Форум Краматорська

  • 20 Травень 2024, 20:48:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тодикамп  (Прочитано 57068 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Грудень 2009, 20:54:57
Відповідь #120
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Владимир Т, наверно Ваша ошибка в слишком громких заявлениях без наличия соответствующего образования.
 Приведу пример из своей практики. Я врач-стоматолог. Общаюсь с пациентами ежедневно и часто улыбаюсь с некоторых ситуаций. Например, пациенты при зубной боли прикладывают таблетку аспирина к десне и утверждают, что им это помогло! И я с этим не спорю - действительно поможет! Но не из-за прикладывания к десне, а потому, что таблетка во рту рассасывается и частично через подъязычные вены, а частично через желудочно-кишечный тракт попадает в кровь и затем действует на рецепторы мозга, снижая ощущение боли...  Только вот ведь незадача! Аспирин - это ацетилсалициловая , которая вызывает локализованное воспаление десны, а иногда даже некроз! Но при всём при этом, пациент бьёт себя в грудь и доказывает эффективность данного метода! И попробуй ему что-то доказать.

Форум Краматорська

Re: Тодикамп
« Відповідь #120 : 18 Грудень 2009, 20:54:57 »

18 Грудень 2009, 21:04:51
Відповідь #121
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На самом деле все, что может аппаратура созданная человеком, может имозг человека! Это намного интереснее!
Поднимите 500 тонн.
Вы забыли как строились пирамиды.
Я вообще имел ввиду приборы и диагностическую технику!

Каким образом мозг человека может понять наличие, например, аневризмы аорты или, скажем опухоли мозга, определяемые на ЦТ или МРИ? Или, скажем, наличие хеликобайтерий в желудке, которые надо бы полечить, чтобы они язву не вызвали. Или, скажем, наличие той же самой язвы и её отличие от например, опухоли ЖКТ? Пальпацией, аускультацией и принюхиванием?
Все зависит от того, каким свойством обладать!
Есть кто пальцем водит и через него видит, кто рукой. Кто видит как на рентгене.
Кто имеет способность отличать на запах ,(но не носом чувствуется, по иному,)те могут пальпируя чувствовать действительно вонь исходящую от дольного участка тела.
Вообще это всё из области биоэнерготерапии. Так, во всяком случае на Украине дали определение таким способностям. Этот раздел медицины (биоэнерготерапия) преподают в Киеве, в мединституте народной медицины. Есть курсы и т. д.
Там же проводят аттестацию по "Слепой" диагностике.
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

18 Грудень 2009, 21:08:14
Відповідь #122
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Владимир Т, наверно Ваша ошибка в слишком громких заявлениях без наличия соответствующего образования.
 Приведу пример из своей практики. Я врач-стоматолог. Общаюсь с пациентами ежедневно и часто улыбаюсь с некоторых ситуаций. Например, пациенты при зубной боли прикладывают таблетку аспирина к десне и утверждают, что им это помогло! И я с этим не спорю - действительно поможет! Но не из-за прикладывания к десне, а потому, что таблетка во рту рассасывается и частично через подъязычные вены, а частично через желудочно-кишечный тракт попадает в кровь и затем действует на рецепторы мозга, снижая ощущение боли...  Только вот ведь незадача! Аспирин - это ацетилсалициловая , которая вызывает локализованное воспаление десны, а иногда даже некроз! Но при всём при этом, пациент бьёт себя в грудь и доказывает эффективность данного метода! И попробуй ему что-то доказать.
У меня специальность биоэнерготерапевт
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

18 Грудень 2009, 21:08:23
Відповідь #123
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
На самом деле все, что может аппаратура созданная человеком, может имозг человека! Это намного интереснее!
Поднимите 500 тонн.
Вы забыли как строились пирамиды.
Я вообще имел ввиду приборы и диагностическую технику!

Каким образом мозг человека может понять наличие, например, аневризмы аорты или, скажем опухоли мозга, определяемые на ЦТ или МРИ? Или, скажем, наличие хеликобайтерий в желудке, которые надо бы полечить, чтобы они язву не вызвали. Или, скажем, наличие той же самой язвы и её отличие от например, опухоли ЖКТ? Пальпацией, аускультацией и принюхиванием?
Все зависит от того, каким свойством обладать!
Есть кто пальцем водит и через него видит, кто рукой. Кто видит ка на рентгене.
Кто имеет способность отличать на запах ,(но не носом чувствуется, по иному,)те могут пальпируя чувствовать действительно вонь исходящую от дольного участка тела.
Вообще это всё из области биоэнерготерапии. Так, во всяком случае на Украине дали определение таким способностям. Этот раздел медицины (биоэнерготерапия) преподают в Киеве, в мединституте народной медицины. Есть курсы и т. д.
Там же проводят аттестацию по "Слепой" диагностике.


Ясно. Простите за беспокойство.

18 Грудень 2009, 21:11:34
Відповідь #124
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
У меня специальность биоэнерготерапевт
Т.е. вы и диагноз можете поставить?   Что-то в Вашем случае с "двусторонней очаговой пневмонией" трудно верится. А зная отношение православной церкви к биоэнергетам - вообще сомневаюсь!

