Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 18:15:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 239147 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Грудня 2006, 13:44:50
Відповідь #1095
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так чисто между нами, что будем делать? )

Год подходит к концу, он принес свои плюсы и минусы. Теперь надо подвести итог и подумать о провалах.
Плюс в том, что мы не есть нубы полные. Даже если посмотреть трезво, то мы спокойно войдем в топ 10 команд Украины и в топ 30 команд СНГ (что и показала последняя лига). Но при всем, при этом  мы еще ничего стоящего не выиграли ((( а это не есть гуд.
Получается парадокс тупой в том, что 10-20 топовым тимам мы просто не можем составить конкуренцию во всех смыслах. То есть всех нубов порвали дошли до папок и сломали зубы. Так как не крути, опыта нет никакого с командами Меджик или Ахм мы играли всего несколько раз за год и именно такие игры решают, а них мы не демонстрируем почти нечего.
Надо сосредоточить внимание именно на этих аспектах.

- Нет постоянного состава (х3 кто играет, х3 когда играет, а самое главное я х3 для чего полвина играет)? Вот мне нравится плизы в этом плане ведь если посмотреть на их состав, то там не такие уж и авторитеты. Но что происходит, Хан разогнал всех кто был папой, мамой дедушкой, другом, братом. И собрал тех, кто реально хочет, и слушает его, пусть даже у них и фиговый скилл (его можно подтянуть). То есть всех в топку друзей там всяких братву батей которые нифига не слушают, что им говорят.  Отвечаю, после нового года разгоню нах пол клана, надоело такое отношение и такие выебоны. Вы все мои друзья я всех вас знаю, ни слова никому не сказал, если кто заболел, или проблемы, но я не могу понять, как можно нихера не слушать когда 4 человека тебе говорят бери одно, а ты нет, по своему или ответственная игра, а ты тупо просто не пришел потому, что остался на ночь и просто не выспался…

- Думаю уже всем понятно, что опены там всякие фигопены  (как и клозы) не чего не решают. Как вариант надо искать команды для тренировок причем именно нормальные команды которые хотят играть которые ездят на чемпы, а не просто… То есть есть такая идея договорится с теме же МхМ или еще с кем, то. И собираться, чисто для тренировки сели взяли страту обыграли посмотрели.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1095 : 22 Грудня 2006, 13:44:50 »

22 Грудня 2006, 13:49:51
Відповідь #1096
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Многие в Донецке говорят о создании лиги своей закрытой. Именно потому, что такой вот гемор идет с чемпами где нулячие призовые, и со скиллом который просто негде подымать... 
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

22 Грудня 2006, 14:47:29
Відповідь #1097
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть идея провести чемп после нового года (пока идея).

1. Как по вашему когда удобней будет 6-ого или 13-ого в принципе это как бы на праздники большие поподает, но зато удобно в плане того, что каникулы у всех там и в школе и в интсах. Так, что можно много народа набрать. Мну например 13-ое вполне устраивает, кому удобно на когда?
2. Правила 3 на 3 Дабл, на пик по манетке. Что б меньше времени тратить, бо реально долго.
3. С призовыми, что б клуб в минусе небыл предлагаю, 1,5 час игры, бо тогда реально спонсорство было мы куда не поедем плати, а в родной крамахе халява (не дело), пусть тоже платят и 20% процентов клубу.

Пока идея но какие прдложения у кого будут?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

22 Грудня 2006, 15:02:20
Відповідь #1098
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Идея хорошая но меня че то тянет больше 5 на 5  да и все солидные крупные чемпы проводятся по системе 5 на 5 так что тут нужно подумать, предложи то что ты написал руководству клуба ты ведь больше всех из нас с ними общаешься  13 - школьники уже в школу пойдут у них до 11 каникулы. 6 - неплохо тоже.
Насчет реформы я вижу ты все сам правильно понимаешь как говорится "верной дорогой идете товарищ" на чемп должны приехать и из Горловки и Донецка да и из Крамахи тоже кто то будет там и посмотрим с кем можна тренироваться.

22 Грудня 2006, 15:43:07
Відповідь #1099
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Андрей дело в том, что 5 на 5 не реалньо провести. Не по количеству команд не по времени...

