Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 00:54:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 238440 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

17 Березень 2007, 20:37:19
Відповідь #1410
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тю....так  какие  проблемы?
Я  думаю  Маста и Чёрный  не  отказались  бы  заменить  Ингена  и  Лютера...всё таки ж  они  команда ВВ.. как раз и  на реальном    чемпе  сыграют...

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1410 : 17 Березень 2007, 20:37:19 »

17 Березень 2007, 20:45:42
Відповідь #1411
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мы будем, но опаздаем, я сам пипец как рад, и сегодня тож на пакет хотел, да напрягли меня

18 Березень 2007, 01:03:57
Відповідь #1412
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

18 Березень 2007, 12:40:24
Відповідь #1413
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Я  лично  считаю  что  команда --- ето  команда, в которой полжиться можно на каждого и доверять каждому...

18 Березень 2007, 14:16:33
Відповідь #1414
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лучше называй меня Андреем, просто вченра небольшой эксес получилися поэтому как говорится попал под горячую рукуу , все нормально, такчто сории.
Паша хотел сказать одну вещь ты есть капитан т.е. являешься наиболее опытным и в стратегии и .............
Так скажи зачем говорить что химера против вайпера простоит, простоит то она простоит но тока около вышки, об этом есть специальный топик на дотакрафт (хотя мое мнение такое же), можна было подсказать что против мишки оптимальней лича поставить, т.е. я хочу сказать этот момент немаловажен а не просто ты на верх я на низ меня не еб..т
я с лютером впаре верху (в том что у вас взаимопоанимание понятно я о другом немножко), мое мнение прежде всего смотреть надо кто на линиии и во время успеть поменяться, вчера я Нервную Систему всю потратил пока поменялся с козой и стал против баньши химерой, и если мы не правильно становимся как вчера когда играли друг против друга то..... так нада подсказывать что ребята поменяйтесь так хреново будет.
Еслибы я кричал что я госу направо и налево то понятно что бы ты сказал, а так как я говорю что учиться и трениться многому еще надо говорю (за себя может другие и считают себя госу), так как говриться ты эти вопросы как капитан должен решать , веть если кто то не прокачается на линии это минус герой и будет уже 4 на 5, мое мнение надо брать не связки(химера венга - например и не факт что эта связка законрит всех на линии) а брать конры тем героям против которых играем и стоим на линиях.
Ты говорил ушли в подполье на 2 месяца вот и давай эти моменты отрабатывать....потому как проигрывать нет особого желания.
Насчет финансов пойми платишь за того же Ваню , Черного, За АП внешний, (за одну игру 5 на 5 сжирает около 150 мб) безлимитку я себе потсавить немогу так как нужна для хоста большая скорость(на данный момент у меня 1024кб),и за интернет,и еще за Гроба платить ....., и нервничать так как вчера т.е. платить деньги и терять здоровье (сыграли мы бы гавенно я, черный и гроб) вчера стало понятно что взаимопонимания полный 0), Давай те решать за деньги если у кого то не хватает давайте командно помогать что бы это не лежало на мне( да я работаю но у меня и семья есть включая ребенка)
Ладно что то я уже дохрена написал, Буду ждать тренировки пятером.

И вооще какойто депресняк наступил связанный с дотой ппц короче.

18 Березень 2007, 22:25:36
Відповідь #1415
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЭЭээ....вы  хоть  расскажите  чемп  был?  как  сыграли?  ну  и  тд... :?

18 Березень 2007, 23:10:32
Відповідь #1416
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да наши первое место заняли 120 грн. на троих.
второе место плэй чернобыльский
третье место сева со своей тимой которая прогресирует, на виртуалке второе тут уже третье причем ребята с плея говорят что вынесли их и за светлых и за темных.

19 Березень 2007, 01:05:44
Відповідь #1417
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наши = лютер инген джасс?
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

19 Березень 2007, 01:37:31
Відповідь #1418
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Йес !! :yahoo:.....кто  ж   ещё !!!
Хм...а   Ух  и  Ах  я  смотрю  в  подполье :)...

19 Березень 2007, 10:58:31
Відповідь #1419
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тока случился казус наших кинули на бабки - когда паша спросил у админа где наши деньги он ответил вон же пецан взял и пошел а того и след простыл,- это просто ппц полный.
И ЕЩЕ ------Миха Помоги найти демку с асуса  dota vs Vaul -  на дотокрафте глюченная дайте прямую ссылку!!!!!!! плиз ессли есть така возможность?!

19 Березень 2007, 11:20:38
Відповідь #1420
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.meetyourmakers.com/download/r8526.html
<-- линк на репу T_T def Vau-_-

DoTa играла с ST (моей командой) в последнем туре =)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

19 Березень 2007, 11:27:15
Відповідь #1421
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обидно за Вау. Лода папа, видел как он тини соло ид гонял шадоуфинда :Р Почан зарешал я думаю

Репа у меня эта есть(Дота вс Вау), дай мыло скину.

Чемп был ппц =) С бабками окуенно, хотя там столько бабок(по десятке с рыла взнос)... обидно конечно, но всё-таки хоть где-то выиграли ;)

2 авг: ты играл? репа хде???  :wild:

19 Березень 2007, 12:23:23
Відповідь #1422
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Андрей скинь мне на master_edem@rambler.ru - заранее спасибо и скинь если есть еще какие нибуть класные демки кроме финала асуса он у меня есть.
И раскажи по более про чемп как играли команды чем удивляли и вооще какие там скилы .....

19 Березень 2007, 13:02:08
Відповідь #1423
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Миха скинь еще репки с Вашим участием!!!! на Асусе, я смотрел демку где вы против тимы к25(помоему) играли ну вы их там вынесли, ты там венгой играл, но сложилось впечатления как эта тима вообще попала на финал асуса вы их там порвали помоему со счетом 40- 3  или в пределах этого.
Хотелось бы посмотреть ваши игры против достойных соперников.

19 Березень 2007, 14:25:46
Відповідь #1424
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
k23 - лучшай тима Казахстана вроде =) вот с отборочных оттуда и попали. Реплей бросил(надеюсь норм прикрепил :o), остальное с МиМа качай(особенно последние туры).

Чемп был гавно если честно. Клуб - подворотня, 4 тимы, у нас если честно конкурентов не было(никому не в обиду). Чуть не слили игру за свет когда скорп раз семь спалил меня(тхд) ультой, а мега-коза не могла подбросить из-за глючной мыши, мои статы 0 8 где-то были. Короче так, поорали друг на друга как обычно, тренировка вобщем =) Скилл есть у почана из PL@Y кое-какой, у АХа и УХа естесно, ну Дес старается, и всё вобщем =) Брали героев вроде скорп, варлок, левиатан. Не о чем особенно говорить короче.

43 вышла. Ничего кардинального, но кое-что есть. Территорию возле рошана поменяли полностью, ещё не видел.

Дописал: Миша, вашу игру с Дотой посмотрел =) Молодцы, хрошо отыграли, но мне пик не очень понравился, если честно. Не люблю венома(во-первых), да и пугна по-моему не очень была. Хотя я вряд ли понимаю больше вас в этом деле  :D Под конец репеля(я так понял лоад был?) 24 19 в их пользу, одно время было 11 11, 18 17, так что по-моему гуд гейм(хотя мне показалось что они не в полную силу играли, судя по чату и вообще).

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1424 : 19 Березень 2007, 14:25:46 »