Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 02:01:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 238470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Вересень 2006, 13:08:07
Відповідь #690
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Sweet - это кто? да вобщем картина удручающая, если такие проблемы давайте мы вам поможем нас трое АХ УХ и Я, а там смотрите сами мы сегодня троем подходим на вирту! так что увидимся!
Джас мы тоже хотим научиться професионально играть, время благо еще есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да переживаем мы за вас если б не переживали я б не спрашивал на форуме что и как!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #690 : 28 Вересень 2006, 13:08:07 »

28 Вересень 2006, 16:07:42
Відповідь #691
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обидно наши пацаны из Днепропетровского клан HR проиграли Хорватам 2-0... Из-за лагов. Итак в лиги две Украинские команды и обе проиграли... ОбЫдно Да. :(

Hell Raisers VS Klishcha Forever 0-2
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

28 Вересень 2006, 17:25:19
Відповідь #692
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
М-де.

Сначала я час уговаривал фрица(а он по-ангийски тоже не очень шпарит), чтоб он согласился играть не на Европе. Уговорил. Потом ставим варик, заходим в батлу с одного компа - УРА! Зашли. Заходим со второго норм. Третий - "такой сидикей уже используется". Мы в панике. Фриц пишет: "Через 10 мин можете"? А мы хз чё делать. В итоге я вспоминаю, что варран стоит где-то тут, и там мона изменять сидикей, и есть даже список общеизвестных. Пробуем - пашет. Все рады, омг, мы всё-таки будем играть. Коннектимся к ним, играем. В первой игре у них пацан не успел выбрать героя(-лм), но мы согласились переиграть(они тоже ведь пошли навстречу). Короче, иду личом на центр, а там хост-сцука рифлом отжигает. У мя делей 2 сек стабильно, изредка подлагивает. Более-менее норм стою(одинаковый левел с ним, хотя он жёстко добивает). Потом идём "типа пушить", очень невнятно и серо(из-за делея или хз из-за чего). Игра затягивается, преимущество, полученное моей тимой на проходах сокращается, потом мой затуп с курой и двумя свитками некры в ней, мораль падает, пацаны отжираются. Игра тянется, мы понимаем, что рифол с рапироаегисом и топором убьёт всех в говно. ГГ. Вторя - Сеня уходит, лагов больше, мораль ниже нуля, сенты сосущая сторона(гы-гы), у нас селёдка(необычно), против моего сайла акаша с рором и рохом(+6 реген - никакого харраса). На проходах идёт всос. Затем мы тупо дефим базу, пока типы не вламываются и 5-0 выносят нас. ГГ ноу ре.

Считаю, что главное - опыт. У нас действительно всё впереди. Проблемы устраним(уже есть некоторые сдвиги), и будет всё гуд. Главное понимать, что это всего лишь игра, и не доводить до крайностей(как малой с мамой, джокер с папой), чтоб лишние проблемы не портили игру. Сегодня играем с еспортом, которых рвали без шансов, но с их лагами. Надо выигрывать полюбому, если хотим выйти из группы и доказать себе, что мы "МОЖЕМ".

Теперь есть Азерот(хоть и куёво играть), мона устраивать кв. Учитывая хороший скилл игры всех игроков команды, опыт кв - то, что нужно для побед.

29 Вересень 2006, 13:09:31
Відповідь #693
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хто может подходите на вирту к 19-00 все таки выходные, порежемся на славу!!!!!!!!!!!!!!!!! кто прийдет отписуйтесь!!!!!!! :)

30 Вересень 2006, 01:36:08
Відповідь #694
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.meetyourmakers.com/coverage/129/5.html Мы играем на Миме  :P :P :P :P Я уже собой горжусь )))
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