Чемп будет 6-го числа осталось обговорить правила и призовые так, что крипите булки и чистете мышки )))





P.S. Ну я думаю что все поняли что это был Джасс. Просто он не вышел из под моего профиля (к...л) :x

24 Грудня 2006, 10:15:26
Відповідь #1100
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот стало мне интересно историю вспомнить. Не кто не пробовал прочесть раздел «компьютерные игры» с 13 страницы? А, зря… очень имхо полезно.
В принципе если, кто прочтет с умом, тот поймет для себя пару вещей, с которыми трудно поспорить.
Мы топчем туже дорогу, которую протоптали многие три-четыре года назад. Плохо это или хорошо я не знаю честно. В плане игр эта дорога ведет к полному абзацу с тратой времени. Конечный результат как в фильме «Бедная Саша».
- А ты так и останешься Вовой Березкиным. Вечно подающим надежды! (
В плане жизни? Она в любом случае у всех сложится по-разному. Кому небо в колбасах, кому поляну топтать. Игра на это мало повлияет. Останутся только воспоминания, у некоторых хорошие у некоторых нет. Еще ошибки все помнить будут и обиды. А самое страшное, что некоторые через десяток лет, будут очень жалеть о том времени.
В Краматорске всегда все было «как-то так», как-то кто-то где-то играет, как-то кто-то кого-то куда-то тянет, как-то так, что всегда, чего-то кому-то не хватает, как-то все не так как оно везде.
Феномен команды v.w. если, кто не заметил всегда в том, что она «лучшая». В Кс в Варкрафт в Старкрафт в Доту в Казаков, да хоть в тетрис. Одним столовом v.w. team, в Краматорске можно выиграть все турниры. Подходишь к «средненьким» типам, и такой «Бу» я из ВМ. И усе все быстро в голове чертят такой вот чертеж. v.w. = без шансов. )))
Хотя это на самом деле так и есть и было.

Вот нашел золотые слова медаль автору:

«Зефир»

Мнение о ВМ? Никогда не было команды ВМ! Есть команда V.World!! Громко? Дааа.. "~Есть~" наверное не совсем уместно. То, что она есть, можно сказать только если посмотреть на остальные существующие (доживающте, умирающие, занесенные в Красную Книгу, etc.) команды нашего города или области. У меня нет мнения, я сам команда. Да, может я не тот что прежде. Нет возможности (или желания) продолжать и продолжать, вести к победе и доказывать - Да! Вы сможете! --- Да! Они смогут, только дайте..

«Зефир»

V.World | TEAM - это команда, которая в любое время и при любой погоде найдет пять (одного-двух, если не КС) человек, которые станут на защиту чести и скилла клуба.

«Зефир»

…а команда на Виртуалке будет всегда (1мхо) потому, что так заведено. Потому, что из команды "ВМ" - - - в жизнь!

Трудно поспорить, да?


А вот только реальность всегда была в том, что у нас в городе всегда будет так:
Нет желания
Нет возможности
Нет с кем
Нет времени
Просто в ломы
Нет опыта
Нет скилла
Нет… нет… нет.. и НЕ БУДЕТ.
Быть лучшим в Краматорске и этим гордится? Да в этом городе тот, у кого в голове будет больше грамма мозга, всегда будет выше над кем-то. Только вот о такой деревне на карте многие не знают и знать не хотят. Выбей себе на пузе Краматорск зе бест и иди топчи поле, и думай, что ты пуп земли, менталитет такой, быть не кем, только первым в самолюбии к самому себе «Высшая раса». Долбайте молча, надоели…
Едь браток в Киев там тя быстро на землю опустят. Долбанешься, полежишь, попустит, а может и поумнеешь, наконец, что топтать тебе поляну всю жизнь.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

24 Грудня 2006, 14:53:00
Відповідь #1101
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто знает, может мы изменим весь этот бред

24 Грудня 2006, 21:34:05
Відповідь #1102
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хух..настроил  наконеццто всё...аттедельная  блахадарность  Vw.Jass`y & Tihonov Brothers!!!  For  helps   and  support !!!  now i  can  play  its  so  cool!!!
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

25 Грудня 2006, 12:28:35
Відповідь #1103
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера прошел чемп в донецке на который мы не поехали из-за 2 бацил грипозных )  :lol:
Первое место и 350 грн выиграл донецкий клан Имба. Второе Фридомы... (( Начинайте хавать калеса а то деньги мутят наши нубасы всякие...  :x
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

25 Грудня 2006, 22:54:30
Відповідь #1104
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
меня бы позвал
---=GL & HF=---

27 Грудня 2006, 10:17:27
Відповідь #1105
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
+1
уже наверное все знают: я в городе))
го плэй деньком в дотку ;D
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

27 Грудня 2006, 12:17:50
Відповідь #1106
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Avenger  :lol: ну приветь...
---=GL & HF=---

27 Грудня 2006, 12:26:14
Відповідь #1107
Offline

NW.Ukrop


Offline NW.Ukrop

  • Meg6pat
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Avenger Ну ПРЕВЕД дарагой!!!!!! :o :o :o

27 Грудня 2006, 17:41:23
Відповідь #1108
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо поиграли... Жду коменов от игры лича в первой игре(я)?
---=GL & HF=---

30 Грудня 2006, 14:38:29
Відповідь #1109
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я смотрю ща многие в сети давайте на алкаре пошпилим?!!

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1109 : 30 Грудня 2006, 14:38:29 »