Форум Краматорська

  • 14 Червня 2024, 01:13:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Человек - это звучит гордо!  (Прочитано 11121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березня 2010, 21:23:45
Відповідь #30
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слои подходящие под категорию - "быдлос" поддержали одну элиту , а слои более образованные и самодостаточные , поддержали другую ( заинтересованных прошу не волноваться). Это разделение и доказывает - в каком электорате заинтересованна та , или иная политическая элита .

Сам ты мудак. Призываю к разборке модеров. Я не "быдлос" если уж так вопрос поставил. Из за таких вот умников я за яныка голосовал (и значительная часть населения - цитата от В.И.).
Ну , браво. Если вы не "быдлос" , то как вы определили о какой элите идёт речь? Я ведь не уточнял. )) И кто вы после высказанной вами фразы
Цитувати
Сам ты мудак.
навряд ли образованный и самодостаточный... :D

Форум Краматорська

Re: Человек - это звучит гордо!
« Відповідь #30 : 17 Березня 2010, 21:23:45 »

17 Березня 2010, 21:26:13
Відповідь #31
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так вот - я никому не должен, ни своему работодателю, ни государству, ни обществу, ни любимым депутатам
кому должен - я сам знаю, и нех мне подсказывать


Золотые слова. Вот так и надо жить. Я сам себе должен, что бы быть и жить человеком...
Чё то спорить :o

Конан - кури форум :D не ты первый...
И народ (тот или другой) "быдлос" - в общем свои слова подтверждаю...
Срал в коментах - надорвал жопу...

17 Березня 2010, 21:26:56
Відповідь #32
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

позиция эта навязана извне
нужно не быть, нужно жить  :o

от такой позиции - один шаг до "я должен"
так вот - я никому не должен, ни своему работодателю, ни государству, ни обществу, ни любимым депутатам
кому должен - я сам знаю, и нех мне подсказывать  :)
Здесь согласен на все 100.

17 Березня 2010, 21:32:54
Відповідь #33
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но в пункте "Слои подходящие под категорию - "быдлос" поддержали одну элиту , а слои более образованные и самодостаточные , поддержали другую " я все же с оратором не соглашусь...
Ну , поправлюсь. Скажем так = в основном ...

17 Березня 2010, 21:36:11
Відповідь #34
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

17 Березня 2010, 22:29:09
Відповідь #35
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет уж. Ну ходит человек за свиньями где то в Марьинке - быдло? Необразованный но самодостаточный (чего нам не хватает). Идёт человек спозаранку на станок - быдло? Встаёт, опять таки спозаранку санитарка в больницу - быдло? Ну да, с образованием как то стратили. Но кому вы (не я, и образования хватает и во прикол - на станок могу, работал и их всех уважаю) нафиг будете нужны без них? И так и сяк верчу - окститесь, мы НАРОД. И молчал бы, но на свой народ как то больше склонны срать слои более образованные и самодостаточные. Давайте больше позитива хоть по месту, авось и "там" угомонятся.
Ещё раз "кликушам". Образованным и самодостаточным. Логичней перед тем как ограбить народ - дать ему что то заработать(чё грабить нищих?). Так что давайте не теряя "ощущения личности" ждать когда нас подкормят (кредитный период не то) :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

17 Березня 2010, 22:45:12
Відповідь #36
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет уж. Ну ходит человек за свиньями где то в Марьинке - быдло? Необразованный но самодостаточный (чего нам не хватает). Идёт человек спозаранку на станок - быдло? Встаёт, опять таки спозаранку санитарка в больницу - быдло? Ну да, с образованием как то стратили. Но кому вы (не я, и образования хватает и во прикол - на станок могу, работал и их всех уважаю) нафиг будете нужны без них? И так и сяк верчу - окститесь, мы НАРОД. И молчал бы, но на свой народ как то больше склонны срать слои более образованные и самодостаточные. Давайте больше позитива хоть по месту, авось и "там" угомонятся.
Ещё раз "кликушам". Образованным и самодостаточным. Логичней перед тем как ограбить народ - дать ему что то заработать(чё грабить нищих?). Так что давайте не теряя "ощущения личности" ждать когда нас подкормят (кредитный период не то) :D...
Причём тут образование???
Без лоха и жизнь плоха

17 Березня 2010, 22:49:15
Відповідь #37
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При том что по логике оппонент считает что отсутствие образования не даёт права чувствовать себя человеком и личностью...

см. выше :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

17 Березня 2010, 22:59:49
Відповідь #38
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При том что по логике оппонент считает что отсутствие образования не даёт права чувствовать себя человеком и личностью...

см. выше :D...

Причём тут образование?