18 Грудень 2009, 21:19:10
Відповідь #125
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня специальность биоэнерготерапевт
Т.е. вы и диагноз можете поставить?   Что-то в Вашем случае с "двусторонней очаговой пневмонией" трудно верится. А зная отношение православной церкви к биоэнергетам - вообще сомневаюсь!
А Вы не сомневайтесь!  На лечение получил благословение в Одессе, у схиархимандрида Ионы.Перед тем как поехать на учёбу, я говорил со своим настоятелем! Он благословил. После окончания учебы я получил  благословение на работу от правящего архиерея, архиепископа Ионафана!
Что касается пневмонии, так это было у М П. И я ему диагноз не ставил.
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

18 Грудень 2009, 21:20:55
Відповідь #126
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вы забыли как строились пирамиды.
А я и не видел  :shock: Но, думаю, что отливались из бетона  :D
Цитувати
Я вообще имел ввиду приборы и диагностическую технику!
Например, УЗИ?  :lol:

18 Грудень 2009, 21:23:16
Відповідь #127
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
У меня специальность биоэнерготерапевт
Есть такая профессия - руками водить!

18 Грудень 2009, 21:23:40
Відповідь #128
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы забыли как строились пирамиды.
А я и не видел  :shock: Но, думаю, что отливались из бетона  :D
Цитувати
Я вообще имел ввиду приборы и диагностическую технику!
Например, УЗИ?  :lol:
Конечно! Причем гораздо лучше. И как диакор диагностика тоже.
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

18 Грудень 2009, 21:24:56
Відповідь #129
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня специальность биоэнерготерапевт
Есть такая профессия - руками водить!
У меня ещё проще, я ими не вожу. Пользуюсь мозгом.
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

18 Грудень 2009, 21:29:21
Відповідь #130
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Владимир, могу я задать вопрос?
Где и когда ваш препарат был сертифицирован и прошел медицинские исследования?
Я не являюсь автором, поэтому препарат не могу принимать как "мой".
Что касается некоторых документов, посмотрите пож. на странице архивных документов, там кое что есть на Ваш вопрос.
Что касается сертификации, то есть только один препарат, в основе которого лежит идея Тодикампа - это средство для ветеринарии. Но оно имеет побочные явления на печень! Впрочем я его не проверял, но люди мне говорили!


Следовательно Вы предлагаете препарат который не имеет никаких сертификатов, не прошел испытаний и не имеет доказанного официально доказанного эффекта. Правильно?

А мой вопрос? Ау....

18 Грудень 2009, 21:29:53
Відповідь #131
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
А Вы не сомневайтесь!  На лечение получил благословение в Одессе, у схиархимандрида Ионы.Перед тем как поехать на учёбу, я говорил со своим настоятелем! Он благословил. После окончания учебы я получил  благословение на работу от правящего архиерея, архиепископа Ионафана!
Что касается пневмонии, так это было у М П. И я ему диагноз не ставил.

 Если Бог не благословит - то кто благословит? Никто! Ни Иона, ни Ионофан. Раньше благословляли на войну, т.е. на убийство. В связи с этим для меня их благословение ничего не значит.

 У Вас отсутствует клиническое мышление! Настоящий врач сначала соберет анамнез у пациента и выяснит: нет ли противопоказаний к применению определенного лекарства (методики). А если вы не знаете разницу между обширной двусторонней пневмонией и очаговой  - грош Вам цена, как врачу!

У меня ещё проще, я ими не вожу. Пользуюсь мозгом.
В это мозге еще и знания должны быть!  Все пользуются мозгом, но не все врачи.

 PS По всей видимости все перечисленные благословения ума Вам не добавили, уж простите мне мою молодость...

18 Грудень 2009, 21:31:21
Відповідь #132
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы не сомневайтесь!  На лечение получил благословение в Одессе, у схиархимандрида Ионы.Перед тем как поехать на учёбу, я говорил со своим настоятелем! Он благословил. После окончания учебы я получил  благословение на работу от правящего архиерея, архиепископа Ионафана!
Что касается пневмонии, так это было у М П. И я ему диагноз не ставил.

 Если Бог не благословит - то кто благословит? Никто! Ни Иона, ни Ионофан. Раньше благословляли на войну, т.е. на убийство. В связи с этим для меня их благословение ничего не значит.

 У Вас отсутствует клиническое мышление! Настоящий врач сначала соберет анамнез у пациента и выяснит: нет ли противопоказаний к применению определенного лекарства (методики). А если вы не знаете разницу между обширной двусторонней пневмонией и очаговой  - грош Вам цена, как врачу!

 PS По всей видимости все перечисленные благословения ума Вам не добавили, уж простите мне мою молодость...
Бог простит.
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

18 Грудень 2009, 21:34:34
Відповідь #133
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Я так понял, на медицинские темы разговаривать с Вами бесполезно - всё равно ничего не знаете.

 С моей стороны обсуждение этой темы завершено. Для меня вы не авторитет в плане медицины. Всего доброго.

18 Грудень 2009, 21:35:46
Відповідь #134
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сказано так:" Знание - надмевает. Любовь- назидает".
И ещё! " Кто думает, что он уже знает что-нибудь, ничего не знает так, как должно. Но кто любит Бога, тому знания даны от Него!"
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

Форум Краматорська

Re: Тодикамп
« Відповідь #134 : 18 Грудень 2009, 21:35:46 »