30 Вересень 2006, 06:06:28
Відповідь #695
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вашу мать!!! :x Как мы могла прииграть немцам??? Вы че страх потеряли или мозги??? :x 10 минута игры 5-0 в нашу пользу... :x 18 минута 7-4. Джокер сколько раз говорить когда раста играет за типов и ставит варды включай ульт он хулит тебя. Инген райфл должен был ружье на шестом лвл проглатить. Вы че ептель? Какого хера бежать через варды с 50 хп если можно уйти вправо? 18 минута зевс и райф-9 лвл свен и раста 7 лвл венга 6 лвл. Мы 4 седьмых лич 9... почему мы бля еше не на центре??? Джокер почему у тебя нет меки почему у меня нет меки 2 идота у нас 3 тоны на рыло. Вы че лич в жопу некро блин дагер бери если не догоняешь. Лютер еул. Это все у нас должно было быть на 20 минуте. Собираемся на 25 минуте и несем центр нахрен... на 35 типы пишут гг и выходят в ужасе... какого  му-му час 10 дрочили? у нас все есть собрались снесли. Бля сколько раз мы бошкой об одни грабли будем биться? Вы этого с Краматорского чемпа понть не можете? Если на 40 минуте за темных противник не вышел -то мы реально в жопе. И не они бати, а мы быки... на кусты нах идти влево нах нам та фатонка 300 лет и в жопу ее. Центр убили отошли. Пришли еще раз убили. Мы положили пятерых снесли фатонку. Маны нет жизней нет, выбегают ребята с ультами целые положили нас нах. Это детская ошибка. сколько можно. Блин ну бы либы у нас пальцы кривые, ну мы их на линии поимели в замесах поимели, и по два три под побитыми фатонками без ультов лажимся... оно стоит того? если мы рашим то мы забигаем и рашим э не хрен под базой дрочим. Мы стоим с лева думаем о цветах. Венга свапнула лича и бб 3 раза.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3 раза свапнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы че? ну как так можно. Посмотри игру с Инкором мы там идеально сыграле на раше просто заперлись и напихили, что меньше лагало? почти теже гирои были. Нам что стоп кран в заднижу засовывают когда мы к базе подходим?
2 меки 2 хила сплошной масс демаи и мы соснули райфлу и свену которые на 30 минуте с тапачками скорости бегали.  :x
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

30 Вересень 2006, 06:36:15
Відповідь #696
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игра за свет... Шуруп реально сломай себе пальцы, я тебе говорю по дружески у тебя не на инете задержка а в голове + жадность накой тебе банша с 20 хп у которой тапки? Ты ее реально без маны решил под фотонкой догнать???  :x ты про лаги своей бабушке перед сном чесать будешь. Лютер и умирал сугубо потому что тебя отмазывал постоянно... ты заперся вперед тебя нетралы ебут и два гироя!!! ты танк внатере с 600 хп???
Джокер стоим внизу с пугной вард ставим за 215 влево, там где она палку тулит наши нетралы туда сами сорвуться (базарю) потом решаем. а не сами под вардом ложимся!!! Мы стобой уже 4 игру так отгребаем по тупому. Варды почему херятся варды почему херятся куры 200 копек жалко??? а умирать из за веги на инвизе которая мне болт в спину кидает не жалко???!!! Все разы кроме лейта мы лягли 5 в три или 2 потом добили остальных... Это я даже коментировать не буду в пособии для самых идиотов написано один в поле не воин, а вот на нуба очень смахиват  :x
Часы перед сабой положите, если не знаете, когда надо нести, я хрен, завтро будильник на мобиле заведу я вам базарю, надоело пичец как!!!

Играем в классику завтро, только я сосной иду первым. Джокер не жди чуда мимо нас типы в пятером кучей в кустах тусуются 10 сек, а ты ульт кидаешь когда их там реально 2 остается... если ссыш умереть купи памперсов перед игрой. Я ульт ты ульт пох даже в двоих. Инген даш контроль кристалке пусть Сеня сейленс кидает или я вы меня на пару со своим отдельным пониманием заколибали... сходите пиво вместе выпейте, я не знаю, если понимания нет между вами!!! Не слашайте меня, слушайте меня (когда надо слушать), я тоже могу зачудить!!!
Таурен блинкать в жупу не обязательно я те отвечаю... кумарит реально когда ты в никуда блинкаешься... блинкай на вард пугны и спей его просто збей (хотя)...
Я иду первым я корни сразу вард у пугны решаю я жирный мне можно и леч... только збиль сразу ульты хуячим....
если прикудуешь, что не ловишь в ульт энигмой стунура, я еул юзаю на него.... Идем в бкБ сразу пох на даггер на инвизе через глаза поимем таурен идет в даггер только... я еул, кому-то тапки тп надо купить сразу будем план "б" узать если в сраке. Дефим через розочку у энигмы не качай этот дроч с элементалами мелкими... фуфло а процент в демаге решает...


 
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

30 Вересень 2006, 08:07:23
Відповідь #697
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://games.alkar.net/games/war3/files/dla/2/eCnopT_def_FT_scourge.w3g А это вам пособие по рашу за 35 минут. Вот это должны делать мы... теперь реально страшно что б это сделали не на нас ))) eCnopT_def_FT 35 минут

Сегодня на 18-00 играем с eCnopT (опять) :D
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

