Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 10:26:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Юленька раздает подачки!  (Прочитано 12538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січня 2010, 13:50:33
Відповідь #75
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТИМОШЕНКО ПОДКУПАЕТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!!http://unas.com.ua/announcements/1993-timoshenko-podkupaet-izbiratelej.html Обращаюсь к модераторам ссылку которую я дал ни в коем случае я не ставил целью полит.рекламы просто на ней размещены видео подкупа избирателей одним из кандидатов.

афиксирована дача взятки?с участием самой тимошенко?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Юленька раздает подачки!
« Відповідь #75 : 10 Січня 2010, 13:50:33 »

10 Січня 2010, 14:02:54
Відповідь #76
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я поражаюсь нашим людям: получили по килограмму макарон, риса и Олейну и ещё возмущаются! Нет, чтобы сказать "спасибо" и зазывать к себе всех кандидатов, чтоб и те им привезли чего-нибудь съестного...  :o

Блин, кто знает, где у нас в городе подобное нахалявку раздают?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Січня 2010, 14:04:24
Відповідь #77
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Грыня, я тебя не понимаю. То ты за ЮВТ, теперь вот против.... Линия партии поменялась или как?
Я что прямо сказал что я буду за неё голосовать.Нет.Я сказал стоит подумать.И если уж сравнивать её с Гриценко то лучше проголосовать за Тимошенко.Но ни где я не утверждал что буду прямо за неё голосовать и всё...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Січня 2010, 14:04:52
Відповідь #78
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, кто знает, где у нас в городе подобное нахалявку раздают?
И мне пожалуста!!  :? :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

10 Січня 2010, 14:07:13
Відповідь #79
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Пипец... И макароны у них просроченные, и сгущенка соевая... Ну, люди...  :wild:

Дайте два пакета! :wild:

А Пабата в генпрокуроры, ужо он там наведет порядок. Ежели саму Юльку на подкупе поймал и теперь с гонки снимет...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Січня 2010, 14:07:28
Відповідь #80
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТИМОШЕНКО ПОДКУПАЕТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!!http://unas.com.ua/announcements/1993-timoshenko-podkupaet-izbiratelej.html Обращаюсь к модераторам ссылку которую я дал ни в коем случае я не ставил целью полит.рекламы просто на ней размещены видео подкупа избирателей одним из кандидатов.

афиксирована дача взятки?с участием самой тимошенко?
А вы видео внимательно посмотрите и не будите спрашивать...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Січня 2010, 14:10:05
Відповідь #81
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
афиксирована дача взятки?с участием самой тимошенко?

Жека, заканчивай пургу нести, беги бери скорее билет и ехай сюда. Тут вермишель просроченный нахаляву дают. Мож ещё успеешь? :P
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Січня 2010, 14:10:44
Відповідь #82
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все вы видите, как на этих кадрах депутаты от БЮТ занимаются откровенным подкупом избирателей, постоянно упоминая Юлию Тимошенко и прозрачно намекая, что нужно быть благодарными ей за «всё это». Хотя за всё это я бы не голосовал за подобных «деятелей», а расстреливал их или ссылал на пожизненную каторгу.

В принятом недавно Центральной Избирательной Комиссией (ЦИК) постановлении разъясняется, что установление судом факта подкупа избирателей кандидатом на пост Президента, его доверенным лицом, должностным лицом политической партии (избирательного блока политических партий), которая выдвинула кандидата, а также по просьбе кандидата или по поручению кандидата или партии (блока), другими лицами тянет за собой объявление предупреждения кандидату на пост Президента и партии (блоку), которая его выдвинула.

Согласно части 6 статьи 64 Закона про выборы Президента запрещается агитировать с предоставлением избирателям денег, бесплатно или на льготных условиях товаров, услуг, работ, ценных бумаг, кредитов и лотерей. Подобные действия, которые сопровождаются призывами или предложениями голосовать или не голосовать за определённого кандидата или упоминанием его имени, считаются подкупом избирателей.

Я не буду спрашивать, куда смотрит прокуратура, СБУ, суды и прочие органы, которые призваны обеспечивать правопорядок. Не люблю бессмысленных вопросов, ответы на которые очевидны. Кроме того, как видно из постановления ЦИК, за подкуп избирателей предусмотрено только «предупреждение». Куда складывать эти «предупреждения», и сколько их надо для дисквалификации кандидата – нигде не сказано. Всё в воле ЦИК (часть членов которой принадлежит тому же БЮТ).

Меня цепляет за душу другое. Вот так же, воруя миллиардами и раздавая разовые нищенские подачки, когда-то правили римские тираны. Купаясь в роскоши, бросая «плебсу», «черни» буханки хлеба и мелкие серебряные монеты и чувствуя себя при этом благодетелями. Презирая других людей только на том основании, что у тех меньше денег и больше моральных принципов, которые не дают им унижаться, лгать, приспосабливаться, идти на преступления ради положения и роскоши.

Но меня утешает и греет знание. Знание того, что на любую, будь-то римскую или византийскую, олигархию, погрязшую в вырождении, обмане, разврате, коррупции и интригах, всегда придут здоровые, сильные и честные варвары, и сметут её. Народ украинский терпелив, но и его терпению приходит конец.

