Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 02:24:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Спектакль с "разводом"?  (Прочитано 717 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Лютого 2010, 13:55:00
Прочитано 717 раз
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Начинается реклама по городу. Содержания примерно такого.

Цитувати
... марта в ...
спектакль для детей и взрослых
Астрид Линдгрен
"Малыш и Карлсон"

В главной роли звезда сериала "Кадетство" Александр Головин

Что интересно, при попытке найти что-то по теме, натыкаемся на свеженькое (28.01.2010) интервью, в котором говорится:

Цитувати
Вопрос: Луганчанка (21.01.2010 23:28) писал(а): Добрый день, Саша! Привет из Украины! У нас по всему городу расклеены афиши спектакля "Малыш и Карлсон", и написано: "В главной роли - звезда сериала "Кадетство" Александр Головин", и твое большое фото. Фамилии остальных актеров - абсолютно неизвестные. Внимательно следя за твоим творчеством, знаю, что никаких упоминаний о таком спектакле нигде не было. Создается впечатление, что под известное имя просто хотят "срубить" деньги. А может, просто чья-то оплошность. Или... ты, действительно играешь в этом спектакле?

Александр Головин: Действительно, в скором времени я  буду ездить в Луганск, буду репетировать этот спектакль. И как раз это из новых спектаклей - я ранее говорил, что не хочу говорить об этих спектаклях, но вы сами  о них заговорили. Вот этот "Малыш и Карлсон", который мне кажется очень интересным, добрым спектаклем, должен получиться. Я еще его не репетировал, но в скором времени мы собираемся очень тщательно заниматься этим вопросом. Так что, это все не вранье и не отмывание денег. Все правильно.

Сдается мне, что вариантов для развода народа будет два:
1. Будет произведена "срочная замена" исполнителя роли
2. Зрителю будет представлено неотрепетированное, сделанное на скорую руку фуфло.

Хотелось бы, конечно, ошибаться

Форум Краматорська

Спектакль с "разводом"?
« : 02 Лютого 2010, 13:55:00 »