30 Вересень 2006, 09:00:07
Відповідь #698
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игра за свет... Шуруп реально сломай себе пальцы, я тебе говорю по дружески у тебя не на инете задержка а в голове + жадность накой тебе банша с 20 хп у которой тапки? Ты ее реально без маны решил под фотонкой догнать???  :x ты про лаги своей бабушке перед сном чесать будешь. Лютер и умирал сугубо потому что тебя отмазывал постоянно... ты заперся вперед тебя нетралы ебут и два гироя!!! ты танк внатере с 600 хп???
Джокер стоим внизу с пугной вард ставим за 215 влево, там где она палку тулит наши нетралы туда сами сорвуться (базарю) потом решаем. а не сами под вардом ложимся!!! Мы стобой уже 4 игру так отгребаем по тупому. Варды почему херятся варды почему херятся куры 200 копек жалко??? а умирать из за веги на инвизе которая мне болт в спину кидает не жалко???!!! Все разы кроме лейта мы лягли 5 в три или 2 потом добили остальных... Это я даже коментировать не буду в пособии для самых идиотов написано один в поле не воин, а вот на нуба очень смахиват  :x
Часы перед сабой положите, если не знаете, когда надо нести, я хрен, завтро будильник на мобиле заведу я вам базарю, надоело пичец как!!!

Играем в классику завтро, только я сосной иду первым. Джокер не жди чуда мимо нас типы в пятером кучей в кустах тусуются 10 сек, а ты ульт кидаешь когда их там реально 2 остается... если ссыш умереть купи памперсов перед игрой. Я ульт ты ульт пох даже в двоих. Инген даш контроль кристалке пусть Сеня сейленс кидает или я вы меня на пару со своим отдельным пониманием заколибали... сходите пиво вместе выпейте, я не знаю, если понимания нет между вами!!! Не слашайте меня, слушайте меня (когда надо слушать), я тоже могу зачудить!!!
Таурен блинкать в жупу не обязательно я те отвечаю... кумарит реально когда ты в никуда блинкаешься... блинкай на вард пугны и спей его просто збей (хотя)...
Я иду первым я корни сразу вард у пугны решаю я жирный мне можно и леч... только збиль сразу ульты хуячим....
если прикудуешь, что не ловишь в ульт энигмой стунура, я еул юзаю на него.... Идем в бкБ сразу пох на даггер на инвизе через глаза поимем таурен идет в даггер только... я еул, кому-то тапки тп надо купить сразу будем план "б" узать если в сраке. Дефим через розочку у энигмы не качай этот дроч с элементалами мелкими... фуфло а процент в демаге решает...


 


АТЭЦ  8)

Паша! Чего же ты, такой умный, не вышел, и со свими "супер-пупер" пальцами не убил всех пятерых на 1-й минуте? Или задержка в голове?  8)

ЗЫ. Ты без обид, это я так, по дружески...
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

30 Вересень 2006, 13:16:46
Відповідь #699
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ох у вас страсти
"Если на 40 минуте за темных противник не вышел -то мы реально в жопе" - ща скоржи играют на лейт иногда (лич+випер, некролик, 2 мага). Некролик радианс тараска. Випер мидас, БоТ, мкб, бкб. Лич тараска. Маги меки, некро, еулы и прочую херню.
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

30 Вересень 2006, 14:08:12
Відповідь #700
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :P Я вернулся! Народ! Че тут за движение? Какие новости за последние 2 недели?

И главный вопрос! Когда собираемся??
Зы. Играл в Крыму с какой-то у них там реально прущей командой :) Ва... Все со старта покупают сапоги! + Брасеры для лохов... короче не слишком крутые типы..
---=GL & HF=---

30 Вересень 2006, 15:42:15
Відповідь #701
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Миша, не грузи, нам бы хоть трёхмесячной давности страту освоить :)

Паша риал кэп - омг!  :D

30 Вересень 2006, 20:40:13
Відповідь #702
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вами гржусь реально, моя тима зажигает!!!Игра v.w. VS  eCnopT 2:0!!! :lol:
Даже тех ставить не пришлось они откозались играть с ними вторую игру. Мы можем! :o Так и надо.
29 минут и пациков нет дувух проходов 35 минута мы несем фрозик. Если вас ипать, то результаты на лицо... думаю ввести это в практику. Молодцы пацаны v.w. 3 очка и большой шанс выйти из группы на первом месте ))) УРАААААА!!!
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

30 Вересень 2006, 20:53:24
Відповідь #703
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гы :)
вводи им в практику :)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

30 Вересень 2006, 21:11:14
Відповідь #704
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выиграли !!! :lol: Ето  конечно  куль...но  если  чесно  ---   кайфа  никакого  от  игры....т.е.  хочу  сказать что играли  мы  против  HynkoB ---  и  дело  не  в  страте ,помоему кого бы  мы  не  взяли --- мы  бы  их всё  равно  бы  ваиппли.
Но  тем не  менее---- наконец-то хоть  выиграли!!!! :lol: :lol: :lol:
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #704 : 30 Вересень 2006, 21:11:14 »