17 Березня 2010, 23:11:48
Відповідь #39
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю , Вы ошибаетесь.
Это можно аргументировать тем , на какие слои электората возлогали надежды политические элиты и соответственно , какие слои и поддержали эти политические элиты. Слои подходящие под категорию - "быдлос" поддержали одну элиту , а слои более образованные и самодостаточные , поддержали другую ( заинтересованных прошу не волноваться). Это разделение и доказывает - в каком электорате заинтересованна та , или иная политическая элита .

Ошибаетесь Вы. Отличия в образовательном уровне электоратов - миф. Публиковались незадолго до выборов (не помню до какого тура только) данные социологических исследований на тему усредненного портрета избирателей. Ни малейших отличий, скажем, в образовательном уровне между избирателями Тимошенко и Януковича не обнаружилось. Разница в десятые доли процента.

В дальнейшем я попросил бы воздержаться от оскорбительных определений в адрес людей, в том числе присутствующих здесь.

17 Березня 2010, 23:39:27
Відповідь #40
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Коммунистическая идеология выстраивала следующим образом приоритеты:
- общественное
- коллективное
- частное

на первое место ставились интересы государства, затем коллектива (предприятия) и на последнем месте интересы человека.

"прежде думай о Родине, а потом о себе!"

такой иделогический прием позволял содержать в рабстве население СССР, морить его голодом, кидать миллионами под немецкие танки, собирать безплатную рабочую силу в лагерях и комсомольских стройках и т.д. и пр.

результат известен.

17 Березня 2010, 23:50:53
Відповідь #41
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю , Вы ошибаетесь.
Это можно аргументировать тем , на какие слои электората возлогали надежды политические элиты и соответственно , какие слои и поддержали эти политические элиты. Слои подходящие под категорию - "быдлос" поддержали одну элиту , а слои более образованные и самодостаточные , поддержали другую ( заинтересованных прошу не волноваться). Это разделение и доказывает - в каком электорате заинтересованна та , или иная политическая элита .

Ошибаетесь Вы. Отличия в образовательном уровне электоратов - миф. Публиковались незадолго до выборов (не помню до какого тура только) данные социологических исследований на тему усредненного портрета избирателей. Ни малейших отличий, скажем, в образовательном уровне между избирателями Тимошенко и Януковича не обнаружилось. Разница в десятые доли процента.

В дальнейшем я попросил бы воздержаться от оскорбительных определений в адрес людей, в том числе присутствующих здесь.

Честно говоря , нет ни малейшего желания пояснять значение слова образованность , которое может означать не только -высшее образование. Значение слова быдло уже сто раз оговаривали и оно не имеет никакого отношения к образованию , это , скорей всего , состояние души , а если присутствующие здесь индивидумы пологают , что это адресованно им = то это их проблемы , либо же - "на воре и шапка горит".
Цитувати
Ошибаетесь Вы.
Может быть , но это моя точка зрения.

18 Березня 2010, 14:59:55
Відповідь #42
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Чтобы жить человеком любое руководство и строй вроде не помеха :D.
Где то так...

Объясни сие Ходорковскому. Без открытий дискуссий на заданную тему.

Слои подходящие под категорию - "быдлос" поддержали одну элиту , а слои более образованные и самодостаточные , поддержали другую

Ну, вот как может ОБРАЗОВАННЫЙ человек допускать в ОДНОМ предложении столько ошибок???  :shock:

1. Я пока не вижу на горизонте Украины никаких "ЭЛИТ". Вижу рвущихся к власти и корыту, которые прикрываются словесами заботы ап народе и ап Украине.

2. "слои более образованные":shock: :shock: :shock:
Слов ваще нет. И кто ж это смог определить БОЛЕЕ образованных???

3. "слои более ... самодостаточные" -  в чем выражается самодостаточность? Ему и самому самодостаточно? Типа, "дурному не скушно і самому"? Третья ошибка.

4. Если один человек называет другого дураком, то один из них точно дурак. Перефразирую. Если один человек называет другого быдлом, то один из них точно быдло. А судьи кто? Чтобы определить, КТО ИЗ???

в школу, в первый класс, если возьмут...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Березня 2010, 15:05:02
Відповідь #43
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни малейших отличий, скажем, в образовательном уровне между избирателями Тимошенко и Януковича не обнаружилось. Разница в десятые доли процента.
Основная разница была в том, что за Тимошенко больше голосовало сельское население, а за Януковича - городское.

18 Березня 2010, 15:41:50
Відповідь #44
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни малейших отличий, скажем, в образовательном уровне между избирателями Тимошенко и Януковича не обнаружилось. Разница в десятые доли процента.
Основная разница была в том, что за Тимошенко больше голосовало сельское население, а за Януковича - городское.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/7/4731267/

вот оно целиком.

Форум Краматорська

Re: Человек - это звучит гордо!
« Відповідь #44 : 18 Березня 2010, 15:41:50 »