Александр Роджерс
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Січня 2010, 14:13:38
Відповідь #83
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пипец... И макароны у них просроченные, и сгущенка соевая... Ну, люди...  :wild:

Дайте два пакета! :wild:

А Пабата в генпрокуроры, ужо он там наведет порядок. Ежели саму Юльку на подкупе поймал и теперь с гонки снимет...
Вот теперь перед выборами получили халявный паёк.А теперь на эти же просроченны макароны и сгущёнку соевую вырастит цена после выборов.Ну ни чего хоть раз в пять лет народ может на халяву наестся.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Січня 2010, 14:15:10
Відповідь #84
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Меня цепляет за душу другое. Вот так же, воруя миллиардами и раздавая разовые нищенские подачки, когда-то правили римские тираны. Купаясь в роскоши, бросая «плебсу», «черни» буханки хлеба и мелкие серебряные монеты и чувствуя себя при этом благодетелями. Презирая других людей только на том основании, что у тех меньше денег и больше моральных принципов, которые не дают им унижаться, лгать, приспосабливаться, идти на преступления ради положения и роскоши.
И как вам не стыдно = ваш герой Пабат с Черновецким эту традицию и начал . :yahoo:
Вот почему Пабат с Черновецким еще не в тюрьме = это любопытно = значит всем можно .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Січня 2010, 14:19:58
Відповідь #85
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Меня цепляет за душу другое. Вот так же, воруя миллиардами и раздавая разовые нищенские подачки, когда-то правили римские тираны. Купаясь в роскоши, бросая «плебсу», «черни» буханки хлеба и мелкие серебряные монеты и чувствуя себя при этом благодетелями. Презирая других людей только на том основании, что у тех меньше денег и больше моральных принципов, которые не дают им унижаться, лгать, приспосабливаться, идти на преступления ради положения и роскоши.
И как вам не стыдно = ваш герой Пабат с Черновецким эту традицию и начал . :yahoo:
Вот почему Пабат с Черновецким еще не в тюрьме = это любопытно = значит всем можно .

ХА-ха-ха.Как весело...Большей тупости я не читал ещё...которую написали вы.Да и видео в студию выложите где Пабат или его представители подкупают избирателей.Жду с нетерпением...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Січня 2010, 14:25:27
Відповідь #86
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Меня цепляет за душу другое. Вот так же, воруя миллиардами и раздавая разовые нищенские подачки, когда-то правили римские тираны. Купаясь в роскоши, бросая «плебсу», «черни» буханки хлеба и мелкие серебряные монеты и чувствуя себя при этом благодетелями. Презирая других людей только на том основании, что у тех меньше денег и больше моральных принципов, которые не дают им унижаться, лгать, приспосабливаться, идти на преступления ради положения и роскоши.
И как вам не стыдно = ваш герой Пабат с Черновецким эту традицию и начал . :yahoo:
Вот почему Пабат с Черновецким еще не в тюрьме = это любопытно = значит всем можно .

ХА-ха-ха.Как весело...Большей тупости я не читал ещё...которую написали вы.Да и видео в студию выложите где Пабат или его представители подкупают избирателей.Жду с нетерпением...
А нафига = кто такой Пабат ?
Как пришел к власти его бос Черновецкий фактов валом .
Нафига сейчас лазить в инете и искать на его компромат = он для Краматорска никто = тем более его подручный Пабат .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Січня 2010, 14:29:00
Відповідь #87
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Меня цепляет за душу другое. Вот так же, воруя миллиардами и раздавая разовые нищенские подачки, когда-то правили римские тираны. Купаясь в роскоши, бросая «плебсу», «черни» буханки хлеба и мелкие серебряные монеты и чувствуя себя при этом благодетелями. Презирая других людей только на том основании, что у тех меньше денег и больше моральных принципов, которые не дают им унижаться, лгать, приспосабливаться, идти на преступления ради положения и роскоши.
И как вам не стыдно = ваш герой Пабат с Черновецким эту традицию и начал . :yahoo:
Вот почему Пабат с Черновецким еще не в тюрьме = это любопытно = значит всем можно .

ХА-ха-ха.Как весело...Большей тупости я не читал ещё...которую написали вы.Да и видео в студию выложите где Пабат или его представители подкупают избирателей.Жду с нетерпением...
А нафига = кто такой Пабат ?
Как пришел к власти его бос Черновецкий фактов валом .
Нафига сейчас лазить в инете и искать на его компромат = он для Краматорска никто = тем более его подручный Пабат .
Так вот и не фиг тогда п......ть.Мы не говорим о Черновецком мы говорим о Пабате.Вы утверждаете что Пабат кого-то и где-то подкупает или подкупал доказательства в студию пожалуйста.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Січня 2010, 14:43:38
Відповідь #88
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Щас = начнем собирать компромат на каждую шестерку .
Нафига ?
Миша создал тему со звучным заголовком к выборам .
Вы и я ее держим вверху .
Вдруг какое быдло зайдет на форум и прочитает это ужасное событие .
И побежит голосовать за спасителя Януковича .
Мне за это не платят ?
Мише и вам наверно да .
Нафига козе баян ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Січня 2010, 14:53:10
Відповідь #89
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Щас = начнем собирать компромат на каждую шестерку .
Нафига ?
Миша создал тему со звучным заголовком к выборам .
Вы и я ее держим вверху .
Вдруг какое быдло зайдет на форум и прочитает это ужасное событие .
И побежит голосовать за спасителя Януковича .
Мне за это не платят ?
Мише и вам наверно да .
Нафига козе баян ?
Не ну нам к сожалению или к счастью не решать с вами за кого кто пойдёт голосовать.На моё убеждение так Янукович не имеет шансов стать президентом и насколько я себе думаю дай-то Бог что бы и во второй тур не вышел.Но то что вы голословно обвинили другого кандидата в подкупе это факт.Вы сами прекрасно для себя понимаете что если бы Пабат где-то и кого-то подкупал то информация уже бы просочилась с видео доказательствами а так их нет.Люди сами идут в НАС и будут голосовать за лидера НАС.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська

Re: Юленька раздает подачки!
« Відповідь #89 : 10 Січня 2010, 14:53:10 »