Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 15:38:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Инициативная группа в поддержку перестройки - 20 лет спустя  (Прочитано 31582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Листопада 2012, 21:28:28
Відповідь #150
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  Простые колхозники не управленцы, им лапшы на уши навешали про свободу, обобрали и надели новый хомут, покрепше.
А простые колхозники в отместку думать не хотят, и снова и снова выбирают всё тех же, которые их обирают. И хто им после этого доктор-психиатр?

 Я ж говорю, мозги простого народа как правило заточены под простейшие действия. Мозги большинства пенсионеров - под жрать и срать. А голосуют они для нас с вами, потому-что их большинство.
  Вопрос то даже не в этом. Все мне почему-то пытаются доказать, что нынче жизнь стала лучше.  А чем именно, никто толком не знает. Всё развалили нахрен, разворовали. Законы перекроили. И это только цветочки. Главное ещё впереди.
 И те кто доказывает преимущества современной системы, почему-то не хотят думать о том каково придётся их детям и внукам. Каждый надеется проскочить между мат.
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська


03 Листопада 2012, 21:49:29
Відповідь #151
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Мозги большинства пенсионеров - под жрать и срать. А голосуют они для нас с вами, потому-что их большинство.
 
Ну, тут вы врёте - моя мама интересуется политикой и судьбой страны побольше вашего. А жрать и срать, как вы тонко заметили, не их стремлений прерогатива...Они столько на своём веку пережили, что готовы и сегодня буквально ко всему...И спички со свечками, солью и крупой у них запасены с избытком...
Но вместе с тем они смотрят, читают и главное - переживают за то, что будет. И за то, что ждёт их детей...Они выживали всю жизнь и стремятся к одному - чтобы их дети тоже выжили!
У вас мама есть вообще? И если есть, то она только и думает про жрать и срать? Фу, как вы гадко сказали...

03 Листопада 2012, 22:03:23
Відповідь #152
Offline

Лесник


Offline Лесник

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 196
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

Я абсолютно уверен, что смогу управлять такой страной как Украина, поскольку все, кто управлял ею с момента обретения независимости, абсолютно точно стремились не к благу всей страны, а только к собственному благу. 
Извините, но моя совесть абсолютно чиста. Я эту жизнь прожил правильно. И, если б можно было бы повторить, прожил б ещё раз точно так же. Желаю и Вам такой же спокойной совести!


      Переходить на личности и обзывать вас, уважаемый, глупым человеком, не буду. Просто в каждом обществе есть категория людей, вне зависимости от  возраста, болеющая «лейтенантской краснухой».
   Это такая зараза, когда «мнят себя маршалами, видя бой со стороны».
  Так что, уважаемый, если помните семидесятые, когда пол страны из фуфаек и кирзовых сапог  выползли и маразм память не прихватила, то вы лукавите, говоря,  что СССР погибала  в 70 –х. Гибнуть она начала с 87-го, когда «маразматики», говоря вашими словами, уже ушли в мир иной. А что касается внешней торговли, то  читайте диссидента Амальрика,     книга «Доживет ли СССР до 1980 года», которую он написал   в семидесятых.  За что и отправился в ссылку. Полагаю, что в семидесятых вы таких материалов не писали.


   

 
    Пепа, за речью следите.  Ваши сомнения  верны.



  А по поводу чистой совести... Это как поступать в "соответствии со здравым смыслом".  Никто не даст "здравому смыслу"  определения. Но многие на него ссылаются. 
    " У  тебя совесть есть?" - а понятия "совести", стыда у каждой  нации свои, и у каждого времени свои. И у гражданского общества -  свои.     

03 Листопада 2012, 23:39:36
Відповідь #153
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Мозги большинства пенсионеров - под жрать и срать. А голосуют они для нас с вами, потому-что их большинство.
 
Ну, тут вы врёте - моя мама интересуется политикой и судьбой страны побольше вашего. А жрать и срать, как вы тонко заметили, не их стремлений прерогатива...

 Ничуть не вру. Может только чуть преувеличиваю. Я вообще-то говорил про большинство, а не про всех.  Есть у меня друг, которому 60. Так это пацан с острым умом и горящими глазами. Такие встречаются. Но основная масса пенсионеров - просто масса. Смотрят российские каналы, где всё хорошо, а потом голосуют за хорошо    :o

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

03 Листопада 2012, 23:45:12
Відповідь #154
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Но так обобщать, по-моему, - большая гнусность...Вы были не на высоте...
И про маму не ответили...
Стыдно?
 И не надо тут другом прикрываться...Лучше извинитесь за свои идиотские слова...Признайте, что чушь спороли... И покончим с этим...

03 Листопада 2012, 23:52:10
Відповідь #155
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Лучше извинитесь за свои идиотские слова...Признайте, что чушь спороли... И покончим с этим...

 Если бы я был неправ, мы давно жили бы значительно лучше   :o   

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

03 Листопада 2012, 23:54:35
Відповідь #156
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Боже, до чего же трусливые существа претендуют на звание мужчин! С праздником вас, Пепа...
Воистину, это ваш день...
Какая мерзость, прости господи...

