Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 13:06:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 354171 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

08 Березень 2010, 15:15:05
Відповідь #720
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и шо это было
Крик души :D. Вот (уже писал) живу в этом городе, общаюсь с людьми. Кстати разных мировозрений. И как то такого откровенного пессимизма и чернушничества  не встречал. Ну вот  в 2004 когда всё это было гораздо острее, но не передрался и не перессорился с людьми которых знаю с детства. Прошло показательное время и мои друзья (крутые киевские бизнесмены) стали осторожней, и не так фанатеют своей иулей. И я донбасский пацан (хоть картинку рисуй) не так рву зад за билоблакитный прапор. Дети, бизнес, жизнь как таковая, учат кое чему. Нас набарывали/набарывают и набарывать будут. Это факт. Помаранчевых/билосердэшных набарок мы попробовали - поверьте - исключительно здравый смысл - не то. Тот же здравый смысл подсказывает что надо, блин, новых набарок попробовать. А вдруг получится? Только (что самое противное) без кадровой чехарды и растаскивания одеял. Что для этого надо? Ну если есть у вас семья - спроецируйте ситуацию в стране на семью. Как то договариваемся? Уступаем друг другу? Понимаем что в долг долго не проживёшь? Решаем что для семьи важное а с чем можно потерпеть? И самое главное - не выносим свои проблемы(они есть в каждой семье) на суд общественности. Вот где то так и надо в державных делах. А болит ещё то, что (соврёт кто скажет что не так) что до 2004 года я строил планы на жизнь вперёд. А сейчас не могу на год загадать. У меня порядок, за детей переживаю. При кучме, хоть беднее жил - был уверен что поставлю их на ноги. Сейчас - не очень...
Где то так. А тут кто гавнистей иуля или янык. Чи не задача :D...  
Об этом ещё - "плакать и смеяться" :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #720 : 08 Березень 2010, 15:15:05 »

08 Березень 2010, 15:35:38
Відповідь #721
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Но и не собираюсь отдавать долги и поднимать чьето ввп .
И буду продолжать ржать и прикалываться с помазанников господних , ведущих страну в светлое будущее .
 :o
Наделала за всех нас долгов так любимая вами "фальшивая" блондинка (в девичестве брюнеткой была), но сменив имидж, светлее в помыслах не стала. А возвращать придется эти ЕЕ долги всем нам, и нашим детям, и нашим внукам, к сожалению. И кто бы на престоле не находился (не важна фамилия, пол, цвет глаз, фасон прически и одежды), ему (ей) надо ПАХАТЬ как ПАПЕ КАРЛО во имя, на благо, и во веки веков. И здесь отдельные авторы форума правы. Но только отдельные и здравомыслящие. Остальные - занимаются самопиаром и словоблудием.

08 Березень 2010, 15:41:59
Відповідь #722
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так чё за истерия? В лом на своём месте сделать свою жизнь лучше?Так а при чём тут янык или иуля? 
Ну ну и каким образом на своём месте сделать свою жизнь лучше простому роботяге ? ... хотя судя по остальным лозунгам примерно понятно - работать много и за не дорого , а желательно за харчи . Потому как экономика "страны" упала на 70%
Цитувати
Ринат Ахметов традиционно возглавил список самых богатых украинцев в 2009 году по версии журнала "Корреспондент".

Из 24 миллиардеров в 2008 году в списке самых богатых осталось лишь четверо. Это традиционно Ринат Ахметов, Игорь Коломойский, Виктор Пинчук и Геннадий Боголюбов.

Исследование показало, что состояние Р.Ахметова оценивается в 9,6 млрд. долларов США, в 2008 году оно оценивалось в $31,1 млрд. "Несмотря на то, что активы Ахметова подешевели на 70%, он по-прежнему остался самым богатым человеком на территории бывшего СССР", - отмечает журнал.
Цитувати
"Таким образом, многие миллионеры и миллиардеры в Украине за несколько месяцев этого года откатились как минимум на 4-5 лет назад. А некоторые – на гораздо больший период"
http://www.interfax.com.ua/rus/main/15415/
С этим беспределом надо что то делать. НАРОД - ВСЕ НА СПАСЕНИЕ БЕДНЫХ АЛИГАРХОВ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ!

