Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 09:22:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 354807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Лютого 2010, 20:45:23
Відповідь #105
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне интересно другое - с какого переляку от 71% голоса за янука выросли почти до 90%?! Не верю я, чтобы те несколько % за Яценюка, Тигипкоа и даже Ющенко были их избирателями отдану енакиевскому Цицерону. НЕ ВЕРЮ.
Вывод просто.

Вполне естественно. Просто у нас компания предвыборная проходила по программе *АнтиЮля*. Т.е. в первом туре голосовали против Юли и Вити. Во втором--против Юли.
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #105 : 08 Лютого 2010, 20:45:23 »

08 Лютого 2010, 20:47:56
Відповідь #106
Offline

malinka


Offline malinka

  • HALLO!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 437
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-16
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 7
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А мне интересно другое - с какого переляку от 71% голоса за янука выросли почти до 90%?! Не верю я, чтобы те несколько % за Яценюка, Тигипкоа и даже Ющенко были их избирателями отдану енакиевскому Цицерону. НЕ ВЕРЮ.
Вывод просто.

Вполне естественно. Просто у нас компания предвыборная проходила по программе *АнтиЮля*. Т.е. в первом туре голосовали против Юли и Вити. Во втором--против Юли.
:good:
Золотые слова!
ну что ж... придется вами насладиться...

08 Лютого 2010, 21:03:09
Відповідь #107
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Голосовал за ЮВТ, но думаю для Донбасса от прихода Яныка хуже не станет, но это уже другой разговор...
По крайней мере после инаугурации в страну пойдут инвестиции, будет какая-то стабильность!
Хорош, Ющ со Стельмахом уже натворили дел!

08 Лютого 2010, 21:07:11
Відповідь #108
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
При этом добавьте прирост количества проголосовавших.

Со многими и многими согласен. Выборы проиграла команда БЮТ. Именно так.
Организация ни к чёрту. Очень и очень на низком уровне. Аналитики хреновы в Киеве, на мой субъективный взгляд, просчитались в одном-двух  главных моментах.
1. Тезис о том, что 1 гривна вложенная в избирательный процесс в центре и на западе принесёт больше эффекта, чем на востоке и юге - себя не оплавдал на этом этапе.
2. Политтехнологи и организаторы агитации и пропаганды - ошиблись в стратегии и тактике, особенно на наш регион.
   Ну и наши кадры. И тут даже и не в деньгах  дело.



08 Лютого 2010, 21:16:33
Відповідь #109
Offline

Deutsche


Offline Deutsche

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Наступили падле на хвост. Фальсифицирен?

08 Лютого 2010, 21:18:23
Відповідь #110
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне интересно другое - с какого переляку от 71% голоса за янука выросли почти до 90%?! Не верю я, чтобы те несколько % за Яценюка, Тигипкоа и даже Ющенко были их избирателями отдану енакиевскому Цицерону. НЕ ВЕРЮ.
Вывод просто.

Вполне естественно. Просто у нас компания предвыборная проходила по программе *АнтиЮля*. Т.е. в первом туре голосовали против Юли и Вити. Во втором--против Юли.
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!
"Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью."

08 Лютого 2010, 21:20:52
Відповідь #111
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!
"Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью."

вам народ не такий? іншого не завезли, вибачте

як ви вже заї втомили, аристократи духу - народ їм бач не такий, бидло й дебіли

їхали б вже туди де народ прекрасний
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

08 Лютого 2010, 21:23:49
Відповідь #112
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

   Ну и наши кадры. И тут даже и не в деньгах  дело.




По своему опыту знаю - как только появляются деньги, как наплывает всякое г., в основном тупое и вороватое, но при этом нахрапистое и оттесняет толковый и по хорошему самоотверженный народ.
Dead Can Dance - Indus

08 Лютого 2010, 21:34:14
Відповідь #113
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!
"Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью."
А теперь заменим одно слово.
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе Западной Украине голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!

08 Лютого 2010, 21:42:13
Відповідь #114
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!
"Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью."
А теперь заменим одно слово.
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе Западной Украине голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!

да это не важно , я имел в виду сам "уникальный" способ - выбора и ко всему народу он не относится , а только к "уникалам"

08 Лютого 2010, 21:45:56
Відповідь #115
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
вам народ не такий? іншого не завезли, вибачте

як ви вже заї втомили, аристократи духу - народ їм бач не такий, бидло й дебіли

їхали б вже туди де народ прекрасний
+100 Готов подписаться под каждым словом. Интересная тенденция - кто выделяется в поддержку
ЮВТ - как будто осеняет себя крестным знамением, и свысока смотрит на окружающих "холопов", бездумно идущих за самым страшным и криминальным политиком 21 века.
А вы не думали о том что есть другое мнение? Таких же живых людей. Соседей ваших, матерей, бабушек и т.д. Или революция стоит того?
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

08 Лютого 2010, 21:46:57
Відповідь #116
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да это не важно , я имел в виду сам "уникальный" способ - выбора и ко всему народу он не относится , а только к "уникалам"
Таких "уникалов" процентов 60-70 и на Донбассе и на Западной.

08 Лютого 2010, 22:02:56
Відповідь #117
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А мне интересно другое - с какого переляку от 71% голоса за янука выросли почти до 90%?! Не верю я, чтобы те несколько % за Яценюка, Тигипкоа и даже Ющенко были их избирателями отдану енакиевскому Цицерону. НЕ ВЕРЮ.
Вывод просто.

Вполне естественно. Просто у нас компания предвыборная проходила по программе *АнтиЮля*. Т.е. в первом туре голосовали против Юли и Вити. Во втором--против Юли.
Вот вот. Кто назовёт такой народ нормальным? Весь мир на выборах голосует "за" - какого то кандидата , а в донбассе голосуют против - определённого кандидата , т.е. через задницу. Браво!
"Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью."

да, оборонная стратегия хорошо сработала
народ кинулся защищать Донбасс,
никто и не потрудился подумать где враг
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Лютого 2010, 22:05:02
Відповідь #118
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Хведорович бажає успіхів всім невдахам
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

08 Лютого 2010, 22:06:47
Відповідь #119
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Голосовал за ЮВТ, но думаю для Донбасса от прихода Яныка хуже не станет, но это уже другой разговор...
По крайней мере после инаугурации в страну пойдут инвестиции, будет какая-то стабильность!
Хорош, Ющ со Стельмахом уже натворили дел!

Правильно, 100%. Надо искать инвестиции, открывать производства, давать работу людям и зарабатывать себе. По крайней мере гнобить Донбасс и весь юго-восток так, как это делали "импортеры", уже никто не будет.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #119 : 08 Лютого 2010, 22:06:47 »