03 Листопада 2012, 23:59:49
Відповідь #157
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Боже, до чего же трусливые существа претендуют на звание мужчин!

 Что для вас настоящий мужчина ?   Тот кто обязательно соглашается со всеми и не имеет своего мнения ?

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

04 Листопада 2012, 00:04:40
Відповідь #158
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я могу точно сказать, кто для меня НЕНАСТОЯЩИЙ мужчина...Так, членоносец, волею хромосом... Это вы.
Отвратительные обобщения, недостойные мыслящего человека... Ни одного ответа ни на один вопрос - заметьте, вопросы были простым человеческим интересом и участием...А вы мне какую-то чушь пропели...
Как говаривали в гусарском кино когда-то - говно-с, милостивый государь! И сплошное сотрясение воздухов...

Я страшно разочарована...
Раньше я вас просто редко замечала. Отныне я вас буду часто замечать - лишь постольку, поскольку вы явились совершенным мужланом и лицом без явного наличия каких-либо моральных императивов...

04 Листопада 2012, 00:12:25
Відповідь #159
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Я могу точно сказать, кто для меня НЕНАСТОЯЩИЙ мужчина...Так, членоносец, волею хромосом... Это вы.
Отвратительные обобщения, недостойные мыслящего человека... Ни одного ответа ни на один вопрос - заметьте, вопросы были простым человеческим интересом и участием...А вы мне какую-то чушь пропели...
Как говаривали в гусарском кино когда-то - говно-с, милостивый государь! И сплошное сотрясение воздухов...

Я страшно разочарована...
Раньше я вас просто редко замечала. Отныне я вас буду часто замечать - лишь постольку, поскольку вы явились совершенным мужланом и лицом без явного наличия каких-либо моральных императивов...

  Попробуйте на досуге перечитать свои сообщения на форуме.  Взгляд со стороны так сказать.  А уж после будете тыкать носом во всякое незнакомых вам людей. 

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

04 Листопада 2012, 00:16:52
Відповідь #160
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Да я все помню. Но то, что вы сейчас писали - ниже всяких возможных пределов. Неужели "мужчине" так трудно публично сознаться в своей неправоте?
И почему незнакомых? Я отлично вас знаю...По вашим постам..

04 Листопада 2012, 00:21:32
Відповідь #161
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 Если я не прав, мне не сложно это признать. Но с чего вы взяли что я не прав ? 
Фраза - каждый народ заслуживает своих правителей, не мной придумана. Пардон, но таких правителей мог себе выбрать только такой народ который я описал.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

04 Листопада 2012, 00:25:45
Відповідь #162
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Вы смешны...Перечитайте мой пост, на который вы не ответили...Ведь он оскорбителен...Что ж вы так виляете-то, а? Мужчина?

Уже поздно, я удаляюсь почивать...а вы подумате над своими словами...и про маму не забудьте...
Возможно, завтра я вам и отвечу...Не знаю пока...Но вы меня сегодня серьезно рассердили...

04 Листопада 2012, 00:36:26
Відповідь #163
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
...Перечитайте мой пост, на который вы не ответили...Ведь он оскорбителен...

 Перечитал. Он действительно оскорбителен...  И ? И вы мне рассказываете про настоящих мужчин ?

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

04 Листопада 2012, 02:49:50
Відповідь #164
Offline

Yevgeny


Offline Yevgeny

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 391
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-5
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 102
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Встречаются иногда и очень сильные управленцы (например, тот же Близнюк)
Фраза вынесла мозг. :yahoo:Если я правильно понял,то вы тот самый Гуленок,который на пору с Ильенко и Шеховцовым иммигрировал в Киев?
Вы наверно давно не были на родине,то бишь Краматоровке...
Вот уж не думал,что вдалеке от малой родины так плющит человека :D
К сведению,большинству краматорчан  данный товарисч запомнился тотальным грабежом недостроенного молокозавода,как справедливо было сказано выше.Ещё запомнился офигенными бюджетными махинациями,в результате которых как-то незаметно через подставных лиц завладел акциями почти всех краматорских заводов))Если это сильный управленец то тогда конешно :yahoo:
Из недавних достижений у сильнейшего управленца помниться было выбивание помощи из бюджета в размере 174 млн(!!!) грн родному заводу...ЭМСС :) для дальнейшей плодотворной работы :D и перепродажа самого завода через неделю через кипрский оффшор...с которого государство не поимело даже 15% ..всё по закону однако :D
Я вот на досуге прикинул-как жеж нужно ненавидеть страну и свой родной город,чтобы не вернуть эти 174 млн...(из полученных чистых 200 млн$)Вот у нас на ремонт внутридомовых дорог ежегодно выделяется примерно 1,5-3 млн грн.да за эту сп....нную сумму можно отстроить всю инраструктуру в Краматорске!
Если вы так вхожи к данному "сильнейшему" управленцу,напомните-за ним должок висит по краматорску.Если совесть есть конечно. :o
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Форум Краматорська