ссылка приведена ниже статьи  была.Вы мне лучше скажите если Гриценко такой оппозиционер к власти то почему до сих пор не вышел из НУНС,почему если он за справедливость не снимет с себя не прикосновенность,не откажется от льгот и привилегий так в качестве примера для всех остальных а.?
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Січня 2010, 17:04:29
Відповідь #803
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зайдите на тот сайт где взят материал и напишите ей письмо и спросите как её зовут.Не вроде бы взят а взят и ссылка приведена ниже статьи  была.
обожемой...

Читаем:
Предоставляем вашему вниманию еще одно мнение по этому поводу, найденное на журналистком портале Хай-Вей.

Татьяна Мищенкоhttp://h.ua/story/248160/

Ты понял то, что выкладываешь, или нет?
Ты ж со своего сайта скопипастил?
Так теперь смотри: люди пишут, что материал нашли случайно, но, между тем знают как зовут автора, хотя это нигде не указано. Значит, не случайно, а по договоренности. И не нашли материал, а заказали.

Вы мне лучше скажите если Гриценко такой оппозиционер к власти то почему до сих пор не вышел из НУНС,почему если он за справедливость не снимет с себя не прикосновенность,не откажется от льгот и привилегий так в качестве примера для всех остальных а.?
Да мне Гриценко пофигу. Просто ваш кандидат выделяется среди остальных особой наглостью и цинизмом, а его рекламная кампания... Ну, тут просто слов нет.
Ну, просто грешно не простебать.
Поэтому я столько внимания уделяю Пабату. И дальше буду.  :D

08 Січня 2010, 17:05:29
Відповідь #804
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Зайдите на тот сайт где взят материал и напишите ей письмо и спросите как её зовут.Не вроде бы взят а взят и ссылка приведена ниже статьи  была
зашли - нет имени. вопрос: откуда ВВВЫЫЫЫ взяли , что ее зовут так?
или "информация обработана у НАС" ?

и еще - уже надоела открытая политагитация на сайте - даже АнтЗ так открыто не рекламирует Тимошенко :)

08 Січня 2010, 17:07:52
Відповідь #805
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ты понял то, что выкладываешь, или нет?

Не нервничай. Так всегда бывает, когда кандидаты свою команду набирают в Семеновке.  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Січня 2010, 17:09:42
Відповідь #806
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Александр Викторович Пабат примет участие в программе Шустер-Live!Смотрите сегодня в 21.30 на телеканале "Украина"!
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Січня 2010, 17:12:47
Відповідь #807
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Зайдите на тот сайт где взят материал и напишите ей письмо и спросите как её зовут.Не вроде бы взят а взят и ссылка приведена ниже статьи  была
зашли - нет имени. вопрос: откуда ВВВЫЫЫЫ взяли , что ее зовут так?
или "информация обработана у НАС" ?

и еще - уже надоела открытая политагитация на сайте - даже АнтЗ так открыто не рекламирует Тимошенко :)
Что вы подразумеваете под агитацией.Я что призываю голосовать за одного из кандидатов.Нет.Я размещаю в теме лишь только материал относительно теледебатов и пр.А открыто я не призываю ни за кого голосовать.Я больше чем уверен если бы была хоть капля агитации то модератор бы уже принял меры учитывая высокий интерес не которых модераторов...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Січня 2010, 17:15:14
Відповідь #808
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Александр Викторович Пабат примет участие в программе Шустер-Live!Смотрите сегодня в 21.30 на телеканале "Украина"!

Всё, 95-й квартал сегодня отдыхает, все на шустерлив, там будет веселее. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Січня 2010, 17:20:58
Відповідь #809
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Александр Викторович Пабат примет участие в программе Шустер-Live!Смотрите сегодня в 21.30 на телеканале "Украина"!

Всё, 95-й квартал сегодня отдыхает, все на шустерлив, там будет веселее. :)
и там будет опять Гриценко  :lol: + еще и Яценюк  :lol:

Форум Краматорська