08 Березень 2010, 15:47:48
Відповідь #723
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот и делают первые шаги, которые мы тут обсуждаем,
давайте без криков души, а ближе к теме

Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Березень 2010, 16:59:58
Відповідь #724
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну ну и каким образом на своём месте сделать свою жизнь лучше простому роботяге ? ... хотя судя по остальным лозунгам примерно понятно - работать много и за не дорого , а желательно за харчи . Потому как экономика "страны" упала на 70%

Я конечно жутко извиняюсь, но если вы не знаете я не подскажу. Хотя мне кажется, просто перестать быть простым работягой. Как? Просто понять - тянуть лямку и жаловаться: не моё. И всё. Или места удачливых бизнесменов у нас по партийной квоте раздают? По моему масса примеров, и в нашем городе людей которые сделали себя сами. Не, ну сейчас пошли "сынки". И это не удивительно. Но таки есть примеры открытия и успешного развития бизнеса (среди моих друзей) с уровня простого работяги "на дядю".
ink  Совсем близко к теме, но с криком:как бы было здорово вообще не знать фамилий министров, включая премьера. И по телевизору смотреть, да хоть сериалы про любовь, а не позорище которым является наш политикум. Ведь если мы не знаем как сделать жизнь своей, отдельно взятой семьи лучше, кто мы что бы судить в масштабах страны? Словоблуды?Ну где то так :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

08 Березень 2010, 18:42:37
Відповідь #725
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему не знаем? кто отрицает успешные примеры развития бизнеса?
вы о чем?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

09 Березень 2010, 10:14:54
Відповідь #726
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну ну и каким образом на своём месте сделать свою жизнь лучше простому роботяге ? ... хотя судя по остальным лозунгам примерно понятно - работать много и за не дорого , а желательно за харчи . Потому как экономика "страны" упала на 70%

Я конечно жутко извиняюсь, но если вы не знаете я не подскажу. Хотя мне кажется, просто перестать быть простым работягой. Как? Просто понять - тянуть лямку и жаловаться: не моё. И всё. Или места удачливых бизнесменов у нас по партийной квоте раздают? По моему масса примеров, и в нашем городе людей которые сделали себя сами. Не, ну сейчас пошли "сынки". И это не удивительно. Но таки есть примеры открытия и успешного развития бизнеса (среди моих друзей) с уровня простого работяги "на дядю".
ink  Совсем близко к теме, но с криком:как бы было здорово вообще не знать фамилий министров, включая премьера. И по телевизору смотреть, да хоть сериалы про любовь, а не позорище которым является наш политикум. Ведь если мы не знаем как сделать жизнь своей, отдельно взятой семьи лучше, кто мы что бы судить в масштабах страны? Словоблуды?Ну где то так :D...

Ну в целом конечно так-то. Но не все могут "сделать себя". Да и не нужно это. Тем же самым "себяделателям" :)
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

09 Березень 2010, 11:54:12
Відповідь #727
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на фиг создавать фракции
Давно пора упразднить. Оставить только партии. Вышел из партии - нахрен с пляжа. А то эти блуждания мелких партеек из одной фракции в другую уже задрали.

09 Березень 2010, 14:02:34
Відповідь #728
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А ещё лучше, как в России, упразднить блоки партий. :good:

09 Березень 2010, 14:07:07
Відповідь #729
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оставить Партию, а всё остальное упразднить

а то вся эта суета и метания - они от лукавого

только мешают плавному течению политического процесса
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

09 Березень 2010, 15:38:56
Відповідь #730
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украинский язык будет единственным государственным языком на Украине, заявил во вторник президент Украины Виктор Янукович во время церемонии вручения Шевченковских премий в Каневе Черкасской области. При этом он уточнил, что в стране "в обязательном порядке будет внедрена Европейская хартия региональных языков", передает ИТАР-ТАСС.http://newsru.com/world/09mar2010/yanukruslang.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Березень 2010, 16:03:53
Відповідь #731
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Он хозяин своего слова, хочу даю, зочу назад забираю. Но и так было понятно, что вторым государственным и не пахло, так как для этог надо менять Конституцию. А 300 "тушок" он не насобирает для этого.

09 Березень 2010, 16:05:44
Відповідь #732
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А 300 "тушок" он не насобирает для этого.

ага... он и 226 не мог КАЗАЛОСЬ бы собрать... (
А правда вещь хорошая, да только позабытая

09 Березень 2010, 16:11:15
Відповідь #733
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может он того... латентный "оранжевый", или... хуже того, БЮТовец?  :shock:

1) Электорат - борцов за русский язык вычеркиваем (не в том смысле, что они разочаровались и больше так не будут.... а в том, что их мнение было "учтено", но не пригодилось)
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

09 Березень 2010, 18:30:05
Відповідь #734
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Он хозяин своего слова, хочу даю, зочу назад забираю. Но и так было понятно, что вторым государственным и не пахло, так как для этог надо менять Конституцию. А 300 "тушок" он не насобирает для этого.

его не Конституция пугает,
ему нажитое непосильным трудом никак нельзя потерять,
он в отличие от электората понимает значение одномовности,
и значит сознательно спекулировал и спекулирует и дальше спекулировать будет
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #734 : 09 Березень 2010, 18:30:05 »